Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
типа, пишите в ПМ по юридическим проблемам -- поможем!
(только для белорусов)

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 17:04 15-10-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE
По вопросам международного права можно писать???
Только я не белорус. Но родственники и там есть...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:31 15-10-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
пиши!

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 01:16 16-10-2004
BobrA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Даняяя!!
Ты все голодаешь, да пространные посты пишешь ?
Афиша уже не читает твои темы, то здесь я смотрю народ во всю развлекаешь.
Только вот тут правильно все сказали "Встал и пошел искать работу".
 Народ, вы еще не видели его разоблачения про местную власть, она (власть) ополчилась против него и мэр, и представитель президента Так же IP его блокируется где только можно и тд.  
 
Спасибо, я от души посмеялся

Всего записей: 15 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 16:05 20-10-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BobrA
Ты чо зашел-то сюда?
Свою совковую вятскую простоту показать? Или дружки с КЕПЛ'а снова попросили?
Я в твои годы был однако более самостоятельным.
Может быть все-таки скажешь, что от меня хочешь?
Если что-то сказать или спросить, это одно.
Если глаза народу на меня открыть, это другое. Действуй...
 
Только не забывай...
С некоторых пор я все ответы на серьезные темы готов давать только в открытом эфире с присутствием официальных лиц и журналистов. Еще есть вопросы???
 
p.s.
Если мне не изменяет память, я однажды уже задавал тебе вопросы по поводу твоего плача в мою сторону. Ты отвечать отказался.
Сейчас решил снова поныть? Теперь уже здесь!?  
Рискуешь сегодня, однако...
Позвони своим дружкам, они тебе все объяснят.
Ну или подожди меня еще немного...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:19 22-10-2004
BobrA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только не забывай...  
С некоторых пор я все ответы на серьезные темы готов давать только в открытом эфире с присутствием официальных лиц и журналистов. Еще есть вопросы???  

Даня, тебе лечится надо
 
 
Добавлено

Цитата:
Может быть все-таки скажешь, что от меня хочешь?

Скажу с удовольствием Уважаемый Даня, будь так добр,  радуй нас чаще своими бредовыми выступлениями и акциями протеста против дождя, снега или восхода солнца
Приезжай к нам в Питер, организуем концерты в БКЗ или встречи с общественностью. Все для тебя , лишь бы, великий и ужасный Даня, был при деле борьбы с мировым злом.
 
 А вот по поводу корпоративной борьбы - это ты как ребенок малый , чесслово, смешно... уволили его..обидели. У меня был бой внутри холдинга всяко больше и серьезнее твоего и я, честно признаюсь, проиграл....просто ушел. Но потом в течении полугода были звонки с просьбами вернуться и тд И что ? А все просто... собрал команду, отправил, они все сделали , оставили нормального прога и админа и все.... я заработал деньги, авторитет и будущих заказчиков.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 12:52 22-10-2004 | Исправлено: BobrA, 13:02 22-10-2004
weieurieuroiewr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DANILA-VPOL... ушел с афиша.киров.ру, теперь тут людям мозги пудришь?  
нехорошо
Гоните его, ребята. Не в порядке что-то с ним...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 25-05-2004 | Отправлено: 15:26 22-10-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Разборки бы свои в ПМ-е проводили. Думаю, выскажу общее мнение, что здесь их видеть мало кому хочется!

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:29 22-10-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Не обращай внимания на этих несостоявшихся деток.
Их основное желание как раз и здесь устроить свои проафишефские провинциальные разборки. Могу выслать по запросу, как там это гнило было...
К тому же этот BobrA так и не ответил мне, с какой целью он на Афише распространял вранье в мой адрес. Ну а его дружок Ten являющийся якобы админом каким-то, открыто впуливал своим пользователям вирусы.
Опс... Извини. Похоже я как они уже начинаю...
 
 
BobrA
weieurieuroiewr
Если желаете устроить разборки, действительно, давайте в ПМ или по почте что ли...
Если честно, мне стыдно просто, что у меня такие земляки.
Даже относительная молодость не может являться оправданием вашей гнилости.
 
 
Добавлено
Хотя в принципе в этой же теме выше все сказано давно про этих ... извините, слова подобрать не могу...
Но называть их админами язык не поднимается.
Я с такими продажными тварями ср... рядом не сяду никогда.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:45 22-10-2004
BobrA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Если честно, мне стыдно просто, что у меня такие земляки.

Вот мне точно стыдно за тебя, только  ты ноешь и стонешь.... Где то на первой странице топика человек тоже воевал, но он в отличии от тебя цивилизованно судился , а не сопли по всему инету размазвал и взывал к вселенской справедливости (которой конечно нет )!! Твои сопли и мега обвинения уже не смешат, а раздражают!

Цитата:
К тому же этот BobrA так и не ответил мне, с какой целью он на Афише распространял вранье в мой адрес.  

ты бальной ей богу Нормальный человек за то время которые ты стонешь уже давно все проблемы бы решил , а не выискивал врагов в местной власти, которая и знать то тебя не знает. А насчет моих высказываний, я смеялся над тобой и буду смеяться  дальше

Цитата:
Я с такими продажными тварями ср... рядом не сяду никогда.

Ну как предьяви кто и куда продался ? Кто и сколько получил ?  Нефик чушь нести :-Е Я и в Кирове уже года 2 небыл , а уж в  ВП и вообще никогда

Всего записей: 15 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 17:00 22-10-2004 | Исправлено: BobrA, 17:01 22-10-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BobrA

Цитата:
Я и в Кирове уже года 2 небыл , а уж в  ВП и вообще никогда  

))
Тем более непонятно, какие у тебя могут быть ко мне вопросы и претензии...
Кончай свои местечковые взгляды на общее обозрение выкладывать.
Мне ты пофик! Всем остальным на нас обоих наср..!
Будь или к теме ближе, или предлагай варианты, где мне все выскажешь. Я не против.
Но здесь не стоит показывать свой вятско-питерский интеллект в таком ракурсе.
Дурно пахнет ИМХО со стороны.
 

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 18:51 22-10-2004 | Исправлено: vpol, 18:56 22-10-2004
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пациент у меня недавно был. Хотел поджечь себя во время противотеррористического митинга.. который после трагедии в Беслане был. А поджечь хотел потому, что " против меня тоже террор учинили представители власти"- осудили его за то, что жене угрожал реальной расправой. Дали условный срок.  Якобы незаконно. Он во все инстанции писал, пытался доказать свою невиновность и то, что с ним поступили несправедливо. Не получилось. Решил другим способом действовать. Пошел на митинг, взял бутылку с бензином, отошел подальше, облился бензином.. зажигалку вытащил.. а перед этим еще позвонил в ФСБ и сказал, что собирается поджечь себя. Ну естественно, тут же милиция, зажигалку у него отобрали, его сначала в милицию .. потом к нам.  
Полечили мы его.. успокоился, говорит, дурак я был, надо было другими путями справедливости добиваться  
  И будет добиваться, кстати..Он уже в какой то международный суд пишет..  Потому что диагноз у него такой.  Не лечится это

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 10:32 23-10-2004
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference

Цитата:
Не лечится это  



----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:09 23-10-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще раз всем заинтересованным в этом флейме лицам!
А большей частью к тем, кто не сном не духом...
BobrA он же Алик был в числе тех кто как раз в вятском нете распускал фальшивые слухи обо мне с подачи своего приятеля Ten'а. Вранье это состояло в том, что меня якобы уволили за воровство чего-то с предприятия... ((
???????????????????
Это из показаний конкретных людей, которые в любой момент подтвердят свои слова если будет в этом необходимость.
Если учесть, что лучший приятель Алика под ником Ten был одним из тех, кто по моим сведениям фигурирует в Деле по поводу краденных паролей у пользователей вятского нета, а также распространяющий эти пароли якобы от моего имени, то становится ясно с какой целью Алик продолжает свой КРЕСТОВЫЙ ПОХОД на ДАНИЛУ. ))
Все это было как раз накануне слушаний в суде. И вообще-то меня изрядно отвлекали объяснений в органах от волновавших меня в тот момент более серьезных для меня событий. Но так как у меня было четкое алиби, а также я сам постарался узнать кто так "говнил", от меня быстро отстали.
Все остальное мне пофик в отношении этих людишек, называющих себя админами.
Настораживает другое...
После того как я вычислил Алика в аське, и попросил его просто объясниться, он слинял без объяснений. Зато и он, и Тен изредка вновь пытаются отравить мне жизнь в нете.
Если ни ко мне, ни к моему предприятию, ни к моему городу у них ничего нет, встает вопрос...  
А с какой целью весь этот плач по поводу Данилы ( он же VPOL...! )..!???
Кого е... чужое горе, BobrA..!?
Не потому ли ты снова так активен, что появились позитивные для меня слухи об этом Деле..!??? )))
Или тебе просто не дают покоя порядочные люди?
В любом случае, вопросов к тебе и Тену у меня накопилось много.  
Может быть всетаки ответишь??? Приглашаю в приват! Можно прямо здесь...
А повторять свой дерьмовый афишевский флейм, основанный исключительно на вранье и домыслах, не рекомендую. Если это кому-то интересно, я могу сам выложить оригинал этого флейма. Там есть на что сегодня обратить внимание.
Ну а мне просто стыдно, что у меня такие гнилые земляки. Гнилые в первую очередь в том, что гадят из-за спины.
 
aar
А вот теперь можно аплодировать. ИМХО есть чему.
Жаль что при этом довольно-таки грустно... ((

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:34 24-10-2004
BobrA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Я смеюсь , просто смеюсь и все , как и большинство.
Одно время, когда ты вроде поутих, со своей манией преследования, хотел тебе предложить работу как веб-программеру..ан нет... опять мания проснулась...жаль. Как придешь в себя и ерунду перестанешь нести, стучись  
Только сразу предупреждаю, только по делу! Происков акул капитализма и большого Сема тут нет, можешь не искать
 
 
 

Всего записей: 15 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 10:20 25-10-2004
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Слушай, у тебя что, жизнь бесконечная? Ты сколько будешь тратить ее на какие-то глупые разборки? Поверь, со стороны твоя проблема ну совершенно не кажется серьезной. Ты просто очень сильно обижен. Плюнь ты на них, и размажь. Если нормальный спец — займись делом, тем более что люди готовы тебе помочь.  
 
Желаю удачи

----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:01 03-11-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BobrA
Ты можешь сколько угодно принимать респектабельный вид, но у меня о тебе то мнение которое сложилось от твоих же поступков. А если бы ты действительно имел что-то мне предложить, ты бы давно это сделал, поскольку даже в данном случае я не кусаюсь. Тем более, что как я понимаю, нам есть о чем поговорить...
И по поводу мании преследования, и поводу мании преследовать тоже...
А насчет того что происков нет, уже спасибо!!!
Буду рад, если это так и есть.
Но прошу... Стебайся по более несерьезным темам, если тебе это так необходимо. Якши!??? ))
 
aar
Спасибо за совет!
Я в принципе не сильно загружен сейчас этими проблемами, т.к. в принципе их решение сейчас мало от меня зависит. Единственное, не могу переварить, когда кто-то пытается что-то сказать, к делу не относящееся совершенно.
А насчет помочь, я готов выслушать реальные предложения всегда.
Пиши если что на fanat47@yandex.ru
Буду всегда рад!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 10:32 15-11-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня набрался все-таки наглости и отправил очередное заявление в Администрацию Президента РФ и заодно в комиссию по депутатской этике в Госдуму....
Вот сразу по двум уже случаям прямых угроз моего физического устранения...
http://dani-nn.livejournal.com/7553.html
http://narod.gorodkirov.ru/zforum/view_topic?topic_id=104284&start=150
 
До кучи можете почитать с чего все начиналось в этом топике,  а также вот здесь...
http://rntmedia.narod.ru/grod/vk/vk.htm
Вообще по этому поводу уже много сказано... много сделано даже... кучу чиновников сместили или заменили в должностях... Но в сути моих частных проблем ничего не меняется. Все цинично усмехаются, походу лишь удивляясь тому, что я еще оказывается жив.
Сами же эти урки обнаглели похоже уже в корень. Если преследуют меня уже по всей России.
 
 
Я не знаю куда катится Россия, если люди (точнее это нелюди...), угрожающие другим физической расправой, действуют уже чуть ли не открыто под прикрытием чьей-то депутатской неприкосновенности и от имени своей причастности к власти.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:22 06-06-2008
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol, извините, но после прочтения логов из аськи разбираться в ваших соплях желания нет.
Сопливый бред. Я бы всех отправил на принудительное лечение.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 16:38 06-06-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Я не против, если в ваши полномочия входит освидетельствовать всех и отправить на принудительное лечение.
Только вот ваше такое странное прочтение почему-то одних контекстов наталкивает на дополнительные размышления.
Ибо прямо сейчас в Кирове происходит разбирательство, как совершенно обычного гражданина (к тому же беспомощного старичка) какие-то коррупционеры пытаются отправить на принудительное лечение только лишь за то, что их пустили на квартиру. При этом никто даже не пытался сделать медицинское исследование и заключение по поводу чьих-то заявлений. Просто втихую втемную обычного чем-то не угодившего каким-то уркам старичка пытаются запросто так отправить в психушку.
Во многом между прочим похоже на мой случай. Хотя я даже уехал из области, чтобы не травмировать этих психов своим присутствием... Но они продолжают не отставать и третировать.
Это уже похоже на карательную медицину между прочим...
 

Цитата:
Молишься? - Болен головой!
 Врач психодиспансера предположил наличие "серьезного психического заболевания" у неизвестной ему женщины, поставив диагноз по заявлению ее соседей
Доктор обратился в Октябрьский районный суд за разрешением на ее принудительное освидетельствование. И суд, также не видя "больную", вынес решение: освидетельствовать насильно. Вроде, заранее приговорили к болезни.  
 
...Вера Счастливцева, недавняя пенсионерка, но женщина моложавая, подтянутая и энергичная. 30 без малого лет прожила она в доме № 4, что на улице Олега Кошевого. Раньше в 14-й квартире, коммунальной, на шесть семей, жили довольно дружно: блюли чистоту, уважали покой соседей и тишину. Но в последние годы старики повыезжали, сменив коммуналки на отдельные квартиры. И 9-12-метровые комнатки заселила молодежь среднего возраста - лет так под тридцать, сбежавшая, видно, из деревень и райцентров в поисках лучшей доли.  
Снять или купить угол в таком доме, насквозь пропахшем человеческой и кошачьей мочой, даже для них по карману: дешево и сердито. Так? в одной комнатенке поселились трое из дальнего района: два немолодых парня и солидных лет девушка - кто тут разберт, кто из них муж, кто жена.  
 
Все интеллегентные люди
Вскоре к новым жильцам повадились гости из местных: кухня-то большая - целых 16 метров, есть где стаканы поставить и закуску разложить. А шесть соседских столиков и две плиты - гулянке разве помеха? Так что сидели подолгу, основательно. Бывало, что спорили меж собой до мату, до кулачных разборок, певали иногда невпопад, но крайне душевно. Старались, конечно, потише, но только одну соседку, ту самую Веру Счастливцеву, все раздражало: то шумно, то дымно. Придет на кухню, протиснется сквозь плотный строй чужих коленок и форточку откроет пошире. Ежатся гости, говорят, сдувает.  
 
Еще хуже, если Вера Дмитриевна ненароком в туалете в лужу чужую ступит или пятно коричневое на стене увидит (а куда ж все это мазать, если бумаги в сортире нет?) - ругаться будет словами малопонятными и от того очень обидными: "Твари, - шепчет, - твари".  
 
Нет, чтобы попроще, попривычнее. Еще бывает кричит, если кому-то в душ приспичило, а ботинки снять не успел. Глупая женщина! Как не понять, что в таком состоянии убрать за собой непросто. Вот полегчает гостю - тогда, может быть, и приберет. Ну? а если грязь не нравится, то пусть сама моет.  
 
 Участковые бывают разные
Пришлось Счастливцевой в милицию обращаться. Участковый пришел, с гостями быстро разобрался: в местах общего пользования не тусить - к кому пришел, у того в комнате и пей. Так что кухонные сборища пореже стали, но в туалете от этого не чище - не попадают гости струей куда надо. Терпеть придется - милиционер у унитаза весь день дежурить не будет.  
 
Когда посиделки запретили, затаили соседи на Веру Дмитриевну страшную обиду. Даже пригрозили однажды: отправим в "дурку" - там будешь свои порядки наводить. Но она им не поверила: какая "дурка" здорового человека примет? А соседи тем временем написали заявление в психоневрологический диспансер, что на улице Энгельса, и отправили его участковому врачу. Доктор Скрябин заявление прочитал и диагноз Вере Дмитриевне сразу поставил. "Очень, - говорит, - судя по письму, похоже на тяжелое психическое растройство".  
 
Дмитрий Александрович, человек хоть и молодой, но в себе уверенный. Будучи участковым врачем, пенсионерку дома не посетил, к себе не звал, хотя мог бы, например, пригласить на диспансеризацию.  
 
- Я через соседей передавал, чтобы она явилась на прием, - говорит Скрябин. На вопрос: через кого? - очень сердится и перед тем как прервать разговор зло бросает: - Это что, допрос?  
 
Суд, куда обратился доктор за "принудительным освидетельствованием", состоялся 11 марта без "подозреваемой в болезни", так как она получила повестку лишь 14 числа. Кассационный суд решение районного отменил, но на новом заседании Веру Дмитриевну, "хоть на больную не похожа", вновь направили проверяться. Для нее это крайне унизительно: пригласили бы по-человечески, пошла бы, тем более что на учете никогда не состояла.  
 
 По ком звонит колокольчик
Читаю копию заявления соседей Счастливцевой: сошла с ума в какой-то секте, открывает форточки, читает молитвы, посыпает плиту солью, жжет на кухне огонь и звенит в колокольчик. Спрашиваю: правда? Она согласно кивает - конечно все правда.  
 
Форточки открывает, чтобы кухню проветрить, а когда что-то особенно вонючее соседи готовят, сыплет на горящую конфорку немного соли, чтобы воздух стал свежее. Колокольчик, как у многих, висит над дверью, чтобы слышать, когда гости, особенно незванные, в комнату без разрешения заходят. И молитвы читает особенно часто по утрам, чтобы лишний раз не ссориться, чтобы удержаться от слез.  
 
- Новые соседи часто по ночам мою дверь обувным ящиком подпирают - мешает он им, хоть раньше на месте 30 лет стоял. Утром не могу дверь открыть - толкаю, толкаю... Вот и говорю: воздай делающему зло по злобе его. Много раз скажу, спокойнее на душе делается, - объясняет женщина свое "ненормальное поведение".  
 
22 мая областной суд во второй раз отменил решение районного о принудительном освидетельствовании Счастливцевой. Чем теперь ответит районный суд?  
 
 Цитата  
- Приду вечером домой, сунусь на кухню ужин приготовить или чайник согреть, а там 15-20 человек сидит, пьют, от мата просвета нет. А в комнате от их табака можно топор вешать, - рассказывает Вера Дмитриевна.
 
http://www.nabludatel.ru/numers/2008/22/11.htm
 
Вы давайте осторожнее здесь пишите о своих предположениях.
Хотя бы потому, что не я одтин рассуждаю о странной коррупциии в вятских властях.
http://gkontrol.ru/?ml=matdoc&id=71
А вы как бы уже повторяете приведенную вам здесь историю ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ БОЛЕЗНИ.  
Вы уж так сразу и скажите... Что все люди, заявляющие о своем праве на жизнь, нуждаются в принудительном обследовании. Более ничего я не пишу и не требую ведь. Все что я прошу в течение 5-ти лет, - это всего лишь чтобы Прокуратура или еще кто-то хотя бы проверил факты многочисленных нарушений по тношению ко мне практически всех Законов РФ. А сейчас когда уже другие начинают с них это же требовать, дело дошло уже до прямых угроз физической расправы в мою же сторону.  
Я не открывал ЖЖ специально для чьего-то преследования, а этот шизнутый друг прямо сам говорит о том, что он только за тем и открыл свой ЖЖ. Это уже точно похоже на манию...
Все остальное - это уже ваши личные предположения. Они от вашей собственной жизни, а не от реальной ситуации.
Если я не прав, извините! Но тоже пишите пожалуйста ближе к сути... без ваших личных предположений.
Как известно, врачи психбольниц (как и представители всех остальных профессий, в том числе сисы..) часто сами оказываются заражены вирусом профессионального заболевания.
Это не я придумал. Это известно по существующей статистике. Думайте сами, прежде чем кидаетесь громкими шаблонными фразами, которые принадлежат не вам.
А о коррупции в стране и о засилии уголовных элементов во власти говрю не я, а даже Президент РФ.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:30 06-06-2008 | Исправлено: vpol, 17:43 06-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru