Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mich
Выпей пива "Сокол", посмотри сериал про наш спецназик, послушай АленуАпину и ложись спать, с утра все пройдет...
tolja

Цитата:
Палкой то по спине оно многим не повредит...  

А некоторым ее в попу по рукоять засунуть
Mich

Цитата:
что за руссофобию, наказывать не будешь?  

А причем тут А я кажется понял, любой плевок в адрес великогоПупкина есть руссофобия  
Mich

Цитата:
Рейх и Рим сравниваешь.  

Я тебя умоляю... Адольфу значит можно было, а нам нельзя?
А насчет Мск как пупа важности империи российской, это неоспоримый фак на все лицо
По теме могу заметить следующее

Цитата:
И вообще сравнивать Германию времен фашизма и современную Россию - это, по крайней мере, ........................  

 Я не сравниваю Россию с гитлеровской Германией, в соседнем топике я был сильно против этого. Я сравниваю "Наши у параши" с гитлерюгенд, по признакам формирования идей, их внедрения в умы молодежи, их продвежении. Гитлерюгенд главной обязанностью было обожать вождя и быть ему преданным, посмотри на дебильные одурманеные лица "ваших" и найдешь общие черты с арийскими мальчиками.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:45 20-04-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
что немецкий и русский фашизмы  
 
Ну так что ты остановился? Добавляй сюда и сионизм, и ам-ский демократизм....  

 
Да я бы добавил, но как то странно звучать будет - "русский сионизм"
Хотя если ты подозреваешь, что движение "Наши" это русские  сионисты, то можно будет и  это сюда добавить...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:56 20-04-2005 | Исправлено: rater2, 23:58 20-04-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нaрoд, вы чегo сиoнизм тo приплели сюдa? В свoей истoрии ничегo не припoминaется? Кoммунизм/сoциaлизм нaпример?
A "идущие в" или "идущие нa", этo прoстo пиoнеры и кoмсoмoльцы...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:05 21-04-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
этo прoстo пиoнеры и кoмсoмoльцы...

Не, это все гораздо хуже. Я тоже так сначала думал.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:11 21-04-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Дoгaдывaюсь, видел прoгрaмму Сoлoвьевa с предвoдителем этoй oргaнизaции...Редкoе дерьмo...ИМXO

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:16 21-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
как то странно звучать будет - "русский сионизм"  

странно - мягко сказано. мой разум не осилил
кстати, а что tolja имеет против сионизма? имхо ему только радоваться надо: все уедут на историческую родину, не надо будет палкой махать
 
по сабжу: задуман как громоотвод, чтоб молнии в него попадали, а дом не трогали

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 00:23 21-04-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Это для комплекту. Как же без  ''мирового заговора''....  

Цитата:
все уедут на историческую родину

Ой, да нужны вы там...  Я помню в совдепии, уважаемые люди были, цеховики..., а  сейчас что, одна фарца вонючая названная почему-то олигарками да жулье которое и на ''исторической'' гадит не меньше чем в многострадальной...  
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:58 21-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Как же без  ''мирового заговора''

какое отношение имеет ''мировой заговор'' к сионизму?
 

Цитата:
Ой, да нужны вы там...  

а это уже не твои проблемы
 
логики не понял. почему плохо, если вся [i]фарца вонючая/i] уедет? неужто не найдете еще кого-нибудь, чтоб палками махать
 

Цитата:
Я помню в совдепии

сегодняшняя Россия - не в пример круче распавшегося СССР

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:35 21-04-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я сравниваю "Наши у параши" с гитлерюгенд, по признакам формирования идей

Проблема в том, что у "Наших" нет идей, и быть не может в принципе. Им партия даст указание: "Бей белых, пока не покраснеют", - так помчатся бить белых. А назавтра власть сменится, придет новый указ: "Бей красных, пока не побелеют". И ведь побегут бить красных, нет проблем. Зачем, почему - им без разницы.
 
У них нет ни идей, ни идеологии, ни мозгов. Ничего нет, сасэм пусто.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:50 21-04-2005
Abit



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитал я вот посты некоторых и начинаю офигевать с вас. Ну да ладно
Просто уже надоело читать мысли евреев, которые слиняли из России лет 10 назад и сейчас живут например в Израиле. Откуда вам знать как там сейчас? По новостям что крутят?
Так каждую новость можно по разному приподнести. Думайте хоть иногда своей головой.  
А то счас например разорались, что мол авторитаризм, душат свободу слова, грабят Юкос итд,  
дык мне от этого Юкоса большинству моих знакомых ни холодно ни жарко, а свобода прессы?
А в какой стране она реально существует/существовала. Везде есть хозяин, надо лишь открыть глаза.  
 
По поводу наших, то даже не знаю. Действительно какая то глупая затея . Хотя помню как то печатали давно статью в газете о новых членах лдпр, молодого парня спросили, мол чего он в партии забыл? Он сказал, что с такой корочкой на дискотеках и морду уже не набьют
 
Вообще политика госсударства конечно должна напралена на воспитание молодёжи, для этого нужно придумать им занятие, построить спортивные комплексы, стадионы и дать возможность детям себя реализовать. Иначе появляются всевозможные организации, которые зыбивают детям голову ерундой, или как альтернатива тусы, наркотики, пьянки итд.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 03:21 21-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
политика госсударства конечно должна напралена на воспитание молодёжи

воспитание - это как? с полу не есть? не трахаться прилюдно? для этого родители есть
 

Цитата:
нужно придумать им занятие

оказывается все так просто
ударим стадионами по нищете и безработице

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 03:53 21-04-2005
Erinia

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit
От ЮКОСА не холодно, не жарко...
НТВ кончили - да и слава богу - буду смотреть мужа Лены Степаненко  и новости на первом канале - там всегда столько позитива...
На нарушение Контитуции и отмену выборов губернаторов - наплевать, мне-то чего...
В Чечне периодически кого-то убивают, в Благовещенске устраивают "зачистки", а Кадырову с Устиновым дают Героев России  - ну не меня же мочат...
 
А вообще вы обязательно доживете до того, когда вам не будет плевать на ваши права и демократию - когда власть доберется до вас. Только как бы не было поздно.
 
P.S. Свобода прессы, ха! Да я уже и не помню, где в серьезных СМИ хоть раз с Путина жестко спросили за Беслан, Курск, Норд-Ост, Чечню и тот же ЮКОС. За нищенскую пенсию в 2300 рублей моей всю жизнь честно проработавшей матери и миллионам таких как она. За дикое воровство и ложь его назначенцев.
Свобода прессы - это множество альтернативных и доступных точек зрения, а не отсутствие собственника.
 

Всего записей: 239 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 04:06 21-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почитал я вот посты некоторых и начинаю офигевать с вас. Ну да ладно  
Просто уже надоело читать мысли евреев, которые слиняли из России лет 10 назад  

начало хорошее
наверное, было бы лучше перечислить поименно, чтобы не было недоразумений
не все же умеют читать мысли
кстати, если, скажем, татарина назвали евреем, и он обиделся - значит антисемит?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 04:10 21-04-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
Просто уже надоело читать мысли евреев, которые слиняли из России лет 10 назад и сейчас живут например в Израиле. Откуда вам знать как там сейчас? По новостям что крутят?  

Ну вaм же не мешaет oбсуждaть прoисxoдящее в Изрaиле, Ирaке и в oстaльнoм мире пo нoвoстям?! Или сaм фaкт, чтo тут пишут евреи тебе мешaет?
Придется пoтерпеть, этo нaзывaется демoкрaтией и свoбoдoй слoвa, вещи тебе явнo не известные
 
Erinia

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:21 21-04-2005
Abit



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
  воспитание - это как? с полу не есть? не трахаться прилюдно? для этого родители есть
-----------------------------------------
оказывается все так просто
ударим стадионами по нищете и безработице  

Разумеется лучше, когда дети с утра до вечера без цели шатаются по городу, пьют пиво
 

Цитата:
  От ЮКОСА не холодно, не жарко...  

Так оно и есть. К тому же сейчас выяняется что там ещё и криминал присутсвовал, какие то заказные убийства, а это извините меня уже так с неба придумать нельзя даже в России.
 

Цитата:
 НТВ кончили  

Хм, я и сегодня смотрю новости по нтв. И что то я не заметил восхваления правительсва , ну а если и был случай, то приведите примеры.
 

Цитата:
 А вообще вы обязательно доживете до того, когда вам не будет плевать на ваши права и демократию - когда власть доберется до вас  

не доберётся (я сейчас в Эстонии ) .  И чего вы вообще привязались к Путину? Да он тоже совершает проколы, но это явно получше чем Ельцин. Нищенская пенсия? А что до Путина она была супер большой? Спросить за Беслан итд? А то что раньше чечены контролировали пол Росии это нормально? Или может надо было ничего не делать, когда они напали на Дагестан? Давайте Отдадим чеченам Кавказ, эстонцам Печёры, японцам Курилы и проблем вообще станет меньше.  

Цитата:
тут пишут евреи тебе мешaет?  

Ню ню меня счас ещё и антисемитом назовут. Я просто к тому, что Израиль находится не так уж и близко. И не стоит кричать с пеной из рта убили убили демократию. Спасите душат свободу. Что то вы не так кричали, когда журналистов не согласных в политикой Буша выгоняли с работы.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 14:56 21-04-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
Разумеется лучше, когда дети с утра до вечера без цели шатаются по городу, пьют пиво  

что это плохо - никто и не возражал. претензии к методам лечения. оказывается, надо придумать им правильное занятие, организовать и построить. кстати, у национал-большевиков это получается вполне успешно
 

Цитата:
политика госсударства конечно должна напралена на воспитание молодёжи, для этого нужно придумать им занятие, построить спортивные комплексы, стадионы и дать возможность детям себя реализовать

в данном топике звучит несколько двусмысленно

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 15:38 21-04-2005
ida



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
 И чего вы вообще привязались к Путину? Да он тоже совершает проколы, но это явно получше чем Ельцин. Нищенская пенсия? А что до Путина она была супер большой? Спросить за Беслан итд? А то что раньше чечены контролировали пол Росии это нормально?

 
И чем, простите, Путин лучше Ельцина? Тем что продолжает начатое Ельциным дело? Образование в зад##це, здравохранение там же, промышленность там же, наука тем более, народу дохнет по 1 мильёну в год, беспризорных больше чем после Великой Отечественной. Так чем Путин лучше??? Тем что нефть дорогая? А представьте, что будет когда цены упадут или разведанные месторождения закончаться? Для тех кто не в курсе, наш "стабилизационный фонд" весь до копейки находится в Штатах, золотовалютный запас там же. Как вы думаете, что будет если на следующих выборах победит не путинский ставленник? А я вам скажу, Россию (правительство, нового президента) объявят вне закона и все денежки "конфискуют"! Типа, к власти пришел диктатор-фашист и всё такое. То есть денежки там это гарантия того, что Россия так и будет сырьевым придатком и не более. Так чем Путин лучше? Что он такого сделал для России? А все эти Наши-Маши не более чем отвлекающий манёвр, очередная попытка отвлечь народ (молодёж) от насущных проблем. Такая же песня, как и "довольные" пенсионеры, которым льготы заменили на 200 (или сколько там) рублей. Попробывал бы Путин поменять свои льготы на такие деньги...

Всего записей: 368 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 15:42 21-04-2005
Negoro



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
не доберётся  (я сейчас в Эстонии  ) .  И чего вы вообще привязались к Путину? Да он тоже совершает проколы, но это явно получше чем Ельцин.

 
Путек хорош только может быть из Эстони. А по поводу того, что он лучше ЕБНа полная ерунда. Тот был спившийся придурок. И по большому счету ему все было ПО.
А этот, "лидер новой формации " благообразней конечно, но гайки крутит не в пример дедуле.

Цитата:
 Свобода прессы, ха! Да я уже и не помню, где в серьезных СМИ хоть раз с Путина жестко спросили за Беслан, Курск, Норд-Ост, Чечню и тот же ЮКОС.

И не только это.
 

Цитата:
Проблема в том, что у "Наших" нет идей, и быть не может в принципе.  

У них может и нет, а вот у тех кто их кормит идей достаточно. И припаганых.  
 
Добавлено:

Цитата:
 "стабилизационный фонд" весь до копейки находится в Штатах

Не. "Нашим" немножко оставили

Всего записей: 180 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:50 21-04-2005
ida



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Negoro
 

Цитата:
Не. "Нашим" немножко оставили  

 
Хех, ну это само-собой, иначе бесплатно хрен бы кто пошел горлопанить.

Всего записей: 368 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 16:09 21-04-2005
Abit



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну покритиковать я тоже люблю, а вы конкретно выскажите идеи? Слабо? Демагогия кстати слово, которое несёт в себе отрицательный смысл.  

Цитата:
 что это плохо - никто и не возражал. претензии к методам лечения. оказывается, надо придумать им правильное занятие, организовать и построить. кстати, у национал-большевиков это получается вполне успешно  

Постройте, организуйте. Хочу на вас посмотреть
Когда рядом с домом находится например футбольное поле, то нормальные пацаны обычно на нём играют, а не смотрят. А когда ничего нет....
 

Цитата:
 И чем, простите, Путин лучше Ельцина? Тем что продолжает начатое Ельциным дело?  

Что за такое Ельцинское дело продолжает Путин? Приведите реально на примере законов например.  
 

Цитата:
  Свобода прессы, ха! Да я уже и не помню, где в серьезных СМИ хоть раз с Путина жестко спросили за Беслан, Курск, Норд-Ост, Чечню и тот же ЮКОС.  

Ну объясните мне непонимающему, что это Путин приказал захватывать людей в заложники?
Или надо было выполнит все требования террористов?  
И опят же Юкос

Цитата:
К тому же сейчас выяняется что там ещё и криминал присутсвовал, какие то заказные убийства, а это извините меня уже так с неба придумать нельзя даже в России.
 -------------------------------------------------------------------------------------------
от этого Юкоса большинству моих знакомых ни холодно ни жарко  

 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 16:42 21-04-2005 | Исправлено: Abit, 16:43 21-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru