Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:52): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    fulcrum

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
     
    Давай не будем уходить в сторону. Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Ответь мне, а потом я тебе отвечу на твои вопросы.

    Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:40 08-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Прошу не банить - из песни слов не выкинешь %)

    Цитата:
     
    Не пойду я никуда, и не зовите,
    Я смогу без вас воскресный скрасить день.
    За меня поставьте крестик, где хотите,
    И засуньте себе в жопу бюллетень.
     
    Хоть за красных, хоть за белых ставьте, по хуй -
    Отличать вас все равно надежды нет.
    Мне за это можно денег выдать кроху.  
    Нету денег? Я согласен на минет!
     
    Ай, оставьте ваши вопли про идею!
    У меня идей – вагон, кому отдать?
    Я от вашей агитации болею:
    Как листовку посмотрю – иду блевать.
     
    Да заткнитесь, не кричите, патриоты!
    Не со зла, но ваши выборы – в пизду...
    Дело вот в чем: ведь вчера была суббота,
    Я с похмелья до участка не дойду...
     
     

     
    http://www.livejournal.com/users/_susel_/72869.html?style=mine

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:36 09-12-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
    а ведь таких "выборцив" уйма, особенно по сёлам...
     
    Всем привет! Вчера по НТН было занимательное интервью с предателем и мудозвоном Мыколой Мельниченко. Предвосхищая визги здесь некоторых личностей, поясняю сразу, почему я его называю предателем и мудозвоном. Назовите ещё хотя бы одного человека, настолько дискредитировавшего Украину как государство на весь мир? Уж не говорю об его измене присяге и Родине, пусть звучит напыщенно, но это так.
    Кто не видел это интервью, забирайте: http://computer.iatp.org.ua/old/melnic.avi
    размер 6 Мб, низкое качество, требуется видеокодек VP6. Простите, но тратить ещё больше модемный трафик на этого урода я не желаю... 19 минут видео впихнуть в 6 Мб - большего он не заслуживает. Просто мне хотелось хоть как-то донести до вас всю эту ахинею...
    Качайте. Имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...
    Качайте быстрей, потому что в понедельник удалю этот файл нахрен...
     
    Добавлено:
    bredonosec

    Цитата:
    Насчет Ирака - не успел ли слить вчера новый видеоролик, где британские вояки с бэтера под музыку Элвиса Пресли развлекаются расстрелом из пулеметов проезжающих легковушек?  

    Увы, нет... Хотелось бы и самому посмотреть...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 06:58 10-12-2005
    xoxa123

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde,  скачал твой ролик, а там мужик какой-то вроде и по-русски говорит, но как-будто неграмотный. Не понял нихрена и удалил. Учите язык

    Всего записей: 12 | Зарегистр. 26-06-2005 | Отправлено: 09:02 10-12-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xoxa123

    Цитата:
    мужик какой-то вроде и по-русски говорит, но как-будто неграмотный. Не понял нихрена и удалил. Учите язык

    дык кому учить язык и какой ваще?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:13 10-12-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Похоже Мельниченко впервые услышал слово "алиби". Примерно на 14:45 в твоей записи он отвечает: "Алиби? Ну, самый главный алиб це те, шо...."

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 18:31 10-12-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    andmat
    Друзья, да что вы все о говне да о говне... Давайте поговорим лучше о погоде. О животных. О чем-нибудь интересном.
    Я вот в кинотеатре "Киев" посмотрел прекрасный фильм Джима Джармуша "Сломанные цветы".  Улет полный. И дело не только в звездном актерском сотаве (Билл Меррей, Шерон Стоун, Джессика Ланж, Тилда Суинтон), прекрасно растащившем свои роли, а в том, что все это - о людях. Давайте забудем об этом уроде, который только смешит профессиональных журналистов свооим нелепым враньем.
    Я хоть простой офицер запаса, но данную один раз присягу не забыл и по сию пору. И для меня этот козел остается предателем, пытающимся выторговать за свою пдлость побольше серебренников.
    И нисколько это, DrAwde, не высокопарно. Ты только мотани на ус, что в ГБ и ее преемниках судов офицерской чести не бывает. Вероятно, за отсутствием этой самой чести.
    Я допускаю, что в структурах разведки и контрразведки работают талантливые люди неробкого десятка. Но в их порядочность верить отказываюсь.
    Самых худших наблюдал на допросах (когда меня допрашивали), всех остальных - в иных ситуациях. И видеться лишний раз не хочу ни с одним из них.


    ----------
    Просто в рот попала мышь
    Прошлогоднего приплода
    Экспромт на тему популярной песни

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 23:58 11-12-2005 | Исправлено: quaxter, 00:00 12-12-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    quaxter

    Цитата:
    О чем-нибудь интересном.

    Кстати, об интересном:  

    Цитата:
    Из всех перечисленных пороков судебной системы этот – самый страшный. Он превращает суды из орудия правосудия в орудие преступления.
    Самое примечательное: это признание сделано теми, кто активно способствовал приходу к власти Ющенко и его команды. Именно эти адвокаты защищали интересы Виктора Ющенко во время слушания в Верховном Суде выдуманного «дела о фальсификации выборов».
    Ну, какой у Ющенко может быть рейтинг после этого? Единственный козырь оранжевого переворота - "решение суда". Похоже, не осталось и его...
     
    И еще вот интересное чтиво (про Одесскую область времен "оранжевого правления"):

    Цитата:
    Только факты
     
    В январе-сентябре 2005 года произошло снижение объемов промышленной продукции в легкой промышленности, металлургии и производстве электроэнергии (соответственно на 47,4; 4,6 и 8,1 процента).
    ***
    В январе-августе 2005 года на одного жителя региона приходилось 3665,3 грн. реализованной промышленной продукции, что в 1,4 раза меньше среднего показателя по Украине - 9 место среди регионов.
    ***
    Не удалось сохранить позитивную тенденцию прошлого года по росту объемов сельскохозяйственной продукции. В 2005 году объемы производства продукции сельского хозяйства против соответствующего периода прошлого года уменьшились на 12,9 процента, в том числе в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности - на 18,8 процента, а в хозяйствах населения - на 7,6 процента.
    ***
    За 9 месяцев 2005 г. падение объемов валовой продукции в растениеводстве против соответствующего периода в 2004 г. составило 12,3 процента, в том числе, в сельскохозяйственных предприятиях - на 21,8 процента.
    ***
    За 9 месяцев 2005 года сокращение объемов валовой продукции в животноводстве против соответствующего периода в 2004 г. составляло 14,4 процента. Наблюдается уменьшение поголовья крупного рогатого скота и производства мяса и молока. С начала текущего года производство мяса и молока по сравнению с соответствующим периодом прошлого года уменьшилось соответственно на 12,6 и 14,3 процента. Поголовье крупного рогатого скота сократилось на 21,3 процента, свиней - на 15,3.
    ***
    С начала 2005 года в регионе наблюдалось снижение инвестиционной активности. За январь-сентябрь текущего года объемы инвестиций в основной капитал по сравнению с соответствующими прошлогодними показателями уменьшились на 21,6 процента.
    ***
    Внешнеэкономическая деятельность региона характеризуется ростом негативного сальдо внешней торговли, которое в январе-августе 2005 года составляло 198,8 млн. дол. США. Справка: за 8 месяцев в 2004 году сальдо внешней торговли было позитивным и составляло 85,4 млн. дол. США.
    За восемь месяцев текущего года экспорт вырос по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году на 12,7 процента, в то время, как импорт вырос в 1,6 раза. Основную часть экспорта составляют минеральные продукты (39,3 процента), продукция химической промышленности (28,1), недрагоценные металлы и изделия из них (12,5), механическое оборудование, машины и оборудование (4,4). Основу товарной структуры импорта составляют нефть и продукты нефтепереработки (31,9 процента), текстиль и изделия из текстиля (14,2), обувь (10,2), механическое оборудование, машины и оборудование (9,7), продукция химической и связанных с ней отраслей (4,5), продукты растительного происхождения (3,9).
    ***
    За первое полугодие в 2005 году введено в эксплуатацию 140,7 тысяч квадратных метров общей площади жилья (20 место среди регионов), что на 8,8 процентов меньше, чем в соответствующем периоде 2004 года.
    ***
    Сложной остается ситуация с платежной дисциплиной. По состоянию на 1 сентября объем задолженности субъектов хозяйственной деятельности области составлял: дебиторской ≈ 7,2 млрд. грн., кредиторской - 9,5 млрд. грн. По сравнению с началом в 2005 года дебиторская задолженность выросла на 12,7 процента, а кредиторская - на 7,2.
    ***
    Невзирая на рост поступлений налогов и сборов в бюджеты всех уровней, налоговый долг растет. За январь-сентябрь 2005 года задолженность выросла на 5,7 процентов -18 место среди регионов.
    ***
    В текущем году в регионе ≈ один из наивысших темпов роста задолженности по выплате заработной платы. За январь-сентябрь 2005 года задолженность выросла на 63,5 процента - 14 место среди регионов. 56,5 процента всей задолженности принадлежит экономически активным предприятиям региона, сумма долга которых с начала текущего года выросла на 49,6 процента.
    ***
    Наблюдается рост задолженности перед Пенсионным фондом Украины. С начала 2005 года она увеличилась на 31,3 процента.
    ***
    Ситуация на потребительском рынке характеризуется ростом цен на потребительские товары. С декабря 2004 года до сентября 2005 года рост цен на продовольственные товары составлял 5,3 процента, на непродовольственные товары - 4,1, услуги - 3,7. По группе продовольственных товаров больше всего подорожали: сахар -28,8 процентов, рыба и морепродукты - на 16,5 , крупы и бобовые - на 10,3, колбасные изделия - на 16, мясо и птица - на 15,2, картофель - на 12,4 (хотя по Украине картофель подешевел на 47,5 процента). По группе непродовольственных товаров наивысший рост цен наблюдался на бензин (на 33,8 процента).
    (Из справки КМУ)

    http://chaspik.h12.ru/news/00246/15.php

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 07:15 12-12-2005 | Исправлено: Net_man, 07:17 12-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот интересно у пасечника совсем крыша съехала или его кто-то вразумил.

    Цитата:
    Президент Виктор Ющенко заявил, что готов изучить и принять политическое решение относительно захоронения на территории Чернобыльской зоны отработанного ядерного топлива из других стран.
    ...
    В то же время президент отметил, что пойдет на это в случае одобрительной оценки экспертов и научных сотрудников и после общественного обсуждения этой темы.

    http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/12/8/35577.htm
     
    Конечно же "общественность" это одобрит.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 12:45 12-12-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А ему разве не по-барабану, если после своего уникального правления оставит в стране могильник ядерных отходов, а сам со своей семейкой, с чистой незапятнаной совестью и все-таки такими ухоженными руками уедет в колыбель мировой демократии пописывать мемуары?
    Цитата:
    Конечно же "общественность" это одобрит.
    А общественность без кавычек просто обязана избавиться от этого приступника и будущиех его произведений как минимум методом посадки его на кол.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:16 12-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А ему разве не по-барабану...

    По-барабану конечно. Я думаю что нужно совершенно посорится со своей головой что бы на каждом углу волать о своей неземной любви к Украине, в то же время рассматривая варианты превращения ее в свалку радиактивных отходов, какие бы деньги за это не предлагали. Почему-то в Европе, перед которой он так на цырлах прыгает, ни одно правительство не стремится сделать со своей страной такое. Хотя это врядли его решение, скорее всего "старшие" подсказали.

    Цитата:
    А общественность без кавычек просто обязана избавиться от этого приступника и будущиех его произведений как минимум методом посадки его на кол.



    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 13:40 12-12-2005
    Bezzz

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    скорее всего "старшие" подсказали

    Ну дык зря они чтоли денежки ему давали? Теперь отрабатывать надо %)

    Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 14:11 12-12-2005
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR,
    а вот помнится,когда эта тема проскакивала во время выборов,то апельсиновые кричали-провокация,не может этого быть и т.д.
     
    Интересно мнение киевлян о таком соседстве,им вроде до Чернобыля недалеко,одобрят они идею о ядерном могильнике,али нет?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 15:04 12-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    Интересно мнение киевлян о таком соседстве,им вроде до Чернобыля недалеко,одобрят они идею о ядерном могильнике,али нет?

    А кто их спрашивать будет ? У нас ведь теперь "демократия". В заявлении сказанно "если обшественность одобрит" - так она и одобрит. Причем здесь киевляне ?
    Будет долгий спич какого-нибудь "ученого" который расскжет о том что это все совершенно неопасно, что Чернобыль и так заражен, а тут такие деньги для страны, и что тот кто выступает против вообще не патриот. Дай Бог что бы ничего этого не было.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 15:32 12-12-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прикололо.. Показывали "европейское турне черной пантеры" (это так почтительно кондолизу кличут тут), так единственная страна, где удалось избежать неприятных вопросов насчет тюрем цру и прочих мелочей жизни - украина. Характерная деталь. гниющенко всё еще надеется выглядеть святее папы римского в вопросах лояльности большому полосатому брату.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:43 12-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    В то же время президент отметил, что пойдет на это в случае одобрительной оценки экспертов и научных сотрудников и после общественного обсуждения этой темы.  

     
    Эусплуатацию одного хранилища мы уже не допустили, т.к. проект был выполнен с кучей недоработок. Сейчас их исправляют. Я - эксперт и участвую в проекте превращения объекта "Укрытие" в безопасный (в рамках проекта МАГАТЭ). В рамках этого проекта происходит и строительство хранилища отработанного топлива для остановленных блоков ЧАЭС. Объемов первой очереди со скрипом хватит только на то, чтобы выгрузить то, что есть на ЧАЭС и говорить о хранении какого-то зарубежного топлива - настолько рано, что просто смешно. Пусть сначала это запустят. Короче - не все так грустно. Вопрос о строительстве нового хранилища не решат еще лет 10-15. Чисто по техническим причинам. Надеюсь, что к тому времени у нас будет при власти кто-то поумнее.
     
    Данное заявление - просто еще один популистский шаг, который по большому счету ни к чему Украину не обязывает, зато создает благоприятный имидж Ющенко для его зарубежных хозяев.

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:01 12-12-2005 | Исправлено: imonah, 16:03 12-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
    Я ждал твоего коментария, т.к. ты писал как-то что работаешь в этой сфере. То что это заявление невыполнимо радует конечно. Я выше писал что по моему абсурдно кричать о любви к стране и планировать сделать из нее свалку радиактивных отходов. Если не затруднит расскажи насколько вообще опасны эти хранилища (у нас, с учетом специфики нашей страны). С моей (обывательской) точки зрения крайне опасны. Или это не так ?

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 16:21 12-12-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
     
    Обнадёжил, очень хочется в это верить!
     
    Ю. самого бы захоронить в ЧАЭС, в рамках программы: "Борьбы с высокотоксичным померанчевым бредом."

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 16:24 12-12-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    Если не затруднит расскажи насколько вообще опасны эти хранилища (у нас, с учетом специфики нашей страны). С моей (обывательской) точки зрения крайне опасны. Или это не так ?

    Все в этой жизни, ничиная от плойки для волос и заканчивая хранилищами ядерного топлива, может быть опасно смертельным, если его неправильно эксплуатировать.
     
    Построенное в соответсвиии со всеми требованиями к безопасности эксплуатации и нормами контроля целостности контейнеров хранения - вполне себе безопасный объект. Нмного похуже ситуация становится, когда строительство подобных объектов начинают лоббировать некие влиятельные политические силы. Однако и на них есть управа в лице того же МАГАТЭ (Международное Агенство Атомной Энергетики). Которое курирует подобные объекты и их строительство. Благодаря их поддерже проект хранилища на ЧАЭС был завернут на доработку. Думаю, что и с другими планами будем поступать точно так же.
     
    Кроме "хотелок" в правительстве, в Украине работают прекрасные спецы, имеющие статус международных, т.е. малозависящие от любых местных политических сил. И им глубоко не все равно, что там будет происходить, учитываю то, что среди них есть как пострадавшие непосредственно от чернобыльской аварии, так и опосредовано (у которых пострадали дети или другие родственники/друзья/знакомые).
     
    Слава Богу, что многое в данном вопросе зависит от них, а не от всяких шавок от политики разных рангов, готовых гавкать под кого угодно, кто вкусно накормит.
     
    Безопасность эксплуатации подобных хранилищ сейчас - это, кстати, только один аспект проблемы. Хранилища рассчитаны на 100 лет. Но вот что делать с ними и находящимися там материалами дальше - еще большой вопрос, однозначно на который в мире еще не ответили. Поэтому для любой страны должен работать принцип минимизации будущих проблем - чем меньше хранилищ будет сейчас - тем меньше проблем будет нашим детям/внукам. Вот из чего, в первую очередь, должен исходить умный и дальновидный политик, ратующий за свою страну. А не гнаться за сиюминутной популярностью у всяких кондолиз и бушей.
     
    ИМХО.

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:53 12-12-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah
    Я где-то так и думал. То есть если даже хранилище построенно идеально, в долгосрочном периоде, оно представляет или угрозу или большу проблему. Неудевительно что в страрой Европе никто не стремится у себя устраивать такие хранилища.  
    Это не может не радовать  

    Цитата:
    в правительстве, в Украине работают прекрасные спецы, имеющие статус международных, т.е. малозависящие от любых местных политических сил. И им глубоко не все равно, что там будет происходить

    Спасибо.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 18:13 12-12-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (13-12-2005 02:52): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru