Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN, за рекламу других ресурсов у нас только одно поощрение. Так что будь поаккуратнее.

Цитата:
с хорошей русской фамилией Пупкин и т.д.

Что тебе не понравилось?

Цитата:
юноши

Ну вот. Пришел еще один бородатый мудрец. Только это, мудрец. Обрати внимание: ты ничего дельного не сказал еще, а только флейм развел.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 20:46 20-07-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
У некоторых это стиль жизни такой: прийти, тяфкнуть на того, кого первого увидишь - и убежать в кусты

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:52 20-07-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
ты ничего дельного не сказал еще, а только флейм развел.

 
Я дал человеку конкретный совет, последует он ему - хорошо, не последует - его право.
emx

Цитата:
и убежать в кусты  


куда-куда? в кусты??? а с кем?
 
Ребятки, я сказал свое мнение. Если кого-то обидел констатацией факта (я про юношей) прошу прощения. а валить меня не получицца, даже не пытайтесь. Да я думаю вам это и не надо ))

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 20:59 20-07-2004
Nostromos

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
При чем говорить это в открытую тебе будет модер форума  

Да уж, что-то не так с этим миром.
vpol
Уважаю твоё терпение и настойчивость, но мой тебе совет, забудь про этот топик. Ничего по делу тут уже не будет никогда. Дальше будет только флуд и советы сходить к психиатру (и кстати неплохой совет, только дающие его, его-же и извратили).  
 Есть ведь какие-то специальные, юридические форумы. Там могут посоветовать, что и как. А здесь... Сам уже понял наверное?
p.s. AdreNaliN уже отдалённо слышу кононаду тяжёлой артилерии
СГБР не дремлет.

Всего записей: 241 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 21:01 20-07-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN, ептыть, и откуда только такие крутые как ты берутся? Знаем мы тких хакеров. Я думаю на улице ты поскромнее себя ведешь на порядок. Так и хочется че-нить сказать, да не буду.
Nostromos
Читай сначала внимательнее. А то еще один сочувствующий нашелся. Надо обосновывать мнение свое, обосновывать, иначе оно выглядит неубедительно.
Придти и заорать: "Прально, чувак! Держись, мы с тобой, не слушай этих чудаков!" очень просто, а вот обосновать свою точку зрения не каджый мудрец может. Вон, посмотри на того, который чуть выше писал. Походу он трафик жалеет и пришел тут поразвлекаться. Тоже мне, Карандаш.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:13 20-07-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
Знаем мы тких хакеров

 
Немудрено. Такой богатый жизненный опыт за плечами
 

Цитата:
ты поскромнее себя ведешь на порядок

 
Да я вапче скромный парень по жизни.
 

Цитата:
"Прально, чувак! Держись, мы с тобой, не слушай этих чудаков!" очень просто, а вот обосновать свою точку зрения не каджый мудрец может.  

 
Ну один мудрец явно смог:
 

Цитата:
И бОльшую часть постов из этого топика я так же не читал. Достаточно было пары твоих постов, чтобы поставить диагноз. Тратить же время на непонятного характера дребедень у меня, извини, нет ни малейшего желания.
 



Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 21:25 20-07-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN, с тобой разговор окончен В виду старческого полного разрушения мозга с тобой общаться нереально. Всего доброго. Надеюсь мы больше не пересечемся.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:38 20-07-2004
Han_s



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне не интересно. И бОльшую часть постов из этого топика я так же не читал. Достаточно было пары твоих постов, чтобы поставить диагноз. Тратить же время на непонятного характера дребедень у меня, извини, нет ни малейшего желания.

 
emx ты лучший!  
 
vpol нет, ну на самом деле, поначалу да, сочуствие "парень, да тебя обидели" и т.д. но что вы вообще тут развели? человека УВОЛИЛИ С РАБОТЫ и точка! быстро поднимите руки те, кто работает всю свою сознательную жизнь на одном месте? а кто нет? так что теперь каждый по очереди будет писать километровые послания о том как же ему плохо, и что он "хотел одно, а получилось не так" у всех свои проблемы и, поверь, увольнение это не такая уж и большая и раздувать из этого вселенский скандал - глупо.  
 
Знаешь, взрослый человек, который кричит и ругается выглядит как минимум смешно.
 
Как сказал Вася Пупкин- встал, вышел и пошел искать новую работу.

----------
https://7names.ru - RU и РФ за 148 руб, модули регистрации для WHMCS

Всего записей: 808 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 22:19 20-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что сказать...
Я по меньшей мере удивлен.    
Посмотрев на мой профиль, я думаю, многие увидят что я являюсь одним из старожилов этого форума. Впрочем, портал хобота я также посещаю регулярно примерно с тех же времен. И хоть и редко, но и на форуме там тоже бываю. И тут, и там я появляюсь в основном с одной целью, быть в курсе технич-х процессов и получить технический совет по конкретным вопросам. Ну и признаюсь, я не так богат, чтобы покупать все что я изучаю. Каюсь, иногда и варезом пользуюсь в целях изучения. И наверное поэтому и пост на эту тему я запостил здесь не задумываясь по инерции. Я ненавижу глупый и отвлеченный флейм, потому наверное редко захожу в эту рубрику.
Но вот скоро год как назад я запостил эту тему. Причем в тот момент, когда все было еще только в самом развитии. И основной моей целью было действительно получить советы, а иногда и самому выговориться.
Вспоминаю сейчас, что открыл я эту тему как раз в тот самый день, когда выслушал незаслуженную тирраду от зама генерального директора с конкретной угрозой в мой адрес.  
Как это было?
Неделей раньше до этого по поручению генерального замдир лично провел расследование, заставил мою начальницу в слезах признаться что все организовала она, и сразу после этого предложил мне не увольняться, а рассмотреть вариант перевода с повышением на администраторскую должность в производстве, ведь до этого у меня был еще и огромный опыт в этой сфере. Все было достаточно в дружеской обстановке, с признаниями во взаимном уважении, я растаял...
Я в принципе тогда уже был готов к любым интригам, поэтому воспринял само предложение наполовину. Отказаться я не мог, да и предложение было от достаточно высокого человека в достаточно приятной форме. Единственное, я сказал, что готов рассмотреть только реальное конкретное предложение. Думаю, что стратегически я действовал правильно. Он тут же позвонил Нач-ку Отдела Кадров, и лично попросил того трудоустроить меня для начала замом в какой-нибудь технический отдел и согласовать все нюансы со мной. Дал срок 3 дня для этого.
Я уже рассказывал, что в этот период произошли не очень приятные для меня вещи, когда со стороны администрации отдела начались открытые наезды. Но я законопослушный гражданин, и привык доверять начальникам, а тем более высоким начальникам, поэтому ждал аж 2,5 недели. Когда же наезды начались особенно в наглой форме уже с участием Нач-ка отд-ла кадров, а по факту приказа замдира ничего не делалось, я пришел вновь к нему на прием чтобы узнать о выполнении его приказа.
Принял он меня сразу, отложив все дела, и даже дружески пожал руку.
Но когда я в двух словах сформулировал наконец цель своего визита "Ну и что вы можете мне предложить конкретно?", я услышал такое... !???!
Нет, он не матерился. Но в открытой форме дал знать, что он в Москве двери пинком открывает, пиджаки у Кардена заказывает, и т.д и т.п.  
И разбираться почему какой-то шкет пытается с него спросить о том почему у него ликвидировали рабочее место, не собирается.
Вот тогда я действительно испытал психологический шок. Ведь это была жестко спланированная психологическая атака. И прием известен, "усыпить" бдительность, а затем нанести жестокий удар.
Но готов признать также что я сгущаю краски просто, и все это мне померещилось... кроме того, что за эти 2,5 недели просто очень многое изменилось у администрации в отношении ко мне. Да и сам тот замдир выглядел все-таки в целом приятным деловым человеком, и я даже сегодня не хочу о нем думать плохо. Но выслушав от него грозное "Ты еще пожалеешь о своем вопросе!!!" в соизмерении с зачем-то произнесенными рассказами о распинаных им кремлевских дверях в карденовском пиджаке, я немного чесно, испугался.    
Ну и интуитивно в информационную свою защиту запостил этот пост.
И наверное, сделал я это не зря. Замдира через 3 дня после этого в срочном порядке перевели на другое место работы в связи с производственной необходимостью. А наезды местных князей начались просто уже в наглой форме. И тогда я расклеился...
3 недели отсутствия по болезни ничего не изменили, а даже наоборот.
В первый же день по выходу меня с больничного по всем срокам мне должны были дать конкретный ответ-приказ, ведь я за 3 месяца до этого был уведомлен о изменении в оплате и отказался подписать такую форму оплаты моего труда. Естественно, я был готов услышать приказ о сокращении, которые как раз тогда массово происходили. И в принципе я уже успокоился и начал искать работу. Хотя и надеялся еще...
Но утром первого послебольничного дня звонок в наше бюро. Трубку взял я, на том конце провода был нач-ик отд. кадров. Он меня видно не узнал, попросил нач-ка бюро, и я передал трубку. То что происходило потом, вогнало в краску и прострацию моего нач-ка бюро. В телефон достаточно громко было продиктовано "Он вышел??? Дай ему какую-нибудь работу, чтобы он не мог сделать! Срочно дай!". Начальник покраснел, что-то невнятно начал мямлить в ответ, а я просто вышел из бюро. Мне было до тошноты неприятно это все.
Но дать запрошенную работу мне так и не смогли. До обеда нач-к бюро что-то медлил, видно чувствовал себя неловко. А сразу после обеда меня вызвали на президиум профсоюза заслушать меня, т.к. из отдела кадров пришел запрос на увольнение. Мучали на профкоме меня долго, но и согласия на увольнение тоже не дали, несмотря на настойчивую просьбу председателя профкома оформить эту формальность. "Голосование профкома - это формальность, но мы обязаны это сделать" - это слова председателя. После этого в отделе я появился уже к концу дня, и в загрузе ушел домой.
И с удивлением потом обнаружил что одна из ссылок на распоряжение о наказании о якобы моем отказе от работы была представлена с датированием именно этим днем. Их даже не смутило, что в этот день уже обсуждалось профкомом согласие на увольнение, а значит форма приказа со ссылками на распоряжения уже была... !???!
Впоследствии я неоднократно обращал внимание суда на эту коллизию, да еще в одном акте тоже был откровенный ляпсус. Одним распоряжением нач-ка отдела была оформлена группа людей, допущенных к внедрению Аксапты, и меня там не было. А суду был представлена ссылка на распоряжение о моем отказе от работ над Аксаптой. И это даже подтвердил непосредственный руководитель работ.
Я не знаю чем руководствовался суд, но он съел это откровенно сфабрикованную ложь, как впрочем и многое другое не менее откровенное. Но удивительным образом эти вещи не нашли отражения в протоколе суда, о чем я и подал облсуду свои замечания. Ну а что было потом, вы уже знаете. Началась круговая порука в условиях одной судебной колегии. И при этом сами судьи просто отказались рассматривать мою кассационную жалобу по существу.
Но при этом я никогда не скрывал, что буду использовать все возможности, чтобы защитить свое конституционное и гражданское право.
И наверное, в ответ на мою принципиальность начались плохо скрытые провокации против меня в Интернете, да и в реале тоже.
Конечно, вся эта гниль мне порядком уже надоела, и я мог бы и не выдержать и отступить не раз. Но эти колхозные панки просчитались в одном. Их откровенно понесло... Они сами лишили меня альтернативного выхода из ситуации, когда начали свои преследования еще и в городе.
И у меня просто не осталось уже другого выхода, как довести это Дело до конца. Ведь просто встать на ноги мне уже не давали.
Тяжело очень. Знающие меня люди честно говорят, что физически я очень сдал за это время. Но при этом даже участники процесса со стороны работодателя честно признают, что Правда на моей стороне, и идти до конца - мое право.  
Если учесть, что в феврале областной суд открыто выссказался за лишение меня Гражданского права, я просто не могу уже отступить.
Ну а результат мне трудно будет скрыть от вас.
Разве что если Адвокат zak666 запротоколирует свои мечты... ))
 
Ну и вернусь к началу.
На Афише и других кировских ресурсах я выдержал информационную атаку, а с момента обращения к Президенту закрыл там эти темы. Кому очень интересно, обратитесь к администратору Афиши, он укажет на них. Ну или я могу выслать тоже, если в условиях скоропостиженной перестройки там что-то затерялось случайно.    
И тут спустя почти год появлятся zak666 с компанией и начинают чисто провокационный флейм уже здесь по одним им известным правилам.
И сейчас, если честно, мне просто инетересно что они хотят.
Сам же я просто воспользовался случаем, чтобы оставить поменьше точек над И в этой теме.  
Если есть у кого ко мне вопросы, буду рад ответить.
Только прошу спрашивать по существу, без дилетантских выводов.
Я доверяю тем, к кому сейчас обратился с запросом восстановить мои Гражданские и Конституционные права, и дождусь их решения.
Также с удовольствием приму предложение AdreNaliN'а, и приму участие и в обсуждении на хоботе.  
AdreNaliN
Открывай там тему, а то я не совсем знаком с правилами хоботовского форума. Теряюсь, где лучше и правильней это сделать. А я обещаю подключиться по возможности в процессе.
Проигрывать такое гнилое Дело я все равно просто не имею права!
А в целом буду безмерно рад, если на моем примере Дело будет рассмотрено в самых высоких инстанциях, и если в результате хотя бы будет узаконена профессия СисАдмина, это уже будет морально положительный результат.
Ну а если проиграю эту откровенно глупую битву, это тоже будет в назидание всем. Дабы не заблуждались насчет того в каком мире живут.
И прошу еще раз обратить внимание...
Я никого открыто не обвиняю, ни кого не третирую.
Я просто отстаиваю свои права. Скромно так, на всю сеть...
И прошу всех доброжелателей не выссказываться от имени судей, докторов, адвокатов и т.д.
Здесь все являются пользователями ресурсов, и их имиджевые самостийные характеристики нуждаются в проверке не меньше моей.
Поэтому прошу всех не следовать примеру Зака со товарищи.
Обсуждение в дальнейшем я готов поддерживать только по существу.
Я уверен, что в итоге будет торжествовать именно Правда Закона, одинакового для всех без исключения. И только суд вправе принимать такое решение.
И над зависимым судом региона есть еще достаточно инстанций.
И единственное что меня смущает, это то что свое заявление в международный суд я должен формулировать согласно их правилам выставляя своим противником Россию и ее чиновников.
Я знаю, что Россия в целом тут ни при чем. Просто некоторые индивиды слишком высоко вознеслись над остальным народом, и в открытую не стесняются называть таких как я быдлом.
Ну что ж. Если даже быдло в России пользуется Интернетом и современными технологиями, значит все не так уж и плохо.      
 
А сегодня я признаю, что стараниями модератора этого форума Ру-Борда несколько померкла в моих глазах. Особенно мне не нравится откровенно провокационно-конфликтная позиция модера по отношению ко всем кто смеет выссказаться в мою поддержку.  
Придется немного пересмотреть свое отношение к посетителям Ru-Board.
И вот об этом я искренне сожалею.
Но все равно хочу сказать в конце...
   
   
   
 
Han_s
Можно считать, что я встал и вышел.
При этом оставляю здесь вашу ложную демократию!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 01:12 21-07-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Особенно мне не нравится откровенно провокационно-конфликтная позиция модера по отношению ко всем кто смеет выссказаться в мою поддержку.  

Интересно, на кого это ты намекаешь? Если ты внимательно прочтешь, то камень преткновения между участниками заключался вовсе не в твоей глобальной проблеме и вообще ни тебя ни твоего вопроса не касался. Просто кто-то не умеет читать ни правила. И этот кто-то так же не умеет общаться в нормальном тоне.
Кто сколько на этом ресурсе находится значения не имеет. Я здесь тоже не 2 дня, но правила форума и жизни для всех едины.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 03:09 21-07-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Каюсь - опять не прочел всю цедулю, ибо уж очень длинная она, а времени тем паче уж очень мало. А времени-то мало прежде всего потому, что я к сожалению не имею возможности рыдать и плакать, плакать и рыдать, попутно строча тонны заявлений, объявлений и поздравлений в различные кабинеты, и совершенно уж до невероятного разнокалиберным чиновникам. Потому закругляюсь со своей преамбулой, и таки перейду все же к фабуле, и даже более того - попробую говорить без сарказма и даже по существу. Можно?
 
Так вот не знаю как у вас, а у нас система такая.
Приехал бедный несчастный vpol и сдуру даже выслал резюме в нашу далеко не безызвестную в мировом масштабе компанию (полагаю амбиций хватило бы). И вот незадача – даже прошел пытливое око HR-департамента и был приглашен на прохождение тестов и затем - собеседование. Так получается, что попутно мы делаем запрос в три инстанции: прежде всего в универ (проверить все ли в порядке с дипломом), затем в мвд (не сидел ли, привлекался) и стало быть предыдущим работодателям (почему ушел, насколько был полезен компании и пр.)...  Разумеется к последнему относимся с огромной долей скепсиса. Допустим на собеседовании получил резюме: в целом вы нам подходите, наш представитель свяжется с вами в ближайшее время.
 
Так вот положа руку на свое черствое и бессердечное сердце – совершенно очевидно, что если бы вскрылась такая история, что этот самый бедный и нещадный подал в суд на своего предыдущего работодателя, за то, что дескать тот его уволил(пускай и с нарушениями). Причем в этом своем излиянии дошел до президента... Впрочем, обещал без сарказма, так вот... Я бы ни под каким видом не взял на столько неблагонадежного сотрудника. Который в случае возможных естественных изменений кадровой политики холдинга поставит на уши всех и вся. Начиная от кадров, и заканчивая президентом. Аминь.
 
Так что правильной дорогой идете, товарищь

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 03:22 21-07-2004 | Исправлено: emx, 03:27 21-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
совершенно очевидно, что если бы вскрылась такая история

Ты опускаешь один немаловажный факт.
Если бы ты реально все проверял, то информацию об увольнении ты получишь в любом случае. И отлично знаешь что в данном случае ты бы получил вранья от такого бессовестного работодателя с три короба. Я лично знаю даже людей, которые не согласовывая с истиным работодателем, послали бы тебе эту писулю. Именно поэтому я ничем совершенно не рискую публикуя сам всю хронологию конфликта. Заметь, я это делаю САМ. Т.е. изначально верю в здравый смысл большинства пользователей рунета. Мне почему-то кажется, что нормальный работодатель собирает не только стандартные справки, но и проверяет иногда саму информацию. И обязательно обратит на этот факт внимание.
И одно дело, если бы это было недоразумением или по моей вине. Тогда бы возможно и я сильно переживал за свою совесть. Но в данном случае я мало что теряю...
 

Цитата:
Я бы ни под каким видом не взял на столько неблагонадежного сотрудника. Который в случае возможных естественных изменений кадровой политики холдинга поставит на уши всех и вся

Уважаемый, мне не 15 лет. И если бы ты знал сколько кадровых изменений я прошел без проблем на этом предприятии, ты бы так не говорил. А если бы внимательно читал все выше, то знал бы также и то, что люди мне доверяли также не меньше на предприятии, ведь я  10 лет входил в состав заводского комитета, 5 лет привлекался к составлению коллективного договора, имею кучу поощрений за работу в том числе и от правительства РФ. И естественно при этом, что работать мне приходилось не только с рабочим классом. И
Цитата:
 НИ ОДНОЙ !!!
конфликтной ситуации до этого, заметь, хотя поводов было ой как много.
Я о том тебе говорю, что если ты лично своим примером сможешь работать также чтобы тебе доверяли многое и ты бы справлялся, и если работодатель предоставит всю характеристику на тебя а не контексты, то мне кажется, невелика потеря от того, что 1 раз в 20 лет на твоем пути встали откровенные подЪонки. Переживем и это!
И еще раз... Обрати внимание на то, что все свои поступки они творили за спиной...
Нормальный человек так просто никогда не поступит.
И считаю, что если бы не перестройка, то такие вещи просто даже не были бы возможны на этом предприятии, и вообще в стране.
И к вашему сведению, совесть человека измеряется далеко не деньгами!
 
Так что неправильной дорогой идете, товарищь emx, когда пытаетесь на себя взвалить тяжкий груз судьи. Пока что этот груз вам явно не по силам, при всем уважении к вам.
 
Добавлено
Кстати...
Хочу сказать еще, что во время этого некрасивого конфликта заметил одну интересную деталь. Почему-то проблема будущего трудоустройства заботит только вовлеченных в этот конфликт людей. Все остальные много спокойней рассуждают на эту тему.
Неделю назад имел предложение из Казани, я сам честно им все поведал о конфликте, они спокойно выслушали, мы побеседовали, и они мне не отказали... Не сошлись мы лишь в уровне оплаты.
А не далее как вчера получил еще одно интересное предложение внутри города от знакомого мне человека. Я ему с ирониейй заметил "Ты что предлагаешь? Связываться со мной на данном этапе небезопасно". После этого по его просьбе поведал ему всю эту историю с "Молотом".
Он выслушал и сказал "Знаешь... Я человек достаточно занятой и мне некогда собирать эти байки от ваших толстожопиков. И вообще мне по..., кто у вас там сейчас кого мочит. А тебя я знаю давно... И в данный момент лишь укрепился в своем мнении".  
И если честно, я впервые пожалел о том что отказался. Все лишь потому, что торговля, пусть и оргтехникой - это не совсем мое. А вот слова я услышал очень теплые. И возможно, еще подумаю на эту тему.
И как-то после этих слов стало немножко веселее. Оказывается, кроме крутолобых менегеров в стране еще есть люди которые реально чем-то занимаются, а не играют в политиканство.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 09:13 21-07-2004
Han_s



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol это все хорошо, но ты не учитываешь одно НО- будущий работодателю скорее поверит твоему прошлому предприятию, чем твоим рассуждениям, да и в подробности вдаваться имхо никто не будет.
 
 

Цитата:
подал в суд на своего предыдущего работодателя, за то, что дескать тот его уволил(пускай и с нарушениями).  

 
вот собственно и все, а что, как было и почему- это уже не интересно.

Всего записей: 808 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 12:17 21-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Han_s
Ты снова в качестве доказательств кидаешь свою инфу.
Это, извини, твой личный бред.
А реальность, как я тебе привел доказательства, совсем другая.
Работодателя в первую очередь интересует работник, а не его справочная анкета, которая в целом у меня даже в этом случае выглядит достаточно привлекательно.
И прошу тебя закрыть тему моего трудоустройства, и быть ближе к текущей теме.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 12:28 21-07-2004
ANDE2003



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо себя уважать, если себя не уважаешь, то и другие не будут.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 21-04-2003 | Отправлено: 13:11 21-07-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Зачем мне тебя судить? И в мыслях не было.
Просто высказал свое вмнение: нашей компании лишние проблемы не нужны, а уж кто там виноват - не мое, лисье, дело
Работодателя же прежде всего волнует лояльный работник, а не просто работник Между десятком Питерцев с безупречной репутацией и аналогичным послужным списком, и тобой - со скандальной историей, мы предпочтем кого-то из первой группы. Просто потому, что в отличии от твоего города, у нас очень большой рынок и без труда можно найти человека, который идеально отвечает нашим требованиям. На сем, пожалуй, вопрос можно закрыть.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:55 21-07-2004
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Ты уж поаккуратней выражайся, а то некоторые могут подумать что я на работу к вам напрашиваюсь...
Цитата:
нашей компании лишние проблемы не нужны

 

Цитата:
Работодателя же прежде всего волнует лояльный работник

Тебе самому не смешно?
Работодателя волнует РАБОТНИК в первую очередь, который может выполнять труд, чтобы умножать вложенные в него деньги.
Поэтому лояльность можешь запаковать в свою контору, раз вы на этом живете.
А вообще лояльный работник может интересовать только нерадивую компанию вампиров, вся цель которых сосуществовать на теле тех компаний, которые РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги. И именно потому уровень администратора в этих компаниях очень разный.  
В первой как правило это безмозглый чей-то сынок, которого толстый папа посадил деньги считать. Больше от него ничего не требуется, т.к. правило это подставные конторы-однодневки.
Во-второй надо работать, поэтому администратор там не только трудяга, но и отличный человек, поскольку уметь общаться с совершенно разными характерами ( а это всегда так! ) сумеет далеко не каждый.

Цитата:
Между десятком Питерцев с безупречной репутацией и аналогичным послужным списком, и тобой - со скандальной историей, мы предпочтем кого-то из первой группы

Флаг в руки..! Даже не собираюсь спорить. А ответил я выше...

Цитата:
Просто потому, что в отличии от твоего города, у нас очень большой рынок и без труда можно найти человека, который идеально отвечает нашим требованиям

Насчет рынка согласен.
Насчет остального под твои рассуждения особый рынок не нужен.
Вам подойдет лояльный студентик 2-ого курса ИМХО.    
Вот с ним и занимайся продажей табуретов, пока их еще покупают...
А производственника интересуют специалисты прежде всего. Которые умеют производить материальные блага, а не только деньги считать. Поэтому даже на вашем рынке таковых не так уж и много.
Для справки: Специалиста мало обучить в институте, его надо еще воспитать. А это как правило не менее 5-8 лет. Таки дела..!
И твое счастье что сегодня страна мало производит, а только продает. И пока вы формируете этот большой, но "пустой" рынок.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 10:41 22-07-2004
Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
надо же? опять всплыло

----------
от улыбки треснула щека,
ни .уя себе вот это улыбнулся
песенка

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 12:23 28-07-2004
Nostromos

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
опять всплыло

vpol

Цитата:
Отправлено: 12:41 22-07-2004  

 
 
Barhudarov

Цитата:
 Отправлено: 14:23 28-07-2004  

 
разницу в датах чувствуешь?
Ты его не трогай, оно и не всплывёт

Всего записей: 241 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 13:40 28-07-2004
bu536



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
если не секрет, на что ты уже год живёшь?

Всего записей: 647 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 14:00 28-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Администратор не должен быть рабом!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru