Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » День Победы

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно подумать, что он не потомок победителей. С Марса что ли?
Указанная субстанция мечется, я так понимаю, в вероятного противника. Они там всерьёз верят, что Россия нападёт.
Интересно, как укладываются в одной голове две противоположные вещи: в клочья порВАТая экономика, и возможность захватить Европу...

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 08:22 19-05-2019
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
я к тому, шо у нормальных людей память о Победе в той войне не ассоциируется с метанием дерьма в потомков Победителей..

Ваше восприятие не верно. Я уже устал повторять, желающие прочитают мои предыдущие сообщения.
 
Paromshick

Цитата:
Интересно, как укладываются в одной голове две противоположные вещи: в клочья порВАТая экономика, и возможность захватить Европу...

 
Мне тут рассказывают что экономика встала с колен и что вообще всё хорошо, врут?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:37 19-05-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Я говорю про ваши-там головы. Как оно у вас укладывается, такая противоречивость в головах.
И потом, если сильная экономически Россия представляет угрозу по определению, что что ж вы радеете за её экономическое укрепление?
Как ни крути, позиция раздвоенная. Причём, не как положено человеку - снизу. А сверху.
Знаменатель, видимо: Путин - монстр? Но тогда опять же. Радеете, врёте, за бабушек и стариков, а их голоса на свободном голосовании считаете ничтожными. Недееспособными, да? Молодёжь дураки, средние дебилы, старые маразматики. Одни вы там гениальные колбасоеды и пывопивы.
Ну... хватит в общем

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 10:50 19-05-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В народе судачат, что в России нынче потомки власовцев правят. По логике вещей, коль среди немецких оккупантов насильники водились, то и их потомство должно где-то быть. Не всё однозначно с уважением.
Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой - уважаемые всеми люди.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:57 19-05-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
Ваше восприятие не верно
угу.. проходили уже "единственно верную линию партии", только времена поменялись с тех пор..
хотя в нашей стране в любом случае гадить на святое не принято, если вы считаете/воспитаны иначе - это ваше право..
но уважения такое "частное мненьице" не вызывает никакого, потому как, как минимум, "гадить просто так" неконструктивно..
ну а сами гадящие исподтишка, прикрывающиеся "типа, анонимностью", просто вызывают омерзение, извиняюсь за резкость..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17318 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:01 19-05-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Некоторые деды за время Второй Мировой не только в Великой Отечественной победили, но и в советско-финляндской отметились. Потомки дважды Победителей требуют к себе двойного почтения.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:09 19-05-2019 | Исправлено: Spectare, 11:14 19-05-2019
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
 
 

Цитата:
простите великодушно, а я что-то должен делать?

 
Т.е. ты просто безответственное трепло?
 
Притаскиваешь сюда пафосный текст -  
 
Повторяю- после краха ПУТИНИЗМа необходимо отменить все праздники, все салюты и фейрверки, парады и шоу, чемпионаты по футболами и прочим гандболам пока не будет вылечен последний ребёнок...
 
Вот я тебя и спрашиваю - а что сделал ты?
 
И каково другим людям читать твою пафосную херню. Ты об этом думаешь?
 
Что ты знаешь о больных детях? Моя дочь неизлечимо больна.
Она праздничные салюты любит смотреть.
С какого хера ей поможет отмена праздников?
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:37 19-05-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup Вы всё еще празднуете? Может пора и кончить? Или хотя бы по вашей же цитате "погордиться молча"?

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 12:56 19-05-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что ты знаешь о больных детях? Моя дочь неизлечимо больна.  Она праздничные салюты любит смотреть.  С какого хера ей поможет отмена праздников?
Может быть, другим излечимо больным детям экономия на шоу тоже поможет вылечиться.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:57 19-05-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Может быть, другим излечимо больным детям экономия на шоу тоже поможет вылечиться.
А если из-за этого другие больные дети совершат суицид? У вас есть ОБОСНОВАННЫЕ данные, сколько денег от  этого высвободится и сколько детей на них можно пролечить? Если нет - то вы демагог, спекулирующих на больных детях. За ТАКИЕ спекуляции вообще-то морду бьют, так что вам повезло, что морда у вас виртуальная

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 14:36 19-05-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, они же дети, да?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:06 19-05-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Ой, они же дети, да?
Они - да, а вы - нет. Поэтому ведите себя как взрослый.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:34 19-05-2019
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
хотя в нашей стране в любом случае гадить на святое не принято

Спасибо, поржал
Тонны наворованных денег хранить дома и подводить пенсионный возраст чтобы максимальное число людей до него не дожило - это типа норм, а смешные картинки на каком-то форуме - это полнй ахтунг и низя.
Вас постоянно обворовывают и заставляют жрать дерьмо из пальмового масла, комбижира т.е. в прямом смысле кормят отходами, большая часть населения топит дровами и ходит на улицу по нужде в дырку в земле, если кто-то где-то открыл рот на творящийся беспредел - его просто убивают итд итп, одновременно с этим вас заставляют лобызать святые иконы и делать прочую ерунду. Но размещение смешных картинок - это конечно святотатство и гажение на святое...  
Проснитесь уже наконец люди...
 
VdV

Цитата:
И каково другим людям читать твою пафосную херню. Ты об этом думаешь?  

А каково в европе наблюдать ЭТО - ты об этом думаешь??? 21й век на дворе. 5G и вот-вот победим рак.  
Ходите с потретами убиенных - делайте это у себя. Нахера вы эту дичь понесли за границу РФ???
 
Ещё раз для тугих - не лезьте туда куда вас не звали и всё будет спокойно.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 15:35 19-05-2019
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
херню

Цитата:
С какого хера
А если бы я так написала? Что бы было мне за это? «Пред» – точно, «запрет» – возможно, «бан» – гипотетически.
А ему ничего... ему это положено и разрешается, соответственно. Он – неприкасаемый. И он этой своей неприкасаемостью здесь куражится перед нами сиволапыми...  
Как же всё-таки омерзительно это выглядит со стороны.
 
Этот тип выписывал мне «запреты на месяц» за то, что я вместо одного вопроса написала несколько – так мне моя неуемная фантазия продиктовала... Но, за такое и на месяц – это перебор... И позор для злого вертухая (точнее, вирт ухая)...
Видимо, ему очень приятно сделать так, чтобы человек был «убит морально», ну, то есть, чтобы не ему одному быть в этом мире ущербным и убитым горем.

Цитата:
Моя дочь неизлечимо больна.
Теперь понятно, отчего данный типаж такой озлобленный на весь мир и на всех форумных юзеров, в частности... Но, ведь, работа модератора – это, прежде всего, работа с людьми. А люди не фишки и не игровые персонажи в компьютерных играх, это живые люди, между прочим. Как можно допускать к работе с людьми человека озлобленного и ненавидящего людей?
 
 
 
IFkO
 
Демагогией-то, как раз занимаетесь Вы...  
А то, что на сэкономленные и высвобожденные от этих мероприятий деньги можно было бы сделать много другого полезного для общества (в целом) и для людей (в частности), так это уже давно не вызывает никаких сомнений ни у одного здравомыслящего человека.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 15:37 19-05-2019 | Исправлено: Matilda69, 15:53 19-05-2019
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вы - нет. Поэтому ведите себя как взрослый.
Похоже, предано забвению, как я себя назвал.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:47 19-05-2019
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не устали праздновать то?  

TechSup
Дак всему миру известно что россияне не умеют, не хотят и не любят работать. Ничего не делать - это тысячелетняя традиция. Это отражено даже в народных сказках

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 16:01 19-05-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
cмешные картинки на каком-то форуме
Это целая история на "каком-то" форуме. Вот там их и надо постить. Обсуждать низзя. Но я буду бороться за право оценивать.
В Юморе.
А здесь - не смешно.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 16:07 19-05-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
Демагогией-то, как раз занимаетесь Вы...  
А то, что на сэкономленные и высвобожденные от этих мероприятий деньги можно было бы сделать много другого полезного для общества (в целом) и для людей (в частности), так это уже давно не вызывает никаких сомнений ни у одного здравомыслящего человека.
Я могу лишь повторить написанное уже мной:
Цитата:
У вас есть ОБОСНОВАННЫЕ данные, сколько денег от  этого высвободится и сколько детей на них можно пролечить?
Ну и далее по тексту. А без этих данных вы пока что лишь присоединились к демагогу и пытаетесь помочь ему этот "лавровый венец" перевесить на меня. Не выйдет: сделали заявление - подкрепите расчётами!
 
TechSup

Цитата:
большая часть населения топит дровами и ходит на улицу по нужде в дырку в земле
За Финляднию не скажу, а в России не так.

Цитата:
Ходите с потретами убиенных - делайте это у себя. Нахера вы эту дичь понесли за границу РФ???
Всё нормально - это у НАС
Вы просто недостаточно далеко отъехали. Вам бы в Аргентину?

Цитата:
не лезьте туда куда вас не звали и всё будет спокойно.
Это было из серии "Не тронь, чтобы не воняло"?
 
 
Ikar66

Цитата:
 россияне не умеют, не хотят и не любят работать. Ничего не делать - это тысячелетняя традиция.  
Именно лень и движет прогрессом: человечество придумывает всё новые и новые способы переложить свою работу на железяки

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 16:27 19-05-2019 | Исправлено: IFkO, 16:37 19-05-2019
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
сделали заявление - подкрепите расчётами!

Рассчитала бы я с удовольствием...  Вся проблема в том, что «... много другого полезного ...» – величина неопределённая.  
Как можно сделать расчёт и решить математическую задачу с одними, только, неизвестными? Ведь мне неизвестны, даже, исходно-начальные данные: оценочная стоимость парадно-праздничных мероприятий.  
Как и с какой стороны, и с какого края учёному-математику (это не я) с калькулятором подступиться?
 
Это можно осмыслить, понять и быть в этом уверенным, исключительно и только, путем логического осмысления и соответствующего дедуктивного анализа (тем более, что логика и дедукция – есть одна матрёшка).

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 17:25 19-05-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
А каково в европе наблюдать ЭТО - ты об этом думаешь???
Т.е. вашим (геям, лесбиянкам и т.д.) ходить парадами - это норма. А почтить память предков парадом - это западло. Интересные там у вас в европах ценности

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:01 19-05-2019 | Исправлено: iRiverStone, 18:01 19-05-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » День Победы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru