Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol, да просто много истерики и эмоций прослеживается. Поверьте уж, со стороны виднее.
Вот и сейчас вы не по своей теме отписали целую гору информации. Вы призываете людей на свою страницу, чтобы они могли ознакомиться с сутью дела, а выходит, что люди читают какой-то детский диалог не пойми о чем. Донцова отдыхает. Скажи да или нет, корпорация молот, спецслужбы и призывы спасти.
И вообще, это некультурно заставлять людей идти на ваш жж, оттуда еще по каким-то народам и тому подобное. Заставлять их читать массу информации, львиная доля которой - вода. Что мешает здесь спокойно изложить суть дела?
Или вы думаете что и здесь люди, которые регулярно читают ваш ЖЖ?
Понимаете меня теперь?

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:45 06-06-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Да... Суть вашей просьбы я понял...
Хотя суть эта проста и в принципе изложена уже в этом трэде.
В 2003 году я работал ведущим специалистом по информационным технологиям на этом оборонном заводе и стал случайным свидетелем наглого рейдерского захвата предприятия какими-то структурами.
Впрочем тогда я все это не знал и не догадывался даже... Я просто работал, и честно делал свое дело, как и большинство здесь присутствующих.
Меня просто вызвал комерческий/финансовый директор от московских акционеров и сказал что ему можно стреляться... ибо пока он ездил на пару суток домой к родным, у него на компьютере стерли всю финансовую информацию по заводу. Он попросил меня посмотреть и хоть что-то попытаться сделать.
Опыт у меня уже был, и через 2 суток я ему восстановил почти всю информацию на компе.
То есть я просто честно сделал свою мелкую работу.
Он сразу ожил, вышел из запоя... и уже через месяц завод сдали другим акционерам... фирме СОК из Самары, одновременно дочерней партнерской компании Ижмаша. Так ИЖМАШ, как я сейчас понимаю, поглотил своего прямого конкурента на внутреннем рынке в виде нашего завода.
У меня же сразу после их появления на заводе начались проблемы: без объяснений было ликвидировано рабочее место администратора, на треть уменьшена в одностороннем порядке зарплата и т.д. При этом требования администрации ко мне ужесточились.
Когда же я подал заявление в суд, меня просто начали преследовать... и тут же уволили по сфальсифицированному представлению ОК завода. Суд же оказался просто куплен.
Ибо даже в существующем протоколе суда нет никаких оснований не удовлетворять мое заявление.
Сегодня уже не секрет, что в своем городе мне было полностью с того момента отказано в трудоустройстве по требованиям с шантажом руководителей этого градообразующего предприятия. Я крутился как мог все эти годы... Они же продолжали меня преследовать. В Деле есть даже многочисленные подделки документов, по которым мне пытались устроить судебные тяжбы. В 2005 году после того,  как бывший мэр города оказался замешан в нарушениях при моей регистрации в депутаты ЗС, его тут же попросили освободить место. Сейчас мэр другой уже... Но с существом моих жалоб никто даже тогда не разбирался.
Мне было без оснований отказано даже в выдаче Определения областного суда по поводу моего обжалования судебного решения. И это постановление суда мне не отдают до сих пор. Хотя у меня на руках даже копия заявления лично новому (также замененному по моему заявлению) областному прокурору, который также лично обещал дать мне ответ по существу моего заявления, но почему-то так и не дал.
Вобщем по этому поводу написано и здесь уже много...
Но я как и вы обычный гражданин своей страны. Потому бороться с коррупционной системой не в моих силах тоже. И когда они сосредоточились в отношениях со мной лишь на мягком принуждении меня к суициду путем психологического давления, я просто отказался от продолжения любой борьбы с ними. Да и не в моих это силах было уже. Ведь жить почти 5 лет без постоянной работы, без средств к существованию очень тяжело. Я крутился как мог... всю страну исколесил в посках любой работы, чтобы просто выжить.
Выжил пока... но постоянно на грани...  
В прошлом году я уехал из области вообще. Уехал ради семьи в основном. Думал просто все забудут и отстанут.
Но сыграли свою роль видно мои прежние журналистские интернет-и печатные-публикации уже на эту тему... в том числе и здесь...
В частности на тему, почему на последних испытаниях в Туле НИ ОДНА!!! противотанковая ракета производства нашего завода не поразила цель. Сталин бы растрелял все управление за это. Но сейчас другое время... Поэтому продолжение было другим.
Летом прошлого года в Вятских Полянах был заменен по указу сверху главный судебный пристав.
Сразу же на заводе начались массовые проверки хозяйственной деятельности, которые почти тут же выявили хищение (по слухам!) почти 100 млн. рублей из предоплаты за госзаказ.
Появились слухи что эти акционеры завода будут заменены.
В декабре прошлого года с завода был уволен Генеральный директор... но новый назначенный оказался в принципе его же преемником от того же самого ИЖМАШа.
Перед Новым годом в Полянах на открытии моста через реку Вятку присутствовал зам. Председателя правительства Иванов С., который, несмотря что курирует эту отрасль, отказался даже от посещения завода в момент своего приезда, и в основном общался лишь со спецслужбами. Сразу по возвращении в Москву он собрал расширенное заседание Правительства РФ с присутствием всех диреторов оборонки, на котором сделал заявление, что он удивлен тому факту, что к управлению стратегически важной для страны отраслью допущены странные случайные лица и их деньги. Что командуют предприятиями якобы не директора, а совершенно посторонние люди...
Говорят что и мою фамилию тогда тоже упоминали на том заседании.
Именно в этот же самый момент этот самый неизвестный мне Werttt сначала открыто на форуме заявил мне о том, что ему поручено заниматься сбором на меня компромата. Он даже не скрывал что поручение это в основном от одного из депутатов новой Госдумы. Обещал мне еще сразу после нового года сразу же на одном из первых заседаний Госдумы поставить вопрос обо мне. Пугал меня зачем-то прокуратурой, хотя я сам заинтересован давно в привлечении Генеральной прокуратуры к расследованию этих дел. Я сам тоже дал ему тогда свое согласие на это, ибо надеялся и надеюсь что хотя бы по таким поводам мое Дело тоже будет наконец рассмотрено по сущетву, и я начну снова полноценно жить. Что хотя бы трудовую мою мне отдадут.  
Но нет... Видно у них что-то не срослось.
Ибо сразу после этого этот персонаж отказался от своих предыдущих заяв, и просто стал сливать отсебятийную грязь в мой адрес, попутно стал пугать меня уже физическим устранением.
Именно тогда я задумался, кого и зачем он так пытается представлять.
Я быстро вычислил, что единственно значимой фигурой за всеми его заявлениями может стоять только упомянутый в разборках с ним вятский олигарх, который с этого года является также депутатом Госдумы.
Только он может наверное по каким-то своим личным умозаключениям видеть во мне личного врага.
Потому что именно этому депутату принадлежит основной пакет акций на этом заводе (больше 35%, 51% есть только у государства еще). Со всеми другими реальным илюдьми у меня в принципе всегда хорошие добропорядочные отношения.  
Я просил этого медийного представителя этого олигарха просто объяснить ему, что я к их проблемам не имею никакого прямого отношения. Я всего лишь тоже случайная жертва их же дурковатых менеджеров, которые оказывается даже воровать путем не умеют.
Но разве маразматикам что-то объяснишь?! У них же перед глазами похоже уже сейчас стоят только потерянные деньги. Деньги не их тоже... сворованные на этом предприятии... но они кажется точно могут быть потеряны из такого их тупого руководства.
Я бы конечно вообще мог тоже увидеть в нем обычного шизика, как он пытается себя иногда показать, но
2 дня назад неизвестный доброжелатель из Нижнего (у меня достаточно своих связей тоже сейчас уже...) сообщил мне письмом, что мне угрожает реальная опасность... что какие-то люди ищут меня в Нижнем Новгороде для очевидных уголовных разборок. Т.е. угрозы описанные в аське в моем ЖЖ стали принимать какие-то уже реальные очертания.
При этом мне было сказано, чтобы я просто был осторожным, ибо у людей, которые меня разыскивают, какие-то личные цели... но права у них очень большие. Если уже даже правоохранительные структуры только предупреждают меня, y освязываться с ними не желают.
Мне ничего не оставалось делать после этого,  как просто сегодня обратиться по поводу отстранения этого депутата от его деятельности хотя бы  до конца всех проверок, связанным с заводом, по существу.
Ну и по поводу устроить хотя бы сами эти проверки...
Напомню... на заводе до сих пор, по моим данным, работают следователи и приставы.
А еще по последней информации завод был попросту остановлен до очередного собрания акционеров, которое должно произойти как раз где-то в этих числах. Та мсейчас работает лишь несколько цехов.
Я думаю, что шизофрения этих маразматических лиц, за которыми стоят какие-то депутаты госдумы и другие чиновники, не случайна.
Когда у людей что-то не стыкуется в их планах и желаниях, они видят врагов уже во всех вокруг себя...
Я сталкивался уже с такими людьми... и вообще у меня всегда стояло желание в таких случаях быть от них просто подальше. Но как? Если за этим стоят уже депутаты госдумы?!
Я то лично понимаю, что их проблемы не во мне, а в них самих.
Но вы почитайте их реакцию, и вам тоже станут более понятны мои волнения по этому поводу.
При этом учтите... Это еще и финансовый олигарх местного значения. И на него работает куча психологов, других специалистов, и сразу несколько медийных структур в Поволжье и в России...
Я знаю, что даже обращаясь в Администрацию Президента и в Госдуму со своим запросом о приостановлении чьей-то депутатской деятельности до окончания всех проверок, я тоже сильно рискую...
Но что мне остается делать???!!! Они в очередной раз не оставляют мне выбора.
Ведь они даже не скрывают того, что уже пытаются применить ко мне свои карательные меры.
Это даже не шизофрения.  
Это уже их наглое представление о том, что все общество должно жить по их уголовным понятиям.
А лично я с этими недоумками даже не знаком и никогда не имел никаких дел.
Я даже представления не имею,  что они от меня хотят...
Но я хочу чтобы от меня отстали кто бы то ни было, и дали мне возможность жить в своей стране так, как я сам желаю и могу... А не так, как мне уже 5 лет пытаются указать какие-то воры в законе.
Никого не обвиняю.
Я просто прошу и требую провести полную проверку по всем своим заявлениям.
А там как говорится на кого бог пошлет. Все рано или поздно получают по жизни то, что они заслуживают.
А я просто хочу спокойно жить... Так же как и большинство людей моей профессии. Также как и вы.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 19:19 06-06-2008
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вашу позицию я понял. Однако, если все так и есть, что означает этот диалог?

Цитата:
DANILA (23:05:51 27/05/2008)
Я задал прямой вопрос... Что тебе от меня надо???
Это уже явно отдает твоей шизой.
Я тебе уже советовал быть ближе к реалу и не аакомулироваться на инете.
Там и без тебя хватает желающих включить шизу...
Редиска (23:07:07 27/05/2008)
тоже не ты писал значит?
я по заказу молота на***чил?
 
 
DANILA (23:08:31 27/05/2008)
***...
Ты по существу можешь говорить?
Я тебе задал вопрос... ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?!
Я УЕХАЛ ВООБЩЕ ЧТОБЫ ДАТЬ ВСЕМ ОТ СЕБЯ ОТДОХНУТЬ.
КАКОГО *** ТЫ СТУЧИШСЯ КО МНЕ И ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ ОТВЛЕЧЕННУЮ (((НЮ?
 
Редиска (23:08:57 27/05/2008)
я тебе очень ясно сказал
ты писал?
мне надо от тебя знать- ЭТО написал ты?
 
DANILA (23:10:15 27/05/2008)
Ничего ты мне не сказал...
Я повторяю. Ты мне неинтересен.
Если я не интересен тебе, то просто живи автономно.
Мне своих проблем хватает. Без всяких вятских шизофреников.
У меня своя жизнь. У тебя своя. Ты хотя бы это понимаешь???
 
Редиска (23:10:52 27/05/2008)
ЭТО НАПИСАЛ ТЫ?
 
DANILA (23:11:46 27/05/2008)
Я не знаю причины твоего этого возбуждения...
Я искренне желаю тебе взаимопонимания в семье.  
Но сейчас ты не там ищешь свои проблемы имхо.
Вообще представься хотя бы...
 
Редиска (23:12:47 27/05/2008)
я тебя *** последний раз спрашиваю- ЭТО НАПИСАЛ ТЫ? ДА или НЕТ?
подумай прежде чем ответить
хорошо подумай
 
DANILA (23:13:21 27/05/2008)
Все!
Ты Свободен!
Разбирайтесь там сами кто что где пишет.
А я попрошу тоже  разобраться...
 
DANILA (23:14:19 27/05/2008)
По своим каналам...
Ты меня уже достал своей шизой.
Бпросай пить и живи спокойно!
 
Редиска (23:14:15 27/05/2008)
*** ТЫ НАПИСАЛ?
можешь хоть один вопрос ответить как мужик?
 
DANILA (23:16:30 27/05/2008)
А ты сам мужик или шиза полная???
Скажи...?! Ведь мы вообще не знакомы как я понимаю...
Для чего ты постучал ко мне?
Чтобы вот сейчас эту шизу нести???
Говори, ***... КТО ТЕБЯ ТАМ ПОДОГРЕВАЕТ НА ЭТУ ТВОЮ ШИЗУ?
КТО ТЕБЯ ЗАСТАВИЛ СТУЧАТЬСЯ КО МНЕ???
 
DANILA (23:17:00 27/05/2008)
И вообще...
Разговаривай плиз спокойней...
Это тебе не повредит точно.
 
Редиска (23:19:17 27/05/2008)
ДА или НЕТ?
 
DANILA (23:22:37 27/05/2008)
*** ты меня уже.
Тебя послать что ли?
Что ты добиваешься от меня??? Говори конкретно.
И учти на всякий случай... Со времен моих терок с молотом весь трафик мой под контролем.  
Ваш Киров я давно послал ***!  
Сейчас же ты сам просто шизу включил. Причем включил специально.
Разберись сам с молотом пожалуйста раз уж так тебя это волнует.
 
DANILA (23:25:06 27/05/2008)
Кстати... Мне тоже регулярно всякую *** шлют...
И я что ж.. .Должен на каждого придурка откликаться что ли???
Еще раз прими совет...
ЖИВИ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.
И НЕ ПУТАЙ ВИРТУАЛ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Вам задали вопрос 5 раз, но вы на него так и не ответили. Что вы написали-то?

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 19:43 06-06-2008
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И еще, приведу один из примеров:

Цитата:
490428488 (23:55:30 27/05/2008)
27/05/2008 (20:47 GMT  +03:00)
я вижу данилка друзей себе новых нащел
вот ведь блять не живется тебе спокойно
кстати как твоя жопа еще не продалбили

Авторитеты и воры в законе так общаться не станут.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 19:52 06-06-2008
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот посмотришь - как летит время.... Все началось около пяти лет назад...
За это время многие успели сгрызть червивое яблоко гранит науки и хорошенько взобраться по карьерной лестнице. Нарожать детей, сменить кучу компаний, кабинетов и секретарей, а то и страну пребывания. Кто-то пересел из Жигулей на Мазератти, кто-то - из отличного кожаного кресла ручной работы на не менее уютные нары. Некто тем временем вышел и пересел назад в кресло, причем гораздо уютнее. Кого-то успели просто попреследовать уголовно. Ну а другого убили, что тоже очень удобно. Некоторые тем временем начали претендовать на реальную власть стране и даже добились определенных успехов... Тем временем отдельные личности сменили любовь к Хакамаде и "правым" на более прагматичный значок "Молодой Гвардии". В то время как другие - получили домашний уют, стабильность и красавицу жену в активах...
 
Как летит время...
Пять лет - все-таки уже срок.
 
Здравствуйте, vpol!  
Вот скажите мне пожалуйста, Вам не надоело оно все? Так ведь и жизнь пройдет. Жалеть не будете? По впустую потраченным нервам, силам, времени и упущенным возможностям?

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:22 06-06-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Ну ты мне прямо допрос уже учинить пытаешься...
Ну что ж... Раз я начал тебя вводить в курс дела, то я продолжу... Это в моих сейчас интересах.
Начнем с конца.

Цитата:
И еще, приведу один из примеров:  
 
Цитата: 490428488 (23:55:30 27/05/2008)  

Цитата:
27/05/2008 (20:47 GMT  +03:00)  
я вижу данилка друзей себе новых нащел  
вот ведь блять не живется тебе спокойно  
кстати как твоя жопа еще не продалбили  

Авторитеты и воры в законе так общаться не станут.

Верно вы заметили. Я считаю также.
Потому думаю что у нормальных авторитетов тоже могут быть вопросы к этому шизику чьих-то медийных структур.
Хотя слэнг отчасти им продемонстрирован именно с желанием дать о себе какое-то определенное представление. Ведь не просто же так он пытался именно так начать новый разговор?!
Думаю вы с этим тоже согласитесь. А я дальше попробую вам объяснить, что в этих словах не так.

Цитата:
Ну вашу позицию я понял. Однако, если все так и есть, что означает этот диалог?
Вам задали вопрос 5 раз, но вы на него так и не ответили. Что вы написали-то?

Этот диалог значит лишь то, что сей персонаж полностью уже заврался.
Давайте начнем с того, что я даже в коментсах в ЖЖ его поймал на том, что он заявляет неправду, когда говорит о том, что Редиска и Werttt это якобы разные люди. На самом же деле я учитываю, что это могут быть действительно разные люди (у меня есть другие основания так думать, как они и говорят), но в данный момент они говорили от имени одного человека. Ибо в рассуждениях Редиски в аське о статистике прямо присутствует его собственная ссылка на то, что именно он же под именем Werttt и давал вышеуказаннаю статистику какого-то лжеопроса по поводу моей личности. То есть одно их вранье я раскрыл прямо там.
Второе...
Это был не первый случай, когда Редиска ко мне постучался.
Ранее в теме в примечании к моему ЖЖ есть ссылка http://rntmedia.narod.ru/grod/5.html на то, как этот Редиска сам желал со мной познакомиться и попросил о связи в аське. Я ему тогда ответил. И в принципе первая наша с ним беседа была вполне доброжелательной и отчасти доверительной. Цитировать ее здесь не буду. Речь была просто о том, что он просил у меня помощи в организации демонстративных акций против кировских властей, отказывающихся делать в области дороги. Проблема для Кирова действительно злободневная и требует решения. И потому я не отказал Редиске тогда. Пообещал ему при необходимости помочь с выпуском газеты в Нижнем, как он желал, если он захочет вкладывать в это деньги. Я же был заинтересован как всегда в заработке на чем угодно... мне просто надо как-то жить. Лишь с криминалом я не хочу иметь дел, о чем прямо ему сказал сразу.
Вобщем мы мило побеседовали и растались на том, что о деле поговорим позже, если от него будут какие-то реальные предложения. Скажу честно... меня сразу отчасти напрягло то, что он демонстрировал свое желание что-то организовать от моего имени, хотя сами эти дорожные проекты были чисто его. Я к ним не имею никакого отношения (я даже на машине в Кирове не езжу) кроме того только, что тоже хотел бы видеть нормальную инфраструктуру в Кирове и области, и если сяду на машину там, то тоже хотел бы иметь дороги. Справедливости ради скажу что на юге области дороги более менее приемлемы в основном из-за того, что туда еще Татарстан отчасти вкладывает средства. Так что сам Киров мне по-большому счету не очень интересен даже, если не считать того, что в прошлом году я там работал в крупной автофирме. Вобщем в тот первый раз в аське он мне кстати впервые по-доброму представился. Обо мне же он как бы уже многое знал. Назвался между прочим он тогда просто Артемом из компании "Валдай"... это якобы грузоперевозки... Но как-то он сразу слишком путанно о себе говорил. То напирал на то, что якобы имеет отношение к компании "Валдай" и работает от нее, то тут же плел о том, что он еще и электрик и даже чуть ли не радиолюбитель, и даже на "Молоте" он якобы работал от компании МТС, стойки там разбирал типа. У меня же свои давние отношения с дир-м нижегородского представительства этой компании Поповским А. еще по Кирову, я знаю в принципе их отношение к своим работникам, и это мне тоже показалось странным в его представлении. Еще он мне зачем-то говорил о каких-то знакомствах в компании "ИнтерОйл" в Кирове, даже фамилии называл, но здесь я их упоминать не буду... это хоть и кавказские фамилии, но в данном случае они точно не при чем. Я и раньше слышал эти фамилии в Полянах еще, но мы нигде с этими людьми даже не пересекались и не знакомились. И с ними у меня никаких общих интересов быть не может, может быть это действительно просто  хорошие деловые ребята, на каком - то этапе чем-то и небезгрешные, как и все мы, но я с ними просто не был никогда знаком. И особого желания и тут тоже не возникло. И для себя я просто отметил это еще одно странное желание Редиски представить мне своих дружбанов в таком именно странном для меня свете. Как бы попугать что ли хотел... Ну согласитесь же... странно встретить человека, который просто выссказал желание познакомиться сам, а при встрече вдруг сам же тут же начал "Ты чо?! С Багиром не знаком?!"
Ну не знаком. И что?! Мало ли хороших и не очень людей по жизни, с которыми я не знаком?!
Значит наши интересы просто были другими и не пересекались. Ну в общем странностей в его поведении было тогда уже много, и я их все принял к сведению. Это такая выработанная годами уже привычка, отмечать все неточности за людьми. Мне же много приходилось с людьми работать даже на том же "Молоте"... И хотя не буду скрывать, Редиска этот чем-то был мне привлекателен в первый свой визит в мою аську, но я на следующий же день пробежался по объявлениям в инете, и обнаружил что в компании "Валдай" действительно есть люди с именем Артем. Но вот отчества у них Александрович я не обнаружил... Юрьевич есть. А вот Александровича нет. Это тоже насторожило. Человек явно выдавал себя не за того и сам путался. Я не верю в случайности по таким знакомствам... я вообще не верю в подобные случайности. Хотя как и все могу в чем-то ошибаться. Я сразуже снова вспомнил, что попросил меня он о знакомстве в теме про Дениса Гродецкого (еще раз... эта тема есть в постскриптуме в моем посте в ЖЖ), это сын директора ИЖМАША, и на "Молоте" он длительное время как раз являлся крупным менеджером, нанятым "валенчуками" в новое руководство в содружестве с "Ижмашем". Я также был в курсе, что еще одним менеджером в этой структуре был некто Артем, который появился на заводе правтически одновременно с Денисом Гродецким.
А еще если вы внимательно прочитаете тему = Денис Гродецкий: «Мы ездим по тем же самым дорогам!» =, то вы заметите, что рефреном к той теме до обращения ко мне какого-то Редиски был мой пост, в котором я не скрывал что интересовался интересами Дениса и вообще им как личностью. При личной встрече с ним на "Молоте" в его статусе зам. председателя Правительства Кировской области он мне реально понравился, в первую очередь наличием собственной так называемой харизмы. Хотя свое отношение по факту его обмана меня я выссказал в той еще теме. Мужчины так не поступают точно. А уж те, у которых в кабинете висит герб известных спецструктур и рядом портрет Путина, так точно себя не ведут. И к моменту знакомства с Редиской я был уже в курсе того, что Денис является действительно известным и уважаемым человеком в мире автолюбителей... я даже был удивлен, что он еще и известный в узких кругах автоспортсмен. Я узнал что у него действительно большие связи в автомире и много знакомств на любом уровне. И первый образ Редиски все  больше и больше соответсвовал как раз образу Дениса. Вобщем я все больше и больше склонялся уже к тому, что это и есть либо сам Денис, либо кто-то из его ближайших друзей. Оставался лишь вопрос, зачем он (они) врет и так себя ведет. Он имел ведь возможность достаточно хорошо все обо мне узнать еще на "Молоте", и не мог не знать того, что я прямой человек и предпочитаю во всем ясность и четкость. А реальный Денис давно задолжал мне дать ответ по существу моего запроса к нему. Но по поводу его такого поведения у меня было вначале собственное объяснение в виде каких-то неизвестных мне личных причин для этого у того же Дениса. И я просто ждал как он дальше захочет развивать со мной отношения.
Захотел он очень быстро. Проявилось это на том же форуме gorodkirov.ru в одном из следующих постов. Название сейчас не помню, но это точно была тема про вятских политиков. И там он впервые предстал Werttt'ом. И это был тот же самый Денис-Редиска. Почему я так считаю?! А потому что это была его первая реакция там на ответ Данилы. Я как обычно в резкой своей манере выссказался в адрес известных мне вятских политиков, и походу выссказался чем-то в сторону этого нового персонажа Werttt'а. Его же реакция была "Ты чего это?! Это же я, Артем." Но звучало это так что типа "это же я, тот самый Редиска, с которым ты разговаривал в аське. Ты не должен так себя со мной вести..." Хм... Я не привык вообще-то к такому к себе виртуальному отношению. Никаких обязательств тому же Редиске в корректировке своего поведения на форумах я тоже не давал.
Но это был еще один явный первый пример того, как этот Werttt сам идентифицировал себя с Редиской.
Затем он же кстати уже  окончательно поссорился зачем-то со мной в теме на бизнес-форуме по "Вятскому Наблюдателю" http://rntmedia.narod.ru/grod/vk/vk.htm и еще раз там назвал себя тем же Артемом.
При этом сам окончательно запутался. Называл себя сам уже еще и представителем медийных структур под влиянием того же Валенчука и пытался себя показать уже в этом свете.
Я же тогда впервые осознал, что под именем Дениса-Редиски-Werttt'а и других их клонов по пидоргам.нет могут писать вполне разные люди. И сейчас я имею право так думать еще больше. Но пишут эти люди всегда с одними целями, имеющими под собой прямое участие в политике Вятки. А уж ревностное отношение этих лиц только к одному упоминанию имени Дениса Гродецкого или Валенчука в любой теме бросается просто невооруженным глазом. У меня же волею молотовских прохиндеев давно сложилось собственное отношение к вятским властям. И хотя я далеко не сторонник вмешиваться в эту грязь под именем "политика", но в 2003-2004 годах при выборе настоящего губернатора Кировской области меня крутнул вокруг пальца похоже этот же самый Валенчук. Тогда со мной пожелала познакомиться девушка, которая представилась мне работником в аппарате полномочного представителя Президента в Кировской области (тогда им был Пугач). Она тогда сама выссказала мне желание помочь мне в мягком урегулировании моих проблем с "Молотом". Была приятна в общении и вообще. На самом же деле она в ответ меня попросила помочь ей в предвыборном пиаре нынешнего губернатора Шаклеина, одновременно попросила не мешать Валенчуку вести свою предвыборную кампанию. Вобщем я свое слово сдержал и тогда. И во многом именно я же помог в инете этим людям проводить свои планы в жизнь. А эта девушка тогда свое обещание не выполнила вообще, на время от меня просто пропала. И вообще оказалась той еще лгуньей и обманщицей. Сейчас то я понимаю, что это был один из самых первых экземпляров новой женской профессии... девушка для сопровождения высоких лиц в их московских вояжах. Ничего не скажу, выбор в этом плане правильный... и мозги, и внешность у нее есть в комфорте. Вот только с совестью напряг. Но это наверное издержки профессии и как я понимаю замуж по любви она никогда и не собиралась, мужа себе купит потом на откаты от нефтяной компании, где она сейчас работает. Вобщем когда я вновь ее нашел совсем недавно, то оказалось что ее чаще даже сегодня можно застать в обществе Шаклеина (это их совместное фото у меня сейчас даже есть), когда тот бывает в Москве, и все того же Валенчука. Но Пугач там рядом не стоял. Они похоже его также как меня просто крутнули в своих интересах. А я от них страдаю до сих пор между прочим. Ибо эти нелюди не только обманули меня, но и потом во многом именно они меня и преследуют по жизни. И доказательств уже море. Хотя бы только факт отказа Администрации Губернатора дать ответ на многочисленные мои заявления в его адрес и в адрес областной прокуратуры.
Так что для меня давно налицо лишь то, что сейчас общаться со мной пытаются вообще разные люди под одним якобы выверенном для них самих имиджем Редиски. Но простите... я уже очень слабо себе представляю человека Артема из фирмы "Валдай", который занимается вроде бы грузоперевозками, и большую часть времени он вообще должен быть в дороге, но умудряется разговаривать со мной и о том, как он устанавливает Линукс, и о том, что у него есть интересы еще и в вятской политике. А в последнее время мне и в аську стали стучать вообще-то разные люди под этим ником. И вы меня не уговорите на то, что это обычный шофер. Это скорее всего и есть тот самый Денис (или его друг Артем с "Молота"), которым вместе с Валенчуком я перешел где-то дорогу по их представлениям. На самом деле я ответил ему правду. Я знать не знаю что и где я кому-то там перешел. А если они успели сами так много наследить на "Молоте", что сейчас постоянно спотыкаются на мне, то это не мое, а их горе. А мне они сами жизнь испортили. И за это я с них спрошу даже с того света.
В настоящий же момент я пытаюсь спрашивать не с них, а с "Молота", за который они долго прятались. И буду продолжать спрашивать.
И потому я сторонник того, что знакомился со мной скорее всего тот самый реальный Денис из известной темы  или его друг Артем, на крайний случай вообще какой-то реальный Артем из фирмы "Валдай" (почему нет?!). Но в данный момент со мной разговаривают уже совершенно другие лица от каких-то карманных медиа-структур Валенчука. У того много уже таких структур. И не только в Кирове. И потому относиться к этому персонажу, как к реальному лицу, я просто давно не могу. Я лишь пытаюсь понять их причину оказать сейчас на меня уже силовое воздействие. И у меня уже много других доказательств того, что эти лица представляют именно этих двух реальных политиков с Вятки, которым не я, а они мне во многом сломали жизнь.
Я не жалуюсь. Сам виноват наверное, что был во многом наивен и тогда в 2003-ем году просто не был готов к таким отношениям с откровенными политическими проститутками. Но мозги у меня были всегда, и сейчас я многое вижу уже отчетливо. Потому я еще могу неоднократно этим людям случайно перейти дорогу уже при решении своих текущих проблем, если они не научатся меня тоже хотя бы уважать. У меня нет другого пути.
Ибо их стараниями в настоящий момент у меня пытаются даже квартиру отнять, а они в это время лишь со мной свои игры в Интернет пытаются устроить. И еще усмехаются. Но это может быть для них всего лишь очередные игры. Для меня все это давно очень серьезно.
Так что для меня практически не секрет, какие реальные люди сейчас пытаются оказать на меня силовое влиние и уже открыто запугать. Мотив есть только у упомянутых двух людей. Ну и отчасти возможно у их соратников в управлении нынешнего молота. Но только у этих лиц есть прямой мотив меня ненавидеть. Один из которых депутат, а второй является во многом его компаньоном по интересам на "Молоте".
Я неоднократно пытался очно поговорить с этими людьми, которые сами фиксировали свой интерес в отношениях со мной по поводу "Молота". С Денисом я даже очно встречался дважды. В обоих случаях он меня просто обманул. И сейчас для меня в принципе его имидж уже не тот, которым был еще полтора года назад. Я его просто уже не уважаю, и ставлю в один ранг вместе с такими как Валенчук.
И я просто не хочу с ними иметь никаких дел по жизни. И тем более не позволю меня еще раз пытаться "крутить" через Интернет. Я уже тоже во многом сейчас другой. И они это тоже понимают. И потому наверное понимают и свою главную ошибку со мной, и по своему я чувствую уважают. Думаю Редиска не лукавил говоря о любви ко мне. Но мне их такой дешевый интерес до лампочки. Я открытым текстом говорю о том,  что эти два человека сами напрямую оказались причастны к моим проблемам (я их в свою жизнь не звал), и потому я буду продолжать себя вести с ними так, как считаю нужным сам. А они либо найдут в себе силы пойти мне навстречу и хотя бы извиниться, либо пострадают от своего же преследования меня. Материалов по ним полно сегодня не только у меня. И с их стороны просто тупо так подставляться сейчас, как это делает некий Редиска из последней аська-сессии, той что в ЖЖ. Они просто по-прежнему демонстрируют свое ко мне неуважение. Это их выбор.
Я знаю что они даже из-за моего этого ответа могут тоже пострадать. Но это их выбор. Не надо быть такими отвертышами в реальной жизни, чтобы уже окончательно заблудиться, пеняя лишь на то, что связи пап и мам спасут как всегда. Им обоим далеко уже за 30 и пора просто быть мужчинами и не крутить игры вокруг каких-то пидоргов.нет
Я серьезно не в курсе о чем просил меня этот Редиска-Werttt в аське. В последней перед этим теме я участвовал с ним в объяснениях на gorodkirov.ru в теме "Женщина - Гламур или Женщина - Говно".
Но я сейчас давно уже живу в другой области (от них же кстати бежал), пытаюсь строить новую жизнь, и я сейчас редко захожу на этот форум. После нашего последнего общения в теме с Редиской-Вертом (там ничего ужасного не было, обычные очередные игры в виртуале двух неуважающих друг друга сторон) в очередной раз я просто не смог зайти на этот сайт под своим ником. Я и сейчас это сделать не иогу. Сайт этот кстати постоянно ломают как раз эти же самые редиски-верты (точнее нанятые ими вятские и вотяцкие хаккеры). Но сделать это можно влегкую только из внутренней кировской сети. Так что пусть у себя разбираюися на месте.
Ко мне они обращаются с этими проблемами сразу не по адресу. У меня самого оказался там взломан доступ к сайту, и его нет до сих пор. И тема что я открывал, тоже почему-то оказалась затертой. Как и многие из других тем с моим участием. Хотя я уже обращался к их администрации разобраться с этим. Мне просто не ответили. Но я знаю, что те же Валенчук и Денис могут прямо влять даже на RNTMedia. Я далеко от возможности продолжать с ними их дебильные игры в сети. Тем более что я отлично знаю что все действия там всегда под контролем правоохрнанительных органов. И у меня нет папы и других связей, как у того же Дениса, чтобы на меня правоохранительные органы при этом смотрели сквозь пальцы. Я отлично понимаю, в какие игры они мне предлагают играть. Это никак не мои игры. Кстати... на сайт пидорги.нет они чуть ли не умоляли меня прийти. А уж то, что сайт gorodkirov.ru сейчас во многом даже подконтролен этим же самым людям, я не могу тем более не принимать во внимание.
Но я далеко не такой тупица, каким иногда они меня видят.
Да... я отдаю себе отчет в том, что где-то когда-то мог выссказаться чем-то нелицеприятным в адрес любого из виртуальных персонажей, от имени которых они пытаются со мной говорить.
Но они же сами уже запутались, какие роли пытаются играть в спектакле с моим участием.
Я не в курсе, что Редиска пытался от меня требовать. Я понял лишь одно... что кто-то взломал мой ник и какое-то время возможно что-то даже писал от моего имени.
Но я лично тем более не мог обидеть того реального Редиску, который мне постучался в первый раз.
Я в курсе что у него есть жена и маленькая дочка, которую он наверное любит. Он действительно говорил мне об этом сам при первом знакомстве с особой теплотой. И я даже принял на веру, что этот Редиска из фирмы "Валдай" действительно приятный живой человек, которому при всех раскладах не пожелаешь плохого.
Но я не понимаю что от меня требовал в последнем разговоре какой-то Редиска.
Я лишь знаю, что это был уже  совсем другой человек на той стороне модема.
И почему при этом меня пытаются стравить с каким-то реальным Редиской (наверное и правда из фирмы "Валдай"), - я тоже не понимаю.
Ни с одним из этих лиц у меня никогда не было никаких реальных взаимных интересов и знакомств.
Я по определению никому из них не могу желать ничего плохого. Только у них самих между собой могут быть какие-то реальные интересы. И этим они и пытаются играть в сети. Ну и пытаются со мной тоже.
И для меня налицо сейчас лишь факт, что "денисы" или "валенчуки" сейчас просто пытаются на меня натравить какого-то своего наверное сторожевого пса скорее всего за деньги. Но это снова их игры... я тут не при чем.
Даже если бы я захотел в чем-то извиниться перед тем же персонажем Редиской, то...
ПЕРЕД КЕМ Я ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ?! И В СВЯЗИ С ЧЕМ..?!
Перед реальным труженником компании "Валдай" я по определению не могу быть в чем-то виноват.
Наоборот он сам в курсе того, что я сразу уважительно отнесся к его семейным симпатиям. Мне действительно всегда нравятся люди с такими такими четкими ориентирами на семью. И я сейчас еще раз говорю, что тот Артем мне был в этом точно симпатичен даже. И в аське я ему сказал что искренне желаю ему семейного счастья.
А что я могу ему еще желать?!
Если это действительно тот самый наверное существующий гдето в реале Артем, я всегда смогу в реале найти с ним общий язык. Но не по таким случаям явно чужой травли его на меня.
Для меня в образе "редисок" и "вертов" в сети давно выступают лишь два известных вятских политика.
И вот в них я могу видеть реальных провокаторов какой-то очередной травли на меня.
Кстати... я не понимаю Редиску еще и потому, что тогда не я, а меня, мою жену и мою семью пытался оклеветать грязью какой-то вятский подонок. И делал он это на другом форуме, где этот пост висит до сих пор.
И наконец...
Я еще нигде в сети не идентифицировал никого с реальными их именами.
А именно этот подонок Werttt похоже заблудился уже настолько, что не стесняется вешать свою грязь применительно к конкретному имени. и начал он это делать задолго до этой разборки в аське.
Вот что написал некий гость из Кирова на форуме "Колючий Саров" еще полтора месяц назад:

Цитата:
"Ну что Вы Владимир, зачем же Вы отрекаетесь от второй Родины (первая Первомайск, нам известно), от супруги, которая ждет Вас, блудного мужа, сына, в конце концов!!! Ну так нельзя!!!! Кстати. Следишь не ты за мной, а я за тобой, а ты как подстреляный заяц не знаешь куда податься. Решил саровчан атаковать. Ну угомонись чтоли. а может у тебя весенннее обострение? А с женщинами у тебя всегда плохо было-ну не дают они уродам, не дают! Им нравятся мужчины состоятельные (а ты же нищита первомайская, которая висит на шее у матери), подтянутые (ты же обрюзг то как), внешне привлекательные (ты не пугаешься когда в зеркало смотришь?). Ну что? Опять предложишь пиппирками мериться, как ты говоришь? А она то у тебя не отсохла? Чай без женской ласки-то... а может у тебя от этого проблемы с психикой? Не знаю как в Первомайске, а ты на Родину-то с психотерапевтами-то у нас всё как обычно. Хотя для тебя можем и из Москвы выписать, уж больно случай тяжелый. А в принципе, нада чтото с тобой уже решать. Самостоятельно ты принять верную позицию не можешь, надо бы помочь ... товарищу. "

Что это, если не откровенный личностный наезд какого-то кировского подонка?!
Ну ладно... он там пытается меня как-то задеть. Но жену-то и сына зачем упоминать???!!!!
И ведь в курсе эта сволочь (она не скрывает этого), что я уехал сюда начинать новую жизнь.
И основная цель похоже лишь наступить уже не на мои чувства, а на чувства именно моих жены и сына.
Вы считаете нормальным, если на этом всероссийском форуме, где мы сейчас общаемся, кто-то начнет открыто  также сливать в своих частных интересах личные данные???!!! Это ведь уже криминал сам по себе. И просто заметно откровено бессовестные цели этого персонажа. Я думаю вы бы сами как модератор, им бы сразу заинтересовались. Его целями тоже. Но уж точно не дали бы ему продолжать лить свою грязь дальше.
И уж точно только за это в приличном интернет-обществе бьют морду банят самым страшным образом.
А он продолжал это делать.... Видно чувствует свою безнаказанность. Ну шофер с Валдая если... ))
В любом случае это действительно поступок в лучшем случае психически нездорового человека.
В худшем случае это люди с прямыми преступными целями в отношении конкретно меня.
И для меня совсем не странно, что первым дал ссылку на этот сайт все тот же Werttt.
Как известно НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ...!
И потому сейчас он даже сам подписывается своим ником там...
Хотя какой его ник на самом деле, разбираться давно должны правоохранительные органы.
Хотя бы по его интересам в теме закрытия сайта газеты "Вятский Наблюдатель", где этот обычный шофер прямо декламировал свой личнй интерес к этой газете... плевал на то что сайт закрыли правоохранительные органы за  экстремизм и демонстрировал полную удовлетворенность, когда этот сайт начал вещать из-за рубежа.
Я не уверен, что обычный шофер - дальнобойщик так рьяно будет защищать попранные права какой-то желтой  газеты. Ведь ему каждый день и так приходится сталкиваться с ментами на дороге. У обычного шофера в подсознании записано находиться с правоохранительными органами на расстоянии. А это странный шофер сам рвется с ними в бой как будто. Это глупо. Только известный Денис из бывшего правительства Вятки может так себя вести. Зная свои связи и свою безнаказанность... Одновременно будучи в теме автопроблем по полной программе. Он так же пытался себя вести еще в упомянутой здесь теме "= Денис Гродецкий: «Мы ездим по тем же самым дорогам!» =" Пр иэтом и там действовал точно также... подлогами и обманом... и лишь бы идти к политическим целям за счет других. На мне обломился.
Ну и для справки... В другой упомянутой приведенной мной теме http://rntmedia.narod.ru/grod/vk/vk.htm прямо уже звучало то, что сей печатный СМИ-орган также финансируется все тем же известным вятским олигархом Валенчуком. Писал там эту инфу точно не я. это легко проверяется. Как ни странно, и тут интересы этих двух лиц прямо совпали.
Но при чем здесь снова я?!
Это не я... Это моей жизни угрожают открыто некоторые лица, подпись которых так или иначе идентифицируется с этими же двумя политиками.
Пусть они теперь и объясняюися с правоохранительными органами по этому поводу.
А я лищь хочу чтобы от меня раз и навсегда отстали эти лжеавторитеты, пытающиемся со мной разговаривать слэнгом воров в законе.
И этим постом я также хочу лишь показать этим нелюдям то, что они лично мне просто неинтерсны.
Меня с ними не связывает ничто.
Я даже с ворами в законе всегда найду общий язык, если они при этом еще и просто люди. С этими не получится. А вот с их методами пусть разбирается уже Прокуратура, если захочет конечно.
А я уже сказал в их адрес достаточно фактов. А по фактам моих проблем доказательств участия этих лиц  вообще море. Да и здесь я дал прямую ссылку уже на мои объяснения с замом председателя Правительства Кировской области. Который на мой взгляд не достоин даже звание мужчины носить после этого. И это несмотря на то, что изначально я его уважал. И далее тоже пытался... В основном кстати из уважения к его достаточно серьезному автохобби. Но оказалось, что он просто сейчас заигрался. И как даже я понимаю, заигрался он не в свои игры...
Думаю его знакомые по "Валдаю" (если такие действительно есть) тоже уже мечтают спросить с него за игры вокруг какого-то реального Артема...  в миру тем не менее с отчеством кажется Юрьевич. Но впрочем...
Все равно это просто виртуал. И нести этот бред в реал, как предлагают они, тоже похоже на чью-то маниакальность. Проще на мой взгляд надо относиться к виртуалу... и не домысливать за этим какой-то реальный образ. А уж если домысливаешь, то хотя бы сам при этом оставайся мужчиной, а не бабой, которая всю узнанную чью-то личную семейную грязь сразу спешит опубликовать на форум. За это любой бы здесь думаю набил морду. А я вот терплю.. Жду, когда эти дебилы прячущиеся за корпоративными вывесками, сами о себе скажут. Они и сказали. Сами при чем... Мол вот... знакомьтесь... это мы и есть те самые сволочи и скоты.
Вот теперь пусть между собой и разбираются. Если потребуется пусть дают ответ правоохранительным органам.
И еще тому реальному Артему, от имени которого они пытались со мной говорить.
И еще фирмам, чье имя и имидж они запачкали давно одним лишь своим присутствием.
Ведь кроме меня многие уже давно в курсе этих лиц. Хотя бы в том же Кирове.
А я просто не хочу с ними иметь никаких дел.
И меня не волнуют их высокие связи в государственных спецструктурах. С определенного времени у меня самого есть такие связи. И я в курсе давно, что на любой социальной лестнице есть просто люди и есть подонки. И я уже предупреждал этих заигравшихся дядей от политики, что за любой волос с моей головы они все ответят даже если меня не будет. Даже если им удастся меня устранить. Они об этом тоже в курсе. Потому и действуют уже не сами, а пытаются лишь стравить с кем-то. Тем самым они как бы пытаются придать лигитимность своей деятельности в отношении меня для моих же друзей. А сейчас их такую тупую активность я вижу еще и в смене главных политиков в стране. Видно эти деятели решили побольше дивидентов извлечь в момент переходного периода, вот и пытаются снова компромат на меня сочинить. Завод-то у них отбирают сейчас. Прямых обвинений на меня у них никогда не было и не будет, я же не они, поэтому они действуют уже внаглую в интернет... в надежде на свою безнаказанность. И не хватает ума понять, что тупят уже по полной.
И странно... они кажется не понимают того, что сами являются "камикадзе" в чужих играх.
В которых их самих похоже за нос водят... Ну шоферами со знанием Линукса если прикидываются.
Вот один из них сейчас пусть отвечает в думе уже перед своми однопартийцами. А я ему если потребуется помогу там держать этот ответ. А второй еще думаю проявит не раз себя. Я же заинтересован лишь в одном. Чтобы эти нелюди просто извинились и дальше жили автономно вне моих интересов. И не мешали более жить ни мне, ни моей семье. Хотя на их элементарную порядочность я уже даже не надеюсь. Одному из них я бы посоветовал в машинки лучше продолжать играть.
Так что я не совсем понимаю какие ко мне в связи с этими деятелями остались еще вопросы...?!
Все предельно понятно, когда понимать, что есть аферисты делающие на Интернете деньги, и есть просто реальные труженники, которые всегда нацелены на производство материальных благ.
Есть еще воры... Пусть даже если и воры в законе. Тоже бывают такие повороты в жизни наверное.
Я все это могу понять.
Но зачем при этом забывать что ты в первую очередь Человек. Зачем быть скотиной по отношению к другим?!
Это мне сложно понять без вмешательства правоохранительных органов и без вмешательства действительно серьезных людей. Вот к таким людям я сейчас и обратился со своими проблемами с этими нелюдьми.
 
emx

Цитата:
Здравствуйте, vpol!  
Вот скажите мне пожалуйста, Вам не надоело оно все? Так ведь и жизнь пройдет. Жалеть не будете? По впустую потраченным нервам, силам, времени и упущенным возможностям?

Здравствуйте! Я вас тоже помню.
Жалеть я буду о многом. Так же как и вы, когда хотя бы до моих лет дорастете.
А пока ни раньше ни сейчас по теме я ничего нового от вас не услышал.
Потому предлагаю порадоваться о взаимной встрече в этой теме и хотя бы понять наконец, что проблема не во мне. Перечитайте все выше, и вы сами это сможете понять.
Ведь вы же тоже винтик в этой жизни, как я понимаю. И хотя бы повторять мои ошибки я вам тоже не посоветую. Вам с вашей двоичной логикой еще своих ошибок хватит думаю.
Хотя вижу что вы тоже вроде бы немного повзрослели. И это тоже отчасти уже приятно.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:19 07-06-2008
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol, уважаемый впол. Это все конечно занятно, но я никак не увидел ответа на вопрос что вы такого написали. Это не допрос. Просто если уж вы хотите придать ситуацию гласности, то будьте любезны все же отвечать на вопросы )
Или это не вы писали, а кто-то, когда взломал ваш акк?

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 11:12 07-06-2008
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
жесть. в наше время работа - это всего лишь работа. не стоит за нее так убиваться...

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 11:22 07-06-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
Это все конечно занятно, но я никак не увидел ответа на вопрос что вы такого написали. Это не допрос. Просто если уж вы хотите придать ситуацию гласности, то будьте любезны все же отвечать на вопросы

Я вам вроде бы все что мог рассказал...
И прямым ответом ответил... Я ничего не писал. Я не знаю о чем там речь. Я могу только также как и вы только догадываться. Для меня лично же это вообще н евопрос. Потому что не я, а именно мне задолжали эти лица. И я с первого дня требую от этого Редиски сказать, ЧТО ЕМУ (ИМ) ОТ МЕНЯ НАДО...?!
Я ничего остронарправленного в чьи-то семейные отношения не писал.
И кто меня знают, знают и то, что мне даже воспитание никогда не позволит так гнило написать.
Я не в курсе вообще, что от меня пытался требовать Редиска, а теперь вот и вы.
Что касается моих отношений на том форуме с Редиской или Вертом, то я вам прямым текстом говорю о том, что от этих ников пишут совершенно разные представители ИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ медийный структур. Я все это знаю и знал всегда. Потому отвечать что-то в личном плане у меня не было даже никакой никогда возможности. Что за глупость?! Кому я мог что-то отвечать, даже если бы захотел?!
Я общался с бездушным ником, торгующим лишь своими частными интересами. И за этим ником я допускаю, работает постоянно много разных людей.
Я же вам уже показал, что речь не просто о подлоге... речь о том, что они сами уже запутались от чьего имени в то или иное время иногда пишут. Под одним ником там совершенно разные люди пишут... один шофер-дальнобойщик с "Валдая"... другой политик... третий автолюбитель... четвертый вообще Линукс постоянно устанавливает. Всех их объединяет только одно, или один человек... тот, который пишет для них главный такой сценарий и который платит деньги. Именно поэтому я за всем этим вижу еще и того самого депутата Госдумы. Он на Вятке известный специалист устраивать подобные провокации, чтобы потом чужими руками убирать с пути неугодных ему людей. Спросите сами у людей с Кирова, вам об этом много расскажут.
 

Цитата:
Или это не вы писали, а кто-то, когда взломал ваш акк?

Возможно что так и было... Я не исключаю эту вероятность. Выше я все это вам уже написал.  
Тем более что я допускаю даже большее... что люди с такими гнилыми првокационными интересами даже сами могли что-то написать от моего имени.
Особенно если учесть странную осведомленность Werttt'а - Редиски по поводу того, что у меня взломали ник. Ведь он сам уже чуть ли не на второй день выдал это сначала на форуме, а потом и в моем ЖЖ.
И звучало это от Werttt'а чуть ли не главным аргументом...

Цитата:
с городкиров.ру тебя,сука,попёрли,заткни своё очкастое ебло и живи тихо мудила!

Прозвучало это 28 - ого мая в моем ЖЖ. Там и сейчас есть эта запись. Я ничего там почти не стираю...
То есть как-то странно было вообще слышать такую осведомленность от таких же посторонних казалось бы пользователей gorodkirov.ru
Я еще в это время вел переписку с администрацией сайта, чтобы разобрались, куда делась открытая мной тема и почему я не могу зайти на этот сайт под своим логином, а ЭТОТ уже открыто хвастал тем, что меня оттуда якобы поперли.
На самом же деле меня никто официально там не перел и ник мой не блокировал.
Вот ответ, который я получил от администрации gorodkirov.ru

Цитата:
Никаких проблем с вашим логином не обнаружили. Тему никто не затирал,
по крайней мере, модератор говорит, что ее не трогал.

Запросите это сами, если не верите мне. А темы этой между прочим нет с того именно дня. Либо на нее сейчас установлен какой-то атрибут, закрывающий временно доступ к ней. Исчезли с сайта и многие другие темы, в которых я разоблачал этого Werttt'а. В любом случае вопросы даже  к администрации сайта остались.
Но сейчас уже не в моих интересах даже от них что-то требовать. Ибо все идет к тому, что разбираться придется правоохранительным органам.
Для меня же уже не секрет, что эти же самые лица имеют прямое или косвенное отношение к взлому этого сайта, который происходит уже чуть ли не на постоянной основе.
Ну а в данный момент им удалось - таки главное, на что они меня и толкали. Это упомянуть всуе с этими проблемами депутата Госдумы. В теме в постскриптуме к моей статье в ЖЖ тот же самый Werttt еще в начале этого года обещал мне разборки в Госдуме. То есть сразу после избрания Валенчука. И именно это он и провоцировал все это время. Видно требовался прецедент.
Я сознательно сейчас иду на эту его провокацию, потому что только слепой может не видеть, как много наследили в Интернет эти же самые люди. А еще... лично у меня почти все доказательства из тех, что они потерли, остались.
А они вот даже этот последний пост требуют затереть. Казалось бы... зачем, если там все так уж пушисто с их стороны...?! Почему вообще они так спокойно рассуждают об этом?! Мне вот даже в голову не приходит требовать от администрации сайта что-то стеререть. Есть общие правила на любом форуме, которых я придерживаюсь. И я знаю, что на каждом таком форуме есть свои модераторы, которые сами знают что где им стирать или нет. Почему вообще эта мысль СТЕРЕРТЬ ПОСТ ИЛИ ТРЭД является такой естественной в их мозгах?! Любой психолог вам сразу даст ответ на этот вопрос: СТЕРЕТЬ ПОСТ, ТРЭД, ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧЕЙ-ТО НИК ИЛИ ЕГО ВЗЛОМАТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЛИ ИХ СЛУЖБЫ ПОСТОЯННО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ САМИ.
Именно поэтому я сам вчера отправил запрос в депутатскую комиссию при госдуме, чтобы по возможности не оставляли тоже этот случай без огласки. Ибо это явная спекуляция на статусе депутата.
А какое он сам к этому имеет отношение, пусть разбираются те, кому это и положено.
Я никого не обвиняю. Я не имею на это право. И пока все это естественно моя версия... Правоохранительные органы должны вообще-то во всем этом разобраться. Также как и с тем, кто и зачем сливает в интернет и в реале свои версии моей подделанной  биографии. И одновременно угрожает мне при этом физическим устранением. И наконец... я не удивлюсь, если эти же самые лица сейчас занимаются своими этими провокациями еще и затем, чтобы просто дать свой ложный след следсвтвию, которое давн оведется по "Молоту", на котором у них приличные финансовые интересы. Все это нуждается в проверке.
Я думаю также, что службы, чей герб и портрет висел всегда в кабинете у Дениса, тоже сейчас не менее меня заинтересованы досконально со всем разобраться.
А то похоже что торгуют они не только депутатским мандатом...
А я именно от этих самых служб получил предупреждение и совет о том, что должен быть осторожным...  
что какой-то высокопоставленный чиновник представляет им какую-то странную свою версию моей биографии и пытается при этом затребовать все мои личные данные. Кстати, заметьте... получается, что в Полянах и Кирове им эти данные на меня не дали. Там люди более в курсе, что это за лица пытаются действовать. И там они сами давно под контролем.
Они же похоже даже не понимают, что в том же Нижнем они тоже давно под контролем.
И они сейчас пытаются спекулировать исключительно на чьем-то высоком статусе, но свои мозги уже напрочь отключили. Несет их просто...
С чем это связано я не знаю. Потому я вполне естественно должен их просто бояться.
Ну и предупредить об этом органы... Что я и сделал когда выложил беседу в аське в свой ЖЖ.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 13:43 07-06-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
И другие проповедники имитационной законности..!
Специально для вас делаю сюда копирайт из параллельной темы...
 

Цитата:
nayre1  
Тебе наверное будет интересен мой опыт в таких отношениях...  
 
http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=printtopic&forum=29&topic=4899  
 
Все началось тоже с того, что в момент рейдерского захвата предприятия (это я узнал совсем недавно) я восстановил стертую злоумышленниками информацию на компьютере комерческого/финансового директора со стороны прежних акционеров из Москвы.  
В результате мня не только без объяснений показательно выпнули с этого известного оборонного предприятия, но вот уже скоро как 5 лет преслелуют по жизни, явно вынуждая на суицид или что-то подобное. Были попытки также и покушения на мою жизнь. И так до сих пор... Суды и прокуратура по неизвестным мне причинам попросту отказываются рассматривать мои заявления по существу. Меня просто уничтожают...  
Вот только самый последний пример моих объяснялок с этими ворами в законе...  
http://dani-nn.livejournal.com/7553.html  
 
А кще...  
Неделю назад мне пытался звонить на сотовый некий господин... Номер телефона определился как зарегистрированный в уральской сети Мегафона, т.е. с моего прежнего места жительства. К сожалению я не знаю на кого зарегистрирован этот номер. Но этот господин представился мне милиционером, которому якобы поручено провести расследование по поводу моего открытого заявления в ЖЖ. --->  
http://dani-nn.livejournal.com/7553.html  
Он даже не представился.... назвался милиционером. А его единственный ко мне вопрос был:  
- "Где вы сейчас находитесь???"  
Я ответил, что не собираюсь всем виртуальным анонимам сразу представляться, где я нахожусь...  
Сам я вообще-то давно вынужден жить очень осторожно, неслучайно же я временно покинул место своей постоянной прописки, чтобы просто избавиться от преследования вятской мафии и избавить от этого хотя бы семью. Ведь до этого в кировской прокуратере уже было мое заявление ор покушении на мою жизнь. И прокуратура незаконно просто оставила без движения это заявление, даже не проверила.... Я не верю с той поры ни на грамм вятской прокуратуре. И в моем завялении кстати это указано официально. Еще неделей ранее меня пыталась вызвать на интервью некая  странная дама, назвавшаяся свободным кореспондентом при поволжском полпреде. Но она видно что-то заподозрила, и сама пропала уже на следующий день. А тут вдруг объявился и звонит некий странный "милиционер"...  
Потому я тут же поинтересовался у этого господина, скромно попросил его представиться мне... Я не скрывал от него что смогу связаться с ним сразу после того, как я проверю его тоже, спустя всего 2 часа. Почему я должен давать объяснения по телефону каким-то странным лицам?!  
Вполне нормальная моя адекватная реакция самому навести справки об этом "милиционере". И я сам спросил у него ФИО. Хотя он в принципе первым делом должен был представиться.  
Его ответ был еще более странноватый...  
- "Я уже разговаривал с вашей женой и сыном. Я им представлялся. Узнайте у них."  
Хм... Я выпал просто в шок! Это уже сразу испугало меня. Ведь я лично давно знаю, что я первым узнаю, если мое Дело будет на самом деле расследоваться по существу. У меня с некоторых пор есть свои хорошие знакомые в вятских и нижегородских силовых структурах (с некоторыми я когда-то учился в ГГУ им. Лобачевского), которым я сам верю, и проверить какого-то очередного "оборотня" мне не составляет труда.  
Но тут я не на шутку испугался и сразу позвонил жене.  
- "Это правда, что ты давала какому-то милиционеру показания обо мне..?"  
- "Правда! Он приходил домой и показал даже удостверение..."  
- "И кто же это был?! Как его фамилия???"  
- "Я не помню..."  
- "Ты уверена что он тебе показывал удостверение именно милиционера?"  
- "Да я откуда знаю что он там мне показывал..?!"  
- "А зачем же ты вообще разговаривала с ним?! Неужели ТВ не научило тебя хотя бы быть осторожной в таких случаях..?!"  
- "......" - она растерянно заплакала, видно поняв что в этом действительно что-то не так...  
 
Потом я с той же самой реакцией позвонил сыну.  
Тот сразу мне сказал, что это был какой-то странный мент. Удостверением он действительно похвастался, но рассмотреть его не дал.  
Лично мне сразу все стало понятно.  
Но я ждал отведенные им мне 2 часа его второго звонка.  
Увы... Он похоже тоже что-то почувствовал и больше не позвонил.  
А так хотелось мне все-таки спросить у него, почему он отказывается в представлении...  
Больше он так и не позвонил. И это действительно был не штатный милиционер, как я узнал. И пахнет все это совсем отвратно. Я уже боюсь даже за свою семью.  
Ведь это минимум уголовники-шизофреники, не брезгающие даже поддельными удостверениями сотрудника милиции. Максимум это экстремисты в законе.  
И увы... НИКТО ЭТИХ ЭКСТРЕМИСТОВ НЕ ТРОГАЕТ. Им разрешено сегодня все!  
Вплоть до физичиского уничтожения любого, кто им просто мешает...  
 
Вам это надо, nayre1???  
 
Не верьте вы никаким Планам Президента по борьбе с коррупцией!  
Не верьте, как давно в это не верю я.  
О сколько уже только за эти 5 лет было таких планов!!!  
Речь вообще не о том в этих планах...  
Это очередная фикция... имитация деятельности. И не более того.  
Лично я это уже проверил и продолжаю проверять ежедневно на себе.  
Ведь по всем фактам я обращался в правохранительные органы.  
И вычислить того "киллера", кто так нагло действует даже под прикрытием удостверения сотрудника милиции, не составляет труда. Да и личность, угрожающую мне в аське, тоже легко установить вообще-то. И наверняка эта личность установлена.  
Но факт того, что никто ничего не предпринемает для того, чтобы настоящие преступники сидели в тюрьмах, говорит только о том, что не все в порядке пока еще во всей государственной системе. Законы действуют почему-то избирательно.  
Мои друзья в силовых структурах сами не раз говорили мне уже, что ничего поделать просто не могут. Слишком высокий криминалитет задействован в этом. И даже после последних случаев меня только предупредили о том, что эти подонки по крупицам сейчас пытаются сами писать и делать мне компромат, чтобы окончательно изолировать меня средствами тех же правоохранительных структур. Чтобы просто меня представить каким-то пусть даже малым нарушителем законности... Им важно меня убрать любой ценой. И они этого и добиваются только. Угрозы же моей жизни и жизни моих близких никого не волнуют даже.  
И по последним фактам моего обращения снова в Администрацию Президента никто не пытается чтото расследовать по существу. В Заявлении прямо указано, что я не доверяю вятской прокуратуре, и готов сотрудничать только со следователями спецотдела по борьбе с коррупцией Генпрокуратуры. В ответ же разбиратель ство моей заявы снова почему-то поручается местным продажным структурам. И это уже похоже пусть и на плохо отлаженную, но карательную систему над самими гражданами, но не над настоящими преступниками.  
 
Мы по прежнему живем в криминальном государстве.  
Для меня это просто очевидно.  
Кто бы что не заявлял по ТВ и в прессе.  
Для большинства честных граждан России просто нет страны с таким названием.  
Конституция этой страны не распространяется на таких, как я и... думаю, вы тоже.  
Все законы работают только в отношениях воров в законе сегодня.  
Даже журналисты не очень хотят связываться с подобными делами.  
Не говоря уж о том, что в большинстве случаев все давно уплачено.  
И как я имею сведения, за мое только психологическое преследование по последним случаям тоже обещано не много не мало, а дорогая импортная машина.  
Станно наверное что это знаю даже я, но почему-то не правоохранительные органы.  
Вот именно поэтому я вам просто советую не совать нос в такие отношения.  
Случись что, вы окажетесь просто заложником в чьих-то междуусобных отношениях.  
И вас просто "замочат"... Как меня. По похожему сценарию.  
Просто за то, что вы честный человек и патриот своей страны.  
Вам это надо????  
 
Может быть даже намного лучше просто быть алкашом в этой стране оболваненных уродов. Как в принципе большинство и делает свой выбор сегодня...  
И я тоже давно знаю то, что лучше бы я просто был идиотом... одним из....  
И мог бы наверное тоже ежедневно скалиться на тупые шуточки тивишных ксюш и малаховых.  
Увы... Я воспитан был иначе. И виноват лишь в том, что оказался случайной пешкой в чьих-то криминальных играх. В играх тех, кто тоже сегодня сидит в Кремлях и просто зачеркивает очередную душу, будучи больным человеком, мечтающим лишь преследовать любого кто не с ними...  
И План Президента (повторюсь, для меня это имитационный план) от этого пока спасти простого человека не может. Просто сейчас время таких вот маньяков....  
И никто их не лечит и не изолирует от общества.  
И любой новый указ поэтому видится лишь очередной бумажкой для оболванненного общества. И только честные люди и могут пойматься на такое....  
 
Для справки:  
Я не принадлежу и никогда не принадлежал ни к одной из партий.  
И потому речь не о политических играх и идеях, как НЕКТО меня давно пытается представить в инет-пиаре. Речь именно об уголовщине. Причем в самом верху...

 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=28346#lt

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 05:38 07-08-2008
AciN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я почему-то боюсь..

 
Слушай ничего не боится только дурак! Пост только начал читать, но могу уже сказать, что ты молодец, что дотерпел до логической развязки, что начал что то делать. В любом случаи суд может (но не всегда хочет) поставить их на место. Правда друзья самарские говорят у вас там еще пока а-дя 90-ые. Братки, разборки, много гопоты....

Всего записей: 403 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 13:07 26-08-2008
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AciN

Цитата:
у вас там еще пока а-дя 90-ые. Братки, разборки, много гопоты....

Да. Это так!
Более того... Эта гопота похоже окончательно захватила власть в области.
И кажется пытается замахнуться на власть в стране.
http://dani-nn.livejournal.com/11807.html

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 00:40 28-04-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня отправил открытое письмо к Губернатору Кировской области Никите Белых с просьбой защитить как мои собственные права, так и права всех остальных работников ОАО "Молот", подвергнувшихся бандитскому произволу со стороны преступных лиц,  мечтающих о вечных революциях в России и ради этого готовых убивать все живое...  
 
http://narod.gorodkirov.ru/zforum/view_topic?topic_id=181742
 
Если в теме бывают адвокаты с опытом международных судов, прошу стукнутьяс в ПМ.
Сразу предупреждаю: на прямые контакты со всеми подряд я не иду. И вначале сам проверю человека. Даже если он предложит свою помощь совершенно искренне из добрых побуждений. Прошу на это не обижаться. Думаю любой здравомыслящий человек понимает то, что такие мои действия совершенно оправданы.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 18:13 29-04-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эта гопота похоже окончательно захватила власть в области.
И кажется пытается замахнуться на власть в стране.
http://dani-nn.livejournal.com/11807.html
 
А в это же самое время руководство "Молота" по-прежнему лышь пытается глупо обманывать самих себя и своих работников, заявляя...
 
"Мы ждем федеральной субсидии в 450 млн руб., которая одобрена в январе рабочей группой при правительстве РФ по предупреждению банкротства стратегических предприятий. Предполагалось, что средства будут перечислены на завод до середины марта, но этого пока не произошло".
Как быстро время летит, однако...

Цитата:
 Основной налогоплательщик моногорода Вятские Поляны в Кировской области - завод "Молот-Оружие" - получит субсидию из федерального бюджета в размере 463 млн рублей на погашение долгов. Об этом говорится в опубликованном в четверг распоряжении правительства РФ.
 
"В целях реализации мер по предупреждению банкротства предоставить в 2021 году обществу с ограниченной ответственностью "Молот-Оружие" (г. Вятские Поляны) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2021 год (…) субсидию в размере до 463 000 тыс. рублей на погашение задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, не подлежащих реструктуризации в установленном порядке, и на погашение денежных обязательств, подтвержденных вступившими в законную силу судебными актами", - говорится в сообщении.
 
Минпромторгу РФ поручено совместно с "Молот-Оружие" реализовать программу финансового оздоровления предприятия до 2025 года.
 
По данным правительства региона, завод испытывал трудности на протяжении нескольких лет. В сентябре 2019 года УФНС России по Кировской области наложило арест на все действующие счета организации. Новое управление завода в ноябре 2019 года провело работу по оздоровлению предприятия, погашению задолженностей перед бюджетами различных уровней и контрагентами, сохранило коллектив, благодаря чему завод "Молот-Оружие" вошел в список стратегически значимых предприятий.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:57 08-10-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не прошла и пары лет и тему откопали

Всего записей: 6444 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 17:00 08-10-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
откопали - а ты как думаешь для чего нужна работа могильщик/паталогаанатом - им тоже жрать хочется

Всего записей: 6405 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 05:11 22-10-2021
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
pangasiys

Цитата:
откопали - а ты как думаешь для чего нужна работа могильщик/паталогаанатом - им тоже жрать хочется

 
Кого хороним,  товарищи....?!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:34 31-10-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
да не хороним а откопали уже турп )))))

Всего записей: 6405 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 18:30 31-10-2021
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
да не хороним а откопали уже турп )))))

Ну судя по сообщению от Spectare, это не ваш "Труп", и этот "труп" может быть с сюрпризом.
Так что вы осторожнее тут со своими загребущими лопатами...?!!!
463 млн. руб., о  которых речь в сообщении - это во-первых только "проверка наличия интеллекта" у некоторых товарищей, а во-вторых - эти деньги отчасти пока что виртуальные, как и сообщение выше.
Как я уже сккаазал - это всего лишь "проверка наличия или отсутствия интеллекта" у некоторых искуственных интеллектов.
 

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 19:18 31-10-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru