Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NikolaV

Цитата:
В третьих, голосовали за него не 70-80%, а отсилы 35-40%. Выборы были фальсифицированы. В нашей стране это возможно на 100%. И как это он поскромничал!?  

Такой хоккей нам не нужен... зачем объединяться со страной где правит неизвестно кто и не знама как... вы уж там у себя порядок наведите а потом про Россию говорить будем...

Цитата:
Какой смысл объединяться с государством, которое рано или поздно развалится на кусочки - например Башкирия или Татарстан. И останется от России только Москва и Московская область  

А какой смысл объединяться с государством, которого скоро может совсем не будет? Продаст вас Лукашенко по сходной цене и всё...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 17:23 10-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В третьих, голосовали за него не 70-80%, а отсилы 35-40%. Выборы были фальсифицированы. В нашей стране это возможно на 100%. И как это он поскромничал!?  

 
Это еще вопрос, гораздо хуже дела, если правда 70-80...А на то очень похоже.
 

Цитата:
Продаст вас Лукашенко по сходной цене и всё...

 
Кому? Кто купит? Был бы покупатель, еще в 94 Шушкевич бы продал!

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 17:42 10-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
An2

Цитата:
Кому? Кто купит? Был бы покупатель, еще в 94 Шушкевич бы продал!

Рублей за 300 беру... заверните...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 17:48 10-09-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какой смысл объединяться с государством, которое рано или поздно развалится на кусочки - например Башкирия или Татарстан. И останется от России только Москва и Московская область  

 
Не питайте иллюзий, господа самостийники и прочие националисты - Россия никогда не развалится, и после всех катаклизмов всегда становится рано или поздно только сильнее. И ни Татария, ни Башкирия никуда не уйдут. И им это ни к чему, да и даже если бы хотели-как вы представляете НОРМАЛЬНОЕ существование независимого государства, со всех сторон окруженного другим государством? А объединение? нам оно действительно не нужно, ну нечего вам предложить чего-нибудь такое, чего у нас нет. А вот ПРИСОЕДИНЕНИЕ будет, только позже, когда Россия восстановит свое могущество, вот тогда и посыпятся заявки, с просьбами принять в состав, и не от одной Беларуссии.

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 17:48 10-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда Россия (...,...) восстановит свое могущество

 
Где-то я уже это слышал? Или читал? Прямо дежавю...
Напомните, коллеги... То ли Македонский, то ли Чингисхан, а может Адольф... Нет - профессор Нимнул из "Утиных историй"! Он говорил - "Весь мир будет в моей власти!"

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 17:59 10-09-2002
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пусть меня простят за небольшое отклонение в философию, но наш мир устроен так, что всё в нём имеет своё время существования - от элементарных частиц и до галактик. Точно так же и с империями. Российская империя (СССР) своё отжила и никакого объединения не будет, будет только дальнейший распад.
А что касается конкретно Белорусии, то г-н Лукашенко у меня ничего кроме отвращения не вызывает (его вчерашнее выступления на НТВ я не смотрел - противно) и пока в Белоруссии такой лидер я думаю от объединения стоит воздержаться. А так как Лукашенко, похоже, собирается править пожизненно, то на ближайшие лет 20-30 можно расслабиться (если только ЦРУ действительно не готовит на него покушение, как он сам постоянно говорит).

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:01 10-09-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
А кто говорит про империю? И причем тут СССР? Да, СССР не будет, как никогда не восстановится и Британская империя. Но процесс интеграции все равно идет - посмотрите на Европу-государства добровольно отказываются от части своего суверенитета, вводя единую валюту, убирая таможенные и пограничные барьеры. То же самое будет и на пространстве пост-СССР, только гораздо в большей степени, потому что как бы не морочили голову националистическим бредом людям в бывших советских республиках, в первую очередь славянских, наши связи несравненно сильнее, чем у европейских стран, вплоть до родственных. А что это будет делаться под эгтдой России, и что Россия всегда будет лидером-ну это уж так исторически сложилось, что именно Россия всегда была великим государством.

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 18:10 10-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия всегда будет лидером

Есть серьезные сомнения, лидер ли еще Россия и будет ли она лидером - восток заселили китайцы, юг - турки, славяне потихоньку вымирают, спиваясь и скуриваясь, а светлые умы сваливают в тихую Европу.
Все, конечно, может резко измениться, но тенденция , однако...
Это вам не на выводе войск из Германии палочкой дирижерской махать в пьяном угаре...
 

Цитата:
наш мир устроен так, что всё в нём имеет своё время существования - от элементарных частиц и до галактик. Точно так же и с империями. Российская империя (СССР) своё отжила и никакого объединения не будет, будет только дальнейший распад.
 
 
Т.е. все только распадается, исходя из цитируемой философии?
Как же тогда что-нибудь появляется? Наверное , по диалектике, процесс распада всегда сопровождается процессом созидания (или наоборот, как кому удобнее).
Вопрос - кто и что хотел бы создать при объединении России и Белоруссии?

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 20:34 10-09-2002 | Исправлено: An2, 20:50 10-09-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Российская империя (СССР) своё отжила и никакого объединения не будет, будет только дальнейший распад.  

Я согласен, что реставрация комунистического государства не возможна, но объединение во что то другое  возможно по принципу поглащения более слабых.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:29 11-09-2002
NikolaV



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ха Ха Ха!
 
Вот когда Руссия поставит на колени Чеченский народ, вот тогда и будете строить иллюзии по поводу сильнейшего и наимогущественного государства ........................
 
Еще раз повторюсь, что объединения, и тем более присоединения никогда не будет с Вашим государством. Потому, что я и миллионы таких как я возьмут пулемет и будут стрелять в братних руссссских.
Нет у меня никаких братних чувств с русским народом.
 
Империи всегда распадались на части - это исторический факт!!!!!!!!!
 
Добавлено
МЫ можем сосуществовать только занимаясь взаимовыгодной торговлей. Да и то.... Беларуси выгоднее купить газ и нефть у той же Польши или Литвы, чем у России... Цены-то, если полноценно торговать, в России не выгодны Беларуси.
 
Добавлено
И Лукашенко тут ни при чем.........................
 
Добавлено
Только не подумайте, что я его сторонник
 
Добавлено
А вообще-то я и думал, что на меня накинется множество собеседников из этой конференции. Это абсолютно нормально.
 
Добавлено
An2
Да! Правда An2. Именно 35-40%.  
А Шушкевича не тронь. Его Лука и так гв грязи тутопил, а ты ему помогаешь. Шушкевич - интелегентнейший и умнейший человек.
Ты лучше поинтересуйся куда делись "оппоненты" Луки  - Захаренко и Гончар, а также Ваш российский корреспондент - Завадский. А потом базарь не по делу.....
 

Всего записей: 300 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 03:23 11-09-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NikolaV
Похоже представитель Великой Белоруссии, от Балтики до Урала? Из тех, которые проповедуют Белоруссия для белоруссов, Украина для украинцев, Германия только для немцев?

Цитата:
Беларуси выгоднее купить газ и нефть у той же Польши или Литвы, чем у России...

Мальчик, прежде чем делать такие заявления, попроси учительницу рассказать о крупнейших нефтедобывающих странах, и ты узнаешь удивительные вещи (для тебя) - что ни Польша, ни Литва не входят в их число.

Цитата:
Вот когда Руссия поставит на колени Чеченский народ

А  такой цели и нет, ставить на колени, и ни один народ нельзя поставить на  колени вообще, даже самый маленький. Уничтожить-да, но на колени-нет. По этому вопросу обратись к учителю истории.

Цитата:
Только не подумайте, что я его сторонник  

А ты не можешь быть сторонником никого вообще-только одним из толпы бездумно повторяющих штампы и лозунги. Сторонник, это человек, имеющий свою позицию, умеющий ее обосновать, привлекать люей на свою сторону. А ты просто из той породы людей, которые кричали, что русские съедают все сало у Украины, всю картошку у Белоруссии.
Ничего не имею против Украины или Белоруссии в целом, у самого есть родственники этих национальностей, но вот штампованных демагогов и политиков, которые морочат голову, преследую лишь свои личные цели, очень не люблю.
 
Добавлено

Цитата:
А потом базарь не по делу.....  

Ну если у "интелегентнейшего и умнейшего человека" Шушкевича сторониики с такой лексикой...

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 08:19 11-09-2002 | Исправлено: Stratovarius, 08:27 11-09-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот когда Руссия поставит на колени Чеченский народ, вот тогда и будете строить иллюзии по поводу сильнейшего и наимогущественного государства ........................  
Это отдельная тема для разговора...
 

Цитата:
Еще раз повторюсь, что объединения, и тем более присоединения никогда не будет с Вашим государством. Потому, что я и миллионы таких как я возьмут пулемет и будут стрелять в братних руссссских.  
Нет у меня никаких братних чувств с русским народом.  
Во-первых с пулеметом против самолета не попрешь Во-вторых будет объединение или нет ни тебе ни мне не решать. Это дело политиков и власть имущих. Как захотят так и будет, а ты со своим пулеметом будешь по лесам мотаться как загнаный волк, и бабки получать фальшивыми баксами от буржуев которые деньги на войне отмывают...
 
ЗЫ вот на таких миллионах с пулеметами милионы зеленых делают...

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 08:32 11-09-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wowik
А таким как он все равно, против кого с пулеметом - мозги промоют, пулемет в руки и вперед - пушечное мясо, которому все равно, в кого стрелять. Скажут, враг русские, будет в русских стрелять, скажут украинцы-в украинцев, скажут евреи-нет проблем, в евреев...

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 08:39 11-09-2002 | Исправлено: Stratovarius, 08:39 11-09-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще все что тут наговорили про разваливающуюся Россию ерунда, как раз сейчас Россия медленно но верно начинает вставать на ноги. Потенциал, его никуда не денешь. Эпоха Ельцина была пожалуй самой черной после 17-20х годов. Сейчас тоже не сахар, просто надо работать... и жить не обращая внимания на моральных уродов которым "в тепле не сидится и на холоде плохо....". Как раз благосотояние и крепкость государства держится на рядовых его гражданах.
 
по поводу Татарстана и иже с ними...
Я живу в республике в составе России, одно время тоже товарищи с пулеметами (вернее с желанием взять пулемет) "газовали на перекрестках", так когда русские начали уезжать, местные дали по тормозам. Почему? Работать стало некому....

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 08:55 11-09-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wowik

Цитата:
Сейчас тоже не сахар, просто надо работать

Вот за это готов подписаться-сам так думаю. Просто надо РАБОТАТЬ, и как можно лучше каждый должен делать свое дело, и все наладится.

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 09:09 11-09-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stratovarius
Wowik
Спасибо ребята, немножко утешили после "пулеметчика". А то я загрустил, читая про хорошего Шушу, который чуть-чуть не успел продать белорусов Клинтону и Coca Colе - месяца не хватило.
"Из под добрых царей льется в рты мармелад..."(ДДТ).

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 09:38 11-09-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чуть-чуть не успел продать белорусов Клинтону и Coca Colе - месяца не хватило
Товарищи с пулеметами отстояли бы

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:00 11-09-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NikolaV
Настоятельно напоминаю о существовании 13го пункта правил.
Если обсуждение скатится к ругани и оскарблениям я вынужден буду принять меры.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 11:06 11-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ха Ха Ха!  
 
Вот когда Руссия поставит на колени Чеченский народ, вот тогда и будете строить иллюзии по поводу сильнейшего и наимогущественного государства ........................  
 
Еще раз повторюсь, что объединения, и тем более присоединения никогда не будет с Вашим государством. Потому, что я и миллионы таких как я возьмут пулемет и будут стрелять в братних руссссских.  
Нет у меня никаких братних чувств с русским народом.  


Цитата:
МЫ можем сосуществовать только занимаясь взаимовыгодной торговлей. Да и то.... Беларуси выгоднее купить газ и нефть у той же Польши или Литвы, чем у России... Цены-то, если полноценно торговать, в России не выгодны Беларуси.  

Мне просто жаль этого парня...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 14:23 11-09-2002
NikolaV



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Никого оскорблять не собираюсь.
 
А на все реплики отвечу только, что ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЧТО И КАК...
 
PS  
Stratovarius

Цитата:
попроси учительницу рассказать о крупнейших нефтедобывающих странах, и ты узнаешь удивительные вещи (для тебя) - что ни Польша, ни Литва не входят в их число.  

 
Ты занаешь, парень, что эти страны предлагают нефть по более низким ценам, чем Россия. И мне фиолетово где они берут эту нефть. Я говорю не о нефтедобыче, а о нефтепродаже. Польша полностью могла-бы обеспечить потребности моей республики.
 
А та халява которую ловит сейчас наш лидер, получая энергоносители по более низким ценам, так это временное явление - все это связано с несбыточным союзом двух государств.
 
 
И вообще заканчиваю дискуссию (с моей стороны). Привет России!

Всего записей: 300 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:43 11-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru