Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НТВ: "Намедни", "Свобода слова"

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
А он не ставил, а наверное как и все остальные "особо умные" на выборы не ходил.
Вот ты ходил на выборы? Госдумы? Президента? А? Что-то мне подсказывает, что как бы чуточку "нет"
 
Добавлено
Xpymc

Цитата:
овые руководители НТВ чем-нибудь удивят....  

Конечно удивят! Будет много интересных программ!
Вроде "будни тракториста", "сельхозновости", и масса представляющих огромный интерес для ануса публицистических программ, детально освещающих такой сложный процесс, как вылизывание самизнаетечего самизнаетекому.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:20 20-07-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
А вот что будет: http://stalin.memo.ru/  

Непонятны твои переживания. Ты же вроде тоже хотел всех "красных" из пулемёта пострелять. А товарищ Сталин именно этим и занимался.
 
 
Добавлено
Graf Suvorov

Цитата:
 
На самом деле, все это я к тому - не идем ли мы строевым шагом к диктатуре...

Более десяти лет после путча, все только и делали, что шагали к диктатуре. И может быть ты ещё скажешь что при ельцине была демократия?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 00:28 21-07-2004
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже забыли?
 
(Заставка программы "Время" под музыку "Время вперёд")
 
Здравствуйте, товарищи!
 
Сегодня Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР товарищ Леонид Ильич Брежнев вручил в Кремле правительственные награды группе передовиков сельского хозяйства. Обращаясь к награждённым, Леонид Ильич Брежнев отметил, что в обстановке небывалого трудового подъёма, когда трудящиеся всей страны с воодушевлением претворяют в жизнь решения XXVI съезда ЦК КПСС, последующих Пленумов ЦК, партия и правительство с чувством глубокого удовлетворения отмечают выдающийся трудовой вклад хлеборобов и животноводов, работников колхозов и совхозов, тружеников ферм и полей.
 
В ответном слове бригадир птицеводческого совхоза "Путь к коммунизму" Суздальского района Владимирской области Валентина Рогачёва выразила глубокую благодарность Коммунистической партии, советскому Правительству и лично Леониду Ильичу Брежневу за неустанную заботу о труженниках села, за повседневную и кропотливую работу по укреплению социалистического сельского хозяйства. "Трудящиеся колхозов и совхозов", - сказала она, - "отвечают на заботу партии новыми трудовыми достижениями, рекордными надоями и высокой урожайностью полей. Они будут и впредь ещё шире развёртывать знамя социалистического соревнования, внося свой весомый вклад в осуществление принятой на Майском (1982 года) Пленуме ЦК КПСС Продовольственной программы."

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 02:11 21-07-2004
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot
Я помню: эти Кириллова Текст?
 
Добавлено
Graf Suvorov

Цитата:
, грохнувших Закаева).  

Ендарбиева..


----------
EuRuChess

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 02:23 21-07-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
А он не ставил, а наверное как и все остальные "особо умные" на выборы не ходил.  
Вот ты ходил на выборы? Госдумы? Президента? А?  Что-то мне подсказывает, что как бы чуточку "нет"    

Гы-ы-ы-ы, неужели не помнишь ? А ещё Moderator'ом работаешь  
У меня ещё подпись тогда была:
--------------------------------
Доверенное лицо кандидата в президенты Ирины Хакамады на РуБорде.
 
 
rater2

Цитата:
Цитата:А вот что будет: http://stalin.memo.ru/    
 
Непонятны твои переживания. Ты же вроде тоже хотел всех "красных" из пулемёта пострелять. А товарищ Сталин именно этим и занимался.  

Не тех отстреливал  
А вообще-то я не кровожадный и согласен с Валерией Новодворской (цитата из книги "Над пропастью во лжи"):

Цитата:
Совершенно теперь (да и тогда) не важно, кто спровоцировал этот путч. Главное, что в этом спектакле нам досталась благородная роль Дона Карлоса и маркиза ди Позы. И не важно совсем, что это был театр. Пусть жалуются гэкачеписты, сыгравшие роль Филиппа и Великого Инквизитора. Сами виноваты. Не надо быть баранами, то есть рептилиями. Если даже будет доказано, что ситуация разыграна Ельциным, а ГКЧП "подставили", то я на Ельцина не в претензии. КПСС надо было убирать (и более жестко, хотя и без арестов). Подумаешь! "Обманули дурака на четыре кулака..." Я в претензии на недостаточно смелую игру. Я бы на его месте еще не так сыграла. Под предлогом борьбы с ГКЧП вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы, как американцы в Японии и Германии после 1945 года. С декоммунизацией, десоциализацией и десоветизацией. С разгоном КГБ. С роспуском колхозов и совхозов. С запретом на профессии (в выборных органах и суде) для коммунистов от секретаря райкома и гэбистов из V отдела. С лишением дипломов психиатров, пытавших диссидентов. С роспуском всех структур власти. С Учредительным собранием. С политическими процессами над теми, кто участвовал в политических репрессиях (единственная кара - лишение избирательных прав).  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:49 21-07-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:51 21-07-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
С лишением дипломов психиатров, пытавших диссидентов

 
Вооооот где собака порылась!!!!! Для г-жи новодворской только это основная задача, все остальное - только для отвода глаз.
Блин, спасиб за хорошее настроение с утра

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:12 21-07-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Цитата:
Не тех отстреливал  
Тех, да только мало... Иначе
Цитата:
г-жи новодворской  
никто бы и имени не знал. К всеобщей пользе.


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:12 21-07-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot

Цитата:
Уже забыли?  

Оё [censored]... Ты поосторожнее с такими вставками

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:46 21-07-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
"Под предлогом борьбы с ГКЧП вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы, как американцы в Японии и Германии после 1945 года."
 
когда зовут братков приходится делиться. японии и германии помогли, чтобы они дядюшке Джо под сапог не попали, а с какой радости им экономику СССР поднимать? конкурентов мало? по моему современная Россия американцев вполне устраивает. Даже нарушений на выборах не смогли найти.  

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 12:01 21-07-2004
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot
Супер! Это подлинный текст или твоя /ещё чья-то/ импровизация?  
Если твоя, то с таким талантом ты можешь хоть сегодня возглавить службу новостей ВГТРК

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:38 21-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я бы на его месте еще не так сыграла. Под предлогом борьбы с ГКЧП вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы,

 
Кхе... я конечно шибко извиняюсь... но предполагаю, что на "прикрытие"
г-жи Новодворской войск США и НАТО не хватило бы...  наверняка, какой нибудь кусочек мадам оказался бы торчащим из под прикрытия... вот ежели бы ещё китайцев попросить ну, в смысле... прикрыть с тылу... тогда возможно... реформы бы и попёрли...
Воще то я слыхал, что климакс, штука не приятная, но не знал , что такая затяжная, да ещё и с побочными эффектами  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:13 21-07-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot
А чЁ, сейчас 1 и 2 каналы вещают по другому?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:26 21-07-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Гы-ы-ы-ы, неужели не помнишь ?

Стараюсь глупости не запоминать
 

Цитата:
А ещё Moderator'ом работаешь  

И каким образом сие коррелирует?...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:08 21-07-2004
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Текст выше я написал сам. Штампы так въелись в память, что сочинять такие тексты - не проблема. В программе ещё ведущие должны быть: Анна Шебеко и Игорь Кириллов.
 
drop прав совершенно. Сейчас, когда смотришь российское ТВ, ассоциации возникают довольно устойчивые.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 21:45 21-07-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так, щаз попробую ответить всем сразу:
 

Цитата:
Цитата:Не тех отстреливал    
Тех, да только мало... Иначе  
Цитата:г-жи новодворской  
никто бы и имени не знал. К всеобщей пользе.  

Да, нет, всё-таки не тех. Новодворская про это тоже писала:

Цитата:
Наверное, 75% диссидентов, которые арестовывались КГБ, и даже не 75, а 90% в самом лучшем случае мечтали усовершенствовать социализм и создать нечто с человеческим лицом. А некоторые были просто коммунистами из самых правоверных. Они протестовали только против "недостатков" и "пороков" системы. Хотели ее сделать более человечной, потому что прочитали (я уж не знаю где, может быть, у Томаса Мора, хотя у Мора были свои неприятности на острове Утопия, ведь у Мора существуют и рабство, и сикофанты, да и у Кампанеллы все дружно камнями побивают преступников, разве что у Кабе они об этом могли прочитать), что коммунизм может быть человечным, добрым, с человеческим лицом. Примеров тому в истории нет, даже в Утопиях нет примеров. Откуда они это взяли, я не знаю, спросите у них, когда кого-нибудь встретите.  
 
Таким был знаменитый Рахимович, один из самых твердых диссидентов. Он работал председателем колхоза и твердил на следствии, что готов умереть за дело Ленина, а вот нынешние коммунисты дело Ленина предали. Выдумать, что Ленин был некоей альтернативой Брежневу, могли только люди полностью искалеченные (и нравственно, и политически, и духовно). Пригласите к себе писателя и драматурга Шатрова и задайте ему вопрос, как это он додумался до пьесы "Дальше, дальше, дальше", где у него положительный образ Ленина как бы борется с отрицательным образом Сталина, где он взял этих "Синих коней на красной траве"? Откуда они все взяли, что Ленин был лучше Брежнева?  
 
Кстати, есть еще один миф. Миф о благополучии эпохи застоя. Классическое благополучие! Сажать сотнями и тысячами было просто незачем. Возникает парадоксальная ситуация. Никто не сопротивляется, а разве что робко читают Самиздат и пытаются улучшить социализм. В этой ситуации массовые репрессии не нужны. Прекращение массовых репрессий при тоталитаризме означает, что общество уже мертво, что оно убито, что оно не способно вообще ни на какой протест, что больше убивать никого не надо, что все и так мертвые. По второму разу мертвецов не убивают. Комитет Госбезопасности вынужден искать себе жертвы, часто вынужден их выдумывать, потому что ему не с кем бороться, от Москвы до самых до окраин никто не сопротивляется. Поскольку я диссидент и бывший, и теперешний, я знаю, о чем я говорю. Я знаю, сколько было людей, которые, как Юрий Галансков, могли написать еще в 1968 году: "Вставайте, вставайте, вставайте, о алая кровь бунтарства! Вставайте и доломайте гнилую тюрьму государства". Такими были единицы. И мы были париями в диссидентской среде. Нас не только КГБ, но и сами диссиденты боялись. Боялись, что мы подорвем чистые основы ненасильственного движения за улучшение советской Конституции и помешаем борьбе за права человека при режиме, который просто исключал понятие прав человека как таковых. Если бы у тогдашних диссидентов конфиденциально спросили (провели бы негласной опрос), если бы такие мониторинги были возможны, кто из них выступает сознательно и открыто за свержение существующего государственного строя, за вестернизацию страны, за построение капитализма, за то, чтобы коммунисты были свергнуты путем вооруженного восстания народа (безотносительно к тому, возможно это было или нет; это было совершенно невозможно, я-то знаю, я к этому все время призывала, но результатов никаких не было), вы набрали бы в лучшем случае десяток -- другой. Даже знаменитая (единственная, пожалуй) крупная подпольная организация ВСХСОН, членом которой был наш великий, но наивный писатель Леонид Бородин (а им дали очень большие сроки, когда нашли их и разогнали), не была западнической. Они не выступали за вестернизацию страны. Они выступали против коммунистов, но со славянофильской точки зрения. Это был тот же Раскол, к сожалению. То есть сопротивление из традиционалистской позиции, сопротивление из позиции нереальной и несовременной.  
 
Говорят, что коммунисты насильственно загоняли мыслящих людей в компартию. Это было бы еще полбеды, если приходили бы к ученым, к врачам, к писателям, приставляли бы автомат к груди и говорили: "Пиши заявление в партию, иначе застрелим". Бывало и хуже. Знавала я одного молодого физика, который работал в Институте Высоких Энергий или что-то в этом роде. У них там был один доктор наук, заведующий лабораторией, и он хотел возглавить отдел и быть членкором. Для этого надо было вступить в партию. Разнарядка на этот институт была спущена, но низкая. Можно было принять всего двух человек. Они там чуть ли не жребий кидали, как на новогодний гостинец, как на заказ с икрой, кому эта высокая честь достанется. Нашему будущему членкору не повезло. Нашлись, с точки зрения Ученого совета, более достойные этой высокой чести вступления в КПСС. И что делает наш ученый? Наш ученый начинает писать жалобы в горком партии, в ЦК, в Политбюро. Он заявляет, что с помощью интриг и недостойного поведения конкурентов его оттеснили. На самом же деле только он был достоин этого партбилета. То есть он сам добивается, чтобы ему дали партбилет. Это самое худшее из того, что произошло. Люди соревновались в праве надеть ошейник, и тот, кому не доставалось ошейника, чувствовал себя обделенным на всю жизнь.  

Так что не стОит тешить себя иллюзиями - всех "инакомыслящих" ликвидировали ещё при Ленине - кого выслали за границу, а кого расстреляли, и Джордж Оруэлл в своём романе 1984 дал слишком оптимистичную оценку - в России не нужны ни Министерство Правды, ни Министерство Любви, люди научились сами бороться с мыслепереступлениями ! На этот счёт был хороший анекдот:
- Будет ли КГБ при коммунизме ?
- Нет, люди научаться самоарестовываться и саморасстреливаться !
 
Так что таких, как Новодворская и тогда-то были единица, а сейчас, наверное, и того меньше. А остальным всё до лампочки - лишь бы была жратва и бухло, а по телевизору показывали побольше сериалов про мусоров и ток-шоу про голубых и наркоманов. "Свобода слова" такому "гражданскому обществу" не нужна ни в прямом, ни в переносном смысле !!!
 
Кстати, насчёт Оруэлла: в свой Время Новодворская, помимо всякой антисоветской деятельности, занималась также распространением различного самиздата, в том числе и запрещённых тогда романов Оруэлла "1984" и "Ферма домашних животных", за чтение которых полагалось до 7 лет ! И я уверен, что эти "старые добрые времена" очень скоро вернутся, так что, если вдруг кто-то ещё Оруэлла не читал, то советую поскорее скачать и прочитать, пока ещё не поздно

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:30 22-07-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r, ты меня прости, но на бред такой, что Новодворская - просто ангел во плоти, и ее боятся все - и КГБ, и свои же диссиденты, и вообще, она все предвидела и предсказывала... На этот бред и сказать-то нечего. Новодворская - психически больной эгоцентрист с совершенно явными параноидальными проявлениями... Что тут скажешь?
Еще раз повторюсь: если бы ликвидировали всех "тех", то Новодворскую надо было бы в первых рядах. Это просто длинная дискуссия, во-первых, не для данного топика, а во-вторых, бесплодная, по одной простой причине: мне ни в чем не убедить человека, который голосует за Хакамаду  
Ничего личного.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 07:58 22-07-2004 | Исправлено: Sebian, 08:00 22-07-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
и ее боятся все - и КГБ, и свои же диссиденты,

Сумашедших все боятся

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:44 22-07-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian
Г-ы-ы-ы-ы-ы-ы как всё это знакомо

Цитата:
В январе 1988 года я выходила из своей поликлиники, закрыв больничный после очередной пневмонии. От "Волги", стоявшей у крылечка, отделился молодой человек в норковой шапке и ласково мне сказал: "А вас, Валерия Ильинична, с нетерпением в следственном отделе московского ГБ дожидаются" - и протянул повестку. Я чуть не свалилась в сугроб от неожиданности; я меньше бы удивилась, увидев тень отца Гамлета. Одновременно они вызывали Царькова, и я не решилась оставить его с ними наедине, поэтому пошла - и не прогадала. Встретившись с Царьковым у витрины гастронома Ѕ40, мы от большого ума вычислили, что нам хотят вернуть конфискованные в 1986 году книги. Но едва мы переступили "знакомый и родной" лубянский порог (в первый раз без конвоя), как нас разобрали по кабинетам. Мне достался майор (стал им на нашем деле 1986 года) Владимир Евгеньевич Гладков, знаменитый тем, что совсем уж ни за что (если было хоть что-то, давали срок) отправил в ссылку (после Лефортова!) маленькую девочку Леночку Санникову, уже в 80-е годы. Только за помощь политзаключенным (моя расписка-доверенность на подписание правозащитных писем была найдена у нее и послужила "уликой"). Леночка была так молода и так беззащитна, что ее пожалел бы и Серый Волк. Но не Гладков! Этот не пожалел бы и Дюймовочку. Впрочем, ссылка была единственной известной КГБ формой оправдания (отпускали предателей или смертельно больных - таких, как Лина Туманова, которая так и умерла от рака под судом; если бы она вдруг поправилась, ее бы опять посадили. Или отпускали при очередных своих перестройках, но это уже другой вопрос). Здесь же, в кабинете, оказался Владимир Леонидович Голубев, прокурор по надзору за КГБ. Никогда не понимала, как они ухитрялись надзирать за этой организацией, которой боялись смертельно; скорее, это она надзирала за прокуратурой. И эта парочка, Голубев и Гладков, хлопнула мне на стол бумаженцию о возобновлении дела по 70-й статье; того самого дела, которое они же закрыли год назад! Но ожидаемого эффекта не вышло, потому что я иронически спросила: "Что, перестройка уже закончена? Не вынесла душа поэта?" - и выразила живейшее удовольствие, а Царьков у своего майора просто и неформально стал выяснять, не офонарели ли они часом. Я своей паре заметила, что уже абсолютно не помню детали насчет листовок 1986 года, но они меня обнадежили, что будут заниматься не прошлым, а настоящим, то есть деятельностью семинара. Прокурор Голубев сказал, что они раскаялись в своей опрометчивости; даже если закрыть все дела в стране, то мое надо было бы оставить. Я горячо одобрила эту идею, что весьма обескуражило моих собеседников. Намерения свои они не скрывали, они были прозрачны, как слюда: сначала мы с Царьковым, а потом и весь семинар.  

 
У тебя случайно не было родственников в "Компании, Преследовавшей Солженицина и Сахарова" ??? Впрочем, мы здесь обсуждаем не Новодворскую, а НТВ, поэтому хочу задать один вопрос:

Цитата:
мне ни в чем не убедить человека, который голосует за Хакамаду  

А в чём ты, собственно говоря, хочешь меня убедить ? В том, что у нас есть "гражданское общество", а не стадо баранов ? что люди готовы за какие-то иллюзорные ценности, вроде "Свободы слова" (в премом и нереносном смысле) или либеральных идей лезть на баррикады, ложиться под гусеницы танков или затыкать своими телами амбразуры ? а какое было народное ликование, когда с ТВ-6 выгнали Киселёва и сделали там спортивный канал ? Надо было лучше сделать "канал для взрослых", тогда бы вообще Путину памятник при жизни поставили на народные деньги ! Как пела группа "Ноль":
 
   Есть колеса от запора и поноса.  
   Можно потащиться у телеотсоса.  
   Проводя свое время глядя,  
   Как жо%&ми вертят всякие бл@#и.  
 
Так что я готов выслушать твои аргументы, но только серьёзно, без отмазок, типа это бред и всё такое ...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:09 22-07-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:15 22-07-2004
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Надо было лучше сделать "канал для взрослых", тогда бы вообще Путину памятник при жизни поставили на народные деньги !  

Что вы, юноша! Какой канал для взрослых?
 
Мне почему-то думается, что Россия через несколько лет будет копией нынешней Белорусии, с великим и мудрым вождем во главе.
Только по телевидению вместо репортажей о строительстве коммунизма будут отчеты об удвоении (утроении и т.д.) ВВП...

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 02:24 23-07-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
А какое телевидение устроило бы тебя? Вот конкретно, что бы ты хотел видеть по ТВ - разговоры о том, что "в Чечне пьяные русские изверги режут мирных чеченцев - борцов за независимость", "Гос департамент США выражает озабоченность ходом антидемократических реформ в России (и мы вместе с ним)) )" или "Дело ЮКОСА - позорное клеймо России!" и т.д.

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:59 23-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НТВ: "Намедни", "Свобода слова"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru