Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь! :)

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (08-09-2005 13:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8559#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь на то, что создание данной темы положит начало всеобщему прозреванию доброй половины украинского народа сделавшего в свое время неправильный выбор и до сих пор ни в ус за него не дующего.  
Кайтесь господа-панове. Ибо... Ибо! Кровью попахивает. Это вам не бандит Кучма и зек Янукович...

Цитата:
Распечатки телефонных разговоров между фигурантами конфликта вокруг НЗФ
 
Ю.Т.:"Эта биомасса мне поверит. Я тебя мало крышевала, когда Порошенко дела тебе шил? Я замазываюсь и замазываюсь, меня уже Пиня козлит за то, что я в коррупционной связи с тобой"
 
Разговор 1
 
Между женщиной, по голосу напоминающей Юлию Тимошенко (ЮТ) и мужчиной, по голосу напоминающему Игоря Коломойского (ИК). Дата записи – 30 августа. Судя по тексту разговора, в Орджоникидзе только что началось собрание акционеров, на котором зарегистрировался в качестве представителя государства замминистра промполитики Сергей Грищенко.
 
ЮТ: Здравствуй, Игорь
 
ИК: Здравствуйте, Юлия Владимировна.
 
ЮТ: Мне звонил Грищенко, собрание уже началось.
 
ИК: Мне он тоже звонил, спасибо.  
 
ЮТ: Собрание проходит нормально, я об этом только что сказала журналистам.
 
ИК: Юлия Владимировна, на вашем месте я бы не делал... Не говорил бы лишних слов сейчас. Мы сделаем свою работу, не волнуйтесь, выполним обязательства.  
 
ЮТ: Игорь, я давно тебя знаю. Что ты хочешь сказать, у меня нет времени...
 
ИК: Ну, по Фонду... Я удивлен, если честно. Я удивлен. Вы обещали, что будет Семенюк.
 
ЮТ: Игорь, не требуй от меня слишком много. Тебе не хватает?
 
ИК: Но мы же обсуждали, когда у тебя тогда дома, что будет хорошо, если сама Семенюк примет участие, и Пинчук тогда уже будет вне закона.
 
ЮТ (повышая голос): Ты не понимаешь, как с этой сукой разговаривать! Ты не понимаешь, ты давно в Киеве не был. Тут тебе не Днепропетровск, и вопросы решаются...
 
ИК: Но вы же обещали ресурс и говорили, что там все договорено, мы подвели базу.
 
ЮТ: Ты тоже мог с ней поговорить и подвести базу, которая бы ее убедила.
 
ИК: Мои люди встречались, вы же знаете. Но она опять спела песню про закон и съехала. Но я думаю, что если там у вас в Кабмине что-то управляется, то она могла бы... то вы могли бы... Вы же с ней разговаривали!
 
ЮТ: Игорь, ты не понимаешь, я тут как на иголках, а Порошенко постоянно ездит Президенту по ушам какая я блядь и как под него копаю. Я три часа ее убалтывала. Но она сказала, что либо так, либо никак. А в противном случае созовет пресс-конференцию и будет меня козлить. Скажи спасибо, что этот монгол хренов в отпуске, и я администрацию нагнула через Чернокура.
 
ИК: Да, там их представитель. Но все равно, я волнуюсь.
 
ЮТ: Игорь, если ты боишься, прямо так и скажи.  
 
ИК: Я не боюсь. Я гражданин как минимум трех стран, чего мне бояться. И если бы ты была настойчивой, мы бы в мае этот цирк обделали по-тихому, пока прыщавый был в отпуске.
 
ЮТ: Сейчас он тоже в Польше. Чего ты от меня хочешь? Я сделала все, что могла. Теперь твой выход. Пусть твои люди сделают все, как мы договаривались.  
 
ИК: Юля, я предупреждаю: если я опять окажусь без поддержки правительства, если опять меня Пиня начнет козлить, как молодого – я начну действовать, и тебе это может не понравиться.
 
ЮТ: Игорь, давай честно: когда ты был без поддержки правительства? Когда в мае Семенючка съехала, я вышла и сказала, что пакет принадлежит государству. Нужно же было как-то спасать твою жопу! И я спасала. Ты знаешь, что Пискун уже по заявлению этих шахтеров радостно готовил на тебя и твоих людей уголовное дело? Знаешь прекрасно. Когда у тебя были проблемы с Киевским судом и ты мне звонил слюнявил трубку, что все пропало – кто позвонил в суд? Когда с высшим судом – кто добился отвода судей? Через Зварыча? Игорь, что ты мне тут рассказываешь? Ты не понимаешь, как мне тяжело? Мне уже дважды звонил прыщавый, спрашивал, что творится и почему меня обвиняют в связи с тобой. Я не хочу об этом разговаривать!
 
ИК: Ладно, Юля. Ладно, проехали. Я просто волнуюсь за общее дело. И у меня нет уверенности.
 
ЮТ: Какого хера ты тогда Пинчуку звонил, если нет уверенности?  
 
ИК: Звонил, чтобы предупредить. Чтобы он не выставлял людей. Потому что помнем и его, и его рабочих.
 
ЮТ: Это ты от моего имени пообещал?
 
ИК: Нет, конечно. На всякий случай, у меня есть свои ребята. Они устроят провокацию, милиция вмешается якобы для восстановления порядка, и у них уже выбора не будет.
 
ЮТ: Ты с кем это согласовал?
 
ИК: Вот с тобой согласовываю. Мои люди сделают все чисто. Как всегда. Обещаю.
 
ЮТ: Игорь, если там будут твои ребята, меня же уроют. С тобой вместе.
 
ИК: Ну, я же не идиот... Ты в Луценко уверена?
 
ЮТ: Не уверена. Но он должен обеспечить. Зварыч ему такую телегу написал, представление. Он должен действовать в соответствии с поручением.
 
ИК: У тебя и Семенюк действует в соответствии с поручением?
 
ЮТ: Ты опять начинаешь? Не продолжай, потому что я сделаю кучу заявлений о том, что «Приват» помешал государству вернуть НЗФ. Эта биомасса мне поверит. Я тебя мало крышевала, когда Порошенко дела тебе шил? Я замазываюсь и замазываюсь, меня уже Пиня козлит за то, что я в коррупционной связи с тобой. Ради чего я это делаю, как ты думаешь?
 
ИК: Думаю, за те 180 миллионов, которые начали тебе капать. Но я все понял. Успокойся, пожалуйста. Мне не жалко 180 миллионов, я же говорил. Мне важно, чтобы все было под контролем. Я просто контроля не вижу. Кто ответственный. У меня все расписано: Корбан – за это отвечает, Новиков – за то, Филатов – за то. Мы даже ГОК уломали, чтобы он людей дал, хотя профсоюзы горой встали, не пускали. Мы тогда тупо пошли по карьерам и дали людям бабло. Насобирали человек 30, для массовки, остальных посадим наших из охраны.
 
ЮТ: Игорь, мне не нужна там кровь.
 
ИК: Крови не будет. Если все пройдет нормально и все выполнят команды, крови не будет. Обещаю. Пока.
 
ЮТ: Пока.
 
(Последует)
http://www.compromat.ru/main/ukraina/nzf1.htm
 
Отака х%$ня малята...
 
Добавлено:

Цитата:
Тимошенко написала заявление об отставке
 
Источник во фракции Блока Юлии Тимошенко сообщил, что 15 минут назад премьер-министр Тимошенко написала заявление об отставке и положила на стол Виктору Ющенко.
http://ru.obkom.net.ua/news/2005-09-07/1809.shtml
Если такой же шаг найдет в себе остатки мужества и совести сделать и сам президент, то будущее этой страны видится мне более перспективным.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:58 07-09-2005 | Исправлено: uncleua, 19:01 07-09-2005
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Расшифровка особого доверия не вызывает, честно говоря. После известного интервью ИКа такую и я бы смог написать.
 
Что касается возможной отставки ЮТ, альтернатива в лице Порошенко+Пини и ко видится совсем не привлекательной.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:32 07-09-2005 | Исправлено: Cossack, 21:33 07-09-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Это шо пьеса Чехова, из неопубликованного?
Талантливый был всё-таки драматурх...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:17 07-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Никто мне не верит...
Писал-писал и даром.
Вот Мельниченко все верят... Что он на одну бобину записал все разговоры Кучмы. Наверное потому что у него бобина есть... А у меня пока только вольно-подневольный перевод за деньги. Шо ж такого зробити чтоб люди и мне сразу верили....
 
Cossack
Цитата:
После известного интервью ИКа такую и я бы смог написать.
Читал где-то что говорят по поводу создания типа таких фонограмм мастера. Говорят что действующие лица могут им всего лишь продиктовать все буквы алфавита, а остальное мастера сделают сами.
 
rater2
Цитата:
Это шо пьеса Чехова, из неопубликованного?
И ты туда же... Уж на кого-кого, но на твое доверие я всегда расчитывал как ни на чье другое. А если это никакая ни пьеса, а проза нашей современной постреволюционной жизни? Да если б об этой прозе и таком огромном количестве сюжетов узнал Чехов - он бы в гробу перевернулся чтоб погрызть себе локти за то, что так рано помер. Хотя что это я опять? Все равно ведь не поверишь...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:49 08-09-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Писал-писал и даром.


Цитата:
 Уж на кого-кого, но на твое доверие я всегда расчитывал как ни на чье другое.

Да пошутил я насчёт Чехова, вёрю я, что это ты сам написал... В твой талант я всегда верил...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:42 08-09-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Цитата:
Да пошутил я насчёт Чехова, вёрю я, что это ты сам написал...  
Ну вот... Теперь только и остается, что помереть, перевернуться и погрызть себе локти из-за того что писал-писал, а Чехова во мне так никто и не увидел.
 
А сюжеты, тем не менее, все лучше и лучше
Цитата:
Томенко: Я не хочу работать в такой власти
 
Вице-премьер-министр Украины Николай Томенко на сегодняшней пресс-конференции подтвердил, что написал заявление об отставке. По его словам, он сделал это вчера, сообщает корреспондент ForUm’a.  
 
Главным аргументом он назвал нежелание отвечать за чужие ошибки.  
 
«Я не хочу работать в такой власти, где все знают, что вопросы можно решить, обратившись к одному или двум людям в стране», - заявил Томенко.
http://for-ua.com/ukraine/2005/09/08/094007.html

Цитата:
Петр Порошенко подал заявление об отставке. Шампанское в студию!
http://obkom.net.ua/news/2005-09-08/0940.shtml
 

Цитата:
Порошенко срочно сбежал по пути Бакая
 
Об этом изданию «Политэ» сообщил корреспондент в Москве.
 
По его словам секретарь СНБОУ отказался встретиться с журналистами и прокомментировать цели своего приезда. С аэропорта Порошенко поехал в Кремль для встречи с главой президентской администрации РФ.
http://obkom.net.ua/news/2005-09-08/1043.shtml
Но почему же до сих пор нету ни одного самострела? Правда президент очередной раз опаздывает на судьбоносную пресс-конференцию... Может даст своей своре хоть один положительный пример и начнет с себя...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:05 08-09-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь! :)
TechSup (08-09-2005 13:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8559#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru