Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
А разве механизм не один существует? Сила воли, называется.  Сила воли к развитию или хотя бы удержанию текущего "уровня разума", не? То есть собсссно, нежелание деградировать...ведь если такого нежелания нет, то...
 

 Это недолговечно, а в перспективе 3-5 поколений как показывает история деградация вполне себе

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:36 02-06-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
...или я где-то назвал Сталина императором?  

А разве нет - поставив его в один ряд с царём и императором?

Цитата:
Про животных не стоит, там это чистое доминирование и мало общего с людскими перверсиями имеет.

Как насчёт мастурбации, что очень распространена у приматов - кто при ней доминирует - правая рука/лапа над левой?

Цитата:
Как давно это считается и может ли один народ навязывать другому ценности, которые считает верными исходя из теории свободы выбора?

Вот здрасте! Конечно может навязывать другому ценности и не признавать свободу выбора - у нас же нет никаких "общечеловеческих ценностей" - так ведь?

Цитата:
Неизбирательность была и это факт.

Точно - факт! Вот вы сказали и видно - факт!

Цитата:
Багдад приведен лишь для примера соблюдения "общечеловеческих ценностей", в частности права на жизнь.

Могли бы привести к примеру Киев, Мариуполь, Бахмут, Шебекино - кой вам сдался этот Багдад?

Цитата:
А как жить американскому народу считает малая группа богатейших людей, а как жить китайскому коммунисты и далее? Удобная система оценки.

Вы мне пеняете за несправедливое устройство мира?
 
P.S. В Китае нет коммунистов - по крайней мере у власти.

Цитата:
Это было сказано не вам, могли бы понять.

Я понял, но не понял почему было бы не написать более вежливо.

Цитата:
И снова - мы обсуждали роль личности в истории?

Вы основы отрицаете (то что человек конечен и то что подчас прогрессивный правитель к концу своего бессменного правления становится тираном) и разговор у нас по кругу начинает ходить, что не интересно.

Цитата:
Так какие механизмы сопротивления такой деградации вы можете предложить?

Ротация кадров - постоянная и все должны быть в этом заинтересованы.

Цитата:
Фейковое, не фейковое...

Совершенно точно фейковое и это доказано учёными историками.

Цитата:
...а очень многие из старой гвардии выступили против Сталина...

Конечно - они хотели мировой революции - Сталин тоже её хотел (и не собирался строить никакого коммунизма в отдельно взятой стране), но видел, что в той же Германии революции не случилось и её общество из прогрессивного переродилось в реакционное, что жаждет реванша в войне.

Цитата:
У Сталина был свой взгляд и было бы странно, если бы его видение совпадало с видением Ленина в чатси реализаций.

Но на самом деле оно совпадало.

Цитата:
Возможно это и хорошо, так как хозяйственником он был куда лучшим на мой взгляд.

Вот только не надо повторять очередную сказку - "Ленин был теоретиком, а Сталин практиком" - Ленин был и выдающимся теоретиком и выдающимся практиком.
 
igor me v2

Цитата:
...а вот у цыган кажется это очень давно, браки лет в 14 или даже ещё раньше. Я правда не знаю, занимаются ли они уже интимом в таком возрасте, нет знакомых среди цыган, а домыслы пересказывать не буду...

В 14? С брюхом уже ходят - да и как иначе после свадьбы может быть.
 


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29414 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:05 02-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
А разве нет - поставив его в один ряд с царём и императором?  

 Нет.  

Цитата:
Как насчёт мастурбации, что очень распространена у приматов - кто при ней доминирует - правая рука/лапа над левой?

 Странный ассоциативный ряд

Цитата:
Вот здрасте! Конечно может навязывать другому ценности и не признавать свободу выбора - у нас же нет никаких "общечеловеческих ценностей" - так ведь?

 Вопросом на вопрос? Речь разве не шла о том, что одни народы навязывают другим ценности, которые считают единственно верными?

Цитата:
Точно - факт! Вот вы сказали и видно - факт!  

 Смотрите фото разрушений и оружие, которое применялось.

Цитата:
Вы мне пеняете за несправедливое устройство мира?

 Вам? С чего бы? Мы обсуждаем или придираемся?

Цитата:
Вы основы отрицаете (то что человек конечен и то что подчас прогрессивный правитель к концу своего бессменного правления становится тираном) и разговор у нас по кругу начинает ходить, что не интересно.

 С чего бы я отрицал, что человек смертен и активное влияние таких людей краткосрочно? При этом есть и долгосрочные влияние в виде изменений в том числе и вектора развития, или прироста ключевыми территориями.  

Цитата:
Ротация кадров - постоянная и все должны быть в этом заинтересованы.

 Ротировать можно и балбесов, что вполне себе показал поздний СССР

Цитата:
Конечно - они хотели мировой революции - Сталин тоже её хотел (и не собирался строить никакого коммунизма в отдельно взятой стране), но видел, что в той же Германии революции не случилось и её общество из прогрессивного переродилось в реакционное, что жаждет реванша в войне.

  И только в этом вы видите конфликт???

Цитата:
Но на самом деле оно совпадало.
 
 Апрельские тезисы Сталин полностью поддержал? Взгляд на церковь? Ну так, для затравки

Цитата:
Вот только не надо повторять очередную сказку - "Ленин был теоретиком, а Сталин практиком" - Ленин был и выдающимся теоретиком и выдающимся практиком.

 Практиками были Сталин, Бронштейн и еще ряд деятельных революционеров. Ленин куда больший теоретик.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:23 02-06-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Нет

Да - "Сталин выстраивал систему, как и Петр1 и до него Иоанн 4."

Цитата:
Странный ассоциативный ряд

Ну дык всё же кто в таком случае над кем будет доминировать?
 
"В целом шариат выступает против этой привычки, считая этот способ удовлетворения сексуальных потребностей ненормальным и противоречащим естеству человека."
"В христианстве всегда было общепринятым мнение, что мастурбация является грехом."
 
"ненормально", "грех" - т.е. извращение/перверсия

Цитата:
Про животных не стоит, там это чистое доминирование и мало общего с людскими перверсиями имеет. Вопрос чем это считать - перверсией или нормой, а не в том как давно это человечеству известно. К вопросу о ценностях и пр.

Так что в свете вышеизложенного всё также будете утверждать что оно мало общего имеет с людскими "перверсиями"?
 
А вот что считать нормой вопрос интересный. И ещё более интересный вопрос как относится к навязываемым "нормам" (и к тем кто их навязывает).

Цитата:
Речь разве не шла о том, что одни народы навязывают другим ценности, которые считают единственно верными?

Это разве ново и непривычно? Ну и навязывать можно по разному - огнём и мечом или предлагая свой образ будущего.
 
Кстати вот РФ борьбу за геокультурное пространство проиграла полностью - носителей русского языка с каждым годом становится всё меньше и от русской культуры бегут как от чумы (но неадекаваты в той же Госдуре говорят, что это английский мёртвый язык). Что неудивительно т.к. сейчас образ будущего России это "умри за Батюшку-царя ты сегодня, а я завтра".

Цитата:
При этом есть и долгосрочные влияние в виде изменений в том числе и вектора развития, или прироста ключевыми территориями.

Если это про РФ, то оно всё мимо. А про "прирост территориями" говорить вообще безумно ибо у РФ столько своей территории, что сотни лет её надо обустраивать (что нынешняя власть делать не собиралась и не собирается).

Цитата:
И только в этом вы видите конфликт???

Мы и так от темы уклонились на десять миль, а вы мне предлагаете убежать ещё дальше.

Цитата:
Апрельские тезисы Сталин полностью поддержал? Взгляд на церковь?

Конечно полностью поддерживал:
"Я никогда не отрицал, что у меня в марте месяце 1917 года были некоторые колебания, что эти колебания продолжались у меня всего одну-две недели, что с приездом Ленина в апреле 1917 года колебания эти отпали"
 
А про церковь там вообще ничего не было - её отлучили от госфинансирования и плевать - живи как хочешь (про массовые гонения на попов не надо говорить - они были на тех кто участвовал во всяких контрреволюционных движениях).

Цитата:
Ну так, для затравки

Вы заметили, что я только лишь и делаю, что отвечаю на ваши вопросы и зачем-то пытаюсь развеять ваши заблуждения?

Цитата:
Практиками были Сталин, Бронштейн и еще ряд деятельных революционеров. Ленин куда больший теоретик.

Ленин спас страну от развала и разрухи, победил в гражданской войне и создал СССР и после этого он таки да - теоретик!
 
Знаете - мне доставляет удовольствие дискуссия, а бесполезные споры нет - скажите пожалуйста вы со мной спорите или дискутируете?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29414 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:45 03-06-2023 | Исправлено: WildGoblin, 11:06 08-06-2023
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ленин спас страну от развала и разрухи, победил в гражданской войне и создал СССР и после этого он таки да - теоретик!

Если спросить кто больший практик после Ленина, то даже затруднюсь с ответом) Оппозиция которая смогла.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 00:32 08-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Да - "Сталин выстраивал систему, как и Петр1 и до него Иоанн 4."  

 Ставить в один ряд можно по разным признакам. Я указал по какому, но вы пошли искать иные

Цитата:
Ну дык всё же кто в таком случае над кем будет доминировать?
 

 +

Цитата:
Так что в свете вышеизложенного всё также будете утверждать что оно мало общего имеет с людскими "перверсиями"?

 Увольте, обсуждать перверсии не готов, но свою мысль повторю - однополые контакты у животный и гомосексуализм сравнивать нельзя.  

Цитата:
А вот что считать нормой вопрос интересный. И ещё более интересный вопрос как относится к навязываемым "нормам" (и к тем кто их навязывает).

 Нормы и "общечеловеческие ценности", на мой взгляд, понятия больше наносные и при кризисных ситуациях стряхиваются как ветошь с человека. Именно поэтому немного раздражает манкирование этим

Цитата:
Это разве ново и непривычно? Ну и навязывать можно по разному - огнём и мечом или предлагая свой образ будущего.

 Зачастую если навязывание  путем мягкой силы не сработало, переходят к иным инструментам. Что-то поменялось со времен крестовых походов? Может человек изменился, эволюционировал?

Цитата:
Если это про РФ, то оно всё мимо. А про "прирост территориями" говорить вообще безумно ибо у РФ столько своей территории, что сотни лет её надо обустраивать (что нынешняя власть делать не собиралась и не собирается).

 Не, не про РФ. Уже говорил неоднократно, что своих территорий выше крыше и чужие нам не нужны как самоцель.  Лично я считаю, что очень серьезными проблемами, которые аукнутся в будущем и очень плохо, являются демография и образование. И там и там дыра.  

Цитата:
Конечно полностью поддерживал:
"Я никогда не отрицал, что у меня в марте месяце 1917 года были некоторые колебания, что эти колебания продолжались у меня всего одну-две недели, что с приездом Ленина в апреле 1917 года колебания эти отпали"
 
А про церковь там вообще ничего не было - её отлучили от госфинансирования и плевать - живи как хочешь (про массовые гонения на попов не надо говорить - они были на тех кто участвовал во всяких контрреволюционных движениях).

 Я читал это, как впрочем и мнения его соратников

Цитата:
Вы заметили, что я только лишь и делаю, что отвечаю на ваши вопросы и заче
 м-то пытаюсь развеять ваши заблуждения?

 Заблудившийся ведет? Вы очень любите манипулировать при дискуссии? Аккуратно вставили, что заблуждаюсь именно я.  

Цитата:
Ленин спас страну от развала и разрухи, победил в гражданской войне и создал СССР и после этого он таки да - теоретик! :lol  

 «Превратить войну империалистическую в войну гражданскую!» С этой позиции возможно и победил. При этом поставить Троцкого во главе красной армии было, несомненно, существенным шагом к победе  Спасибо хоть Фрунзе вытаскивал. именно поэтому я считаю Ленина больше теоретиком, а Сталина практиком - умение выбирать и ставить людей на нужные места и запускать процессы. За Лениным же введение института военных комиссаров, который сыграл значительную роль (и против которого был Троцкий, уже тогда мечтавший о полной власти)  

Цитата:
Знаете - мне доставляет удовольствие дискуссия, а бесполезные споры нет - скажите пожалуйста вы со мной спорите или дискутируете?

 Вы разницу между этими понятиями как видите? Я не пытаюсь вас переубедить, просто высказываю свое мнение. Кое в чем соглашаюсь, где-то категорически нет.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:30 08-06-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Увольте, обсуждать перверсии не готов, но свою мысль повторю - однополые контакты у животный и гомосексуализм сравнивать нельзя.

Конечно не готовы обсуждать т.к. уже известно правильное мнение и оно конечно же ваше.

Цитата:
Нормы и "общечеловеческие ценности", на мой взгляд, понятия больше наносные и при кризисных ситуациях стряхиваются как ветошь с человека.

Ну да - "скотские ценности" более древние, но вот именно человеческие ценности ("наносные" как вы сказали) отличают человека от скотины. И опять же да - умение в кризисной ситуации оставаться человеком это тоже важное отличие от животных. Ни одно животное никогда сознательно не пожертвует собой ради чужой особи.
 
Но вы судя по всему предпочтёте первым прыгнуть в "шлюпку Титаника", а иначе я ваши слова трактовать не могу.

Цитата:
Зачастую если навязывание  путем мягкой силы не сработало, переходят к иным инструментам.

А как быть если ни в ум, ни в силу не получилось - Б-гу теперь остаётся молиться?

Цитата:
Что-то поменялось со времен крестовых походов?

Как видим ничего и многим всегда хочется пограбить соседа (некоторые правда умнее других и грабят не соседа, а кого подальше - организаторы крестовых походов были на порядок умнее ничтожества из питерской подворотни).

Цитата:
Может человек изменился, эволюционировал?

Возрождение, Просвещение и века духовного развития человека не в счёт и вы хотите ориентироваться только на скот?

Цитата:
Лично я считаю, что очень серьезными проблемами, которые аукнутся в будущем и очень плохо, являются демография и образование.

Что думать про будущее когда война идёт уже сейчас и будущего просто может не быть для очень многих?

Цитата:
Я читал это, как впрочем и мнения его соратников

Если читали, то зачем решили написать ерунду? Прочем после ссылок на "завещание Ленина" оно уже не удивляет.

Цитата:
«Превратить войну империалистическую в войну гражданскую!» С этой позиции возможно и победил.

Вы опять пытаетесь манипулировать фразами смысл которых не понимаете.
 
«Превратить войну империалистическую в войну гражданскую!» - это был лозунг во время WWI и означал он то, что убивающие друг друга солдаты всех сторон должны повернуть оружие против тех кто их погнал в эту бойню. После Октябрьской революции этот лозунг стал неактуальным и это подтверждается тем, что это отнюдь не большевики развязали гражданскую войну.

Цитата:
Вы разницу между этими понятиями как видите?

Между дискуссией и спором? Нужно именно моё видение или будет достаточно общепринятого?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29414 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:32 08-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Конечно не готовы обсуждать т.к. уже известно правильное мнение и оно конечно же ваше.  

 Странным образом попахивает чисто женской манерой вести разговор, не обижайтесь  

Цитата:
Ну да - "скотские ценности" более древние, но вот именно человеческие ценности ("наносные" как вы сказали) отличают человека от скотины. И опять же да - умение в кризисной ситуации оставаться человеком это тоже важное отличие от животных. Ни одно животное никогда сознательно не пожертвует собой ради чужой особи.
 
Но вы судя по всему предпочтёте первым прыгнуть в "шлюпку Титаника", а иначе я ваши слова трактовать не могу.

 Я уже сказал и достаточно просто - "общечеловеческие ценности" суть миф, как показывает история. У каждого народа свои ценности, а правителям во все века было до лампочки до ценностей.  

Цитата:
Возрождение, Просвещение и века духовного развития человека не в счёт и вы хотите ориентироваться только на скот?

 Я говорю о человечестве в массе своей. Взлеты хороши, но многое закрепилось на подкорке?  

Цитата:
Что думать про будущее когда война идёт уже сейчас и будущего просто может не быть для очень многих?

 Мы ведь обсуждаем? И за минуту можно умереть от остановки сердца. Мне смерть не раз встречалась, так что знаю как быстро и внезапно все может пойти не так

Цитата:
Если читали, то зачем решили написать ерунду? Прочем после ссылок на "завещание Ленина" оно уже не удивляет.

 Вы точно прочитали к чему я это написал?  

Цитата:
Вы опять пытаетесь манипулировать фразами смысл которых не понимаете.

 Разговор теолога с мирянином?

Цитата:
«Превратить войну империалистическую в войну гражданскую!» - это был лозунг во время WWI и означал он то, что убивающие друг друга солдаты всех сторон должны повернуть оружие против тех кто их погнал в эту бойню. После Октябрьской революции этот лозунг стал неактуальным и это подтверждается тем, что это отнюдь не большевики развязали гражданскую войну.

 По факту и превратили, а что хотели иное, так бывает. Кто развязал гражданскую отдельный разговор и очень долгий.  

Цитата:
Между дискуссией и спором?  Нужно именно моё видение или будет достаточно общепринятого?

  Я ведь уже написал по общепринятому. Если у вас иное - давайте

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:57 08-06-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Странным образом попахивает чисто женской манерой вести разговор, не обижайтесь

Вы считаете, что быть женщиной это обидно?

Цитата:
Я уже сказал и достаточно просто - "общечеловеческие ценности" суть миф, как показывает история.

Точно - грабить, бухать, убивать и трястись за свою шкуру - вот истинные ценности и стремиться надо только в ним.

Цитата:
У каждого народа свои ценности, а правителям во все века было до лампочки до ценностей.

Один народ не может выработать какие-то общие с соседом принципы (у вас они наверное бы были - "не режем друг друга по субботам, а баб насилуем только по четвергам и во вторник если нет дождя")?

Цитата:
Взлеты хороши, но многое закрепилось на подкорке?

В подкорке лол? Как вы думаете через какое время у человечества в "подкорке" закрепится таблица умножения? Она же закрепится когда-то вообще?

Цитата:
Мы ведь обсуждаем?

Не лучше ли для начала обсуждать насущное, а не тепловую смерть Вселенной?

Цитата:
Вы точно прочитали к чему я это написал?

А вы?

Цитата:
Разговор теолога с мирянином?

Скорее мирянина с теологом.

Цитата:
По факту и превратили, а что хотели иное, так бывает.

Чем превратили - свергнув для начала царя? Это ведь большевики свергли царя?

Цитата:
Кто развязал гражданскую отдельный разговор и очень долгий.

Его вообще не будет т.к. точка в нём поставлена давно.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29414 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:35 08-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оставьте Белоруссию в покое - чего вы лезете со своими глупыми высказываниями?

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 12:42 08-06-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick

Цитата:
...чего вы лезете со своими глупыми высказываниями?

Сказал чувак раскрывший рот за двадцать лет всего 200 раз.
 
Но дискуссия и правда вышла за рамки топика и потому я её тут заканчиваю и из темы ухожу (но с удовольствием продолжу в более подходящем месте о котором каждый может меня уведомить в ПМ).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29414 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:54 08-06-2023
B_P0T_MHE_H0ru

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Сказал чувак раскрывший рот за двадцать лет всего 200 раз.

Нет аргументов, так давай за ники, количество сообщений, аватарки цепляться.
Вот некоторые свой рот открывают на форуме, только чтобы эго своё покормить и статусность набить.
И так все 22 года пребывания на форуме.

Всего записей: 200 | Зарегистр. 15-10-2022 | Отправлено: 14:09 08-06-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Президент Белоруссии Лукашенко простил лесбиянок и назвал геев «последней мерзостью»

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 13:39 17-06-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о послдних делах с Беларусией мы думаем что мы ей много ядерного оружия поставим - хе

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 13:41 17-06-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
мы ей много ядерного оружия поставим

типун тебе на язык

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 13:42 17-06-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
дык уже поставили много - ты чё вчера не слышал выступление Путина?

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 13:49 17-06-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
и ты радуешься? а если завтра батька шмальнет?

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 13:53 17-06-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
ну если шмальнёт то мы все помрём - а че такого - человек не кащё бессмертный

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 13:55 17-06-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
ну если шмальнёт то мы все помрём

вот поэтому и нельзя распостранять это зло

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 13:58 17-06-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
а чё америкосам можно а нам не? а? а?

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 14:03 17-06-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что думаем о последних делах с Белоруссией?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru