Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пожар в штабе "Наших": неизвестные "Подрабята" передали привет от журналиста Подрабинека. Тот открещивается
    
Главный штаб молодежного движения "Наши" в Москве в ночь на вторник был подожжен неизвестными. Ответственность за акцию взяла на себя некая организация "Подрабята", названная в честь журналиста Александра Подрабинека, которого "нашисты" активно преследовали после скандала с ветеранами по поводу вывески шашлычной "Антисоветская".
 
Пожар в штабе "Наших", расположенном на 1-й улице Ямского Поля, начался около 3:40, сообщает "Московский комсомолец". Прибывшие пожарные установили, что было два очага возгорания - в разных крыльях здания. Площадь пожара на месте первого очага составила 30 кв. м, второго - 10 кв. м. Никто не пострадал. (ВИДЕО)
 
Представители движения "Наши" утверждают, что офисные помещения не пострадали, и связывают поджог с акциями, которые они проводили в среду, в День народного единства и согласия.
 
Устроители поджога выложили в интернет ролик со съемкой "акции", отмеченный логотипом - черное и красное знамена и надпись, которую можно перевести как "антинашистское действие". Благодаря этому появилась версия, что поджог - дело рук анархистов. Появилось в интернете и их заявление, в котором они, в частности, предупреждают: "...Но политика - штука серьезная, тут травлей отдельно взятых журналистов и размахиванием флагами под охраной ОМОНа дело не заканчивается. Иногда за свои убеждения приходится и головой отвечать".
 
Впрочем, эксперты газеты в области молодежных движений считают, что скорее всего поджог устроили националисты-скинхеды, у которых к "Нашим" давняя ненависть. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен после заключения испытательной пожарной лаборатории.
 
Сам журналист Александр Подрабинек отнесся к тому, что появилась организация, использовавшая в своем названии его фамилию ("Подрабята"), с иронией. В разговоре с журналистами он подчеркнул, что не имеет к ним никакого отношения.
 
"Я слышал об этом и смотрю на это дело как бы со стороны и с улыбкой", - сказал Подрабинек в четверг "Интерфаксу". По его оценке, "это напоминает фарс, который начался "Нашими", а используется их противниками".
 
"К этому движению, если оно появилась, я не имею никакого отношения. Но я привык еще с советских времен, что мое имя используется каким угодно образом. Я был и агентом ЦРУ, и "Моссада", и членом масонского заговора, так что ничего удивительного в продолжении этого я не вижу", - заключил Подрабинек.
 
Напомним, в конце сентября активисты "Наших" выступили против статьи Подрабинека "Как антисоветчик антисоветчикам", поводом для написания которой стало требование столичных властей сменить вывеску на шашлычной "Антисоветская" на Ленинградском проспекте. По их мнению, статья содержала оскорбления в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. "Наши" подали на Подрабинека в суд, обратились в прокуратуру с просьбой возбудить против него уголовное дело и на протяжении недели устраивали пикеты у дома, где живет его семья.
 
Российские и международные неправительственные организации назвали кампанию, развернутую "Нашими", травлей журналиста.
 
14 октября "Наши" объявили, что прекращают проводить пикеты у дома, где живет семья Подрабинека, поскольку сам журналист там не проживает, но "требовать извинения" от него продолжат.  

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=HGSaxsfXoWU
 
Хе-хе, коктейль Молотова - лучшее средство против путинюгента  Жаль только, что ремонтировать всё равно за счёт налогоплательщиков будут

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:15 07-11-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 19:43 07-11-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрю, страус еще и поклонник Подрабинека.
Маразм крепчал.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 19:28 07-11-2009 | Исправлено: CheRt, 19:30 07-11-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
путинюгент

Однозначно в цитатник.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 21:24 07-11-2009
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Однозначно в цитатник.  

А авторство Ильиничны не смутит?

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 02:42 08-11-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну что наверное начну с небольшой предыстории.
в пятницу решил ехать на селигер. позвонила Любава ( комиссар движи) и попросила взять ее и ее сына с собой.
Сыну Грише 2 года почти. очень веселый и интересный ребенок.
выехали мы в 11 из города. должны были еще Захарову (gorchitzzza) подобрать в Клину но она поехала с Масловой (notrestore).
Под Сергиевым Посадом попали в пробку и простояли где то часа 3.
потом въехали в тверскую облясть а там по несчастному совпадению почему то "взорвали" все мосты. их разобрали почти до основания. и пробки из грузовиков собрались на 5 км. простояли в общем еще где то часа полтора в общем приехали на сам Селигер уже где то в 12 ночи.
Гриша все время почти спал в общем вел себя хорошо только устал сильно!
Разместились в комиссарском лагере нормально легли спать.
 
С утра встали маленько позавтракали. Пошли гулять по селигеру. Народу было немного, совсем немного даже непривычно. прошли от Звезды да Главной сцены. от то всюду иносстранная речь. и много всяких фриков.
пошли обратно. и как раз немного отстал. а впереди шла Люба с коляской, Захарова, Черняк, Утешев и еще ребята.
к ним подошел Илья Костунов и его тень (Копытько) и довольно резко выражаясь сказали что Люба и ребенок должны покинуть форум. все подумали что это шутка и типо подыграли прям щас что ли бежать?
на что получили ответ что в течении 5 минут нас на форуме быть не должно!
И что если нужно то нам пришлют охрану для сопровождения.
было ощущение что мы не гуляли по форуму с ребенком комиссара а тащили какого нибудь пьяного( ну или как нибудь по другому нарушали правила форума.)
То есть мы приехали в гости а нас просто "вышвыривают" с территории.
Я подешел к Илье и спросил в чем проблема.
Он сказал что это ради безопасности ребенка и так сказал В.
Я просил то есть мы не можем даже просто гулять по форуму а жить в другом месте? он сказал запрещено стал мне говорить про какие то СанПины и прочее.
Мы пошли собрали вещи и поехали домой.
Перед отъездом пытался дозвониться до В. но мне его телефон не дали и сказали что он до завтра недоступен.
Еще 12 часов дороги обратно.
Что получается в дороге провели больше суток (25 часов) проехали 1700 км. а на Селигере пробыли 12 часов вместе со сном. а так и того меньше и все депортация!
 
   

 
Хотя парню, можно сказать, ещё повезло, если бы его не выставили с форума всё могло закончиться гораздо хуже
 

Цитата:
Извините, не удержусь, чтобы не процитировать (документ, который нашёл letopisetz, впрочем, достоин прочтения целиком в силу своей нажористости, если вы понимаете, о чём я). И смех, и грех.
"Добрый день, уважаемая редакция газеты «Еврейский Мир»
Я, можно сказать, «свежий» иммигрант. Приехал с семьей из Воронежа 3 месяца назад. (...)
У меня растет сын, которому 13 лет. Время бармицвы. Однако будучи в России, учась в школе, он попал под влияние движения «Наши». Стал стыдиться еврейства своего и нашей семьи.
В голове у него стали проявляться мысли о переходе в христианство, в православие, если быть точнее.
Мы были в шоке. Он говорил, что это нужно для того, чтобы сделать Россию сильнее. А евреи для этого не годятся. Мы с женой пошли в штаб движения «Наши» в Воронеже и устроили там скандал, обвинив их в фашизме и антисемитизме. Однако на нас начали кричать, что из-за таких, как мы, все беды России. Сын наш был невменяемым. Мы уже ждали разрешения на выезд в США. Но все откладывали. Теперь клянем себя, что не сдлали этого раньше.
Мы ехали сюда, чтобы спасти сына от всероссийской шизофрении, которая называется «суверенная демократия» по-путински.
Читая ваши статьи, я невольно возвращаюсь в тот кошмар жизни в России.
Сын тогда стал «ярым патриотом» и не хотел слышать об отъезде в США. Даже наши уговоры, напоминания об ужасах российской армии не могли его поколебать. Дело в том, что в движении «Наши» работают парапсихологи, которые оказывают мощнейшее воздействие на психику подростков. Провоцируют массовый психоз.
Сын стал ненавидеть цыган, прибалтов, украинцев, евреев, хотя сам 100-процентный еврей. Повесил портрет Путина и Суркова в своей спальне, штудировал работы Якеменко, конспектировал речи"
.
Порывался пикетировать закусочную "Елена"!
Ой-вэй, и всё такое.
А разгадка одна: в движении "Наши" работают парапсихологи.
История почему-то представляется в моём воображении в форме скетча "Монти Пайтон" про швейцарских камикадзе, разыгранного силами персонажей "Сауз парка".  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:48 11-07-2010 | Исправлено: Runtime_err0r, 12:52 11-07-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дело в том, что в движении «Наши» работают парапсихологи, которые оказывают мощнейшее воздействие на психику подростков. Провоцируют массовый психоз.  

ога облучают лучами через телевизор (С) =)))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:15 11-07-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Наши" нарядили изображения Алексеевой, Ходорковского и Сванидзе в фашистскую символику
 
В лагере движения "Наши" на Селигере висит плакат "Здесь вам не рады", сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на радио "Свобода". Перед плакатом на вкопанных в землю палках висят 13 пластиковых голов в головных уборах с фашистской символикой. Вместо лиц фотографии Людмилы Алексеевой, но и президента Грузии Михаила Саакашвили, бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, журналиста Николая Сванидзе.
 
"Эхо Москвы" отмечает, что в этом году основным организатором форума является Федеральное Агентство по делам молодёжи при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:51 28-07-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эти "Наши" давно уже опухли от безнаказанности. Вот они то точно не наши, а чьи то там. Всем понятно чьи они на самом деле.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 22:22 28-07-2010
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью с нашистами: http://www.youtube.com/watch?v=rXaBjjyZ5KU
http://www.youtube.com/watch?v=BRtJ7178A6o
http://www.youtube.com/watch?v=Cv6V_ReLioU
 
 

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 21:13 18-04-2011 | Исправлено: Rins, 21:16 18-04-2011
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошло 10+ лет.
Что стало с нашистами? Куда они разбежались? Что стало с одним из амбициозных проектов путинской эпохи?
 
История движения "Наши" важна для понимания политическо курса Путина Яркий фасад с патриотическими ленточками который скрывает гниль, коррупцию и презрение к собственной стране

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:23 06-08-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне помнится кто-то меня упрекал что я темы поднимаю - ну вот этого TechSup терь упрекните тоже чтоб мне не обидно было - а

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 12:25 06-08-2021
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Им просто стыдно за бывших лидеров.
Все эти лидеры, весь топ-менеджмент нашистов оказался простыми аферистами и ворами и все они теперь желают, чтобы никто об этом не вспоминал.
Но и сравнение с гитлерюгентом оказалось не совсем верным, теперь уже спустя 10+ лет об этом можно говорить с фактами на руках.  
Если гитлерюгент создавался с определённой национальной идеей, то Наших создали исключительно для воровства госбюджета. И оно совершенно закономерно, у нынешней власти существует только одна идея - красть деньги. Российская власть не может, она ни биологически ни физически никак не способна создавать что-либо. Только воровать.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:01 06-08-2021 | Исправлено: TechSup, 13:21 06-08-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Здравствуйте "Наши", пока "Идущие.."


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru