Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Юбка, дольчик от Габано, плющит - хотцо до дивана.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 08:42 29-10-2009
sanni00015



Дышу Фотовоздухом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
Пришёл, увидел,... ...наследил.

Всего записей: 943 | Зарегистр. 19-06-2009 | Отправлено: 12:19 01-11-2009
scara6ey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Мда... Вот уж точно физиком бы я не стал никогда...

Всего записей: 47 | Зарегистр. 10-11-2009 | Отправлено: 13:54 02-12-2009
terminat0r



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 

Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 02:02 05-12-2009
Black_Lung



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой альпинизма. Вам покорятся самые высокие и неприступные вершины. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
ГЫ

Всего записей: 275 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 17:45 22-12-2009
Alatena



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Несмотря на то, что учусь на гуманитарном, всегда чувствовала в себе техническую жилку.

Всего записей: 536 | Зарегистр. 03-06-2008 | Отправлено: 13:16 24-12-2009
nennn



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
 
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-01-2009 | Отправлено: 00:47 05-02-2010
evgenii_net

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 12 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 10:23 05-02-2010
Kubermen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой вердикт: я ботан

Всего записей: 187 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 12:14 05-02-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для свободного предпринимательства. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 04:53 06-02-2010
Obake



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим изобретателем. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Что-то в этом есть

Всего записей: 361 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 07:24 06-02-2010
vadim1978



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - диагностика, важнейшая из врачевательных специальностей. Вы могли достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 160 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 01:40 14-02-2010
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы опасный человек. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Вас час еще не пробил. Да хранит Вас Господь!

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 23:08 01-01-2016
Armis



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
 
Мда,пойти чтоли найти девушку и ...,а то не сходится ((

Всего записей: 350 | Зарегистр. 07-03-2005 | Отправлено: 12:13 02-01-2016
lesmir

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 0 | Зарегистр. 16-12-2010 | Отправлено: 16:49 03-01-2016
lormutryas

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня что-то про призвание воспитывать детей, ирония судьбы, но по закону я не имею права иметь детей, а чужих мне не доверят по тому же закону
хотя я не доверяю этому тесту, я бываю очень циничен и жесток, чего детям лучше не прививать
человек - он же как тихий океан, снаружи, на лице безэмоциональный мороз, а в глубине мегатонное извержение вулкана, сравнимое с десятком ядерных взрывов хиросимы, впрочем это уже совсем другая история

Всего записей: 113 | Зарегистр. 26-07-2014 | Отправлено: 21:10 03-01-2016 | Исправлено: lormutryas, 21:27 03-01-2016
Nevedimka123



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 198 | Зарегистр. 28-01-2009 | Отправлено: 08:54 18-01-2016
anikey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 

Всего записей: 118 | Зарегистр. 13-08-2012 | Отправлено: 17:11 22-02-2016 | Исправлено: anikey, 17:13 22-02-2016
vresk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
 
Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 11:03 03-03-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных лучше всего было бы стать специалистом по обработке массового сознания. Но только помните: Ваше место не на сцене, а за кулисами. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 14:18 30-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru