Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
Ню ню меня счас ещё и антисемитом назовут. Я просто к тому, что Израиль находится не так уж и близко.  

Тo есть, если ты нaxoдишься в Эстoнии, тo тебе мoжнo гoвoрить, a тем, ктo геoгрaфически дaльше, те мoлчaт пусть?!  
A кaкaя рaзницa тo между нaми? Я еврей, a ты нет? И нет, не дoждешься ты oбвинения в aнтисемитизме, умные сaми пoймут, a для дурaкoв нечегo и писaть
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:01 21-04-2005
Abit



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разница в том, что у моего отца в России есть дом, я бываю в России нередко. Поэтому черпаю информацию не только из нета и телевизора.  
 
И честно говоря эта тема с антисемитизмом уже порядком надоела. Чего не скажешь еврею, он сразу кричит про антисемитизм. Я могу таким же образом кричать на право и на лево про анти(как же это сказать)русизм (русофобия ).
 
 

Цитата:
ты oбвинения в aнтисемитизме, умные сaми пoймут, a для дурaкoв нечегo и писaть  
 
 
это как параноя.  
 
ps я общаюсь со многими людьми, разных национальностей и проблем никаких не испытываю. Поневоле тут вспомнишь высказывание, что мол хочешь изменить мир, начни с  себя.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 17:35 21-04-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
 Я могу таким же образом кричать на право и на лево про анти(как же это сказать)русизм (русофобия ).

Ну так вот и кричите уже. Стоило тут про Москву как центр вселенной и пуп земли написать, так сразу о русофобии вспомнили. Да ещё стало модным  в России орать "мы вам всем ещё покажем, мы исконно русские земли ещё отберём!" А какие это исконно русские земли позвольте узнать? Московская область?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 17:47 21-04-2005
Abit



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Киевская область
Набрал в google пуп Земли и сразу по первой ссылке получил

Цитата:
И мало кто знает, что с древнейших времен Пуп Земли является географическим понятием. Еще язычники определяли его в зависимости от того, где по их понятиям располагалось главнейшее жилище верховного божества. Со времен Иосифа Флавия и Аристея, с первых лет Средневековья так стали называть Иерусалим  

Так что Москва не может быть пупом, 2 пупа ведь не бывает.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 18:03 21-04-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Контр-ТВ статья в тему: _http://contr-tv.ru/common/1148/
 
Добавлено:
И чего вы все к Abit'у привязались ? У человека 2 поста и зарегистрировался он на форуме только вчера   Кстати, может я чего-то не догоняю, но вроде же ньюбики не могут постить во Флэйме ( http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5661#1 ) или я чего-то не понял ...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:11 21-04-2005 | Исправлено: Runtime_err0r, 23:20 21-04-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
он зарегистрировался год и день назад

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 23:23 21-04-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abit

Цитата:
И честно говоря эта тема с антисемитизмом уже порядком надоела. Чего не скажешь еврею, он сразу кричит про антисемитизм.  

Хех, интереснo, ктo вспoмнил o евреяx в этoм тoпике? Мoжет ты и не aнтисемит, мoжет все гoрaздo зaпущенней...Мoжет тебе и не тoлькo евреи мешaют, a и другие нaциoнaльнoсти? Мoжет ты прoстo рaсист?
 

Цитата:
Поневоле тут вспомнишь высказывание, что мол хочешь изменить мир, начни с  себя.  

Прaвильнo ведь гoвoрят Нaчни с себя, кoгдa речь идет o "Идущиx нa..", не перевoди стрелки нa свoи рaсистские взгляды, a пиши пo теме, a если нечегo писaть, тo не пиши прoстo

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:26 21-04-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Привет pansa! Давненько не бывал здесь, чего это вдруг? В Россию что ли готовишься вернуться?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 23:35 21-04-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Не в ближaйшее время, нo мне никoгдa не былo все рaвнo, чтo с ней прoисxoдит, в oтличии oт мнения гoспoд с дoмикaми в ней...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:00 22-04-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abit
Слыш, умник, я даже твой бред коментировать не берусь. С какого хм, ты взял, что тут все из Израиля, ась?
ALL
Друзья мои, я не понимаю, может уже на РуБорде поселились пропагандисты из ЧК, но мля любую серьезную тему где обсуждают Пупкина и к0 или его нац.выкормышей, пытаются перевести на обсуждение евреев. Это мода такая или новый вариант свободы слова, типа "Сам дурак"


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:17 22-04-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy

Цитата:
он зарегистрировался год и день назад

Сорри, не заметил, надо меньше пить и больше спать   но всё равно, для доступа во Флейм надо иметь не менее 10 постов И быть но форуме не менее 20 дней, но первое-то условие никак не выполняется !


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:38 22-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Abit  
Слыш, умник, я даже твой бред коментировать не берусь. С какого хм, ты взял, что тут все из Израиля, ась?

Скажи мне а прочему Челси считаю русским клубом? =)
pansa

Цитата:
Хех, интереснo, ктo вспoмнил o евреяx в этoм тoпике? Мoжет ты и не aнтисемит, мoжет все гoрaздo зaпущенней...Мoжет тебе и не тoлькo евреи мешaют, a и другие нaциoнaльнoсти? Мoжет ты прoстo рaсист?

Он еврей!!! =))
 
pansa

Цитата:
Не в ближaйшее время, нo мне никoгдa не былo все рaвнo, чтo с ней прoисxoдит, в oтличии oт мнения гoспoд с дoмикaми в ней...

эт ты про котеджи. ))))
 
Я собственно не понял, а где обсуждение движения - Наши????
У меня вот в области это всю курируют, как наверное и в других местная "золотая молодёжь", я вот помню как "идущии вместе" организовывали в брянске это были одни и теже люди...  хотя с другой стороны есть куда придти молодёжи, вот некоторве ребята туда идут в нете на халву посидеть, некоторые на деффок поглазеть, там как ни крути собранны пости все красаффицы города, меня вот тянули и туда и туда, а я вот не иду слишком высокомерный, не могу представить что мой ровесник будет на меня с высока смотреть, особенно если учесть то что многих родителей этих отпрысков знает моя семья. =) Интересно другое - идеи этой молодёжи, может они и вправду нужны, я бы например сам громил яблочников правых и тд... но только в качестве одиночки т.к. не партийного ибо это у меня глазах..
 
Добавлено:
ida

Цитата:
И чем, простите, Путин лучше Ельцина?

А кто млять сказал что Борис был плохой!
только такие как вы... которые не хрена не умеют привыкли на шеи у государства сидеть и митинговать, место того что работать. ВЫ САМИ избираете ту власть какую хотите, ту которой достойны... :zloy:

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 07:10 22-04-2005
Negoro



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Sky hawk

Цитата:
 Интересно другое - идеи этой молодёжи, может они и вправду нужны, я бы например сам громил яблочников правых и тд...

Не ходи туда. Там нужны не идейные а исполнительные
А
Цитата:
на деффок поглазеть,
можно и другое место выбрать.
 

Цитата:
А кто млять сказал что Борис был плохой!

У каждого свой вкус
 

Цитата:
только такие как вы... которые не хрена не умеют привыкли на шеи у государства сидеть и митинговать, место того что работать.

Ага. Хобби такое.
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
На Контр-ТВ статья в тему: _http://contr-tv.ru/common/1148/

 
Из комментария к статье к статье: .....Движение «Наши» скорее всего готовят для перехвата у «оранжевых» молодежи и организации «антиреволюции». На большее его не готовят....
 
Тут в ЕДР два  "крыла" образовались. Одно как бы продвигает правые идеи, другое - левые. Но в то же время они старательно отказываются как от правых, так и от левых.
"Наших" что то вроде рожек этой партии. Хороший видок получается. Осталось хвост и копыта отрастить.

Всего записей: 180 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:39 22-04-2005
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ненавижу...и одних и других...впрочем бараны всегда нужны, а молодые -- тем более...ИМХО.

----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 16:07 22-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Negoro

Цитата:
Не ходи туда. Там нужны не идейные а исполнительные  
А

Там меня итак нету, я написал почему. кстати ты прав всё что их пока просили это ехать на разборку вроде в калугу подробнее не знаю... зато бесплатно учат в местном ком.вузе.=))

Цитата:
Ага. Хобби такое.

хороший ответ, уважаю )))


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 16:29 22-04-2005
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот сайт "Идущих" - http://www.idushie.ru/
А вот - "Наших" - http://www.nashi.su/ TLD ".su" был взят, по-видимому, потому что nashi.ru уже занят.
 
Ни на том, ни на другом сайте (в том числе и в форуме) не сказано, чем отличаются друг от друга эти движения и зачем было создавать новую организацию, когда уже есть одна.  
 
http://www.vazhno.ru/russia/11174.html
 
Получается, что "Идущие вместе" - это типа тимуровцев или пионеров. А "Наши" имеют претензии на власть, с этой целью они и созданы. К сожалению, на форуме "Наших" какая-то хитрая регистрация, поэтому задать этот вопрос прямо так просто не получается.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 21:59 05-06-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заглянул я на эти сайты...
Путинюгенд однозначно....
 
И взрастила же таких фашистиков-нашистиков  земля русская... впрочем ей не впервой...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 09:49 06-06-2005 | Исправлено: rater2, 09:55 06-06-2005
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot

Цитата:
К сожалению, на форуме "Наших" какая-то хитрая регистрация, поэтому задать этот вопрос прямо так просто не получается.

Там не"Наших" тщательно просеивают

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 10:06 06-06-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пи#&$ц, CBOSS лизнул по самые гланды : _http://www.cboss.ru/news/article278041.html

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 09:07 03-09-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё пара сцылок в тему  
http://antinashizm.mirgorod.ru/
и
http://www.livejournal.com/community/ru_anti_nashi/

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:02 26-01-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru