Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь VIII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (11-03-2006 14:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

LelikV



Настоящий Джедай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!
 


 
Конституция Украины
 


 
Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
 
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

 
ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
 
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 21:42 20-12-2005 | Исправлено: LelikV, 01:08 21-12-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
То еще ерунда...
Ты глянь еще на Екатерину щенковскую ту что, говорят, на фоне...  

 
Токо смотри совсем не запутайся...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:16 25-01-2006
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 Большие зарплаты - не единственное условие, хотя и обязательное. Еще нужно свести до минимума источники нечестного обогащения.  

ЗАЧЕМ??? Ты же сказал, что от больших зарплат они воровать перестанут?!
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Еще раз, Россия теперь и Российская Империя до коммуняр - две разные страны.

А что при "коммунярах" это была слабая страна?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 20:23 25-01-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov  
 
Виктор Янукович о "козлах, которые нам мешают жить"
Это предвыборное выступление Виктора Януковича Украина запомнит надолго
http://www.informacia.ru/video/kozli.asf
 
 
Яичная атака" на Виктора Януковича
Иногда можно упасть в обморок от одного яйца (!)
http://www.informacia.ru/video/ua2.wmv
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 04:54 26-01-2006 | Исправлено: plamen, 04:56 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Луценко соврал. И это подтвердили многие
В официальном представительстве Vertu в России корреспонденту газеты Сегодня сообщили, что цен в 500—700 долларов на мобилку этой фирмы в природе вообще не существует.  
"Самая низкая рекомендуемая нами цена в розничной продаже — это 4,5 тысячи евро. Самая высокая (модель из золота и бриллиантов) — 70 000 евро. Модель из платины стоит 31 тысячу евро", — заявила менеджер по маркетингу Елена Рапота.
В свою очередь продавец-консультант из бутика в столичном "Мандарин-плаза" заявил, что самая низкая цена на Vertu составляет 29 250 гривен. Никелированных мобилок не существует, а есть только из высокопрочной хирургической стали.  
Ранее «Фраза» сообщала, что и.о. главы МВД Украины юрий Луценко сказал, что, мол, заявления журналистов, будто Андрей Ющенко пользуется платиновым телефоном Vertu стоимостью более 5000 евро, не соответствуют действительности. Дескать, при своей встрече с Андреем он (Луценко,- ред.) попросил показать "ту самую" мобилку. И оказалась, что она не платиновая, а никелированная, стоит всего 500—700 долларов.

http://www.fraza.com.ua/news/24.01.06/19016.html
______________________
 
Ющенко написал статью для «Wall Street Journal Europe»:

Цитата:
глава государства заверил, что «внутренние рыночные цены на энергоносители только укрепят конкурентоспособность Украины в мире».


______________________
 
Решение газовых проблем с Россией найдено — Швеция избавит Украину от российской зависимости
Столько анекдотов в одно утро...
 
New York Times: Более ясный взгляд на Украину:

Цитата:
Затруднительное положение Виктора Ющенко на Украине напоминает нам о других политиках постсоветского мира, которые порождали на Западе большие надежды только лишь затем, чтобы в конечном итоге разочаровать, пишет The New York Times.
Пришло время более реалистично взглянуть на то, что происходит в бывшем Советском Союзе.
...
В Украине, являющейся частью славянской сердцевины старой советской империи, половина жителей по-прежнему тесно отождествляет себя с Россией как этнически, так и духовно. А поэтому было наивным думать, что г-н Ющенко может в одиночку перевести Украину на западную орбиту. Не только Россия вмешивалась, но и Европа была и по сей день остается куда более заинтересованной в российском природном газе, чем в украинской демократии.

Вот, за что я уважаю американских журналюг - там все-таки еще встречаются те, кто може себе позволить говорить то, что думает, а не то, что ему заказали...
______________________
 
И вновь "иво высока приасвищенства": Ющенко сам не понимает, что говорит?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 08:37 26-01-2006 | Исправлено: Net_man, 09:14 26-01-2006
karabas



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ющенко написал статью для «Wall Street Journal Europe»:  

Хорошая, кстати, статья. И написано правильно. И даже та цитата, что ты привел, тоже верна.  

Цитата:
Швеция избавит Украину от российской зависимости....Столько анекдотов в одно утро

Тебя забавят попытки снизить энергопотребление?
Лучше спроси, почему никто раньше этим не занимался?

Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 10:39 26-01-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Украина учится. Государству чуть больше полуторадесятка лет. Хотя политикум России тоже не семи пядей во лбу. Это хорошо выявили "оранжевые" события на Украине.
Представь себе, и независимой России тоже 15 лет, после распада Союза Россия в западной части своих границ оказалось отброшенной лет этак на 200-300 назад. Была одна стратегия, ясные цели и всему конец.
Так чему там Украина учится? Национальному бахвальству? Что же за 15 лет не смогли разобраться в себе и своих национальных интересах и выдвинуть идею, объединяющую страну?
 
Net_man
Цитата:
Вот, и я об этом. В этом ключе, получается, что провозглашенная в свое время националистами независимость есть ни что иное, как план постепенной продажи Украины Западу. При чем, как я понимаю, национальные интересы в расчет не берутся
С этого и надо начинать. Национал-патриотам стоило бы разобраться и почитать учебники, что есть мировая политика и что есть местечковые интересы.
В связи с этим вспоминаю Коротича. Так рассказывает он, почему в свое время его выгнали из Украины.  
Выступает раз он на заседании Союза писателей  с критикой. "Что же вы", - говорит, - "полжизни тратите на то, чтобы выбраться из села в Киев, а потом всю оставшуюся жизнь пишете о хатынках, вышиванках. Кому это интересно, жизнь другая и половина Украины давно городская".
Вот и сегодня на Украине так называемая "элита" точно так же относится к мировой геополитике.
 
Samovarov
Цитата:
Я вижу, что Россия теперь сворачивает свое присутствие в Сибири и на Дальнем востоке.
В чем это выражается? Осенью видел инфу на lenta.ru о выделении российским правительством на программу развития Курил 1.5 млрд.$. Это что, единичный случай и неправда?
Цитата:
 Еще раз, Россия теперь и Российская Империя до коммуняр - две разные страны.
Я понимаю, что ты хочешь сказать, но здесь мы разойдемся во взглядах.
Цитата:
Кстате, в Сибире хохлов вряд ли меньше чем русских. Так же как и в Москве.
И что это доказывает?  
Тем более "орканжевой" Украине надо меньше заниматься антироссийскими бреднями и думать головой, а не заниматься фантазиями.  
 
Net_man
Цитата:
И вновь "иво высока приасвищенства": Ющенко сам не понимает, что говорит?
Ничего нового, к сожалению...Статьи такого плана регулярно появляются на сервере Донецкий взгляд на события в Украине и в газете "2000".
 
Добавлено:
karabas
Цитата:
Хорошая, кстати, статья. И написано правильно. И даже та цитата, что ты привел, тоже верна.  
Серьезно? Тяжелый случай.
Цитата:
При цене на газ в 220-230 падение ВВП достигнет максимального за последние десять лет значения – минус 5,2%. С такой запредельной ценой пока вроде пронесло – до 1июля как минимум. Но...

Цитата:
При цене газа в 160 за тысячу кубометров падение составит 2,9%.
Но был и еще один прогноз от Минэкономики. И согласно ему даже при цене на газ в 87 за тысячу кубометров рост экономики выйдет в 2006 году на ноль. Отсюда вывод – нынешняя минимальная цена (95) выше той, за которой экономика, по мнению Яценюка, должна будет остановиться.

Цитата:
Ющенко просто обязан знать об этих анализах перспектив развития экономики на 2006 г. Как же в таких условиях можно рапортовать об успехах? Или главное – дотянуть до выборов?
Ну и далее можно более подробно почитать о блестящих успехах "оранжевой" Украины - "Блестящий" Перл-Харбор для Украины.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:10 26-01-2006 | Исправлено: candid, 14:46 26-01-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
 А что-сильная??? Ее боялись, она могла подавлять революции в соседних странах, могла воевать в странах третьего мира, но кто скажет , что это СИЛА? СИЛА-это СССР в ВОВ, и то там сила-заслуга народа, а не режима.
 Кстате, это все - сплошной оффтоп. Какое отношение это имеет к современной Украине, кроме истории?

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 11:53 26-01-2006 | Исправлено: JokerVic, 11:55 26-01-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
ЗАЧЕМ??? Ты же сказал, что от больших зарплат они воровать перестанут?!

Это ты сказал.
Цитата:
А что при "коммунярах" это была слабая страна?

Ты сказал!
Но  ты прав. Она и 70 лет не продержалась.
 
plamen

Цитата:
Яичная атака" на Виктора Януковича  
Иногда можно упасть в обморок от одного яйца (!)

Ты б его интервью из больничной палаты видел, после сногшибающего удара.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:57 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
karabas

Цитата:
Тебя забавят попытки снизить энергопотребление?  
Лучше спроси, почему никто раньше этим не занимался?

А с чего ты взял, что никто не занимался? На том уровне, на котором это делается сегодня, занимались и раньше... Кстати, есть еще интересная тема о причерноморском шельфе полезных ископаемых...  

Цитата:
Хорошая, кстати, статья. И написано правильно. И даже та цитата, что ты привел, тоже верна.
Мне безразлично будет ли у Украины "конкурентноспособность в мире". Также, как и "популярность" оной. Для меня гораздо важнее повысится ли от подобных мер уровень жизни в стране. А ты, как дyмаешь - повысится?
 
JokerVic

Цитата:
Но  ты прав. Она и 70 лет не продержалась.

Украина в текущем территориальном составе пока держится и того меньше, а уже говорят о "расколе" и "сепаратизме"...
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Выступает раз он на заседании Союза писателей  с критикой. "Что же вы", - говорит, - "полжизни тратите на то, чтобы выбраться из села в Киев, а потом всю оставшуюся жизнь пишете о хатынках, вышиванках. Кому это интересно, жизнь другая и половина Украины давно городская".  
Вот и сегодня на Украине так называемая "элита" точно так же относится к мировой геополитике.  

К сожалению, проблема "селянства" в Киеве намного глубже. Насколько я в курсе, это связано с тем, что в середине 20-го века советская власть основательно старалась переселить селян Киев. Солидарность рабочих и крестьян, так сказать. Я лично знаю человека, у которого при устройстве на работу в УНИАН в свое время спрашивали "С какого ты села?"...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:57 26-01-2006 | Исправлено: Net_man, 12:00 26-01-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Представь себе, и независимой России тоже 15 лет, после распада Союза

Да, и это тоже совершенно другая страна. Не та, которая была уничтожена большевиками и не та, другая, которая оказалась не конкурентной в современном мире.
 
Россия, теперь, тоже всему учиться заново.
 
Но если, Царская Россия была предсказуемая  развиваясь в рамках традиций и своей многовековой культура, а большивитская Россия была предсказуема в рамка своих коммунистических (античеловеческих) идей, то теперь хер знает че от сегодняшней России ожидать.
 
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Цитата:
Я вижу, что Россия теперь сворачивает свое присутствие в Сибири и на Дальнем востоке.     
В чем это выражается?

Там китайцев теперь больше чем россиян. Брошенные города и поселения, обычное явление. По телику видел и от людей слышал.
Цитата:
Цитата:
Кстате, в Сибире хохлов вряд ли меньше чем русских. Так же как и в Москве.     
И что это доказывает?  

То что твое предположение о покорении всех этих территорий исключительно силами русских - неверно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:04 26-01-2006 | Исправлено: Samovarov, 12:12 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но если, Царская Россия была предсказуемая  развиваясь в рамках традиций и своей многовековой культура, а большивитская Россия была предсказуема в рамка своих коммунистических (античеловеческих) идей, то теперь хер знает че от сегодняшней России ожидать.  
Ой, а что тогда говорить об Украине? Многовековая культура - притянута за уши (половина территорий не понимает, какое отношение они имеют к запорожским козакам, а половина ненавидит русских); коммунистические (античеловеческие) идеи, поддержанные большинством населения, высказавшимся на референдуме против развала Союза в свое время, тоже насильно "изымаются из обращения"; проект "оранжевых идей", разработанный "специалистами Запада" специально для нас - тоже провалился...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:13 26-01-2006 | Исправлено: Net_man, 12:15 26-01-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ой, а что тогда говорить об Украине? Многовековая культура - притянута за уши (половина территорий не понимает, какое отношение они имеют к запорожским козакам, а половина ненавидит русских)

Ну, во первых ненависть к русским сильно преувеличина.
Во вторых, Украина в том положении что и Россия. С одной стороны многовекавая культура вроде как и есть (язык, обычаи, быт), с другой стороны она не является определяющей для всей страны. В России, конечно, дела получше обстоят.
 
Но еще раз повторю. Все учатся. Принципы государства только закладываются. Политики мечутся от одной идеи к другой, в попытках угадать социальный запрос и заработать максимальное количество очков. Рано или поздно мы  придем к какому ни будь компромиссу... Но только в условиях демократии это наименее болезненно. И чем сложнее структура госсударства, тем октуальнее для нее демократические механизмы.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
коммунистические (античеловеческие) идеи, поддержанные большинством населения, высказавшимся на референдуме против развала Союза в свое время, тоже насильно "изымаются из обращения";

Сейчас были бы совсем другие результаты. Не думаю чтоб за Социалистический Союз проголосовало бы больше 30% населения. Восновном пенсионеры и uncleua с ними

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:35 26-01-2006 | Исправлено: Samovarov, 12:36 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, во первых ненависть к русским сильно преувеличина.

Не сказал бы.

Цитата:
Во вторых, Украина в том положении что и Россия.  

У Украины нет многовековой культуры, которая была бы общей для всех ее территорий. Особенно это касается Донбасса, Крыма. А этих территорий уже не мало.

Цитата:
Но еще раз повторю. Все учатся. Принципы государства только закладываются. Политики мечутся от одной идеи к другой, в попытках угадать социальный запрос и заработать максимальное количество очков.
Очень напоминает версию о "светлом будущем" советских вождей. Куда она нас всех завела - известно. Будем оправдывать вождей и дальше?

Цитата:
Но только в условиях демократии это наименее болезненно. И чем сложнее структура госсударства, тем октуальнее для нее демократические механизмы.
Про демократию скажу так. Вот, у шведов демократия. Её никто не "строил" - она сама возникла, когда люди до этого созрели. И, насколько я понимаю, в Др. Греции, родине демократии, было примерно также. А то, что американцы везде пытаются навязывать по миру - не факт, что "оно" на самом деле демократия. Другое дело, что американцы застывляют всех так это называть. Так мне кажется...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Сейчас были бы совсем другие результаты. Не думаю чтоб за Социалистический Союз проголосовало бы больше 30% населения. Восновном пенсионеры и uncleua с ними
Не знаю, почему ты так считаешь. По-моему, результаты сейчас еще более были бы в пользу Союза. Особенно, если учесть, что сегодня реально живут только столица и обл. центры. Вся провинция просто изнемогает от проблем.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:43 26-01-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В ночь на пятницу в Украине готовился переворот?    
Кто там должен был участвовать в качестве матроса Железняка, сознавайтась...    
 
Samovarov

Цитата:
Там китайцев теперь больше чем россиян.  

     
 
 
Путину рассказали, как вернуть Крым России
Одна фраза меня здесь заинтересовала больше всего:

Цитата:
с 1783 года более полутора миллионов лучших сыновей и дочерей России отдали свои жизни, защищая Крым и Севастополь»,
 Однако...    
 
Вот еще любопытно:
Граждане Украины бегут из украиноязычных регионов страны в русскоязычные  
Готовитесь к разделению, что ли?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:49 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Готовитесь к разделению, что ли?  

Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:50 26-01-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Россия, теперь, тоже всему учиться заново.  
 
Но если, Царская Россия была предсказуемая  развиваясь в рамках традиций и своей многовековой культура, а большивитская Россия была предсказуема в рамка своих коммунистических (античеловеческих) идей, то теперь хер знает че от сегодняшней России ожидать.
насколько понимаю, Россия нынешняя планирует опереться на прежние традиции, поживем - увидим.
Цитата:
Там китайцев теперь больше чем россиян. Брошенные города и поселения, обычное явление. По телику видел и от людей слышал.
Это слышал, слышал и обратное. Здесь ничего утверждать не собираюсь, слишком большой разнобой в подаче информации.
Цитата:
То что твое предположение о покорении всех этих территорий исключительно силами русских - неверно.
Никогда не утверждал такого.  
Что это усилия российской имперской мысли - это да, но российская не синоним русского.  Есть русский как национальность, но россиянина как национальность не знаю.
 
Net_man
Цитата:
проект "оранжевых идей", разработанный "специалистами Запада" специально для нас - тоже провалился...
Президент Ющенко так не считает.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:54 26-01-2006 | Исправлено: candid, 13:07 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Президент Ющенко так не считает.

Да, то он просто по незнанию посчитал деньги Березовского, потраченные на его избирательную кампанию, российскими...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:58 26-01-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Цитата:
 Особенно это касается Донбасса, Крыма. А этих территорий уже не мало.
Это точно.  
В Донбассе это проявляется на бытовом уровне: В Россию нас не возьмут, с этими не хотим, так может лучше разойтись по-мирному?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:02 26-01-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
В Россию, может, и возьмут. Но, думаю, Россия не будет вмешиваться до тех пор, пока Донбасс и Крым сами не отделятся. А уж если независимые территории, как Беларусь, захотят в Россию - не думаю, что с этим будут особые проблемы.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 13:07 26-01-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
У Украины нет многовековой культуры, которая была бы общей для всех ее территорий. Особенно это касается Донбасса, Крыма. А этих территорий уже не мало.


Особенно Крыма.
Ты должен знать, какими средствами русскую культуру делали общей для многих ее территорий.  
 
А то что у Украины нет многовековой культуры - это ерунда. Тогда и у России ее нет, потому что у двух этих народов одни корни.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:08 26-01-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь VIII
TechSup (11-03-2006 14:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru