Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ментовский беспредел!!!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://community.livejournal.com/potsreotizm/272884.html
 
Вот интересно, этот паноптикум, доставляющий прогрессивной общественности,
   
действительно искренне считает, что быть недовольными работой нашей милиции могут только отрабатывая импортные гранты? А настоящий гражданин должен от всего этого ахтунга быть счастлив и хлопать в ладоши?
 
Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем». Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях.


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:26 06-04-2010 | Исправлено: Runtime_err0r, 12:29 06-04-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что быть недовольными работой нашей милиции могут только отрабатывая импортные гранты?

а некоторые граждане пытаются дать понять, что отрабатывающие гранты - это не более чем просто недовольные  
А если данный персонаж и правда платный сотрудник радио свобода, то руки ей честный человек не подаст. Вне зависимости от довольства или недовольства чем угодно.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:31 06-04-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Начальник полиции британского графства попросил урезать ему зарплату
 
Многие высокопоставленные государственные служащие в Великобритании получают слишком большую зарплату и охотно работали бы за меньшие деньги. Как пишет 12 апреля The Times, с таким заявлением выступил главный констебль Западного Йоркшира Норман Беттисон.  
Так, Беттисон утверждает, что его собственная зарплата, составляющая 213 тысяч фунтов стерлингов в год (почти 330 тысяч долларов), является слишком большой. По словам полицейского, слишком высокий уровень доходов стимулирует управленческий персонал придумывать краткосрочные решения возникающих проблем вместо того, чтобы обеспечивать развитие своего участка деятельности в долгосрочной перспективе. Отмечается, что в 2009 году Норман Беттисон отказался от бонуса по итогам работы подразделения.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 06:43 13-04-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конституционный суд России предложил доработать законопроект президента Дмитрия Медведева об ужесточении наказания милиционеров, совершивших то или иное преступление.  
Как пишут во вторник, 13 апреля, "Ведомости", в КС сочли, что принятие такого закона и соответствующих поправок в действующий Уголовный кодекс приведет к дискриминации сотрудников МВД "по признаку профессиональной принадлежности". В суде предложили изменить президентский законопроект таким образом, чтобы ужесточение наказания за преступления коснулось не только милиционеров, но и сотрудников других силовых ведомств, например, ФСБ, Госнаркоконтроля, Генпрокуратуры, СКП и других.  
Позицию Конституционного суда накануне обсудили на президиуме думской фракции "Единой России". В беседе с изданием представитель партии отметил, что, как правило, в законопроекты президента не вносят изменений, однако, возможно, что в данном случае правка все же потребуется. По словам собеседника газеты, в законопроект могут добавить пункты об ужесточении ответственности за преступления, совершенные как сотрудниками МВД, так и представителями других силовых ведомств.  
Тем не менее, по данным "Ведомостей", в Кремле замечания суда не сочли существенными и пока не рекомендовали вносить какие-либо изменения в президентский законопроект, принять который планируется на заседании Госдумы в пятницу, 16 апреля.  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:43 13-04-2010
EkaMan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо, поможет только мощная пропаганда, ибо не поменяются люди - не поменяется ничто

Всего записей: 87 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 14:51 14-04-2010
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
имхо, поможет только мощная пропаганда, ибо не поменяются люди - не поменяется ничто

 
пропаганда то как здесь касается? дело в том что законодательная база сейчас такова что к служащим МВД и тп, в большинстве случаев, применяется дисциплинарная ответственность...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:21 14-04-2010 | Исправлено: life_so_good, 17:55 14-04-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
 
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни, сообщает Associated Press. Вэнь Цяна (Wen Qiang) признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки.  

 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:26 14-04-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самарская милиция не калечила программиста Кутузова, решил СКП: на него просто упала лошадь
 
Супруги-журналисты из Рязани заявляют, что их жестоко избили и ограбили в отделении милиции
 
В Кузбассе задержанный за изнасилование умер на допросе от травматического шока
 
В Подмосковье осуждены 3 оперативника, отметившие День милиции изнасилованием женщины-гастарбайтера
 
Милиционеры покалечили полковника-"афганца" из администрации "Ленфильма", приняв его за "пьяного чурку"
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:38 21-04-2010
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.slon.ru/articles/282237/
До конца даже не дочитал. Тошно.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:01 22-04-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении главного редактора газеты «Вечерняя Тюмень» - руководителя Российского Центра Региональной Прессы, подозреваемого в возбуждении вражды и ненависти к сотрудникам милиции
 
Следственным отделом по Центральному округу г. Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего Владимира Ефимова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение вражды и ненависти в отношении социальной группы, совершённое с использованием средств массовой информации, лицом с использованием своего служебного положения).  
 
Следствием установлено, что Ефимов, являясь главным редактором газеты «Вечерняя Тюмень», подписал в печать два номера газеты от 23 апреля и 30 июня 2008 года общим тиражом более 19,7 тыс. экземпляров, на страницах которой были размещены статьи, содержащие, согласно заключениям экспертов Уральского регионального центра судебной экспертизы, признаки возбуждения вражды и ненависти к сотрудникам милиции как социальной группе.  
 
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.  

Итак.... кто тут вражду и ненависть к сотрудникам милиции возбуждает?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:49 28-04-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отец самого младшего из "приморских партизан" заявил, что его не бьют: бандой занимается не милиция
    
Отец задержанного Романа Савченко сообщил, что к его сыну относятся нормально
Кировчане уверены, что уйти в леса "партизан" заставили пытки и избиения в местной милиции, куда молодые люди доставлялись по подозрению в совершении различных правонарушений
Силовики 11 июня окружили в Уссурийске жилой трехэтажный дом, где в одной из квартир укрылись четверо вооруженных людей, подозреваемых в нападениях на милиционеров
 
Во Владивостоке во вторник продолжились допросы молодых людей из банды "приморских партизан", подозреваемых в вооруженных нападениях на милиционеров. Накануне Александра Ковтуна, Вадима Илютикова, Романа Савченко и Максима Кириллова доставили во Владивосток из приморского Уссурийска, где их задержали. Родственники задержанных заявили, что их сыновей жестоко избивают на допросах, чтобы выбить "нужные" показания. При этом, по словам родственников, им дали понять в правоохранительных органах: если в прессу попадет информация об избиениях, то на их сыновей "повесят" все нападения на милиционеров за прошедший год.
 
В то же время отец задержанного Романа Савченко сообщил "Газете.Ru", что к его сыну относятся нормально. "Я сегодня видел Романа, он нормально выглядит, не избитый - все-таки им сейчас занимается следственный комитет при прокуратуре, а это не милиция, - сказал Владимир Савченко. - Относятся к нему корректно".
 
По его словам, Роман "не подает вида, что он в чем-то виноват". "Он считает, что все сделано правильно, - продолжает Савченко-старший. - Я уверен, что суд установит правду. Но факт в том, что экстремизма и национализма не было, тут идет чисто противостояние народа и сотрудников милиции. Сначала их объявили скинхедами, но они не нападали на граждан нерусской национальности. Даже местное население - кроме милиционеров - не пострадало". Что-то большее о сыне он не смог сказать, сославшись на подписку о неразглашении.
 
Савченко-старший также сообщил, что уже начал собирать информацию о преступлениях местной милиции, чтобы передать ее в МВД и привлечь внимание к этой проблеме.
 
В родном поселке задержанных прошел митинг против милицейского произвола. Некоторые из местных жителей открыто поддерживают позицию молодых людей, которые заявили, что будут бороться с милицейским беспределом. Во Владивостоке на стенах домов уже появились надписи, в которых совершенные преступления называются подвигом, отмечает издание.
 
Владимир Савченко говорит, что в родном для "партизан" дальневосточном поселке Кировский все жители настроены очень негативно по отношению к местной милиции. Кировчане уверены, что уйти в леса "партизан" заставили пытки и избиения в местной милиции, куда молодые люди доставлялись по подозрению в совершении различных правонарушений. По словам местных жителей, избиения задержанных - это обычная практика поселковой милиции.
 
"Мы надеемся, что к нам приедет высшее руководство МВД из Москвы, выслушает нас, - говорит Савченко-старший. - Какой-то активной группы у нас нет, но лично я начал собирать эти факты. Есть информация о том, как милиционеры, попавшись на воровстве или другом преступлении, добровольно уезжали в командировку в Чечню, чтобы там переждать и вернуться героями. Есть информация о том, как курируются огромные поля с коноплей, кто их крышует. У нас есть конкретные фамилии".

 
По его словам, об этих фактах знают многие местные жители, но рассказать боятся. "Я понимаю, что со мной может что-нибудь случиться, поэтому сделаю так, чтобы собранная информация сохранилась", - отметил Владимир Савченко.  

 
В Московской области сотрудник ФСБ выстрелил в голову школьнику, который мешал ему отдыхать

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:19 15-06-2010 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:20 15-06-2010
Voxor



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Снято с блога: "В пятницу моего папу избили менты": http://gidepark.ru/post/article/index/id/67580/
 
Выдрал оттуда:  
 
"...Мы читаем такие истории в инете, охаем, ахаем, делаем перепосты... а потом это касается тебя лично и мир перестает быть таким, как был раньше. И у тебя совершенно падает планка и от решительных действий уберегает только то, что ты уязвима - у тебя ребенок, муж, а любое действие имеет противодействие, которое может ударить не по тебе, а по твоей семье. А я хочу не справедливости и не мира во всем мире - я хочу крови и мести.  
    В пятницу моего папу избили менты. Моего. Папу. Поковника, отслужившего почти 30 лет. Избили. Ему стало плохо в метро, он диабетик, упал сахар резко. Видимо, он не смог выйти на конечной, его вытащили на платформу (?) и били ногами и дубинками. А он пытался сказать, что он не пьяный, ему плохо, он диабетик, у него есть книжка в кармане И ВЫЗОВИТЕ МНЕ СКОРУЮ. Бросили и ушли. Он не помнит, как добрался домой. А мог и не добраться.  
    Мне сейчас очень плохо. Брат пытается решить ситуацию, добраться до камер, чтобы восстановить события. Обещает все разрулить. Дай бог, потому что меньше всего я хочу поднимать свои прошлые знакомства. Но я хочу крови. Когда меня бьют по шеке - я не подставляю вторую, я бью головой в переносицу.  
   Заявлять он никуда не будет, ему стыдно. Потому что он - Полковник, Танкист. А его так... Я даже боюсь думать о том, что он сейчас чувствует. Господи, дай мне чуть больше разума и убереги от глупостей.  
  Зы. Не могу сейчас отвечать на комменты к прошлому посту, мне действительно очень хуево. Но у врача была и все почти нормально со спиной. Потом как-нибудь напишу. Спасибо вам за беспокойство и пожелания.  
Апд. Пятница 28 мая. м. "Красногвардейская", между 16 и 18 часами. Предположительно, он плохо помнит, а сейчас вообще ушел в себя и не хочет об этом говорить. Пытаемся уговорить снять побои в военной п-ке, где он делает перевязки..."

Всего записей: 430 | Зарегистр. 13-12-2001 | Отправлено: 17:22 16-06-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Цитата:

Цитата:
Да ладно вам всем. Небудет уже скоро ментуры, полицию создадут.
Свежо предание, да верится с трудом    
А мусоров куда денут ? В биореактор что-ли ?  
Вопрос приобретает актуальность.

Цитата:
Медведев предложил переименовать милицию в полицию
 
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию, сообщает РИА Новости. По его словам, "пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией"  
Кроме того, глава государства заявил, что новая редакция законопроекта "О милиции" уже готова и в ближайшее время ("Я хотел бы, чтобы это было сделано завтра") будет выложена в интернет для обсуждения. Обсуждение будет вестись на специальном сайте до середины сентября.  
Идея переименовать милицию в полицию принадлежит главе Счетной палаты РФ, бывшему главе МВД РФ Сергею Степашину. 21 января он предложил создать в стране профессиональную полицию, поскольку в то время ходили слухи о том, что милиция общественной безопасности будет упразднена.  
Это предложение поддержал спикер Совета Федерации Сергей Миронов, который высказался за лишение милиции функций по борьбе с криминалом и передачу их полиции. Милиции при этом предлагалось оставить лишь охрану правопорядка.  
В России существует разделение милиции на криминальную милицию и милицию общественной безопасности. Первая занимается оперативно-розыскной, уголовно-процессуальной деятельностью, а также раскрытием тяжких и особо тяжких преступлений. Милиция общественной безопасности, в свою очередь, занимается охраной собственности, общественного порядка, организацией безопасности дорожного движения и дознанием.  
Кто унаследует звание "мента поганого"?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:58 06-08-2010
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Медведев предложил переименовать милицию в полицию
Полицаи вместо милиционеров.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 12:19 07-08-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не трудитесь стрелять в нас сегодня... (Письмо лейтенанта милиции)
Не надо с нами воевать. Мы сильнее. Подождите, пока государство — да-да, то самое государство, с которым все вот эти вот «партизаны» воюют путём убийства сельского участкового, который наверняка был самым видным коррупционером края по части крышевания самогонщиков или курокрадов, точно сейчас уже не скажешь, — так вот подождите ещё лет десять-двадцать, пока государство окончательно не оставит от милиции камня на камне, и вот тогда приступайте. Воюйте. Имеете шанс победить.
Сейчас же шансов у вас нет. Большая организованная структура, состоящая из людей, которые не слишком-то привыкли обсуждать приказы, но зато привыкли всегда и в любом состоянии их выполнять, против гражданского населения, из которого разве что незначительная часть молодых людей без семьи и планов на будущее способна жить и функционировать так, как мы это делаем годами. Попробуйте представить на мгновение, что не только вы воюете с милицией, но и милиция воюет с гражданским населением. То есть, вот пошёл «партизан» Пупкин в лес готовить свою вот эту вот «партизанскую войну», а его престарелые мама с папой — вот они, тут остались. Дальше фантазируйте самостоятельно, дабы мне избежать обвинений в экстремизме.  

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:07 10-10-2010
SHERLOCK_Homes



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Одно из самых эффективных это по возможности включить диктофон  или снять можно на телефон, этого беспредельщики боятся, сообщить друзьям, выложить в сеть отснятый сюжет. Только таким образом можно доказать свою правоту.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 00:09 12-11-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как с ним бороться ?
Цитата:
12 ноября 2010 г., 21:58  
В Курской области отважные граждане обезвредили банду грабителей в милицейских погонах, когда стражи порядка напали на прохожего.  
 
Железнодорожный межрайонный следственный отдел в Курской области предъявил обвинение трем сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы при УВД Курска, передает РИА "Новости" со ссылкой на областное следственное управление.  
 
По данным расследования, в июне 2010 года нетрезвые милиционеры вечером подошли к 30-летнему жителю Курска в районе больницы №6 и потребовали пройти с ними. На вопрос, кто они такие, милиционеры предъявили служебные удостоверения, а потом повели прохожего в безлюдное место. Мужчина попытался сопротивляться и хотел позвонить по телефону. Тогда "защитники правопорядка" выбили из его рук трубку, повалили потерпевшего на землю и, обыскав его карманы, забрали 2 тысячи рублей.  
 
"В конфликт вмешались случайно наблюдавшие за происходящим двое мужчин, которые пресекли их незаконные действия и сообщили в отдел милиции", - сообщают в следственном ведомстве. Прибывший наряд милиции задержал обвиняемых.  
 
Сейчас милиционеры находятся под стражей. Им инкриминируют п."а" ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:56 13-11-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13, меня лично удивляет, что наряд милиции задержал именно ментов, ... и что потом им ещё такую тяжёлую статью инкриминируют (скорее всего это внутренние ментовские разборки).

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 02:39 13-11-2010
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akam1

Цитата:
Медведев предложил переименовать милицию в полицию
Полицаи вместо милиционеров. 

В Великую Отечественную страна боролась против полицаев ..., бирж труда и прочей нечести.
 

Цитата:
Чёрствые души!
Устал это слушать.
А сколько историй таких?
Их так воспитали,
им власть в руки дали.
Мы видим убогих, лихих.
 
Затронули тему?
Меняйте систему!
Такая вам в прок не пойдёт.
Ведь, бьёт ощутимо
до боли и зримо!
Терпеть может лишь идиот.

 
http://gidepark.ru/post/article/index/id/67580/

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:42 13-11-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытки в Иркутске. Изнасилования в СИЗО-1 и ИК6. О Мокееве, поруке и участии оборотней из СУСК и УФСБ
https://www.youtube.com/watch?v=47cfPBLpTFI
 
Как оперативники Иркутской ИК-15 «опускают» и заставляют людей в выгребную яму нырять с дерь...ом
https://www.youtube.com/watch?v=pz-IP-GfMPU

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 09:17 08-02-2021 | Исправлено: Runtime_err0r, 09:32 08-02-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ментовский беспредел!!!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru