Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nostromos
да я случайно забрел...  каюсь, шарился по флейму вижу голодающий проявился со свежей силой и не сдержался... честное пионерское больше не буду

----------
от улыбки треснула щека,
ни .уя себе вот это улыбнулся
песенка

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 14:08 28-07-2004
BUzer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 emx: Ну конечно, если в прошлом работник вздумал защищать свои права в суде, то, естественно, нафиг он такой работник нужен. Вам нужен "лояльный", который и не подумает выступать против произвола, а либо стерпит, либо тихонечно соберет монатки.
Вообще, мне почему-то кажется это неправильным, что если человек начал бегать по судам, добиваясь справедливости, то это значит, что на нем ярлык скандалиста и ненадежного работника..

Всего записей: 178 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 15:26 28-07-2004 | Исправлено: BUzer, 15:28 28-07-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BUzer
Поскольку emx не юрист, если ты не против-я отвечу
Дело в том, что как правило, вопрос о разрешении возможных трудовых споров прописывается в трудовом договоре, нет, этот пункт не является существенным условием договора, его можно и забыть внести, но в солидных организациях его обычно прописывают, и не просто прописывают, а подробно указывают-в каком случае трудовой спор считается возникшим, что имеется в виду под разногласиями работника и работодателя, и где(да, именно где, вплоть до суда по той или иной территориальной подведомственности)может быть рассмотрено дело. Естественно, прописать могут не в соответствии с ТК, в таком случае действует ТК.
 У нас на фирме такой пункт есть у каждого, пока никаких "трудовых споров"не возникало, если кто-то хочет повысить зарплату, изменить условия труда или выполняемую работу-он бежит не в суд, а приходит ко мне или остальным партнерам и выясняет такую возможность, как правило я не отказываю, если человек заслуживает;  более того, на всякий случай у нас есть и КТС(комиссия по трудовым спорам), в принципе она тоже не обязательна, но может быть создана по инициативе работников на любом предприятии, как коммерческом, так и на государственном. Сколько было споров за годы ее существования? Правильно, ноль. И собиралась комиссия тоже, ноль раз.
Потому что у нас такие ребята, как автор темы- не работают, и у emx-а тоже, потому что  мы -видим, что за человек к нам приходит даже на стажировку, если в чем-то сомневаемся, у нас такого человека не остается. И точка. А в суд-да, конечно, можно строчить заявы хоть каждый день, это не возбраняется, но вот ты сам, нанял бы на работу сутяжника? Да еще такого, который Президенту писули отсылает по каждой обиде  
 


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:09 28-07-2004
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BUzer
Вполне вероятно, что по существу дела и справедливости vpol прав на все 100. Но все же надо быть реалистом. Такого рода ситуации не редкость и добиться справедливости мало кому удается. Масса примеров, даже в литературе: вспомните классику "Дубровский". Где то полгода назад один сотрудник расказывал историю, когда в результате дорожного проишествия с крутыми, где он не был виноват, по сфабрикованному протоколу должен был выплатить где-то 15-20 т. руб. Он долго добивался правды и вконце концов (невероятно!!!) ее добился. Но за указанный срок от инфаркта, полученного из-за этой истории умер его отец. Незнаю, как другие, но я бы предпочел выплатить эти несчастные деньги, чем такой результат.
И в данном случае, если видишь, что руководство собирается тебя уволить - увольняйся. Иначе будет только хуже, даже если и добъешься справедливости по суду. А vpol до сих пор это не понял, чем загнал себя в угол.  

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 13:31 13-09-2004
Negoro



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю на сколько крупная это организация СОК, что сисадмин там такой заметный человек, что для его увольнения надо строить какие то козни. И вообще можно потешить самолюбие - в суд подать, в газетку статью тиснуть и т. д. Но это на любителя, а реально ни к чему не приведет. Даже если вдруг ( чисто гипотетически) тебя востанавливают в должности с прежним окладом, руководству ничего не стоит найти повод выжить тебя.
Я работаю на довольно крупном предприятии и сисадминов - как грязи. Так вот если надо убрать какого нибудь конкретного человека, сокращают его должность, а потом, после 2-х месяцев эту должность востанавливают и берут другого человека. И для крупного предприятия выплатить двухмесячную зарплату  - это фигня.
Кстати недавно столкнулся с описаной на первых страницах ситуацией: нет в справочнике такой профессии как сисадмин.  Наиболее близкая - специалист по программному обеспечению.

Всего записей: 180 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:40 13-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ!
Вы немного не поняли. Все много сложнее и проще.
В суд я подал лишь потому, что надо было как-то защищать себя, а мой юрист прямо сказал что все шито белыми нитками. Мне же надо было всего лишь получить долги от работодателя, а работать в такой обстановке далее я и не собирался. И дело в том, что я ведь просил начальника сам уволить меня по согласию, когда у меня ликвидировали рабочее место. Она же твердила, что я ей нужен, что "мы еще такие дела с тобой сделаем..."
И сделали. На очной ставке у зама генерального она созналась во всех своих кознях, не сказав только причину. И после этого разоблачения замгендир дал указание меня трудоустроить по специальности и даже с повышением... Но потом сразу зама этого перевели в другую фирму, а она сразу отказалась от всех признаний. И следом пошли сначала наезды, а пока я пытался узнать в чем дело, они сфабриковали увольнение.
Перед этим кстати начальница в наглую заявила мне что я буду работать только у нее на ее условиях. Это был явный перебор. Я что ли раб??? Меня как-будто спецом толкали в суд. Что было делать??? Да и я ведь совок как все. Потому просто надеялся на справедливость хотя бы в суде.
И в принципе даже в суде выплыло наружу что в Деле не за что ухватиться. И еще накануне вынесенного решения судья напрямую сказала об этом ответчику, предложив найти компромисное решение.
Нашли получается... Без меня только...
И ведь даже на сегодня нет ни одного документа, ни одного свидетельского показания, что я в чем то не прав... или даже что я кого-то обидел хотя бы. Все ко мне продолжают относиться так, как будто ничего не произошло. Мне что ли тоже продолжать всем этим гнидам улыбаться после всего того что произошло???
Я был в шоке, когда суд вначале вынес решение ни на чем не основанное, а затем и отказал мне в моем праве на копии всех документов, которые поступили от ответчика суду. И даже копию протокола мне так и не дали.
У меня на сегодня так и нет ни одного документа, ни одного ответа мне по существу. Есть только сфабрикованное решение суда, и все..!
И есть уже прямые свидетельства противозаконных действий суда, который не только не дает мне затребованные документы, препятствуя моей защите, но даже некоторые документы, а именно мои замечания к протоколу суда, были просто изъяты из дела. Я так и не получил определения суда на поданные мной замечания. Там делают вид что их как будто нет в природе. Тогда интересно, что рассматривалось вообще в кассационном суде..!???
Сейчас снова кое-кто скажет что я в чем-то не прав и т.д. Но...
Пожалуйста, конкретнее...
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ!???
В том что я просто живу???
Или в том что я честно работал?
В том что я хочу быть просто гражданином своей страны???
Замечаю... Я это сейчас говорю безо всяких эмоций.
Просто пытаюсь сказать что мне неинтересны общие замечания на тему как меня поставить на место. Я был на месте, и никуда не рыпался...
Но кто-нибудь хотя бы может указать зарвавшимся организаторам этой провокации, что они тоже должны знать свое место??? Меня не интересуют чьи-то клановые интересы и их разборки. В данный момент я просто уже обязан защитить свое право гражданина. Другого пути я просто пока не вижу.
И хороший я или наоборот плохой, но даже при этом районный суд должен был просто вынести решение основанное на полученных доказательствах от сторон, а не выносить решение "по понятиям", основываясь неизвестно на чем. И уж тем более он не должен мне мешать сегодня отстаивать свое право на защиту. А он сейчас это делает напрямую. Ведь все не раскажешь здесь. А провокации продолжаются и сегодня. Ну да я спокоен сейчас уже. Что суетиться, если дело взято уже под контроль президента и передано в Верховный суд. Подождем, надеясь, что мне хотя бы реальные бумаги выдадут, чтобы я знал, виноват в моих бедах Работодатель, или конкретные личности из местной коррумпированной мафии, которая возможно просто обижена на меня тем, что я просто слишком хорошо работал.  
Но в любом случае в этом должен разобраться суд, если он у нас еще претендует на звание справедливого суда.
Спасибо всем за внимание!
Прошу всех здесь не флеймить, а говорить конкретными категориями.
Если кого интересуют детали, или если есть реальные предложения, пожалуйста обращайтесь на мыло или в ПМ. Я редко захожу во флейм, и могу просто упустить развитие темы.
 
Добавлено
Прошу вас еще немного делать поправку на то что все произошло в достаточно "глубинной" российской глубинке...
Ваша позиция понятна и возможно правильна, но только с поправкой на цивилизованный подход.
Увы... Все много не так.
 
Просьба помочь с юристом для подготовки заявления в Международный суд по правам человека остается в силе. Я надеюсь что все будет решено в Верховном суде, но обязан быть готовым к худшему варианту. И консультации я уже веду.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 00:46 15-09-2004
Pavlenko



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем же он питается-то?!

Всего записей: 335 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 03:37 15-09-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavlenko

Цитата:
Чем же он питается-то?!  

Скандалами и разоблачениями.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 09:28 15-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Я по-моему уже просил тебя не оставлять за собой право последнего голоса любой ценой. Я понимаю, что ты наверное лицо заинтересованное, но нельзя же быть таким просто. Постарайся видеть за никами прежде всего человека. И меньше собирай слухов на стороне.
А я действительно уже не мальчик. Потому сам знаю как себя защищать. И потому могу в принципе просто плюнуть на твои детские реплики, и забыть.
Но увы... я еще достаточно хорошо отношусь к форуму, и к посетителям этого форума.
Поэтому всего лишь навсего отвечаю на конкретные вопросы если они есть.
От тебя за все время не было никаких предложений, и никаких вопросов. Я потому и делаю свой вывод, что ты здесь не случаен. Извини, если я ошибаюсь. Но постарайся себя просто держать в руках. Это просьба...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:41 15-09-2004
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Я был в шоке, когда суд вначале вынес решение ни на чем не основанное, а затем и отказал мне в моем праве на копии всех документов, которые поступили от ответчика суду. И даже копию протокола мне так и не дали.  

Вспомни об этом когда в следующий раз будешь выбирать президента РФ...

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 18:13 15-09-2004
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мелодрама какая-то (вся тема)...
 
Когда меня уволили в один день, сказав на следующий к обеду подъехать и собрать манатки, что остались, я приехал к восьми утра и подтер весь свой варез на винте и установленные программы. Причем подтер хорошей метлой, во всяком случае, восстановить они не смогли (мне потом рассказывали девочки). Да еще я так хорошо сделал, что в этот же день еще и денежки свои забрал, кровно заработанные. Было, конечно, меньше, на что я рассчитывал, но все-таки деньги. Хотя мне было очень обидно, очень. Четыре газеты вывел из глухоты конца века (в PageMaker верстались!), все наладил, в общем, в компьтерном обеспечении сбои прекратились, а что раньше было - все висло, жглось и т. п. дребедень. Так вот, я переделал ВСЁ, а меня за дверь. Но и то я так себя не вел, как vpol. Если уж так хотелось насолить - кидал бы им гранату, а не плакался здесь. Вот у меня есть возможность насолить, причем по крупному, фирме, из которой меня выперли, но я этого не делаю, потому как мне это нафиг не надо, работы и без этого навалом

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 18:15 15-09-2004
Pavlenko



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
 

Цитата:
Я по-моему уже просил тебя не оставлять за собой право последнего голоса любой ценой. Я понимаю, что ты наверное лицо заинтересованное, но нельзя же быть таким просто.  

 
То есть ты хочешь сказать, что emx может быть как-то связан с твоими гонителями?

Всего записей: 335 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 01:20 18-09-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Шедеврально!® Еще одно разоблачение в твою пользу. Пойду утоплюсь.
 
Graf Suvorov

Цитата:
Вспомни об этом когда в следующий раз будешь выбирать президента РФ...

Сожалею, но в следующий раз президент будет выбирать себя сам... Если вообще будет выбирать.
 
Pavlenko

Цитата:
То есть ты хочешь сказать, что emx может быть как-то связан с твоими гонителями?

И как ты мог усомниться? Конечно связан! У нас же здесь сплошная круговая порука! Ты разве не слышал о транснациональном мафиозном клане "СОК" (Якудза отдыхает), в который входят все, вся и всё. Начиная от ваще всех® фирм в городе  vpol'а, и заканчивая Папой Римским и Microsoft. Пардон, но без сарказма на этот вопрос не ответить
 
PS: Я же тебе говорил, что человек питается скандалами и разоблачениями. Вот и пример. А на самом деле просто не может осознать, что помимо его точки зрения могут быть и другие, причем зачастую полярные...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 07:30 18-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Я понимаю, что у тебя так и нашлось времени прочитать все.
Но даже это не оправдывает твое стремление увести тему в обсуждение самого автора.
Ты действительно считаешь, что модер имеет право показывать такой пример для других?

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 09:06 18-09-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Но даже это не оправдывает твое стремление увести тему в обсуждение самого автора.

Так я не помнимаю что здесь обсуждать, кроме автора?
Обсуждать ситуацию тоже смысла нет. Все что можно уже сказано и не один раз.
Представителей СОКа я здесь не вижу. Высказать им свое мнение нельзя, равно как и уточнить детали. Твое мнение явно однобоко, и к нему я отношусь с изрядной долей скепсиса. Например, сейчас ты меня записал в СОКовцев только потому, что я с тобой не согласен. Возможно что-то подобное произошло и с судом. Возможно суд попросту безалаберно работает, и это совершенно не связано с ответчиком. Например у нашей компании недавно была проблема с судебным исполнителем: они попросту потеряли часть дела, в том числе постановление об аресте имущества ответчика. Но это совершенно не значит, что ответчик им что-то там проплатил, или суд входит в Якудзу...
Возможно ты просто не умеешь работать с людьми, когда надо выходить из конфликтных ситуаций, и сам нагнетаешь обстановку.
Вариантов масса.
 

Цитата:
Ты действительно считаешь, что модер имеет право показывать такой пример для других?

Я считаю, что право высказывать свое мнение мне даровано конституцией.
 


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 10:04 18-09-2004 | Исправлено: emx, 10:08 18-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Так я не помнимаю что здесь обсуждать, кроме автора?

Сколько я помню, ты и не пытался понять что здесь обсуждать. Прочитай тему, и пиши по теме если что сказать есть. А я тебя еще своим адвокатом не выбирал.
 

Цитата:
Представителей СОКа я здесь не вижу. Высказать им свое мнение нельзя

А Инетом ты еще не разучился пользоваться? www.ya.ru
Ну и на крайняк если у тебя есть к ним вопросы, кидай мне, я передам.
Хотя точно знаю, их админ сюда иногда заглядывает тоже...
 

Цитата:
Твое мнение явно однобоко, и к нему я отношусь с изрядной долей скепсиса

Ради бога! Хотя я так и не услышал твоего мнения по теме. Один гольный скепсис...
 
 

Цитата:
Например, сейчас ты меня записал в СОКовцев только потому, что я с тобой не согласен

Ну зачем же!? Я тебя еще никуда не записывал. А в привате еще и задал тебе вопрос ОТКУДА ТЫ и ЧТО КО МНЕ ИМЕЕШЬ? Если совесть есть, ответишь честно, надеюсь...
 

Цитата:
Возможно суд попросту безалаберно работает, и это совершенно не связано с ответчиком

А что тебя так СОК то беспокоит?
Даже я лишь только в заголовке темы обмолвился о них.
Ну а суд связан с ответчиком только лишь из-за меня. К твоему сведению, именно хозяин предприятия отвечает за все нарушения во вверенном ему подразделении.
Я не понимаю, почему так трудно им было ответить мне по существу еще в самом начале конфликта, если они чувствовали свою непричастность. И наконец даже сегодня никто не запрещает им разобраться с теми кто все это замутил. Фамилии эти известны давно, т.к. производственное расследование было, и его итоги даже до меня были устно доведены. Вот только приказ вышел не по ним, а по мне почему-то...
 

Цитата:
Например у нашей компании недавно была проблема  

Давай свою компанию ты обсудишь в отдельной теме. Хорошо???
А здесь плиз быть ближе к этой теме.
 

Цитата:
Возможно ты просто не умеешь работать с людьми

Если есть какие-то сомнения насчет меня, я с удовольствием пойду тебе навстречу.
Бери командировку от СОКа или от тех кого ты так старательно защищаешь, и вместе с тобой встретимся на каком-нибудь публичном мероприятии на моем заводе с народом.
Сам увидишь отношение ко мне. Для справки... Меня более 10 лет выбирали в завком именно люди этого предприятия. Конфликтных мероприятий было море, и ко мне никогда ни у кого претензий не было. Нет их и сегодня.
И еще... Я также был единственным руководителем на предприятии ( пусть и на низком уровне... ), которого не назначали, а именно выбирали. И это не было моей прихотью... Естественно люди и сейчас с кем я работал ко мне хорошо относятся. В том числе кстати и руководители предприятия. Но как говорится, в семье не без уродов...
Нашлись и обиженные на меня. Результат тот что есть. Но кто мешает им разобраться со мной не из-за спины, если они считают себя такими правильными??? Наверное, этот вопрос можно и к тебе отнести...
 

Цитата:
и сам нагнетаешь обстановку

Ну это, друг, твои личные домыслы, ко мне не имеющие никакого отношения. Я и сегодня ни с кем стараюсь не ссориться. Как законопослушный гражданин отстаиваю свои интересы через суд. Там и разберемся...
 
 

Цитата:
Я считаю, что право высказывать свое мнение мне даровано конституцией

Увы... Сам этот форум никакого отношения к Конституции не имеет. Твои права тебе дарованы здесь администратором, не более того... Не путай!
Ну и наконец Конституция РФ прямо запрещает клеветать в отношении кого бы то не было в любой форме.
Хочешь обсудить тему, обсуждай в контексте объявленной тематики.
Не хочешь если, не мешай другим это делать.
Я от тебя ничего по теме еще не услышал.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 11:31 18-09-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Я и сегодня ни с кем стараюсь не ссориться.

Оно и видно. По откровенному хамству в ПМ, да и здесь... Конечно стараешся не ссориться... И из конфликтных ситуаций ты на этом же примере очень хорошо выходишь.
Если ты в подобном тоне общаешся с представителями судебной власти...
 

Цитата:
Ну и наконец Конституция РФ прямо запрещает клеветать в отношении кого бы то не было в любой форме.

Я не вижу здесь клеветы. Я ничего не утверждаю, а лишь делюсь предположениями. Ну не бывает абсолютно правых сторон, и все тут.
 

Цитата:
Хочешь обсудить тему, обсуждай в контексте объявленной тематики.

Еще раз повторяю: что мы здесь обсуждаем? Можешь ОДНОЗНАЧНО ответить на этот вопрос? Что ты хочешь от прочитавших эту тему?
Лично мое мнение по этой теме таково, процитируюсь:
 

Цитата:
Поныть на публику в ожидании прослезившихся зрителей, пишущих тебе оды <...> Конструктива в теме отродясь не было: только слезливые рассказы и не менее слезливые комментарии. Тошно. Любая же критика в твой адрес тут же воспринимается, как нечто шокирующе-недозволенное, купленное синдикатом СОК

 
PS: Интересы СОК'а я не защищаю. Мне нет до него дела.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:55 18-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Оно и видно. По откровенному хамству в ПМ, да и здесь...  

Ты если говоришь что-то, то подкрепляй ффактами что ли...
На данный момент с твоей стороны гнилая провокация, не больше. Не знаешь меня... нет до меня дела... так забудь эту тему просто и все. А так не очень понять тебя...  
 

Цитата:
Если ты в подобном тоне общаешся с представителями судебной власти...

Успокойся! Мне не 15 лет. С кем и как надо общаться, я знаю сам.
Не буду против того, чтобы со мной просто не общались те кому я чем-то могу быть неприятен. Нет с этим проблем...!
 

Цитата:
Ну не бывает абсолютно правых сторон, и все тут.

А я и не претендую на абсолютную правду. Претендую лишь на разбирательство согласно Законов РФ. Надеюсь, ты не будешь отрицать что это мое право???
 

Цитата:
Еще раз повторяю: что мы здесь обсуждаем? Можешь ОДНОЗНАЧНО ответить на этот вопрос? Что ты хочешь от прочитавших эту тему?

Еще раз....
Прочитай тему, и поймешь что в ней обсуждается.
Ты же говоришь что даже не читал, а пытаешься что-то здесь обсуждать. Вот и поделись тогда, что ты здесь обсуждаешь. А прочитав, узнаешь, что еще пару страниц назад я просто обратился ко всем за помощью в поиске юриста, опытного в отношениях с Международным судом. Мне надо готовиться к подаче заявления туда, и в отличие от тебя у меня не так много времени чтобы флеймить здесь не в тему.
 

Цитата:
Лично мое мнение по этой теме таково, процитируюсь...

Сколько раз еще будешь себя же цитировать???
Если так себя любишь, открой отдельную тему для своих цитат.
Ко мне они не имеют никакого отношения.
Безтемный флейм здесь полностью развернул именно ты.
 

Цитата:
PS: Интересы СОК'а я не защищаю. Мне нет до него дела.

А мне вообще нечего с Питером делить.
И с ребятами от ARD Project у меня вполне нормальные отношения тоже были пока я с ними работал. Что случилось сейчас, что Питер так сильно мной заинтересовался, не знаю... А более у меня там вообще ни с кем нет отношений.  
Но думаю, что на все эти вопросы я мог спокойно ответить на мыло.
Потому еще раз просьба... Не стоит здесь беспредметно флудить.
Ты же модер... Разве мне тебя учить!?
 
И постарайся не выдирать контексты из темы или  из ПМ. Если так хочется со всеми поделиться, публикуй полностью то на что ссылаешься. А я просто обязан подумать, стоит ли мне вообще отвечать на твои детские провокации.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:24 18-09-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А прочитав, узнаешь, что еще пару страниц назад я просто обратился ко всем за помощью в поиске юриста, опытного в отношениях с Международным судом.

Я все прекрасно помню. Собственно это единственный вопрос, который возник за все время. И этот трехсекундный вопрос (который так же скоротечно заглох) никак не нивелирует 6-страничное беспредметное нытье и переливание и пустого в порожнее.
Таким образом, я не вполне понимаю, что ты имеешь в виду под "флеймом не по делу".
Базируясь на твоем вопросе: мы тут все "флеймим не по делу", включая тебя самого. Однако претензий к сочувствующим ты не имеешь. А на бедных-несчастных лисов взъелся. Ай-ай-ай.
 

Цитата:
А я и не претендую на абсолютную правду. Претендую лишь на разбирательство согласно Законов РФ. Надеюсь, ты не будешь отрицать что это мое право???

Конечно не буду. Разбирательства - это архизамечательно и расчудесно. У тебя же, как я помню есть адвокат: пускай подает жалобу на действия суда/исполнителя/господа бога. Не вижу проблемы...
 
Если тебе нужен хороший юрист, то наверное нужно открыть Московский Yellow Pages и поискать юридические компании, которые работают в области международных отношений, и уже туда адресовать свой вопрос, вести переговоры и так и далее...  
 
В данный же момент ты сидишь и строчишь огромные "неэмоциональные" посты, а-ля:

Цитата:
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ!???  
В том что я просто живу???  
Или в том что я честно работал?

...которые вряд ли имеют какое-либо даже отдаленное отношение к заданному тобой вопросу. Таким образом, вышеозначенный "бестемный флейм" развел далеко не я, а ты...
 
А в остальном: твоя бесконфликтная бесконфликтность меня изрядно утомила
То подкуп чудится, то провокации. Ужасть страшная. Страшная, страшная ужасть. Пожалуй, воздержусь от комментариев, дабы не обсуждать здесь нашу переписку еще полдня... Вдруг еще и на меня в суд подашь

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 15:18 18-09-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Мне нравится тоже твой беспардонный интерес ко мне.
Не нравится лишь то что ты пытаешься рассуждать о том, о чем не имеешь даже желания узнать получше.

Цитата:
То подкуп чудится, то провокации. Ужасть страшная. Страшная, страшная ужасть.

Если что-то чудится, крестись хотя бы...
А я уже не раз предлагал свою руку, и если необходимо, свое личное присутствие.
Одно условие... Ты должен быть тоже хотя бы просто человеком: простым и предельно честным...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:40 15-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru