Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:48 10-06-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:32 15-07-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
В интересах страны сейчас очень серьезно возраждают ВПК, который почти совсем мертвый был.


Нет ни чего удобнее для замыливания сворованных денег! 10 мильярдов? 20? 100? Легко!  
Не... Вы не думайте что мы нефтеденьги просто пи...м... Мы пополняем ядрённое вооружение.... Это ни чего что пенсионеры остались с голой задницей, зато у нас новых сто, нет, тысяча супер пупер новых ракет с офигительными прицелами!

 
Этот ВПК самое засекреченное место в государстве. И скока туда денег слито, ни кто ни когда, даже если очень сильно захочет, ни чего не выяснит. Только за шпионаж сесть сможет.
 
Черч... Ну ты местами проницательный... А местами наивнее даже чем Самоваров.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:04 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
окромя интирнета не останется. Хоть-бы перед тем как совершить такой ответственный жизненый шаг - записку нам какую-то на память оставил, что-ли...

Предсмертная записка (не дай Бог!) через ПМ! Тебе, мне и Батве Да ты чего?? На нас же сразу заведут дело - доведение до суицида!


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:06 03-08-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Самоварыч! Мы же с тобой уже пробовали смотреть реально! Помнишь? Ты - ниасилил

Так и ты, банкир, ниасили... Сказал что там даже черт ногу сломит (по другому конечно)... Забыл?:P
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ой боюсь я чето... Как-бы и из нашим общим знаком не приключилось чего...

ВОТ блин... Янучяры... Чуть не довели бабку до греха...
На твоей совести слезы этой блаженной, uncleua. Вот сидел бы ты дома, а не шастал с голубой ленточкой по выборочным участкам (тебе ж раньше и нафиг выборы не нужны были). Оставался бы Ехануров премьером, а бабка в здоровом гуморе. Так, нет, блин. Жаба тебя задавила. Ни тебе, так и ни кому.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:06 03-08-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:14 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Этот ВПК самое засекреченное место в государстве. И скока туда денег слито, ни кто ни когда, даже если очень сильно захочет, ни чего не выяснит.

Да не! Я просто связан личным знакомством с некоторыми руководителями ВПК (прежде всего - подводное кораблестроение). Конечно, цифр мне не называют, но удовлетворение в их рассказах присутствует.  

Цитата:
 Мы пополняем ядрённое вооружение.

И тут ты ошибаешься! Его пополнять не надо, а вот средства "его" доставки до места назначения - очень даже надо.

Цитата:
Это ни чего что пенсионеры остались с голой задницей

И тут ты - неправ. Пенсии вырсли значительно. Я сужу по своей матери. Она, хоть и имеет некоторые льготы как блокадник, но получает - достаточно для ненищенского (в сравнении с 90-гг.) проживания. Ветераны ВОВ - очень прилично получают.

Цитата:
Сказал что там даже черт ногу сломит

Я это сказал в др. контексте. Консолидированные баланс и др. формы анализировать (любые, т.б. -государственные!) - всегда очень трудно.  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:13 03-08-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Да не! Я просто связан личным знакомством с некоторыми руководителями ВПК (прежде всего - подводное кораблестроение). Конечно, цифр мне не называют, но удовлетворение в их рассказах присутствует.  

 
Слушай, ну соображалку включи. Естественно что что то вкладывать будут. Что б видимость создать. А как иначе то?
Цитата:
И тут ты ошибаешься! Его пополнять не надо, а вот средства "его" доставки до места назначения - очень даже надо.

Ну и какая разница? Те бе што на носители смету покажут?
 

Цитата:
И тут ты - неправ. Пенсии вырсли значительно. Я сужу по своей матери. Она, хоть и имеет некоторые льготы как блокадник, но получает - достаточно для ненищенского (в сравнении с 90-гг.) проживания. Ветераны ВОВ - очень прилично получают.

Питер? Скока, если не секрет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:18 03-08-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:18 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Естественно что что то вкладывать будут.

В 90-х этой "естественности" не наблюдалось даже под микроскопом!

Цитата:
Ну и какая разница? Те бе што на носители смету покажут?

Скажем так, порядок стоимости (проект+строительство) одной РПК СН я знаю и сам Остальное - детали.
Цитата:
Питер? Скока, если не секрет.

ПМ


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:23 03-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это ни чего что пенсионеры остались с голой задницей, зато у нас новых сто, нет, тысяча супер пупер новых ракет с офигительными прицелами!  

Если бы нефтеденьги использовались в качестве сырья для папье-маше, из которого бы изготовлялись ракеты, с Вами можно было бы согласиться. На самом деле ВПК это, в частности, и рабочие, которые получают деньги за изготовление ракет. В России много фабрик и заводов (и городов тоже), которые только для этого (производство вооружений) и создавались.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:24 03-08-2006 | Исправлено: Spectare, 19:25 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
На самом деле ВПК это, в частности, и рабочие, которые получают деньги за изготовление ракет. В России много фабрик и заводов (и городов тоже), которые только для этого (производство вооружений) и создавались.

Тоже очень верно!  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:27 03-08-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Скажем так, порядок стоимости (проект+строительство) одной РПК СН я знаю и сам Остальное - детали.

А сколько их?
Spectare
[q] На самом деле ВПК это, в частности, и рабочие, которые получают деньги за изготовление ракет. В России много фабрик и заводов (и городов тоже), которые только для этого и создавались./q]
Как вы будете контралировать, предположим, что на это идет, не 100% заявленных денег, а всего 1%?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:27 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А сколько их?

Кого "их"? Да! Ты там ПМ в баксы пересчитай по курсу 27


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:29 03-08-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
На твоей совести слезы этой блаженной, uncleua.
Та вас там много было, не ври... Да и ленточек тоже куда больше чем у бело-годубых... Штаты бабок не жалели в то жуткое для страны время... Теперь пришло время платить по счетам, а бебке платить оказалось нечем. Вот отсюда и такой печальный итог. А у тебя как дела с финансами? Так же как и с романсами, небось... Да непереживай ты так, я тебя умоляю... Достаточно большое количество людей таким образом кончают... Особенно большой процент таких среди представителей человечества с неустойчивой психикой...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Как вы будете контралировать, предположим, что на это идет, не 100% заявленных денег, а всего 1%?
Ты уже абы к чему цепляться... А как ты своих детей контролируешь, жену, тещу конец концом? 100 гривен они сегодня потратили или 1?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:31 03-08-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кого "их"?

РПК СН...
 
Да это и не важно... Разбирайтесь со своими ворами сами.. Я всю эту лабуду понес, только с одной целью, что показать, что даже без особой подготовки можно поставить под сомнение и дискредитировать все и вся (uncleua это точно занет). Не то что бескорыстность граждан вышедших на майдан отстаивать свои права.
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Штаты бабок не жалели в то жуткое для страны время...

НАТО еще забыл преплести... Че нибудь новенькое придумай. Бо как попугай....

Цитата:
Особенно большой процент таких среди представителей человечества с неустойчивой психикой...

Не те за бандюка голосовали.. Бо здоровый человек за того кто сделал две ходки вряд ли голосовать будет.. Хотя...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:36 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
РПК СН...

Обещают ввести 4 лодки класса SSBN (несущие балистику). Примерная стоимомть одной - $3,5 - 4 млрд. Ну а на Звездочке ремонтируют Тайфуны сейчас. Их не ремонтировали 15 лет.

Цитата:
Да это и не важно... Разбирайтесь со своими ворами сами..



Цитата:
 Не то что бескорыстность граждан вышедших на майдан отстаивать свои права.

Самоварыч! Ну как можно отстаивать свои права за чужой счет? Ведь понятно, что счет этот придется когда-нибудь оплачивать!
 
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Не те за бандюка голосовали..  

Не переживай! У вас премьер - вор, у нас президент - разведчик


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:42 03-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
С одной стороны, 1% это все же не 0% (дайте мне 1% от ста миллионов, мне много не надо!)
С другой стороны, раз рабочие эти ракеты производят, а не занимаются личным подсобным хозяйством, значит не все так мрачно...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:50 03-08-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Самоварыч! Ну как можно отстаивать свои права за чужой счет? Ведь понятно, что счет этот придется когда-нибудь оплачивать!
А там же где бабка вешалась тоже об этом пишут...
Цитата:
Вот из таких бабок-парасок и состоял майдан. Это люди со слабым умом и слабой психикой.  
 
Таких обожают всякие экстрассенсы и шарлатаны.  
 
Можно ругать оранжопол, можно их "понимать", но одно неоспоримо - это зомбированные каким-то способом люди.  
 
Ну не может нормальный человек едя в трямвае пытаться из него выпихнуть других, по причине того, что ему так будет комфортнее.  
 
Но они ведут себя именно так в области языка.  
 
За что и получили по тыкве. За то и живут в государстве, о котором в приличном обществе уже без смешков и не говорят.

 
Samovarov
Цитата:
Не те за бандюка голосовали.. Бо здоровый человек за того кто сделал две ходки вряд ли голосовать будет.. Хотя...
Во дурачек... А сколько должны были сесть Ющенки, Порошенки да Тимошенки? Или один убил, но не было возможности отмазаться - он точно убийца, а другой 10 раз убил и все десять отмазался или скинул вину на других, 1000 раз повторил что руки у него чистые и для таких зомбиков этого вполне достаточно?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:55 03-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Самовар теперь тоже в оппозицию переедет! Будет каждый шаг Яныка как личное оскорбление воспринимать  
За Юльку голосовать - он уже нам пригрозил!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:13 03-08-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я всю эту лабуду понес, только с одной целью, что показать, что даже без особой подготовки можно поставить под сомнение и дискредитировать все и вся


Цитата:
Не те за бандюка голосовали.. Бо здоровый человек за того кто сделал две ходки вряд ли голосовать будет..  
Пост - сплошное противоречие. Теряешь квалификацию.
Так ты говоришь, Янук бандит, потому что "баба Параска так сказала", а Ющ - не бандит, потому что "ты так решил"? Я б тебе сказал: "Побойся Бога", но, боюсь, ты в него не веришь. А вообще не пойму, какая тебе разница? Ты ж рвал на себе рубаху, с пеной у рта доказывая, что "хороших правителей не бывает", что "шишки все равно будут красть" и т. д. и т. п. Так чем же тебе Янук не угодил? Я б на его месте вообще организовал кампанию с акцентом на диссидентство. Мол, он такой убежденный последователь идеологии, подвергался преследованию - подсостряпали в свое время дело, а он не кто иной, как пострадавший за идеалы. Почему нет? С развалом Союза в ВР огромное количество именно так и попадало...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 00:36 04-08-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, а чё молчим о дорожании бензина? Или он только в Одессе дорожает? Буквально в течении недели - 3.89, 3.94, 4.15 и вот вчера знакомый говорит уже дошло до 4.25...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:10 04-08-2006
AlexWhite1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что о нем говорить? К европейцам нас тянут так и по их ценам платить будем (при этом зарплаты от ихних отстают )
В донецкой области уже доллар за литр  
Ну а если учитывать качество бензина + недоливы то мы платим даже больше чем европейцы.
 
PS Ну и ктоже богаче??? И вообще-то Европа и Штаты должны стремиться присоединиться к Украине, а не мы к ним.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 10:25 04-08-2006 | Исправлено: AlexWhite1, 10:27 04-08-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Так ты говоришь, Янук бандит, потому что "баба Параска так сказала", а Ющ - не бандит, потому что "ты так решил"?

Янык сидел дважды. И бабка параска тут не пирчем.
Цитата:
Я б на его месте вообще организовал кампанию с акцентом на диссидентство.

Я не сомневаюсь.
 
 
uncleua

Цитата:
Во дурачек... А сколько должны были сесть Ющенки, Порошенки да Тимошенки? Или один убил, но не было возможности отмазаться - он точно убийца, а другой 10 раз убил и все десять отмазался или скинул вину на других, 1000 раз повторил что руки у него чистые и для таких зомбиков этого вполне достаточно?

Ну что ты несешь...  
Ющенки, Порошенки, Тимошенки которые, наверно, убили но не сели потому что скорее всего отмазались... И даже скинули вину на других (на Яныка?)... А все потому что 1000 раз повторили что у них руки чистые...
 
Я понимаю откуда этот бред. Нормальному человеку нужно приложить много душевных и умственных усилий, чтобы дать СЕБЕ объяснение, почему он голосует за дважды зека, грабившего людей на улицах...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:42 04-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X
TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru