Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Ты точно оказался ближе всех к правде...
Сегодня вышел приказ об моем увольнении.
Подпись на приказе стоит даже не директора, и не его заместителя,  
а помошника по производству, но зато из местных...
Они специально дождали, когда ГенДир уедет в коммандировку.
Или он специально уехал...
Финиш! Что делать?

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 08:44 10-09-2003
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Сегодня вышел приказ об моем увольнении.


Цитата:
Финиш! Что делать?

искать новую работу

Цитата:
а помошника по производству, но зато из местных...

я же говорил

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 10:27 10-09-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Ты прав!
Но сейчас дело не в этом...
Для меня сейчас более важно, что как так могло получиться, что к власти подпустили людей, которые дальше своего носа не видят. Я о том, что я им мог помешать только как личность, и налицо сведение счетов... Ну и СОК ведь почему-то устраивает это...
Ведь заявления у меня все на имя гендира... а решение принимает кто-то другой в отсутствие даже его замов... Это же натурально ЗАКАЗ..! Подстава!!!
Вот так дровосеки и делают у нас революции, пока пан в отъезде...
Вобщем... ЧУМА XXI века... Беспредел!!!
Неужели в нашей стране уже по закону никто не живет..!?

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 11:16 10-09-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Слушай, чего ты разорался как баба? "А-а-а меня увольняют! Это вселенский заговор!" Есть проблемы - будь мужиком решай их. Не маленький ведь судя по профилю. А то "Мне нужна моральная поддержка...", "Сведение счетов..." читать противно...

Цитата:
Они специально дождали, когда ГенДир уедет в коммандировку.  
Или он специально уехал...  

Делать больше ему нечего... Хотел бы - уволил к чертям без всяких закулисных игр.

Цитата:
Для меня сейчас более важно, что как так могло получиться, что к власти подпустили людей, которые дальше своего носа не видят.  

А ты в этой стране столько прожил и только сейчас это заметил?

Цитата:
Беспредел!!!  
Неужели в нашей стране уже по закону никто не живет..!?  

Только проснулся? И не жил никогда. Недаром у нас страна самых жестких законов при полном наплевательстве на них...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:58 10-09-2003
begem0t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
видимо, ты стал слишком много знать, или они не хотят чтобы ты чтото узнал, админу ведь всё открыто а человек ты не их.
только вот забыли они поговорку важную.
не оставляй это так.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 06-01-2003 | Отправлено: 12:09 10-09-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begem0t
Ты прав. Я вряд ли их человек...
Еще бы кто сказал, чей - их..!?
Там акционеры сами с собой разобраться не могут.
А я просто работал и не вмешивался.
А те кто вмешивался, продолжают это делать и сегодня смеются...
Думаю, что просто ищут сейчас новую подставу.
Мне только противно, что предали в первую очередь те, с кем работал...
Могу дать их фамилии, если хотите знать, с кем лучше не иметь никогда дело.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:51 12-09-2003 | Исправлено: vpol, 14:53 12-09-2003
TheLook



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Не цепляйся за гнилой сук.
Если хотят уволить - все равно уволят. А ты своей истерикой заработаешь в своем маленьком городке прочную репутацию скандалиста.

Всего записей: 919 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 02:08 13-09-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не цепляйся за гнилой сук.  
Если хотят уволить - все равно уволят.

А никто и не цепляется...

Цитата:
А ты своей истерикой заработаешь в своем маленьком городке прочную репутацию скандалиста.

А вот отсюда поподробней пожалуйста...!
Откуда такие выводы? Я вполне спокойно защищаю свое конституционное право!
Не уверен, что эти кушниры и янарусы отстанут от меня на другом месте...
Ты же совсем меня и мой город не знаешь... Почему так заявляешь?
Или боишься что я фамилии назову?
Так я их все равно назову все. Не здесь, так на своих ресурсах. И еще в суде и прокуратуре. И уже статья заказана. Как видишь, я не сплю. Страна узнает своих героев!
И что..? Защищать свое право на равную оплату за равный труд теперь считается скандалом? С чего бы? И вообще могу опубликовать здесь все документы, которые четко показывают кто организовал скандал.
Ты лучше посоветуй моим опонентам хорошего адвоката поиметь. А то сплошные ляпы в действиях...
Сомневаюсь я что ты из Полян... А вот если СОК тебе ближе, то лучше подумай почему вас стравливают со мной. Кому это нужно и зачем!?

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 09:04 13-09-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
просьба...
Если кто-то может дать ссылки где аргументированно доказывается о существовании самой профессии СА, я буду благодарен.
И еще... Напишите мне о себе те, у кого в должностной инструкции стоит СА. Интересует, какие обязанности вам вменяются, круг вашего непосредственного влияния так сказать... Те, кто из России, поделитесь также своим образованием... и если не в лом, скажите уровень своей зарплаты, и из чего она складывается. Все это очень надо... Скоро суд!
Заранее всех благодарю!
Чуть не забыл мыло... fanat47@yandex.ru

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 05:15 02-10-2003 | Исправлено: vpol, 05:17 02-10-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сходи к юристу, уточни свои права и к начальству - если отказывают в удовлетворении жалобы - в суд.  
emx дело говорит. Прежде всего - в юридическую консультацию. Попробуй найти выходы на СМИ - один из самых действенных путей. И в суд - обязательно.


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 08:15 02-10-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian
Все это я сделал... За кого ты меня держишь..!? Об этом случае разве что в ООН еще не знают..!?...
Но я знаю и другое. Это российская действительность...
И потому любая информация при подготовке к суду лишней не будет.
Я очень прошу помочь в моей просьбе всех, кто считает себя СА...!
Взаимно обещаю поделиться со всеми исходом этого гнилого дела. Если интересно, канешно...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:01 02-10-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МОЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО НА КИРОВСКОЙ АФИШЕ.
http://afisha.kirov.ru/forum/?forum=afisha&id=1076129718
 
Ну вот и пришел момент, когда я тоже должен сказать всем "Пока!"
Не хочу сейчас вдаваться в подробности, почему...
Реальность как всегда более прозаична. Через некоторое время я могу  
остаться без доступа к интернету и, возможно, и к компьютеру тоже, возможно и больше...
Если же говорить простыми словами, то наверное, должно звучать так:
Я ОТДАН НА СЪЕДЕНИЕ ВОЛКАМ!  
Все, к кому относятся эти слова, знают, о чем я говорю...
Всем кто еще не знает, я обещал сам давно рассказать, да все как-то не решался.
Да и что рассказывать... О развитии ситуации много сказано уже на моем  
кармадонском ( полянском ) форуме vpolyany.h1.ru, который и сегодня еще пока открыт...
hттp://vpolyany.h1.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=id2;action=display;num=1060973683;start
hттp://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4899&start=0
 
Что изменилось с момента, описанного там..? Много чего, и не в лучшую сторону...
Прошел суд на местном уровне. При всей очевидной доказанности умышленных действий
организаторов преступных действий в отношении меня самим судом, суд принял
"странное" решение, "отказать по всем пунктам иска". Почему так, думаю,  
объяснять никому не надо. Что такое ЗАКАЗ, сегодня знают все. Также как и об оборотнях в
погонах или без, поставленных вершить правосудие. Достаточно сказать, что мне до сего момента отказывают в выдаче копии протокола суда и копий документов, представленных ответчиком в качестве доказательств обоснованности своих действий по отношению ко мне.
При этом сам ответчик в лице представителя от ОАО "Молот" даже не считает нужным представлять такие доказательства. Документы им просто не поданы или поданы те, которые заведомо считаться документами не могут. Даже в ходе суда неоднократно происходили моменты, когда ответчик сам признавал, что де подал "не ту копию", и просил ее заменить на оригинал... Как назвать ЭТО, если суд спокойно съел все эти псевдодокументы, дабы написать "заказное" решение...!?
О самом суде можно вообще говорить долго... Ни одного свидетеля, ни одного документа, ни одного доказанного факта моих якобы отказов от работы нет до сих пор. Мои жалобы суд разбирать по факту просто игнорировал. Зато "решение" принято...
Что происходило потом, вообще сегодня мне видится каким-то кошмаром, какой-то очевидной нелепостью и недоразумением.
Сразу после суда я запросил все документы и копию протокола, не скрывая при этом, что я собираюсь обжаловать решение в областном суде. Мне умышленно тянут в выдаче документов и не дают протокол до самого последнего дня, срока, отведенного законом на обжалование. Выдают все только в 16-00 накануне последнего дня. Когда же я прошу сделать мне отметку о дате выдачи решения суда, судья отказывает в этом моем очевидном праве. За нее эту отметку ставит председатель районного суда. Несмотря на все процессуальные ухищрения оборотней без погонов или с ними, я все же подаю обжалование как положено, в срок.
И только лишь после этого мне "разрешают" познакомиться с протоколом суда. ))
Краткого ознакомления мне было достаточно, чтобы заметить массу нарушений в самом протоколе.
При этом суд отказал мне не только в выдаче этого протокола, но и запретил самому делать какие-либо копии с него, что является просто вопиющим нарушением моих прав и Законов.
Несмотря на это, я все-таки имею на руках достаточно документов, доказывающих мою невиновность и умышленные действия по отношению ко мне "заказчиков". Потому спокойно пишу замечания к протоколу решения районного суда, коих набралось аж 5 печатных листов, и приобщаю замечания к делу. Т.к. само обжалование по существующему порядку подается также через районный суд, я приобщаю все что считаю нужным к заявлению об обжаловании и жду судного дня.
22 января состоялось слушание моего обжалования...
Как это происходило? Толпа народа, жалующегося на районные суды, удивила даже меня.
У каждого свои проблемы, свои беды, своя боль... Неужели так поступают со всеми как со мной?
Не хочу при этом говорить, что сам Областной Суд больше похож на какой-нибудь ЖЭК в задрипанном захолустье. Меня удивило, что там также унижают гражданина прямо с порога.  
Нет даже элементарной вешалки, чтобы раздеться и предстать перед правозаконниками как подобает в таких случаях. В приемной толчея и давка. Вот только судьи немного отличаются от районных наличием строгих балахонов, да прилагающихся к этому пятиугольных кэпи. Это вселяет немного надежды на ПравоСудие. Увы и ах, как говорит уважаемая мной Антонина Т.  
На этом вера и заканчивается.
Суд длится ровно 8 минут. Меня спрашивают, имею ли я замечания. Я говорю, что все замечания по данному делу и по протоколу решения суда я подал письменно. Меня даже не слушают, обрывают на полуслове, и слово дается прокурору. Тот задает пару формальных вопросов и, не дожидаясь ответа, начинает зачитывать свое мнение. Через минуту это мнение мне озвучивает судья.
Звучит как гром среди ясного неба: "Нарушений в решении районного суда не найдено!"
А я не понимаю даже, о каких нарушениях шла речь. Ведь их никто даже не пытался обсудить и выяснить кто при этом прав. Если при этом принять во внимание еще то что накануне от слушаний в суде был вежливо отстранен мой юрист, то ничего вообще-то лучшего ждать и не приходилось.
Итак, решение областных законников об одобрении моего "заказа" принято... При этом, теперь я даже думаю о том, что возможно, Областной Суд принял свое решение на основании полученных им документов из районного суда, а я даже уже не уверен что поданы были ВСЕ документы, что вообще мои замечания были приобщены к Делу... И проверить это у меня, обычного гражданина, просто нет возможности. А вот усомниться в поступках самих правозаконников "в погонах" я имею все основания.
Что дальше, я еще пока не решил. Прошло уже две недели, а мне пока так еще и не выдали решения областного суда.
По идее, есть еще Верховный Суд и Суд по правам человека, где я уверен, все-таки есть торжество Справедливости. Я хочу просто в это верить!
Но вот кто меня спасет теперь от исполнения "заказа"?
Полгода мне уже не платят зарплату. Испорченную трудовую книжку я сам не хочу забирать в Отделе Кадров. А жрать тоже ведь как-то надо... При этом вначале на работу меня брали везде без проблем, зная то что я могу быть полезен. И что..?
На одной из фирм мне недавно прямо объяснили, что не могут продолжать вести со мной отношения, потому что они связаны договорами с "Молотом", а оттуда пришел запрос об их нежелании видеть меня на этой фирме. При этом на всякий случай заменен исполняющий директор этой фирмы. Знают и на самом "Молоте" о существовании служебной записки, где администрация открыто просит устранить все контакты с фирмами, где я работаю.  
На других фирмах, где я "кормлюсь" сегодня, ситуация не лучше, хотя на них прямо о моем "заказе" никто не говорит пока. Но я это уже вижу... Что ЭТО, если не прямой ЗАКАЗ..?
И ведь люди, стоящие за всем этим, тоже всем известны...
При этом делается все возможное с их стороны чтобы меня изолировать от инета, от компьютера, от работы, выжить, изгнать вообще из города...
Т.к. я уже привык к тому, что сразу вслед за моими откровениями в инете находятся те, кто пытается навесить на меня "манию преследования" , сразу спешу оговориться, что не стоит. Я нормально себя контролирую и адекватно реагирую на происходящее... ))
Ну вот и вся эта "гнилая" история. Прошу у всех прощения, если ненароком кого утомил.
Пришлось так "увлечься", чтобы не оставить после себя недовысказанных фраз.
Признаю, что все вышеизложенное уже сильно меня "достало". Сегодня даже поймал себя на мысли, что становлюсь менее уверенным в своих делах и поступках. И что можно уже признаться, что в своем завтрашнем дне я просто не уверен... Это со мною впервые. Вывод же очевиден.  
Пришло время сказать всем АРИВЕДЕРЧИ...! ПОКА..! ДО СВИДАНИЯ..!
Я не хочу прощаться навсегда. Даже сегодня по мере возможности я буду еще появляться в инете.
Но к сожалению, уже не так активно, как это было ранее... принять почту разве что и бегло посмотреть что вы пишите. Да и в этом я тоже не уверен, т.к. мои недруги наверняка готовят новые удары... ((
Ведь они отлично владеют всеми подлыми приемами, о которых известно...
 
Очень жалею, что придется закрыть все свои кармадонские-полянские инетпроекты в том виде как они есть. И еще более жалею, что масса просто хороших задумок в инете может остаться только в мечтах.
Но... В Полянах нормально работать на благо всех мне уже не дадут...
Ну а жизнь в сегодняшнем кошмаре не может продолжаться долго.  
Я вынужден сам буду принимать какие-то "поворотные" решения уже в самое ближайшее время.
Я несколько лет жил полноценной афишевской жизнью.  
Спасибо за это Информатору, организаторам проекта, всем Вам..!  
Надеюсь, что оставляю здесь только друзей...! Мне, правда, жаль!
 
Начинаем прощаться...!? Ну хотя бы на всякий случай... Я не знаю, что ждет меня сегодня!
ВСЕМ ПОКА..! НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ..! СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ..!
Всегда ваш DANILA BAGROV, DANILA, VPOL, VLAS, LEON, Классик и т.д., а в миру Владимир.
У кого есть что сказать хорошее по всему вышеизложенному, пишите мне на  
vlas@ezmail.ru
danila_2@ezmail.ru

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 07:59 07-02-2004 | Исправлено: vpol, 08:00 07-02-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
 
Главному Федеральному Инспектору  
по Кировской области
Пугачу Валентину Николаевичу
 
копия:
 
Генеральному директору ОАО "Молот" Шумкову Г.В.,
В администрацию президента РФ,
В Государственную Думу РФ ( всем фракциям ),  
в средства массовой информации,
всем заинтересованным лицам.
 
 
Валентин Николаевич!
Мне очень жаль...
Я всегда относился с большим уважением к вам лично.
Именно поэтому вы были одним из первых, к кому я обратился за помощью еще на стадии зарождения чиновничьего заговора против меня в июле 2003 года. Я тогда еще работал на заводе "Молот" и просто просил вас помочь в урегулировании ситуации, связанной с умышленным лишением меня рабочего места.  Вы обещали мне помочь тогда... К сожалению, в силу каких-то причин вы не смогли мне помочь на той стадии, не дав даже никакого ответа на мой запрос по фактам принятых решений. В дальнейшем я также постоянно держал вас в курсе развития ситуации и вы же одним из первых одновременно с председателем совета директоров ОАО "Молот" Конышевым А. И.и генеральным директором ОАО "Молот" Шумковым Г.В. получили от меня заявление, в котором я информировал Вас о незаконном своем увольнении с предприятия и вновь просил Вас вмешаться. К сожалению, и на этой стадии конфликта я не получил ответа не только от вас, но и от остальных ответственных лиц.  
Лишь после этого я был вынужден обратиться в суд.
Как развивалась ситуация далее, сегодня знаете не только вы, но уже и многие СМИ и посетители главного кировского интернет-форума "Афиша" и других интернет-ресурсов.  
16 февраля я воспользовался вашей встречей в качестве доверенного лица президента РФ с избирателями, и публично попросил Вас все-таки вмешаться в конфликт и поставить зарвавшихся чиновников и госслужащих, допустивших нарушения по отношению ко мне, на место. До сегодняшнего дня ответа от вас я также не получил.
Сожалею, но стараниями организаторов конфликта ситуация на сегодня доведена до критической. Я поставлен перед выбором признания своего морального, а частично уже и физического уничтожения, или же Вы все-таки согласитесь принять на себя всю ответственность за произошедшее и примите необходимые решения.
Стараниями главных организаторов конфликта я сегодня поставлен в условия отсутствия материальных средств для существования. При этом признавать победу кабинетных преступников над собой я не намерен.
Конфликтная ситуация продолжается уже ровно год.
При этом я не имею на руках ни одного ответа на свои заявления по факту конфликта от ответственных лиц ОАО "Молот", от председателя совета директоров ОАО "Молот" Конышева А. И., и от Вас.
Все судебные структуры взяли за основу затягивать по времени выдачу мне каких бы то ни было документов и решений, или не выдают их вообще.
Я не имею возможности жить без средств к существованию долгое время в ожидании лишь грамотно сформулированных судейских решений, далеких от объективного рассмотрения по фактам конфликта.
 
С 23 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА Я ОБЪЯВЛЯЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ ДО МОМЕНТА ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
 
Требую:
 
1. В виду необоснованности и недоказанности претензий ко мне со стороны работодателя восстановить меня на работе в отд. АСУП ОАО "Молот".
Работодатель в лице ОАО "Молот" не дал мне ответов ни на одно мое заявление по фактам умышленной ликвидации моего рабочего места, следовательно за любые последствия этого нарушения я ответственности нести не могу.
 
2. В виду того, что с февраля 2003 года работодатель в лице ОАО "Молот" в одностороннем порядке без уведомления меня в этом изменил условия труда, прошу пересчитать мне с этого момента зарплату согласно штатного расписания по отд. АСУП и моих функциональных обязанностей инженера-программиста с функциями системного администратора.
 
3. В виду того, что конфликтная ситуация причинила мне физические страдания, связанные с ухудшением здоровья, требую в судебном порядке удовлетворить мою просьбу о компенсации морального вреда в сумме, указанной в судебном  заявлении.
 
4. Согласно ст. 394, 192 ТК РФ я не несу ответственности за время вынужденного прогула. Соответственно требую удовлетворить мою просьбу О выплате заработной платы за время вынужденного прогула с 10 сентября 2003 года по текущее время.
 
5. В виду умышленного приченения мне нравственных и физических страданий со стороны администрации ОАО "Молот" прошу возбудить уголовное дело против всех должностных лиц, замешанных в конфликте, и требую наказать всех виновных в организации на меня травли.
 
6. Если у работодателя есть претензии к моим профессиональным качествам, прошу его руководствоваться существующими положениями на ОАО "Молот" и представить меня к переаттестации.
 
7. Привести все документы и приказы по ОАО"Молот" в отношении меня в соответствие с   Законами РФ.
 
8. Освободить меня от ответственности за все последствия причененного мне вреда со стороны работодателя в лице ОАО "Молот"
 
9. В виду того, что ответчик в лице ОАО "Молот" позволил себе нарушить мои конституционные права гражданина РФ, введя в заблуждение судебные инстанции и этим причинив мне    дополнительный моральный вред, прошу в судебном порядке наложить дополнительное    взыскание в виде штрафа на руководителей ОАО "Молот", ответственных за эти правонарушения, и компенсировать мне нанесение умышленного морального и физического вреда в сумме 50000 рублей.
 
 
В противном случае всю ответственность за последствия объявленной мной голодовки я возлагаю на администрацию ОАО "Молот", на руководителей РАВ, на Вятско - Полянский районный и Областной суды, а также на Главного Федерального Инспектора по Кировской области Пугача Валентина Николаевича.
 
Копии данного заявления будут представлены Президенту Российской федерации, всем фракциям государственной думы, всем заинтересованным лицам.
С заявлением будут ознакомлены все доступные мне средства массовой информации через своих представителей и через интернет.
 
Ссылки на ресурсы в сети Интернет:
 
http://afisha.kirov.ru/forum/?forum=afisha&id=1076129718
 
http://vpolyany.h1.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=id2;action=display;num=1060973683;start
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4899&start=0
 
http://www.afisha.kirov.ru/talk/viewer.shtml?forum=talk&id=1076926213&db=putin
 
Официальная страница в интернет с этим заявлением  
http://www.kirov.ru/~vlas/otkrpis.html,
копия на http://vpol.km.ru
 
По всем вопросам ко мне можно обращаться на e-mail: vlas@ezmail.ru
или через администрацию ОАО "Молот"
 
 
22-02-2004                           Подпись: Владимир aka DANILA BAGROV
 
г. Вятские Поляны

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 20:22 22-02-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО  


Цитата:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО  

...
К чему всё это?
 

Цитата:
Копии данного заявления будут представлены Президенту Российской федерации

Не хотел бы обидеть, но там народ ещё не смеётся?

Цитата:
компенсировать мне нанесение умышленного морального и физического вреда в сумме 50000 рублей

Ради этого тратить столько времени и нервов?? ИМХО, давно бы уже заработал столько...
 
Добавлено
только сейчас заметил:

Цитата:
С 23 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА Я ОБЪЯВЛЯЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ

Финиш

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:48 22-02-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
ади этого тратить столько времени и нервов?? ИМХО, давно бы уже заработал столько...

Если мне не изменяет память (пытаясь активировать давно забытое) у них там работать больше негде... что то ли мало платят, то ли вообще не платят итд... Ну в общем все в таком роде.
 
PS: Постараюсь не давать каких-либо комментариев по данному вопросу, поскольку они могут быть неадекватно восприняты некоторыми секторами публики, состоящими из особо сочувствующих товарищей, психически неуравновешенных и психосоциально неполноценных людей...
 
vpol

Цитата:
в средства массовой информации,

Ты им пофакси это дело...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:26 22-02-2004
IMPort



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перечитал еще раз...
 
Каким же "дермецом" все это отдает ...
 
Честно признаюсь, тоже пытался помочь... Видимо возомнил себя утешителем страждущих...
 
vpol - СПАСИБО ЗА УРОК !
 
Удачи ВСЕМ !!!

Всего записей: 233 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 21:42 18-07-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
С 23 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА Я ОБЪЯВЛЯЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ

И... эээ... как результаты?


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:40 18-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMPort
Согласен. Отдает все это очень большим "дермецом".
Так получилось, что урок, за который ты меня благодаришь, пока еще продолжается. Сейчас еще раз перечитал весь этот трэд, постарался со стороны оценить свои поступки и поновой взвесить все то что произошло.  Что ж... Сейчас и я сам вижу что вел себя достаточно эмоционально, пытаясь защитить свое Я. Готов извиниться перед всеми за свою эмоциональность, но даже в этом случае по развитию всей ситуации я вряд ли бы мог вести себя иначе. Поставьте себя на мое место каждый...
Ведь здесь нашло отрожение еще далеко не все из того, что произошло и еще происходит со мной...
1. Районный суд вынес свое решение вопреки всем процессуальным нормам и вопреки Конституции и Закону. Когда это произошло, я был просто в шоке. Ведь даже противная сторона сегодня улыбаясь признает, что по существу я Дело выиграл. Но им надо было то решение, которое они и получили. Как и каким образом, наверное, должно интересовать сегодня больше тех, кто возбуждает процессы об оборотнях в погонах и без...
2. Районный суд до сих пор не предоставил мне доказательств правильности вынесенного приговора. Мне без оснований отказали в выдаче копий затребованных документов и выдаче копии протокола суда. Когда же я попробовал снять копии "интересных" мест протокола прямо в канцелярии суда, Судья запретила мне это делать под угрозой отказа в ознакомлении с Делом вообще. Для убедительности даже мента привели, но я все-таки успел сделать 3-4 фотки на цифровик. Жаль что пока некуда их присобачить..
3. Копию решения суда в выдаче мне отказывали до самого последнего дня - срока обжалования в областном суде. Выдали вечером в последний день на отвратительного качества бумаге. Судья ставить дату выдачи отказалась, сделал это только председатель суда. Ознакомиться с Протоколом суда мне дали возможность вообще только после подачи кассационной жалобы, которую мне пришлось составлять на свой страх и риск чисто по ходу самого суда. В этом мне так же хорошо помог мой юридический консультант. Уже после подачи кассации пришлось писать свои замечания к Протоколу, который оказался составлен с грубыми нарушениями, объективно не отражающий ход суда.
4. Областной суд не вынес ни одного определения в адрес поданных мной замечаний к протоколу. Это оказался вообще чистейший фарс. Ни заслушиваний моих обжалований, ни рассмотрения моих замечаний, коих набралось аж 4 листа.
Просто зачитали свое определение в поддержку решения районного суда, и арриведерчи... Конечно, я был вновь в шоке.
5. Вторичные жалобы в адрес президиума областного суда, и в адрес председателя областного суда удосужились только формальных отписок.
Получилось так, что суд кассационной инстанции просто отказал мне в рассмотрении доводов кассационной жалобы и их оценке по существу.
Чего только стоит официальный ответ от Президиума облсуда... Дословно: "Доводы кассационной жалобы не основаны на материалах дела и на законе, а потому не заслуживают внимания". Даже юрист, помогающий мне составлять кассацию, был в шоке от такой наглой  резолюции, противоречащей всем существующим нормам. Президиум Обл. суда фактически отказал принимать обжалование, но свое решение вынес.
6. Письмом от председателя областного суда мне было сообщено, что надзорная жалоба была рассмотрена и оставлена без удовлетворения. В то же время, о рассмотрении дела в надзорной инстанции Президиумом Кировского областного суда (ст. 385 ГПК РФ) я не извещался.
??????????????????
Снова шок от такого фривольного трактования Закона.
И на сегодня я так и не получил ни одного ответа ни на свои заявления в ходе начала конфликта в адрес администрации завода, ни на свое обращение в суд ( Решение суда не отражает объективности рассмотренных доказательств сторон в ходе ведения суда ), ни на поданные мной замечания к протоколу суда. Нет ни одного документа и ни одного доказательства правильности действий работодателя, но есть решение суда... На сегодня у меня есть только огромный уже считаю опыт в отношениях с судебными и властными чиновниками. Да еще сейчас я очень хорошо представляю слабости нашего государства и нашего гражданина. Но это утешает мало.
7. В данный момент кассационная жалоба находится в Верховном суде РФ и у президента РФ Путина В.В. Я надеюсь, что хотя бы на этой инстанции я получу хотя бы объективные ответы на свой иск. Президента РФ Путина В.В. я прошу в своем заявлении восстановить мои конституционные и гражданские права. Почему я обратился именно к президенту с такой просьбой, а не скажем в конституционный суд!?
Очень просто... Все судебные инстанции до этого взяли на себя право затягивать в оформлении решений. Обжаловать же свои права в Международном суде я имею право только в течение полугода со дня  окончательного определения суда. И 22 июля у меня ИМХО последний срок подачи такого обжалования в Страсбург. Об этом я честно и написал президенту, что для обжалования в Конституционном суде мне не оставили времени. В заявлении я не скрывал, что был бы рад получить объективное решение в России, дабы не наводить тень на имидж нашей Конституции и наших Законов. Если я не получу до указанного срока ответ, я просто буду вынужден обратиться за защитой своих гражданских прав в международный суд. И на следующей неделе я сделаю это.
8. Осталось сказать, что в течение всего этого периода, начиная с сентября 2003 года в мой адрес неоднократно были попытки вовлечь меня в "заказные" интриги, в организованные "уголовные" игры... Так в сентябре-октябре 2003 года НЕКТО организовал кражу паролей пользователей у нашего провайдера, а затем было заявление в милицию от администрации завода о том что это сделал якобы я. Одновременно в сети Кто-ТО от моего адреса рассылал эти пароли. Мне самому и моим друзьям стоило больших усилий, чтобы восстановить мое честное имя. И сегодня виновные наказаны, и я могу спокойно рассуждать на эту тему. Но сколько же нервов стоило мне это тогда, накануне подготовки к слушаниям в суде по моему Делу...!? Да и естественно, что я должен был и сам действовать, чтобы "отмыться". Отсюда и появились эти открытые заявления, и развернутый флейм на кировской Афише... И в этом тоже нет ничего "дерьмового" с моей стороны. И единственное, что меня настораживает сегодня, это то что одновременно с получением мной извещения о получении к рассмотрению моих жалоб в ВС и в канцелярии президента, в этот же день вечером в прошедшую пятницу приказала долго жить кировская Афиша, третьи сутки висит с ошибкой 404... Мне это действительно жаль, т.к. там находились в онлайне доказательства всех информационных лживых наездов на меня. Наверняка после возобновления своей работы Афиша доведет до сведения всех что старая база была утеряна, как уже бывало до этого...  
Но я научен горьким опытом уже, и копии всех страниц где на меня лилась "грязь и ложь", я имею. Есть у меня и результаты личного расследования по этим фактам с претензиями в лжесвидетельствах от конкретных лиц. Но от них в данном случае мне будет достаточно получить и просто их объяснения, которых в онлайне они всячески избегают. Не думаю, что эти люди что-то могут иметь ко мне лично. Скорее всего у них просто не все на месте в плане совести и в данный момент они просто выполняли чью-то просьбу.
 
Господа!
У меня к вам всем убедительная просьба...
Я знаю уже что реакция из ВС и от Президента РФ обязательно  будет.
Но ждать я больше уже не имею права. Отведенное мне время заканчивается. Мне срочно надо готовить Заявление в Страсбург.
Формуляр Заявления и все сответствующие инструкции у меня имеются.
Нет только одного... Ни я, ни мой юридический консультант не имеем достаточного опыта для подобных рассмотрений Дела в международном суде. Мне нужна помощь опытного юриста для подготовки такого заявления и консультация по этому поводу. Срок связи со мной по этому поводу до утра 21-ого июля. Напишите мне, плиз, если знаете как помочь с этим.
У меня также к вам еще одна просьба...
В данный момент "противная сторона" делает все возможное чтобы "задушить" меня экономически, и отчасти ей это уже удалось.
С помощью шантажа в адрес фирм, где я в этот период пытался работать, меня "блокировали" от предложенных мне работ. В то же время в этот же период мне предлагали разного рода поддержку, в том числе и материальную. И в том числе и посетители этого форума. Но я не могу принять такую поддержку, извините...
Мне сказали, что в настоящий момент создается или уже создан Профсоюз Специалистов в области IT. Помогите найти адрес этого профсоюза...
Хочу обратиться к ним за поддержкой. В данный момент я не член этого профсоюза, но думаю, в их интересах также оказать мне содействие по данному вопросу. Дайте адрес, куда и к кому обратиться!?
Убедительная просьба не рассматривать Это как взывание к подаянию...
Я понимаю, что многие желали бы поддержать меня в данной ситуации, но к сожалению, я не могу даже в этом случае позволить себе принять ваши предложения о поддержке. Причины в основном две...
1. Моя совесть. Ведь я же здоровый еще мужик и могу сам заработать при желании. Чем я и займусь в ближайшее время после окончания судебных склок, но видно уже в другом городе. И я просто вынужден констатировать, что текущие события требуют достаточно больших вложений уже сейчас. Такова просто российская действительность.
2. Мои противники уже пытались затащить меня в "долговую яму" с помощью "зарплатных кредитов" от подставных фирм и посадить меня на "счетчик". Мне с трудом удалось выпутаться из этой ситуации, но повторения ее я более не хочу.
Поэтому любую материальную помощь я сегодня до окончания судебных разбирательств готов принять лишь в форме безпроцентного кредита от официальных структур на основе долгового обязательства.
Поэтому же до окончания разбирательств я не могу также принять и предложения об "удаленной" работе в качестве вебмастера. Точнее если, подобное предложение может быть оформлено тоже только на безвозмездной основе, а я против этого. См. пункт 1. и начало 2-ого.
Вобщем, надеюсь, что вы поможете мне в поиске Профсоюза Специалистов в области IT и его организаторов, если таковые существуют.
Ну или еще что-то сможете подсказать..!???
Ну и главное...
У кого есть знакомые, или возможно сами кто-то имеете такой опыт...
Помогите связаться с юристом, имеющим опыт оформления заявлений в международный суд.
 
emx

Цитата:
С 23 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА Я ОБЪЯВЛЯЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ  
И... эээ... как результаты?  

Результаты положительные. Мое обращение было блокировано не только с помощью высоких чиновников в государственных структурах, но и также я официально просил дать возможность заслушать меня в заводском профсоюзе, членом которого я был в течение 10 лет до этого.
Выяснилось, что сие мое обращение также было заблокировано на уровне председателя профкома и администрации завода. Одновременно началась травля меня в сети, подтверждение чему можно найти на кировской Афише.
Чтобы не проиграть битву за фактом преждевременной кончины истца мне пришлось приостановить такую глупую форму протеста... О чем также есть записи в режиме онлайн на кировской афише.
Ты сожалеешь?
Или просто спросил??? ))
 
 
Добавлено
Просьба помочь с поиском профсоюза IT снимантся.
Только что сам нашел...
Оказывается, действительно есть такой уже...  
Очень даже похоже вовремя! ))

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 01:16 19-07-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
 
Блин сколько ты сил израсходовал.
Я бы на твоем месте написал какую нибудь нужную всем бесплатную программу.
На ее титуле разместил бы сконцентрированный текст и выложил бы в сеть.
 
Во первых увидели бы твой уровень на основании этой проги.
А во вторых, моментальная раскрутка и донесение информации.
 
Или еще что нибудь подобное придумал.
 
 
А сейчас чем занимаешься?

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 05:35 19-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex2002
Что сказать...
Наверное, ты прав в том, что силы я расходовал не очень рационально.
Но ты учти... Это сегодня все видится достаточно понятно, хоть и "замусоренно" и гнило.
Но ведь сами события развивались последовательно, и не всегда мне даже были понятны. Естественно, мои поступки в ответ были чисто интуитивны в моменты когда я считал нужным ответить. Естественно, что при этом я не мог быть на 100% рациональным.
Да, времени и сил потрачено просто уйма, согласен.
Но с определенного периода таких отношений я уже не имею даже возможности бросить все и заняться отвлеченно от этого решением основных насущных проблем. Теперь я просто обязан довести все до логичного конца, дабы совсем не разувериться в слабости государства, и дабы самому остаться самим собой. Да и просто трудно жить с сознанием того, что в любой момент с тобой могут поступить также "неспортивно". Так можно разувериться во всем и вся.  
Хотя признаюсь, таким оптимистом я в этот период был не всегда, и иногда даже им удавалось довести меня до локального депресняка.
Но кажется, уже совсем немного осталось до момента, когда я могу признаться себе, что хотя бы все эти склоки остались позади.
Сейчас я занимаюсь как раз подготовкой документов для подачи жалобы в Страсбург, и дождусь ответа о приеме. Потом займусь собой...
Хотя уже сейчас нахожусь в интенсивном поиске работы, на этот раз в  любом другом уже городе. Более вероятно, что это будут Москва, Питер, Нижний или Казань. В остальной провинции вокруг меня рынок труда достаточно мал.
Сейчас я постоянно нигде не работаю. Устроиться мне не дают, хотя я и делал несколько попыток уже. Но в этом городе даже инфраструктура сильно зависима от одного предприятия, и от администрации этого предприятия. Последний раз я работал в одной компьютерной конторе техническим консультантом, да еще сам лично поддерживал пару предприятий с 1С в городе. Мне в принципе хватало этого.
Но накануне рассмотрения Дела в областном суде все резко изменилось. Меня безо всяких объяснений попросили расстаться со всеми этими конторами сразу, в один момент. Сделать это было не трудно, т.к. отношения строились без трудового договора, на словах, ведь испорченная трудовая книжка до сих пор находится у заводского работодателя. И лишь в одном месте мне объяснили ситуацию. Их просто шантажировали. Комерческий директор завода уведомил директора этого торгового предприятия, что если они будут поддерживать со мной отношения дальше, завод в одностороннем порядке откажется от совместных договоров поставок техники на предприятие. А это как вы понимаете достаточно много в условиях провинциального города. И хотя директор этого торгового центра не хотел со мной расставаться даже после этого, "накат" уже на них продолжался. И буквально через пару недель там был заменен исполнительный директор.
А я сразу ощутил это в "долговых запугиваниях" меня от нового дира.
Все это было так гнило, что хотелось все просто бросить им и уйти, и в конце концов я так и сделал. Даже расчета у них не стал просить...
Да и лишняя склока мне была не к чему, т.к. они специально толкали меня к новым конфликтам, и я это видел и понимал.
И в дальнейшем я работал только или с независимыми госструктурами, или с частниками кому могу доверять сам. Но таковых в моем городе немного. И сейчас я нахожусь уже в интенсивном поиске на стороне.
Есть хорошие предложения, но и у меня в этом отношении назрело достаточно много сложностей, чтобы просто взять и уехать куда-то.
Достаточно сказать, что если ехать прямо сейчас, потребуется просить от нового работодателя материальной авансовой поддержки для обустройства на новом месте. А не каждый работодатель рискнет пойти на такой шаг. Чужие проблемы никому не нужны. Да я и сам не супервундеркинд какой-то. Обычный специалист своего дела, с хорошим уровнем считаю, но не более того. Поэтому у работодателя возможно часто есть просто выбор.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 11:35 19-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru