Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы же уже попрощались со мной.. Однако не нашли в себе сил чтобы уйти. Как-то недостойно получается. Да и с леденцами я вам уже говорил что делать.
 

RoDeZiya
 
Но Вы же взяли манеру в спину кричать)) А уходить мне или нет - не Вашего ума дело, я лишь прекращаю общаться с неприятным мне человеком. Кушайте леденец.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 16:24 03-02-2020
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Но Вы же взяли манеру в спину кричать)) А уходить мне или нет - не Вашего ума дело, я лишь прекращаю общаться с неприятным мне человеком.

1) Я вам в спину не кричал, а ответил на адресованный мне пост;
2) То что вы, сказав мне "прощавай", никак не можете со мною проститься и продолжаете свои бессмысленные словесные выпады в мой адрес  - не делает вам чести;
3) Как выясняется, общаться вы не прекращаете. Ваше слово, оно такое... Дорогого стоит (нет).
 

Цитата:
Кушайте леденец.

Пожалею вашу расшатанную психику и ссылку на мой старый ответ уберу.
 
P.S. Вот и обсудили дела России с Белоруссией. Ага. С двумя оголтелыми украинцами. Весь мир вокруг них вертится, похоже...

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:40 03-02-2020 | Исправлено: RoDeZiya, 16:45 03-02-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
 Там, суммарно, 2 часа видео

Боже упаси. Я почитал описания и сделал рандомные клики по несколько минут. И этого оказалось достаточно, чтобы сделать мой вывод.  
Сценарий просто один и тот же. И слова и интонации. Что с Грузией, что Украиной, с Беларусью . Ща, просто, очередь Беларуси.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:44 03-02-2020
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Боже упаси. Я почитал описания и сделал рандомные клики по несколько минут.  

Вы в Евросоюз так-же "вступали"? Ну вот оно всё и понятно.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:47 03-02-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Вы в Евросоюз так-же "вступали"?

Не, мы так же были во всем виноваты, не любили и предавали белую, пушистую и кормящую нас РФ. Ага. И за то нас Россиюшка решила справедливо наказать. При чем ни какие прогибы ВФ Януковича не помогли - ни продление аренды для ЧФ, ни отказ от НАТО, ни языковые законы и т.п. Бо фашизм на Украине (Грузии, Белоруси, Молдове и т.п.) но не в РФ.
 
Кста, фотку зачетную нашел.
 

 
Я, так думаю, в Беларуси ща тоже нацизм начнет голову подымать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:55 03-02-2020 | Исправлено: Samovarov, 16:57 03-02-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ща, просто, очередь Беларуси.

 
Устами западного соседа - глаголет истина) Никто так глубоко не закапывал Советский Союз, как подниматель с колен - Путин.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:00 03-02-2020
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Это я намекаю что вы соглашение об ассоциации с ЕС даже не читали (в том числе Янукович до самого последнего момента), но автоматически решили что это - дело стоящее и надо подписывать на любых условиях и даже людей ради этого убивать. Хотя даже не читали.
 
Говорят, Янукович, когда прочитал - обалдел и в таком виде подписывать отказался. Но Вас это не остановило.
 
Тут то-же самое.

Цитата:
Боже упаси. Я почитал описания и сделал рандомные клики по несколько минут. И этого оказалось достаточно, чтобы сделать мой вывод.  

 
mike 777

Цитата:
Устами западного соседа - глаголет истина) Никто так глубоко не закапывал Советский Союз, как подниматель с колен - Путин.

Житель неподконтрольной Украине ДНР жалуется жителю (и ярому стороннику) декоммунизированной бандеровской Украины что Путин СССР похоронил... Сюр.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:02 03-02-2020 | Исправлено: RoDeZiya, 17:10 03-02-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
 

Цитата:
Это я намекаю что вы соглашение об ассоциации с ЕС даже не читали


 
Боже! Ты до сих пор не понял, что это внутренне дело Украины, и вас, ни как не касается.
 
Не только забор, вышки, крокодилы и Кадырова царем всея Руси....
 
Добавлено:
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:10 03-02-2020
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Боже! Ты до сих пор не понял, что это внутренне дело Украины, и вас, ни как не касается.

Да наплевать мне на вашу, прости Господи, Украину. И на ассоциацию вашу и на то есть вы или нет вас. Не визжали бы на каждом углу, в каждом блоге, жж, видео, комменте о том какие вы обиженно-великие, дак давно бы про вас все забыли.
 
Просто охреневаю с таких как ты, которые не разбираясь в вопросе, не изучая ничего, сразу рубят что хорошо, а что плохо.

Цитата:
Боже упаси. Я почитал описания и сделал рандомные клики по несколько минут. И этого оказалось достаточно, чтобы сделать мой вывод.  

В этом ты весь.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:13 03-02-2020 | Исправлено: RoDeZiya, 17:17 03-02-2020
Batov



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Польша, Белорусь тем все больше для передач на Первом

Всего записей: 26 | Зарегистр. 16-04-2016 | Отправлено: 17:19 03-02-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
В этом ты весь.

Да, я быстро улавливаю суть. Мне об этом с детства говорят.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:05 03-02-2020
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не только забор, вышки, крокодилы и Кадырова царем всея Руси....

Сколько тебе понадобилось постов, чтобы уже в теме о Белоруссии (даже не об Украине), съехать на свое любимое пропагандистское - а как там у россиян

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:40 03-02-2020
VORAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так что, славяне! Делаем прогнозы по РБ:
Лу кончит как Милошевич или как Чаушеску (вариант Януковича уже не рассматривается после встречи с Помпео )
 Другие варианты - только если Пу .  Но это не реально

Всего записей: 242 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 17:13 04-02-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ХПП в действии, агент делает своё дело.
 

Цитата:
В Белоруссии социологи обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает Belsat.eu со ссылкой на результаты исследования Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого.
 
По данным опроса, в течение 2019 года доля сторонников союза с Россией упала с 60,4 процента до 40,4 процента. Резкое сокращение произошло с сентября по декабрь — на 14,7 процента. Одновременно в белорусском обществе усилились проевропейские настроения: процент сторонников вступления в Евросоюз вырос с 24,4 до 32 процентов.
 
Абсолютное большинство белорусов (74,6 процента) считают, что Белоруссия и Россия должны быть независимыми государствами, но иметь дружеские отношения и открытую границу без виз и таможни. За объединение в союзное государство выступают 12,8 процента респондентов, за вхождение Белоруссии в состав России – 3,7 процента. При этом 6,6 процента полагают, что отношения с Россией должны быть такими же, как с другими странами.


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 08:44 06-02-2020
VORAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
В Белоруссии социологи обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики.

Мишка, не гони!
Это цербер ослабил хватку (ибо выгодно стало), ну и повылазили оппы из щелей. А нормальный белорус сидит и ж.пу чешет (неужто треснул хрустальный сосуд )
Ты, вообще, за область или за автономию в составе единой и неделимой?

Всего записей: 242 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 15:21 06-02-2020 | Исправлено: VORAN, 15:28 06-02-2020
Deoptimizer

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VORAN

Цитата:
Ты, вообще, за область или за автономию в составе единой и неделимой?

Он кремлебот, как и большинство тут.
По крайней мере он тебе не скажет, что он кремлебот.

Всего записей: 315 | Зарегистр. 12-06-2015 | Отправлено: 16:10 06-02-2020
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Его преследовали двое
Тот кремлебот и ХПП
Он спрашивал у них, доколе
Вы будете приснятся мне

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 16:42 06-02-2020
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
России и Белоруссии необходимо в ближайшее время договориться об условиях торговли энергоресурсами, иначе это чревато проблемами для белорусской экономики. Об этом предупредил президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сума Чакрабарти. Его слова приводит «Интерфакс».
 
«Потенциально экономические последствия для бюджета и платежного баланса Белоруссии могут быть очень ощутимыми», — сказал он и отметил, что сложившаяся дискуссия между Москвой и Минском очень сложная. По мнению Чакрабарти, Белоруссии необходимо диверсифицировать внешнюю торговлю, в том числе это касается и энергоресурсов. Для этого президенту Белоруссии Александру Лукашенко нужно посетить европейские страны, заключил глава ЕБРР. Чакрабарти добавил, что банк способствует привлечению инвестиций в экономику республики, но их объем будет зависеть от хода выполнения реформ в стране.

 
Добавлено:
Россия стала одним из крупнейших поставщиков нефти в США

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:30 06-02-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мишка, не гони!  
Это цербер ослабил хватку (ибо выгодно стало), ну и повылазили оппы из щелей. А нормальный белорус сидит и ж.пу чешет (неужто треснул хрустальный сосуд )
Ты, вообще, за область или за автономию в составе единой и неделимой?

VORAN
 
Да куда мне уже гнать)) Давно приехал. Я за область в составе Украины образца 2013-го, не позднее. А сегодняшнюю жопу как не поверни - конец один.
 


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:21 07-02-2020
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Я за область в составе Украины образца 2013-го, не позднее

2013 год, это после которого наступил 2014? Мазохист?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:18 07-02-2020 | Исправлено: Samovarov, 12:18 07-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru