Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Истории

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Случилось это с одной влюбленной студенческой парой. В Одну майскую субботу. Её родители уехали на дачу, и она твердо знала, что они не вернутся до понедельника. И пригласила его к себе в гости, на чай. Чай, как полагается, затянулся до утра. А утром, когда молодой человек, выходил, пардон, из туалета, открылась входная дверь и сияющая с букетом сирени в квартиру вошла мама девушки с её отцом. Молодой человек, в чём мать родила, увидев их, только и нашелся сказать: "Здравствуйте, мама". Так и живут уже 15 лет вместе.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 19:00 29-05-2002
Cardi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, было это или нет, но люди рассказывают! =)
..................................................................................
Около года назад мы завели черненькую, шуструю и довольно сообразительную щеночка-сучку, лабрадора, назвали ее Кита.. Привезли мы ее издалека, тогда ей было недель 13, только от мамки оторвали. По дороге она верещала, царапалась как кошка и почти что мяукала от горечи расставания со своей семьей. Привезли мы ее домой, прогулялись. Она начала приходить в себя, осваиваться, так сказать, в тылу врага.
На другой день выгуливаю этого щенка. Мимо проходит огромный черный лабрадор-кобель, флегматичный, на наше новоприобретение не реагирует. Щеночек рванулся за ним, лаб остановился, не потому
что интересно, а потому что лень идти дальше. Между тем, Кита, видимо почуяв родную кровь, и не узрев никаких видимых отличий, подваливает под брюхо к этому лабу и начинает его подсасывать: по мамкиной сиське соскучилась, понимаете ли. Преклонных лет тетка, гуляющая с этим лабом, просто обомлела. Детишки соседские собрались, пялятся, хихикают, но спросить не решаются. Наш "ребенок" увлеченно сосет кобелиную принадлежность, а тормознутый лаб спокойно и, я бы даже сказала, гордо ждет, когда ему прекратят делать м#нет. Через минуту лаб начинает проявлять какие-то признаки нервозности, а потом начинает лягаться. Оказывается, наш щен, не получив от "сиськи" физического удовлетворения, начал кусать несчастного кобеля за причинное место.
Оттолкнув щенка, кобель рванул галопом, которого никто еще от него не видел. С тех пор он обходит наш дом за версту, и говорят, до сих пор девственник.
P.S. А наш щенок вырос и очень уважает пиво, красное винцо, и вискарь. Водкой тоже не брезгует, но требует закуси.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 02-04-2002 | Отправлено: 03:32 30-05-2002
Marfa



Стихийное бедствие
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нда. Привезли в обед мужика на скорой. Чуть жив. Язык проще новый пришить, чем
старый восстанавливать. На вопрос, в чем собственно дело,
супруга евонная с непереводимой игрой слов ответила, что эта.....
вчера(!) в гостях по пьяни на спор съел кактус.

Всего записей: 635 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 17:09 30-05-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
“Титаник”.
    Есть у меня в Америке одна дама. Особа приятная во всех отношениях: симпатичная, даже эффектная, не глупа, страстная, романтичная, очень добрая, с хорошим чувством юмора (кто знает американок, тот поймет, что все вместе - раритет). Однако за себя таки, да, постоять умеет. В общем, чего и вам желаю. Глухо замужем (ну а с кем не бывает?!). Есть у нее, правда, еще один маленький изъян - она тормозит. Ну так слегка. :) И вот затащила она меня в очередной (третий?) раз на просмотр Титаника”(кто не видел - душевно рекомендую, кхм...) Ну поплакать ей хочется, разрядиться, звезды увидеть, то, се. Ладно, если девушка хочет, бойфренд говорит: Есть!”
    Ну вот, сидим мы, значится, смотрим, взявшись за руки. Я начинаю задремывать, и тут... Придется вернуться назад. Зал почти полный. Места наши оказались рядом с негритянской парой. Здоровые они, блин. Он - под 2 м, во всем спортивном (и мяч баскетбольный у него, по- моему, был), ноги выше головы забрал, чтоб поместиться. Она - тоже не слаба и при параде, ничего не скажешь: джинсы, свитерок, куртка, кроссовки. В руках у каждого по бадье попкорна и по ведру коки. Сидят хрумкают, он ее щупает, она хихикает басом. Словом, культурно отдыхают люди. А сидим мы так: я, дама, негритянка, негр (слева направо). Теперь насчет “и тут...” Подходит время очередной романтической сцены фильмы (кажется, попытка самоубийства на корме и, соответственно, первая встреча героев). Дама моя напряглась... И тут негритянка начала чесать ноги. И довольно громко. Ну колготки ей там что-то натерли с непривычки. Дама обмякла. Тут опять сцена (теперь на носу корабля: “I'm flying!) А та чешется все ожесточенней и громче. Тогда дама ей очень вежливо так: “May I help you?” Та, в ответ, тоже ласково так: “Fuck off!” И продолжает все свое: чешется, обнимается, хихикает, хрумкает, запивает. Тут тормоза стали повизгивать. Я затаился, дрему как рукой сняло. Ну да, да, матерок дама учила не по учебникам. Любимое развлечение идиотов, понимаешь... Тут дело в фильме доходит до катастрофы. Шухер снят классно. И ребят проняло. Прекратили они культурно отдыхать и вперлись в экран, глядят - не оторвать. Интервал же между включением и выключением тормозов, при этом составил порядка 2-х (!) часов (фильма длинная, мля).  
    Этот знаменательный сеанс заканчивается для нас таким монологом моей герлфренд: “Е... твою мать! Чернож@пая сука! П... (вжик-вжик), п...” Я на автомате: “Рваная”. Она: “П.... рваная! Thanks, dear” (это мне). Я тихо сползаю на пол. Потом соображаю, что пока негр не въехал в ситуацию, смеяться некогда - надо делать ноги. Хватаю мадам за руку и волоку вон. Она при этом еще бормочет: На ах..., на ах...!” Тут за спиной, ряда через два, раздается басовито: “Мужики, бл@ буду, это ведь по-нашему!”. Затем следует оглушительный гогот на полряда (ну куда, блин, от них деться?!).

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 18:37 30-05-2002
Vlad2000Plus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Работаю я в рекламном агенстве. Частенько звонят разного рода человеки
и предлагают по обмену работать, типа мы им рекламу или какую-нить
муклатуру, а они нам свой товар. Сегодня позвонило аж трое: первый
предложил "натуральную минеральную воду из новоиерусалимского
источника", второй досуг (девки-баня-бильярд), но самый прикол был
третий. Звонит девушка и выдает сходу: RT Добрый день, меня зовут
******, я представляю страховую компанию *******, хочу предложить Вам
медицинское страхование." Я: - Спасибо, мы тут все живы-здоровы. -
Очень жаль.  ... и бросает трубку.
 
Заказали мы одной бухгалтерше монитор 17 дюймов вместо ее старого 15- ти... Привез,
распаковал, подключил. Включаю - работает. Ну и отлично, пойду анекдоты почитаю...
Через полчаса эта мадам приходит:
- Так!!! Я не поняла!!!
- Что? Не работает?
- Монитор поставил? И ушел!!!
- Ну... И что?
- А информацию кто будет переносить?
- Откуда?
- Как!!! Со старого монитора на новый!!!
- Э-э... (Как бы это словами описать)
От себя могу добавить, что из информации на старом мониторе было только пара
покемонов на присосках и изъеденный тараканами календарик на 1999 год...

----------
Pass-Warez Forum!
Википедия: Расширения Firefox

Всего записей: 1761 | Зарегистр. 24-02-2002 | Отправлено: 18:53 30-05-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Была лаборатория на втором этаже и текла оттуда вода (короче, нечто без цвета, запаха, и, наверное, вкуса - не знаю, не пробовал), соответственно, на первый этаж. Именно в том месте, куда текла вода, стоял XEROX. Прихожу, выдвигаю лоток для бумаги, а там вода плещется. Выливаю воду, звоню в сервис. Некто вполне компетентно объясняет, что волноваться не надо, просто, мол, подождите два часа и можно включать. Что и было сделано. Через два с половиной часа звонок из сервис- центра, тот же компетентный некто, с вопросом - ну, как там? Все ОК, говорю. Вопль в трубке: Ура! Я выиграл десять баксов!

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 23:39 30-05-2002
Cardi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Киевский зоопарк. "Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись - "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются говн@м). Люди, в отличие от обезьян читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы - "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так ее оклеветать" и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу.
Становится скучно...  
А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно- ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распостраняя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!! Target destroyed! Target, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд. Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдаючи до слез...
Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички...

Всего записей: 189 | Зарегистр. 02-04-2002 | Отправлено: 01:21 31-05-2002 | Исправлено: Cardi, 01:23 31-05-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для тех, кто не знает. Летом, ночью, над водой очень хорошо "идет" звук. Любая фраза, сказанная на берегу, слышна за 1.5-2 км. Ну, это вводная. Далее - история.
    Одним летом мой друг отдыхал у бабки в деревне. И как-то собрались с пацанами в ночь на реку рыбки половить и самагончика попить. А бабка ни в какую - не пущу и все. Естественно, это не препятствие для достижения намеченной цели. Серега (друг мой) дождался, когда бабка заснет, вылез в окно и был таков. Пришли на реку, переплыли на другой, пологий берег, разожгли костер, ну, все как надо, в общем. И вдруг, слышат, на противоположном берегу, с обрыва:
    -Сережа, дрянь, быстро домой. Ты только приди… Серега, тварь такая, ну и т.д. Потом пауза и длинное:
    -Серееегааааа! Звуки осыпающейся земли и всплеск воды. Упала бабка с обрыва. После чего, начинается самое интересное. Серега (шепотом):
    -П";%?ц бабке.
    Бабка (с другого берега):
    -П";%?ц тебе, Серега.
    Серега:
    -Жива бабка, разливайте, ребята....
    Серега потом неделю из дома не выходил.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 17:21 31-05-2002
Mosli



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подхожу к углу дома, еще не повернула, слышу за углом суровый женский голос:  
- Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала! Быстро! Штаны снимай! Теперь трусы. Дальше знаешь, что делать?  
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок примерно двух лет писает.

Всего записей: 380 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 17:21 01-06-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ехал слегка датый мужичок в почти пустой ночной электричке. И захотелось ему сделать пи- пи. А в наших электричках (кто не знает) клозетов нетути, а которые есть -- закрыты на замки и VIP ONLY. У мужичка нашего от выпитого благородство взыграло. Не буду, думает, между вагонами гадить, и в тамбуре -- тоже не буду. А как же тогда? А вот как. Дождался он остановки. И перед закрытием дверей сунул между них ботинок. Самый краешек ботинка, чтобы каплями последними его не забрызгать. И с этой же целью хозяйство свое подальше в щель образовавшуюся высунул. Стоит, балдеет как от процесса, так и от своего благородства. А поезд тем временем скорость набирает. Огни деревушки какой-то мимо летят. Качает вагон все ощутимее. А на каком- то стыке его еще и тряхнуло основательно. И тут... Правильно, ботинок из щели выскальзывает, створки двери плотоядно смыкаются, и оказывается мужик зажатым в капкане своего благородства за самое не приведи господь. А двери, хоть и оббиты изнутри резиной, давят очень сильно. Да и резину эту мягкой не назовешь. Мне один раз руку зажало, так я чуть не взвыл. А тут не сильная рука, а вон чего. Да еще и в вялом состоянии. В общем, принялся мужик на весь поезд орать. Сначала просто так, а потом зовя на помощь. Народ, понятно, напуганный криминогенной обстановкой, подальше от криков ломанул. Но не весь. Один особенно смелый (молодой милиционер в штатском, возвращающийся домой со службы) пошел-таки посмотреть на источник шума, здраво рассудив, что так долго человека резать не могут, а когда кого-нибудь бьют, то характер криков, их, так сказать, рисунок, немного иной, нежели в данном случае. (вот что значит профессионализм и высокое чувство моральной ответственности за судьбу ближнего). Входит милиционер в тамбур. Видит картину: лицом к двери, прижавшись к ней всем телом, стоит наш герой и самозабвенно орет. Милиционер говорит ему, мол, гражданин, прекратите безобразие. Ноль реакции. Милиционер хватает гражданина за плечо и пытается его развернуть лицом к себе, чтобы безобразие все-таки прекратить. Гражданин делает какие-то судорожные отмахивающиеся движения рукой, но лицом к милиционеру не поворачивается. Зато его вопли становятся еще громче и выше. И в них органично вплетаются какие-то подвывающие нотки. Только минут через несколько милиционер въезжает в ситуевину. (милиционер, все-таки). А въехав, делает попытку облегчить бедняге страдания и вырвать злополучную конечность из дверного плена. Кто хоть раз пробовал разжать двери в электричке, знает, насколько это безнадежное занятие. А тут еще и работать не удобно. Над мужиком --высоко, снизу -- мешают его ноги, а посередине -- прилипшее к дверям тело. Да и сам одуревший от боли страдалец в этом деле не помощник. Крикнув, мол потерпи еще немного, милиционер срывает стоп-кран. Поезд резко тормозит, что приятных ощущений мужику опять-таки не добавляет. Из динамика слышится рассерженный монолог машиниста, нехорошие люди, мол, не стоит понапрасну стоп-кран дергать, и всем было лучше, если бы стоп-кран привели в исходное состояние. Милиционер несется через весь вагон к заветной кнопочке с родной надписью "Милиция" (эта кнопочка, если кто не знает, обеспечивает связь с машинистом). Нажав на нее, милиционер крутенько описывает ситуацию и просит открыть двери по правой стороне. На что машинист ему отвечает, что он прекрасно знает расположенные неподалеку дачи и дачников, причем знает он их не с лучшей стороны. Эти нехорошие люди всегда норовят в этом самом месте поезд остановить. Но сегодня не их день, так как он, машинист, на поводу у всяких разных не пойдет и будет стоять здесь хоть до утра, но двери не откроет. Милиционер кричит в переговорник, что он представитель власти и не придумал всю эту историю, что он требует... что человек страдает... На что ему отвечают, что электричку ведет Папа Римский, а сказки про зажатые в дверях члены лучше всего рассказывать своей бабушке, имеющей внука-недоумка, который с пьяных глаз ничего умнее придумать не может. И что до ближайшей станции машинист не намерен нарушать инструкции и открывать двери. Мужик воет милиционеру, мол, хрен с ними, закрывай скорее стоп-кран, уж лучше ехать, чем без толку стоять. Милиционер через весь вагон несется закрыть стоп-кран. А надо заметить, что переговорное устройство работает только в одну сторону -- в сторону машиниста. Машинист же отвечает по громкой связи. Поэтому в курсе этой истории оказался уже весь поезд. Стоп-кран закрыт, поезд опять поехал.
    Машинист посылает напарника на всякий случай проверить странное сообщение. Напарник прибегает. Убеждается. Сообщает машинисту, мол, все так и есть на самом деле. Машинист отказывается верить, подозревая напарника в сговоре с шутниками или в подкупленности дачниками. Напарник прибегает обратно в кабину и предлагает недоверчивому машинисту убедиться во всем самому. Машинист идет, строя на случай ложной информации планы мести напарнику. Приходит. Убеждается. Возвращается в кабину. Связывается с диспетчерской, обрисовывает ситуацию и просит подать к ближайшей станции (на счастье мужика, достаточно большой) карету скорой помощи. В диспетчерской не верят. Грозят машинисту страшными карами и лишением премии в случае шутки, но все-таки со станцией связываются. Там тоже во все это не очень верят, но скорую высылают. Тем временем поезд подходит к станции. Останавливается. Двери открываются.
    У совершенно обессилевшего и осипшего мужика подкашиваются ноги и он падает вперед. Стукнувшись своим измятым хозяйством об асфальт платформы, мужик теряет сознание, затихает и начинает скатываться в щель между вагоном и платформой. Вовремя выскочивший из тамбура милиционер предотвращает падение на рельсы. Тут подоспели и медики. Они грузят бренное тело на носилки и под пристальными взглядами прилипших к окнам пассажиров, уносят останки былого достоинства вместе с их несчастным обладателем. История эта имеет счастливый конец. Операция хозяйству мужика не потребовалась, так как, помимо гематом, оно никаких серьезных повреждений не поимело. Вследствие чего, все довольно скоро зажило и стало как новенькое, не потеряв ни своих размеров, ни основных и вспомогательных функций. А вот голосовые связки у мужика еще не скоро восстановились. Видимо, прав народный фольклор, утверждающий, что если оттянуть хозяйство до колен, то порвутся в первую очередь именно голосовые связки, а не какие другие.
    P.S. Не, блин, на хрен такое благородство.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 17:50 01-06-2002
Vlad2000Plus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В 80-ых годах в МИЭМе на кафедре САПР стоял АРМ-И (автоматизированное
рабочее место инженера). Это был огромной величины горизонтальный
планшет со всякими железными прибамбасами и кучей электронных блоков
размером с тумбочку. Все это хозяйство занимало целую комнату площадью
метров 70. АРМ-ом этим никто не пользовался по причине его полной
моральной старости и он тихо стоял покрытый слоем пыли.
В остальных комнатах кафедры было довольно тесно и каждый вновь
прибывавший на кафедру сотрудник (будь то руководитель или просто
специалист) выступал с предложением разобрать к чертовой матери
железного монстра и освободить комнату для судьбоносных исследований,
которые возглавляет (или в которых просто участвует) предлагающий. В
ответ он получал только неопределенное хмыкание сотрудников кафедры.
Причем "рационализатор" выдвигал такое предложение только один раз и
потом, начав работу, больше к этому вопросу не возвращался. Кафедра
продолжала уплотняться, но "священная корова - АРМ" продолжал занимать
одну из самых больших комнат.
Причина такого поклонения была следующая - по технической документации
на обслуживание данного агрегата полагалось и выдавалось ЧЕТЫРЕ...
ВЕДРА... СПИРТА... ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Кто ж такую дойную корову даст под нож пустить?  


----------
Pass-Warez Forum!
Википедия: Расширения Firefox

Всего записей: 1761 | Зарегистр. 24-02-2002 | Отправлено: 07:27 04-06-2002
Da Barracuda

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возможно вы это уже где-то читали... и все же...
 
Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу, среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент времени им видимо там надоело тусовать ограниченным коллективом и они позвонили нам с приятелем, мол приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы... Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и видимо еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям? Прямо на Садовом, заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная. Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я естествнно в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу что у него программа дауна работает. Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта... Потом ко мне подходит и за рукав дергает "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. ) А он конечно наседает. Приходится пообещать ему, отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь. Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице "Шесть пачек презервативов Durex". На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что-то сказать, не терясь отвечаю "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!". Думал, что очередь меня порвет. На улице у приятеля случилась истерика...

Всего записей: 63 | Зарегистр. 03-06-2002 | Отправлено: 09:24 04-06-2002
Marfa



Стихийное бедствие
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ее рассказала мне моя подруга. У нее муж презевативы в аптеке покупать стесняется. Сам он высокий, два метра ростом, и вообще красавец мужчина.  
Один раз у них ребенок простудился, насморк, то да сё..  
Она погнала мужа в аптеку:  
- Купи капли для носа и пару пипеток, - и добавила, - и презервативы заодно купи.  
Муж ей:  
- Да ты же знаешь, я стесняюсь это слово говорить, притом при людях..  
- А под одеялом не стесняешься? Hу тогда скажи: дайте мне резиновых изделий.  
Аптекарша поймет.  
Муж пришел разъеренный.  
- что это с тобой?  
- я спросил "резиновые изделия". Аптекарша отвечает: "кончились". Я тогда и говорю: "давайте тогда две резиновые пипетки!"  
Аптекарша от смеха под прилавок и свалилась...

Всего записей: 635 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 16:31 04-06-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1976 год. Ночной поезд идет к Владивостоку по болотистой равнине вдоль китайской границы, редкие огни цепочкой светятся вдоль Уссури, не спится и немножко жутковато. В купе трое попутчиков рассказывают то, что обычно незнакомым не расскажешь: здесь все равно, сойдешь на полустанке и никогда не встретишься больше с соседями по купе. Художник рассказывает анекдоты про Брежнева, офицер с заставы про то, сколько стоит какой выстрел: танковая пушка стреляет хромовыми офицерскими сапогами (говорил он с досадой), т.е. 70 рублей за выстрел. Долго крепился третий - местный совхозный рабочий. Его история была такая: Однажды послали нас на "зеленку" (сенокос) на эти болота. Через некоторое время выпивка кончилась, меня послали за водкой в поселок за 25 километров. Еду на тракторе, хмель еще не сошел, проехал уже больше половины пути. Вдруг чувствую - трактор мой проваливается в трясину. Еле выскочить успел, а трактор ушел целиком. Да. Ну дошел я остаток пути, взял чего надо, обратно на попутке доехал. И вот что интересно: семь лет уже прошло, а про трактор никто не вспомнил.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 21:52 04-06-2002
Cardi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня есть сканеp. И я, когда фотки сканиpyю, делаю копию с оpигинала - из, скажем, файла "вася пyпкин.TIF" делаю "вася пyпкин (copy).jpg". Hy, пpивык я так.
 
Это пpедыстоpия. А истоpия такая: познакомился, как обычно, с девyшкой по асе. Hастyпает тоpжественный момент обмена фотками. Я говоpю: "лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпpесованного в JPEG. А она - опаньки - не хочет ловить. Я говоpю "как же так?" и кидаю снова. Hет, не ловит. И говоpит : "У тебя попpиличнее нет ничего?" Я говоpю: "Ты же ее не видела, что там непpиличного?". А она: "Я на фоткy с таким названием и смотpеть не бyдy, тебе к психиатpy не мешало бы и т.п." Дyмаю - что же не так то? Смотpю на название - все ноpмально вpоде. А девyшка затихла, ни слyхy-ни дyхy. Обыделась. Может, дyмаю, и пpавда к психиатpy сходить?
 
Только на следyющий день, свежим взглядом, так сказать, оценил всю двyсмысленность - веpнее даже недвyсмысленность, - когда повнимательнее к файлy пpигляделся. Hазывался он "Я на даче (cpy).jpg" С тех поp я внимательнее к клавиатypе отношyсь.
 
Истоpию pассказал(a) Кладезь ПpеMUDpости (sergei@mindless.com)
 
 
Добавлено
Mесто действия - совковый вуз. Время действия - экзамен. Предмет
- что-то про программирование, точно не помню... впрочем, мне
простительно, ибо я препод. Сдает славненькая девочка. Насколько
славненькая, настолько и далекая от компьютеров. Я изо всех сил
не замечаю шпоры, торчащие ото всюду (блин, ну прячешь шпоры под
юбку, ну так надень юбку подлиннее.. или, может, это самая
длинная?  
Oй, ну так вот, шпоры ей не помогают, ибо не в состоянии она
найти нужную информацию. Я полон решительности удовлетвориться, в
смысле поставить уд., ибо зачем себе лишние заботы создавать? Но
должна она хоть на один вопрос ответить... В конце концов, не
выдерживаю ее бормотания и задаю предельно конкретный вопрос:
сколько бит в байте? И иду курить. А заодно и обедать.
Возвращаюсь - красавица вся светится от радости и сообщает:
"восемь!". "Слава Богу", думаю я и собираюсь уже ставить зачет,
как она добавляет: "...A в каждом четвертом - девять!"
- Почему?! - я аж кляксу ей в зачетку поставил...
- Потому что каждый четвертый - високосный!
Проведенное расследование показало, что девочка выскочила в
коридор, поймала первого попавшегося мальчика и задала терзавший
ее вопрос (зачем еще им, женщинам, мы мужчины нужны?).
Мальчик отзывчивый попался...
P.S. Я тоже в ответ пошутил - поставил ей "отл" она, правда,
так ничего и не поняла...
 
Добавлено
Hello, All!
 
Вчера Мишечка проснулся с требованием блинов. Пол дня он ходил за мной и выпрашивал блины. И я опять пошла у него на поводу. Замесила тесто и 2,5 часа проторчала у раскаленной плиты. Когда стопка блинов уже лежала на блюде, я позвала родного сыночка кушать. Он пришел, пересчитал все блины (68 шт) и... ушел. Догнала я его уже в комнате.
Я - Мишка, а кушать блины ты не будешь?
М - Hет.
Я - Почему?!
М - А я не хотел их кушать, я хотел их посчитать.
 
Впервые в жизни мне захотелось задушить собственного ребенка.
 
Svetlana rukh@rinet.ru
 

Всего записей: 189 | Зарегистр. 02-04-2002 | Отправлено: 03:27 05-06-2002
BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов. Среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.  
 
Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы - бабушку. Эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор.  
 
Один из оппонентов - препод физики, говорит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается.  
 
Они ее тянули-тянули, по-разному пробовали, не выходит.  
 
Ладно, решили ехать в травмопункт.  
 
Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой  во рту. Че делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она, в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь, наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси.  
 
Физик спереди, остальные сзади. Ну один из недоверчивых все еще не доверяет.  
 
"Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну на говорит ему зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят  медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает.  
 
Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы - это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".  
 
Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт.  
 
Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину.  
 
Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается.  
 
Единственный из нормальных, но изрядно подвыпимший обясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга.  
 
Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.
 

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:34 05-06-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Произошло это в 1986 году на военных сборах, под Красноярском, где мы завершали трехлетний курс обучения военному делу на военной кафедре ТюмИИ (Тюменский индустриальный институт).
    Моя военно-учетная специальность - инженер-трубороводчик, поэтому и сборы предполагали практические занятия с трубами D150 мм, ПНУшками (передвижными насосными установками) и прочим соответствующим инвентарем...
    Для перекачки разных видов топлива по одному трубопроводу, в трубу, по концу одной горючки, засаживают т.н. "разделитель" или "поршень", который представляет собой резиновую "бабу" похожую на авиабомбу: <]-[. Разделитель движется в трубе под напором жидкости, не давая смешаться двум разным средам. Весит такая "баба" ~8-10 кг.
    Последнее практическое занятие по разворачиванию ПНУшки предполагало запуск в трубопровод этого самого разделителя, ну и, соответственно, его извлечение. (Для особо интересующихся: ПНУ - похожа на компрессор для отбойного молотка).Для этой цели к ПНУшке было подключено 30-метровое кольцо из труб с соответствующей обвязкой у ПНУ. Кольцо получили за счет применения "уголков" (короткая труба загнутая под 90 грд). Надо отметить, что процедура разворачивания этой трехомундии весьма утомительное, в физическом и моральном плане, занятие. Сборы подходили к концу - всем уже до того остопи%дели эти все%баные железяки... да еще как назло жара под 40 все время... Короче, стадо, ~20-ти обгоревших студентов во главе с пох%истоммайором еле двигая руками и ногами имитируют успешный процесс обучения. Да, дело происходило на открытом поле - травка выжженая, птички, все дела - укрыться негде.
    Засунули, значит, энту "елду" в трубу, дали давление - пошло! Поршень резиновый новый. Стенки труб шершавые. Поршень идет туго, со скрипом, ПНУшка ревет - условия приближенные к боевым. Смотрим за давлением: 15 атм, 15 атм, 15 атм, 20атм, 30атм...Стоп! Приехали - поршень застрял где-то! Где застрять мог? Естественно в каком-то колене! Мы инженеры-ж, как никак!
    Разбираем последнее (от начала) колено - нет!
    Разбираем предпоследнее колено - нет!
    Разбираем первое колено - нет!
    Разбираем последнее оставшееся колено - есть! Загнулся, зал%па!
    Пробуем его оттедова выковырять - ни хрена! Застрял ох%енно! Майор говорит: "Только ломом в тисках, бля! Ничаче никак!" Но мы то-ж грамотные: раз под давлением "туда" вошел - значит под давлением противоположного направления "оттуда" выйдет! Майор репу почесал, говорит: "Цепляй, бля, давление с другой стороны." Сказано - сделано! На выхлоп компрессору приманд%чили колено с поршнем выходом в небо и дали давление...
    ...15 атм, 20 атм, 30 атм ??? Ни хрена!
    Майор: "Газу!!!"
    ...40 атм, 50 атм, 60 атм...
    Все оживились - сейчас пи%данёт одно из двух: или компрессор, или одно из двух...
    ...70 атм и тут как ё%анёт! Все аж присели от волны.
    Поршень со всей дури рванул от земли, как из пушки, и тут же скрылся из виду. Все замерли - глаза в небо. Кто-то сказал: "Спутником станет..." Майор: "Про%бали поршень."
    Компрессор выключили, опять птички, солнце палит нещадно...
    И вдруг... рёв пикирующего самолёта - поршенёк возвращается!
    Вот тут началось! Вмиг всё пришло в броуновское движение. Куда бежать? Самые сметливые - "щучкой" под компрессор... Анекдот есть про каучуковую бомбу - это про тот наш случай. Вот побегали тогда те, кто не уместился под ПНУшку. Порыгал поршень тогда знатно...
    ЗЫ Самое удивительное, что никто тогда не пострадал!

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 15:35 05-06-2002
BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Случилось со мной лично, записано мною же, с моих слов
 
Сегодня утром меня колбасило по черному.
       часть 1.
       Просыпаюсь с твердой уверенностью, что чудовищно опаздываю на работу. Срываюсь с кровати, застилаю ее в бешенном темпе, лихорадочно одеваюсь, уже надел ботинки, уже в дверях и тут просыпается мать. Наш диалог:
      - Ты куда ???
      - На работу !!! Опаздываю !!!!
      - В четыре часа УТРА ???
      Я смотрю на часы. Действительно, ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА !!! Молча раздеваюсь, кровать не расстилаю, иду ложусь в одежде на диванчик, (диванчик короче меня вдвое). Засыпаю.
      Часть 2.
      Просыпаюсь с твердой уверенностью, что чудовищно опаздываю на работу. Срываюсь с диванчика , лихорадочно одеваю ботинки, уже в дверях, на улице. Бешенно лечу к метро, с матами сшибаю прохожих, прорываюсь в метро, в вагон. Опаздываю на работу уже на 15 минут. На своей станции несусь вверх по экскалатору, расшвыривая бабулек, весь мокрый долетаю до работы. И мимолетно смотрю на часы. В подсознании мелькает цифра семь. От неожиданности я останавливаюсь. Какая цифра семь ??? Откуда ??? Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ. ВРЕМЯ - 7 часов 20 минут утра !!!!!!!! Рабочий день начинается в 9.00. Я падаю в обморок. Занавес.  
 
(c) BROTHER GONZA

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:39 05-06-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эту историю про американский образ мышления мне поведал бывший шеф (имена и фамилии история умалчивает ;), вернувшийся недавно из US. Встретил он там своего давнего приятеля, который предложил ему обкатать только что полученный из ремонта самолет. Взлетели они благополучно, чуток полетали и решили садиться. Выпускает приятель шасси и заходит на посадку. Тут у шефа возникает странное предчувствие, и он говорит: "Подожди! Скорость почему-то не упала..." , - и связывается с диспетчером на предмет выяснения, все ли у них в порядке. Диспетчер отвечает, что все бы и ничего, но шасси не выпущены (как впоследствии выяснилось, на заводе забыли навинтить колпачок, размыкающий цепь управления моторчиком шасси, из-за чего резьбовая втулка рычага соскочила с направляющего винта). С трудом успев набрать высоту, приятель с шефом отправляются в “отстойник” вырабатывать горючее и думать, что делать дальше (надо сказать, что посадочная скорость у того самолета больше 160 км/ч, так что шансов на благополучную посадку не особо много). В общем, шеф сидит за штурвалом. Приятель же, со словами: "Я сейчас, улажу кое-какие дела”, - отправляется звонить по сотовому телефону (а он в самолете выведен на громкую связь, так что шефу все прекрасно слышно). Первым делом он звонит в свою страховую компанию, и с абсолютно серьезным видом произносит: "У меня что-то с утра плохое предчувствие. Я бы хотел увеличить сумму страховки до $50000". После чего звонит в компанию, где застрахован самолет, и задает не менее серьезный вопрос: "Я сейчас нахожусь в самолете. Шасси на выпускаются. Топлива осталось на два часа. Где бы вы хотели, чтобы мы разбились?" В общем, остаток полета шеф провел, с трудом сдерживая смех.
    P.S. Окончилось все весьма благополучно. Общими усилиями пришли к выводу, что садиться лучше всего на травку рядом с полосой. Чтобы погасить скорость, самолет пришлось поставить почти вертикально у самой земли. Соответственно, сначала отвалился хвост, потом крылья, ну а "до батареи одни уши доехали", которые пожарные тут же облили пеной (после чего обитатели кабины выглядели весьма интересно из-за полного отсутствия какого-либо намека на остекление).

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 11:42 06-06-2002
Angelo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как-то давным-давно один бизнесмен из славного сибирского города (не помню какого, ибо эту историю мне рассказали лет сто назад), решил заказать себе новые стекла на витрину своего магазина, потому что на его несчастье прямо напротив местные мальчишки устроили себе подобие спортивной площадки, и постоянно разбивали витринные стекла то мячом, то еще чем-нибудь.
    Заказанные стекла стоили очень дорого, так как делали их в Америке, были они тонированными и не сказать что пуленепробиваемые, но удар камня могли выдержать запросто. Более того, устанавливать их надо было по специальной технологии, поэтому из- за границы вместе со стеклами прибыл и ненашенский специалист, чтобы следить за установкой.
    И все бы было хорошо, но только когда витрины заказывали, случайно ошиблись размером, и стекла сделали где-то на полметра выше, чем нужно. Возник извечный вопрос: что делать? Спросили у ихнего специалиста. Тот посмотрел, померил, поохал и сообщил, что ничего не поделаешь, придется с завода везти в Сибирь специальное режущее оборудование, так как без него разрезать стекла не представляется возможным. Вот так вот и задержался иностранный специалист в сибирском городочке на некоторое время, потому что ждать надо было не меньше месяца.
    Надо сказать, что человек он был непьющий, некурящий и спортом, между прочим, занимался, каждое утро бегал вокруг гостиницы, в которой жил, и забегал на место предстоящей работы, проверить как там его стекла поживают. И вот однажды забегает он в ангар, где стекла лежат, и видит картину, от которой у него волосы встают дыбом и нижняя челюсть падает где-то до уровня живота:
    Местные рабочие, уставшие ждать специальный резак, накануне после распития горячительных напитков решили сами попробовать разрезать окаянные стекла. Вот что увидел наш иностранец. Прямо на стекле пузом вниз лежит сибиряк в телогрейке и держит в руках обычный стеклорез. На его руках сидит другой сибиряк в качестве нагрузки. Два других тянут первого за ноги вдоль предполагаемого разреза. Но это не так поразило специалиста, как тот факт, что толстенное укрепленное стекло РЕЗАЛОСЬ! Сие обстоятельство окончательно добило нашего героя, и сел на пол, сползя вдоль стенки. А специальное резательное оборудование пришлось отсылать обратно - не пригодилось.
    P.S. Говорят, после того случая иностранец стал выпивать. И спортом заниматься бросил. Вот так.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 09-01-2002 | Отправлено: 00:54 08-06-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Истории


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru