Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:48 10-06-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:32 15-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29
да нет уж, спасибо.... мне уже достаточно
 
 
Добавлено:
Поправлю: Мы тут русские пришли, а вы москали кляти

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:16 24-06-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 17:20 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
 да нет уж, спасибо.... мне уже достаточно  

вобщем учите историю
p.s.  
вобщемто поэтому я и говорил нестандартной реакции на историю так как кроме гогота людям просто и нечем возразить;)

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 17:21 24-06-2006 | Исправлено: Tir29, 17:26 24-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vetal303

Цитата:
Я не представитель западной Украины (живу в ОДЕССЕ), но мне, в связи с работой, приходится часто бывать там, общаюсь на русском языке. И ВЫ знаете, никаких подобных заявлений я не слышал, мало того, меня нормально понимали(в смысле языка), отвечали, правда, по разному некоторые по-русски некоторые по-украински. Никакого привзятого отношения я не чувствовал. Мало того каких-то особых националистических настоев тоже не проявлялись.  
О какой именно части западной Украины ты говоришь?
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
далее понятно - первые упираются... вторые настаивают.... первые недовольны... вторые еще больше недовольны от того, что первые недовольны..... и так далее... снежный ком ...  
Кто этот ком должен остановить?
По твоим рассуждениям получается, что все в жизни просто. То вот бедняжки западенцы, которых жалеть нужно, то еще где-то кто-то упирается. Тебе не кажется, что, если бы эти проблемы можно было бы так просто разрешить, то это давно уже было бы сделано?
Вот, ты предлагал посмотреть "с другой стороны". Давай посмотрим. Ты говоришь про НКВД, которому очень сопротивлялись западенцы. Почему же они называют их москалями? Может, представителей власти на местах выписывали из Москвы или из России? Так, нет - вроде свои ж кровушку пили. Ты предлагаешь их пожалеть...
Великая Отечественная. СС "Галичина" и прочие сподвижники фашистского режима. Борьба с жидами, поляками и прочими "неукраинцами". Хотя, наверное, нелепо выделять "украинцев" и "неукраинцев". Плохо было всем. Только вот сегодня не Россия и не восточные области Украины предлагают "канонизировать" отечественных иуд, а, почему-то, совершенно безобидные, дружелюбные, так любящие русских и вообще всех людей, жители западной Украины. Ты предлагаешь их пожалеть...
Развал Союза. Крики о европейском выборе, единой нации, козацьки писэньки и прочее. Восток смотри на всё это с любопытством, искушенный романтикой оказаться в ЕС. Про "национализм" там вообще не слыхивали, и понятие сие воспринимают, по меньшей мере, с недоумением. Моя покойная ныне бабушка, царство ей небесное, всю жизнь провела в Луганске, до конца дней своих называя его Ворошиловград, и говоря на суржике, который был ближе к украйинский мови, чем к русскому языку. Тем не менее, ни у кого подобный говор не вызывал негативных эмоций. А вот за русскую речь моего племяшку, почему-то, на отдыхе в Карпатах, презрительно кликали москаликом. Да, давай пожалеем бедных несчастных жителей западной Украины...
Президентские выборы 2004-го. "Мы не быдло, не козлы", вероятно, надо понимать, что остальные таки быдло и козлы. "Ющенко - народный президент", вероятно, надо понимать, что остальные примерно пол-страны вообще и не народ - так в гости заскочили. И вообще Донбасс надо огородить колючей проволокой и взорвать. Ну, что ж - пожалей бедных несчастных жителей западной Украины.
Год 2006-й. Евровыбор оказался тотальным разочарованием. Ни у кого уже нет никаких сомнений - ЕС чётко, недвусмысленно, неоднократно озвучил свою позицию по отношению к Украине: может быть,.. когда-нибудь,.. а пока только соседство и не более - даже речи о подаче заявки на вступление быть не может. На фоне этого тотальное разрушение отношений с Россией. Даже демостративно роют ров на границе. Плюс борьба с русским языком. Плюс умопомрачительными темпами растущая нищета. Ты, правда, нищету видишь только на западной Украине. Ну, что ж - пожалей беднажек западенцев. Не забудь еще, оказавшись в гостеприимной западной Украине, цветочки возложить к памятнику СС "Галичина". Они ж бедняжки просто с советами воевали, их, наверное, надо причислить к лику святых, по твоей логике.
Если это, по-твоему, фанатизм, то твоя позиция, по-моему, напоминает абстракции, где одна часть Украины - серый волк, а другая - Красная шапочка.  
Интересно, что все кто в и-нете кричит "какая дружелюбная западная Украина", говорят как-то образно "я бывая по работе.....". Нет, чтоб сказать, вот я бываю по работе в селе Петруньки на Иванофранковщине или в Былбасовке на Волыни. Вот, на таких людей, которые особо напрягаться мыслями не будут, а купятся на количество Самоваровых, и рассчитано...
ЗЫ. Это тоже, плз, в рамочку на стену...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 18:54 24-06-2006 | Исправлено: Net_man, 19:33 24-06-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А российских СМИ и проч... ты не наблюданешь такую тенденцию?  
нет. По крайней мере, в тех, что вижу.  
 Что касаемо же желтых газетенок - оправдывание своего национализма наличием глупостей там == теориям насчет крови младенцев и прочему. Короче, примитивная отмазка.
Цитата:
Некогда русские (лучше славяне), завоеванные (захваченные,  переманенные - вобщем тоже как хотите) другой нацией (государством, народом), обрели некий язык (назовите его как хотите, только не придирайтесь к словам) и некую культуру (....)  
Другие такие же русские (славяне... и т.д.), но с другим ( в силу сложившихся исторических обстоятельств) языком, культурой и т.д. решили вернуть себе (спасти от чужого ига, завоевать, помочь  ......) бывших (первых в описании) таких же русских и приобщить их к своей культуре (языку, взглядам и проч...) - под любым, даже благим предлогом  
далее понятно - первые упираются... вторые настаивают.... первые недовольны... вторые еще больше недовольны от того, что первые недовольны..... и так далее... снежный ком ...  
Кто этот ком должен остановить?  
боже ж ты мой... откуда такую муть вы выкопали? приобщить к своей... Это у вас сми такую "правду" выдают?
 Обьединение Европы, экономическое обьединение стран латинской америки, азии вам не пример?  
 
 Вообще же основная идея подобных аргУментов выражена достаточно точно в конституционном законе ЛР, принятом под руководством (и авторством) того самого ландсбергиса (о котором уже упоминал):  

Цитата:
1992 06 08
Верховный совет ЛР, опираясь на акты 1918 и 1990 годов относительно восстановления независимости, решил:
1. Способствовать взаимовыгодным связям с каждой страной бывшего СССР, никогда и никоим образом не входящей в какие-бы-то-ни-было политические, военные, экономические и прочие содружества и пространства, создаваемые на основе стран бывшего СССР.
2. Деятельность, способствующую втягиванию ЛР в упомянутые содружества считать враждебной литовской независимости и установить за неё ответственность согласно закону.
 _Председатель ВС ЛР В,Ландсбергис_

 - при этом союзы и содружества на основе противоборствующих военных и экономических блоков считаются дружественными и вхождение в них считается основной целью (а по достижении цели - основным достижением) внешней политики страны.
 
 - Короче говоря, старая как мир методика "разделяй и властвуй!" со стороны кукловодов с другой стороны шарика.
 "обьединиться друг с другом вам можно только под моим владычеством и на моих условиях"(С)
тьфу!
 
//почему такой старый закон привел? А он до сих пор действует, его никто не отменял и не будет. Кроме того, в украине сейчас как раз наш 92-93 год. Как по политике, так по экономике//

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:38 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
По крайней мере, в тех, что вижу
Назови пожалуйста, ну хоть парочку... которым доверяешь, ну чтоб не желтые, чтоб потом без отката

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 19:47 24-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
 Кроме того, в украине сейчас как раз наш 92-93 год. Как по политике, так по экономике
У вас тоже был раскол страны и сепаратистские настроения?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:20 24-06-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Назови пожалуйста, ну хоть парочку... которым доверяешь, ну чтоб не желтые, чтоб потом без отката  
нтв мир, ртр планета.  
парочка, как просил.  
Откаты - эт не моё, тут вы меня с кем-то путаете.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:20 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний прокомментировал возможную установку бюста Сталина в Красноярске. "Какой бы он ни был, он герой своего времени. В нём есть отрицательные и положительные черты.....

Культ личности и преступления Сталина были осуждены?    так же как и преступления Бандеры  
Значит Архиепископа, а заодно и весь Красноярский край провозглашаем вне закона - так же, как и Западную Украину
(это так, единичный пример.... если интересно, все ссылки об этом http://www.regnum.ru/dossier/487.html)
Далее От НКВД-1938 к ГУВД-2004: историческая преемственность...
 ну что, отвернемся от пермяков ( а то и от всей области) за возрождение памяти русских карателей?
 
здесь http://osada.sova-center.ru/archive/25F21B4/28F839B?view=act много таких, скажем, не всем приятных моментов
 
Если порыться, моного всяких казусов можно обнаружить...  
И я бы не стал стричь всех под одну гребенку...
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 21:09 24-06-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
к чему это? аргументы ко мне?  

Цитата:
Культ личности и преступления Сталина были осуждены?
20 сьездом, а не судом. Партия его осудила. Остальные вольны считать кем угодно. Уравнение лидера страны (который, кста, сделал страну одной из 2 сверхдержав планеты, не надо забывать!) и бандита - вам не кажется, что по меньшей мере некоректно?

Цитата:
В августе на фасаде здания ГУВД Пермской области появилась мемориальная доска, сообщающая, что 10 октября 1938 г. было образовано управление НКВД по Пермской области.
Для неграмотных расшифрую: Народный Комиссариат Внутренних Дел. По современному - МВД. Милиция, короче. Али желаете сообщить, что мент=палач?  
 
Далее, ссылки на "демократия в осаде" для меня пустой звук. Также, как и на "слухи москвы", русофобское тв (RTVi), и прочие ресурсы, финансируемые демократизаторами и опальными олигархами.  
 
//если интересно мое мнение, чем больше медиа-ресурс говорит о своей независимости или демократичности (особенно пихает эти слова в название), тем менее он независим и демократичен. Надеюсь, понятие независимости и для тебя включает независимость также от зарубежных управляющих, а не только от местных//

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:42 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
В августе на фасаде здания ГУВД Пермской области появилась мемориальная доска, сообщающая, что 10 октября 1938 г. было образовано управление НКВД по Пермской области.

причем тут возрождение памяти(или у всех амнезия?) если там указано только то когда было создано управление НКВД  
а в музеях выставляют памятники фашизму в таком случае  
вот елибы там написали что "тут трудились доблестные сотрудники НКВД которые боролись во славу народа и партии"вот это бы можно было считать памятником НКВД

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 21:46 24-06-2006 | Исправлено: Tir29, 21:48 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Остальные вольны считать кем угодно

Ага, давайте считать Сталина героем погубившем в застенках 10... 20... миллионов или 10 человек? И памятников ему за это понаставим... И не будем никого за это осуждать -  ну здесь твоя позиция целиком ясна - не стоит больше возвращаться

Цитата:
Ряд пермских общественных деятелей не на шутку возмутились столь наглядным историческим напоминанием. К примеру, известный пермский художник и скульптор, бывший политзаключенный и автор памятников жертвам репрессий Рудольф Веденеев и сотрудник программы «Память о бесправии» общественного Центра имени Андрея Сахарова Галина Атмашкина обратились с открытым письмом к Юрию Горлову, а также к и.о. губернатора области Олегу Чиркунову. В нем они провели параллель между упомянутой надписью и знаменитым дантовским «Оставь надежду, всяк сюда входящий».  
 
«Кому и о чем напоминает эта доска? – вопрошают в своем письме Веденеев и Атмашкина. – О том, что 1938 год может повториться? Или о том, что вы признаете себя наследниками этой организации, берете на себя ответственность за все ею содеянное?»  
 
Сегодня на территории Пермской области существует 20 памятников жертвам репрессий – в основном на местах массовых расстрелов 1930-х годов. По мнению Рудольфа Веденеева и Галины Атмашкиной, в то время НКВД сам приводил в исполнение приговоры так называемой «тройки». В результате под катком массовых репрессий погибли и тысячи работников НКВД. «Над их памятью, так же как и над памятью других жертв, реабилитированных указами президента РФ, эта доска глумится», – считают авторы письма.  

А это наверное представители той самой желтой прессы ...
А все представители желтой прессы - это не представители русского (российского) народа, это сплошь жиды, хохлы и американцы
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:01 24-06-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 22:02 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
 Сталина героем погубившем в застенках 10... 20... миллионов или 10 человек?

около 800 тысяч

Цитата:
 Ряд пермских общественных деятелей не на шутку возмутились столь наглядным историческим напоминанием. К примеру, известный пермский художник и скульптор, бывший политзаключенный и автор памятников жертвам репрессий Рудольф Веденеев и сотрудник программы «Память о бесправии» общественного Центра имени Андрея Сахарова Галина Атмашкина обратились с открытым письмом к Юрию Горлову, а также к и.о. губернатора области Олегу Чиркунову. В нем они провели параллель между упомянутой надписью и знаменитым дантовским «Оставь надежду, всяк сюда входящий».  
 
«Кому и о чем напоминает эта доска? – вопрошают в своем письме Веденеев и Атмашкина. – О том, что 1938 год может повториться? Или о том, что вы признаете себя наследниками этой организации, берете на себя ответственность за все ею содеянное?»  
 
Сегодня на территории Пермской области существует 20 памятников жертвам репрессий – в основном на местах массовых расстрелов 1930-х годов. По мнению Рудольфа Веденеева и Галины Атмашкиной, в то время НКВД сам приводил в исполнение приговоры так называемой «тройки». В результате под катком массовых репрессий погибли и тысячи работников НКВД. «Над их памятью, так же как и над памятью других жертв, реабилитированных указами президента РФ, эта доска глумится», – считают авторы письма.  

полный бред написан почему уже сказал выше

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 22:04 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29
давайте считать Сталина героем погубившем в застенках 800 тыся человек? И памятников ему за это понаставим..
 
Добавлено:

Цитата:
полный бред написан почему уже сказал выше

бред... значит сумашедшие? или хохлы? Или этому Рудольфу Веденееву мозги в застенках вышибли?  

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:09 24-06-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 22:13 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
а я этого и не предлагал;)
но то что вы привели в пример обычная провакационная статья в которой из памятной таблички о том что здесь когдато находилось НКВД раздувают слона ну давайте тогда уничтожим все архивные записи памятники архитектуры и тд ониж нам чтото всем напоминают

Цитата:
 бред... значит сумашедшие? или хохлы?  

бред это значит что написана полная глупость
причем тут хохлы?=))

Цитата:
Или этому Рудольфу Веденееву мозги в застенках вышибли?

глупость может совершить и гений

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 22:12 24-06-2006 | Исправлено: Tir29, 22:15 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значит возрождение в России памятников преступнику Сталину - это глупость, то есть мелкая, ничего не значащая шалость, и и на воспитание будущего поколения никакого влияния не окажет, а возрождение на Украние памятников преступнику Бандере - это катастрофа мирового масштаба,  и поддерживает эти акции стопроцентное большинство Украины и ЗА ЭТО ИМ ВСЕОБЩАЯ НЕНАВИСТЬ И ПРЕЗРЕНИЕ
Далее российские СМИ, так называемые желтые, насквозь протухшие национализмом - это тоже шалость и пустой звук, а украинские СМИ (причем почему-то все 100 процентов националистические) - это абсолютные созидатели сознания украинцев - и за это Украине опять же всеобщее презрение
То же самое могу сказать и про Западную Украину

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:26 24-06-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 22:27 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Значит возрождение в России памятников преступнику Сталину - это глупость, то есть мелкая, ничего не значащая шалость

вы меня неслушаете

Цитата:
 Далее российские СМИ, так называемые желтые, насквозь протухшие национализмом - это тоже шалость и пустой звук, а украинские СМИ (причем почему-то все 100 процентов националистические) - это абсолютные созидатели сознания украинцев  

нечитаю и несмотрю СМИ  
можно факты?

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 22:31 24-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
давайте считать Сталина героем погубившем в застенках 800 тыся человек? И памятников ему за это понаставим..
У китайцев императора, который построил великую китайскую стену таки до сих пор почитают героем, несмотря на то, что при строительстве полегло много народа - в стену даже закладывали кости умерших строителей. А мы давайте будем свою историю хаять - у нас вообще всё своё плохое...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:32 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
А Сталин это не наша с тобой история? Или преступления Бандеры россиян не касаются?
bredonosec

Цитата:
Остальные вольны считать кем угодно

Мне подход нравится - в России преступника Сталина значит вольны считать кем угодно, а в Украине преступника Бандеру не вольны
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:38 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
 Мне подход нравится - в России преступника Сталина значит вольны считать кем угодно, а в Украине преступника Бандеру не вольны  

преступник сталин воевал на стороне нацистов?)уничтожал в газовых камерах мирное население?)есть упоминание в учебниках по истории что он герой нации?)ему ставят памятники?)

Цитата:
 А Сталин это не наша с тобой история? Или преступления Бандеры россиян не касаются?  

касаються и именно по этому в официальных кругах они героями не числяться

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 22:44 24-06-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29

Цитата:
уничтожал в газовых камерах мирное население

Да нет, что ты... он их просто безобидно небольно так расстреливал, и немножко кушать не давал - а они почему-то умирали
 
Цитата:
ему ставят памятники?)  

http://www.regnum.ru/dossier/487.html)

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:48 24-06-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X
TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru