Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexpin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При чём тут Такжикистан походу они только с Индией немогут наити компромиса из за спорных територии , хотят жить в шириате пусть живут Вас не трогают, грянет гром разберутся, а вот Штаты должны везде свои нос всунуть кто просит?  

 
 
Извини перепутал страны (заработался)

Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 20:32 21-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Я же уже сказал, что победители могут делать все что хотят.

Неужели буквально всё что захотят? И тебе это нравится?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:38 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Неужели буквально всё что захотят? И тебе это нравится?  

 
А что не все что захотят? Насчет того что мне нравится, мой кандидат выборы проиграл. Но если уж собираются разобраться с Ираном, то лучше просто разбомбить все объекты чем повторить все еще происходящую историю установления "демократии" в Ираке.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:43 21-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
А что не все что захотят?

Нет не всё. Потому что у всего есть предел. И наглеть можно только до определённой степени. Может настать такой момент, когда деятельность США надоест почти всем другим странам. Своим походом США подрывают и интересы европейских стран...
Чтобы там Блер ни блеил...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:47 21-01-2005 | Исправлено: rater2, 20:50 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Своим походом США подрывают и интересы европейских стран...  
Чтобы там Блер ни блеил...  

 
а что Европа? Они только могут выступать, жаловаться и протестовать. Единственная страна, которая могла бы противостоять США это Китай, но их от статуса супердержавы все еще отделяет лет 10 если не больше. К тому же ихняя экономика полностью зависит от США.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:56 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я же уже сказал, что победители могут делать все что хотят.

 Дык забомбите РФ если можется и хочется.  А ведь разве не очень хочется, победителями себя почуствовать на самом деле. А то от победы такой как-то сильно не хорошо попахивает.
 А и в самом деле, ну что за победа такая, прикинуться лепшими друзьями и подкормить некоторое колличество ублюдков, которые реализовали естественное желание населения пнуть коммунистов по самому убойному сценарию. И вообще обидно ведь поди очень, во всём мире принято считать что СССР и соц. лагерь приказали долго жить из-за внутренних процессов. А в Штатах почему-то в последнее время начали называть себя победителями. Всё логично. С Советами боролись? Ещё как, Советов больше нет? Нет. Кто победил? Правильно, те кто боролся. Но тогда почему, принято считать, что всё вышло добровольно. Парадокс однако.  
 Сначала говорилось, вы такие плохие и бедные потому, что такие монстры. А теперь потому, что такие слабаки. А может быть по определению. Плохие потому что Вы.
 Ну да ладно. Тем не менее в Штатах есть ребята у которых искушение заделаться победителями по взрослому с пулянием и бабахами ой какое сильное. И ребята эти увы не плюшками торгуют, а в основном принимают решения. Они конечно не виноваты, что их с детства натаскивали на конкретную идею фикс. Но так уж получилось. И больше всего на свете мне бы хотелось чтобы это был всего лишь мой бред.
  Но бред то не мой. Вашингтон пост на днях выдаёт. День победы над терроризмом станет днём когда следует прямо занятся РФ, Китаем, и другими антиимпериалистическими (это не очепятка) странами типа Кубы и КНДР.
  Вот я и прикинул: можете и хотите победители хреновы... дык зачем ждать этого светлого дня. Велкам. Валяйте. Или таки не можется пока что.
 Естественно, "вовочка" не станет лезть в Ваши разборки с Ираном и т.д. и совершенно правильно поступит. Нехрен копать кому-то яму, когда клиент с этим делом и сам прекрасно справляется. Несложно прикинуть, что из всех империй в истории, начиная с Римской имеет место быть самый хитропопый вариант. В смысле, по мимикрии своей тухлой сущности самый удачный. Так лихо пудрить мозги пока ещё никому не удавалось.
 Но как только тухлятина попёрла в открытую и тормоза отказали, это точка с которой начинается - абзац. Не знаю доживём ли мы до того, чтобы этот абзац увидеть своими глазами. Но не исключено что и доживём. Уж каким крутым казался СССР.
 Так что флаг вам в руки. Звёздно-полосатый.    

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:23 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Дык забомбите РФ если можется и хочется.
(остальное что ты написал я даже и читать не буду)
 
Ну смешно просто. Зачем бомбить Россию если она уже в кармане без единого выстрела? Или ты уже забыл кто проиграл Холодную войну? Вы конечно считаете что в Вашингтоне сидят полные идиоты, но это совсем не так. Идиотов конечно хватает, как и в Москве, но хватает и людей способных придумать довольно хорошую стратегию, как они это сделали в борьбе против СССР. В Москве же таких людей нет, потому что как бы не старались в конце концов все разворуют и просрут (pardon my French). Россия сейчас в руинах, а если когда-то там поднимется, то сделают опять как сделали с СССР. Ну, а скорее всего просто не дадут подняться.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 22:42 21-01-2005 | Исправлено: Cover2sucks, 22:48 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
(остальное что ты написал я даже и читать не буду)  

ну ещё бы


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:52 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
ну ещё бы  

 
конечно.... зачем читать дальше если ты уже в первом предложении (забомбите Россию) написал полную глупость. Детский сад блин. Как я сказал, вы тут умеете только слюной брызгать и ракеты с ядерными боеголовками мысленно запускать.... "патриоты" блин. Циркачи скорее.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 22:57 21-01-2005 | Исправлено: Cover2sucks, 22:58 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Зачем бомбить Россию если она уже в кармане без единого выстрела?

Я рад, что у вас так принято считать. Чем сильнее иллюзии, тем обиднее потом носом в каку
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:57 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Я рад, что у вас так принято считать. Чем сильнее иллюзии, тем обиднее потом носом в каку  

 
Иллюзии тут как раз у вас. Вы привыкли считать Россию великой (великим был только СССР), но современной России до величия как до Марса. Поэтому и все что делают США вас так раздражает. Еще лет 20 назад СССР мог сам примерно такое делать, а теперь Россия даже и не пикнет против Штатов..... Но ничего, продолжайте себя утешать на форуме и конечно не забывайте мысленно запускать "Тополя" по Штатам - может вам на душе полегчает

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:01 21-01-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
конечно.... зачем читать дальше если ты уже в первом предложении (забомбите Россию) написал полную глупость

 Я по этому поводу уже где-то постил, что есть люди и целые общества,  которые сразу понимают, что если на сараюхе написанно слово из 3 букв, то значит там стопудов склад резиновых муляжей

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:04 21-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
а что Европа? Они только могут выступать, жаловаться и протестовать.

Я вижу тебе совсем там мозги пропагандой промыли.  
Неужели ты всерьёз веришь, что США абсолютно неуязвимы и непобедимы? Вся их сила и мощь может рухнуть очень быстро. И сам Буш всё это раскачивает.  
 
В ваших интересах было бы сохранять в мире статус кво, но очень многим всё мало и мало и они жаждут глобальных изменений. (А жадность фраера губит) А если изменения будут кардинальными и глобальными, то где гарантия, что именно США останутся в новой геополитической раскладке супердержавой?  
 
Зачем толкать мир к такой нехорошей альтернативе, когда единственным средством вас успокоить будет применение ядерного оружия? И я не только о России говорю. Америка  не единственная страна у которой оно есть, и если вы будете и дальше продолжать так себя вести, то рано или поздно откуда нибудь к вам бомбочка точно залетит или приедит в рюкзачке.
 
Ну а сейчас ты конечно можешь бахвалиться и цинично говорить о том, что Юпитеру всё позволено. Позволено безнаказанно убивать и грабить.  

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:07 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Америка  не единственная страна у которой оно есть, и если вы будете и дальше продолжать так себя вести, то рано или поздно откуда нибудь к вам бомбочка точно залетит или приедит в рюкзачке.

 
Вот из-за таких вот рюкзачков и нельзя допустить чтобы у Ирана появилось ядерное оружие. Они ведь не только в США потом рюкзачок принесут. Если по Москве в свое время ездили грузовики с чеченскими боевиками, то можно только представить чтобы могло случиться будь у них доступ к ядерному оружию. Ты же конечно считаешь, что Европе это не грозит если будут и дальше мусульманам попу подтирать. Только для исламских фундаменталистов ты такой же неверный как и Джон Смит из Чикаго и церемониться они не будут.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:14 21-01-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Неужели ты всерьёз веришь, что США абсолютно неуязвимы и непобедимы?  


Цитата:
а что Европа? Они только могут выступать, жаловаться и протестовать.  

А он совершенно прав (без тени любви к US). Игра на Eu показала где хвост, а где задница Да и многое другое.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:22 21-01-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
В Москве же таких людей нет, потому что как бы не старались

Есть!    П Е Н С И О Н Е Р Ы!    
 
p.s.
Но ты прав в одном. Амеры окончательно  'закусили удила''.  Даже тысячи цинковых гробов под звезднополосатым уже не шокируют ее, как это было еще совсем недавно...  
Да к тому же Буш начал вас приучать к мысли о возможной ядерной атаке, чтоб вы панику не наводили в случае чего... чтоб послушно и с достоинством загибались...
Желаю вам быть прилежными учениками...    
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 23:22 21-01-2005 | Исправлено: tolja, 23:34 21-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Я думаю, что ты путаешь причину и следствие. Рюкзачки как раз появятся после того, как вы наворотите своих дел. Потому что практически каждый мусульманин и каждый второй немусульманин будет рад их вам привезти.
 

Цитата:
 Ты же конечно считаешь, что Европе это не грозит если будут и дальше мусульманам попу подтирать. Только для исламских фундаменталистов ты такой же неверный как и Джон Смит из Чикаго и церемониться они не будут.....

Ты меня  исламским фундаментализьмом не пугай. Он целиком на ващей совести лежит.
Да и разницы между исламским фундаментализмом и американским фашизмом я не вижу...
Или ты считаешь, что вы чем то лучше их? Хотелось бы спросить чем?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:29 21-01-2005
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
В России ежедневно на боевом дежурстве в океане находятся окло 20 Ракетных Подводных Крейсеров Стратегического Назначения (РПК СН), каждая из низ них несет от 12 до 16 баллистических ракет с РЧБГ. Для тех кто в танке - каждая ракета шарахнет не по одной цели а по 8-10-12 (в зависимости от типа). Я знаю, что есть АВАКС, есть системы дальнего обнаружения, есть лодки типа SeaWolf и лос-анжелес, но наши дельты, дельфины и тайфуны (их осталось 2) свой долг тоже выполнят.  
А ты понимаешь, что есть РПК СН? Думаю - не понимаешь Это - просто площадка, с которой уйдут ракеты, а вот местонахождение этой ударной площадки - хрен кто обнаружит. Ядерный баланс сохранён! И не надо песен!
Если же ты вдруг впомнишь Курск, так знай, что это - была (пусть море им вечным памятником станет) - лодка многоцелевого назначения, те ракеты в шахтах были лишь тактические.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:31 21-01-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Или ты считаешь, что вы чем то лучше их? Хотелось бы спросить чем?

 
Ну, во-первых, США не навязывают никому своей культуры. И не надо про Hollywood и Cola-Cola - смотреть фильмы и пить напитки никто никого не заставляет. Исламские же фундаменталисты сразу навязывают свой образ жизни.
Во-вторых, в среднем население США и Западной Европы живет довольно хорошо. Население же стран где правит этот самый исламский фундаментализм в основном очень бедное. Сами же "правоверные" правители тем временем купаются в роскоши.
 

Цитата:
Я думаю, что ты путаешь причину и следствие. Рюкзачки как раз появятся после того, как вы наворотите своих дел

 
Самолеты вон врезались в башни еще до начала Бушевского крестового похода. Сидел бы Осамка себе в Афгане, угнетал там женщин, изредка взрывал бы посольство какое-нибудь. По нему бы изредка выпускали пару-тройку "Томагавков". Так нет же - решил играть по-крупному. Вот теперь со всей его религией играют по-крупному.
 
 
Добавлено:
Churchill
 
Еще один сказочник пришел тут хвалиться ядерным арсеналом России. Ну и что с того? Все равно Россия и пикнуть не может против США. Вся Россия уже давно распродана и разворована.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:37 21-01-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
ракеты с ядерными боеголовками мысленно запускать...

А зачем церемониться? 1 ракета в географический центр Ирана. Вот и проблемы им на следующие пару сотен лет обеспечены, а програму по разработке ядерного вооружения им прийдётся приостановить.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:52 21-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru