Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Eсли бы я был симпатичной русской бабой и жил в израиле...

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Antar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eсли бы я был симпатичной русской бабой и жил в израиле, я бы перепихивался со всякими моральными уродами и канифолил бы влюблённых в себя лошков...  
так же я был бы стервой,сукой и пустой балаболкой  
я любил бы транс и хип хоп и считал просмотр Яцпана (изр. юморист-придурок) культурным мероприятием...  
Я говорил бы всем,что смотрю русские каналы и даже с упоением перечислял бы названия передач "Окна", "Поле чудес", "Большая стирка", "Большой куш"... таким образом я был уверен бы, что нахожусь в курсе последних событий российской культуры...  
Я служил бы в армии пкидой в кирье и на вопрос "А что ты там делала?", отвечал бы "Читала книжки, что ещё можно делать". Так же я обязательно рассказал бы о злом расаре, который застукал, как я опоздала на 15 минут и при этом чуть не отправил меня на двухдневный ритук. При этом я бы вздыхал и говорил бы, что лучше армию забыть, так как она было невыносимо тяжёлой.  
Я считал бы себя феминисткой и девушкой "нового времени", но возмущался бы,когда парень не предложил за меня заплатить...
Я ходил бы на концерты всех приезжих гастролёров, заранее покупая два билета (себе и лучшей подружке) в первых рядах на бенефис Игоря Крутого, тем не менее, ворачивая носом, когда речь заходила бы о Руках Вверх - "Да,они уже надоели, вот Краски, это вещь. Да и Серёженька Жуков растолстел, не интересно"...  
Я всё время ныл бы "почему парни такие бесчувственные и непонимающие", но когда встречался бы с чувственным и понимающим, считал его тряпкой и неудачником и предпочитал грубого мужика.
При первом нецензурном слове произнесённом в моём драгоценном присутствии я бы морщился и просил "больше при мне не выражаться", при этом не будучи способным объяснить,почему пользование сублимирующими эвфемизмами лучше, чем крепкое словцо, которого из песни не выкинешь. Лучшими ответами придуманнымы мной были бы "Это пошло. Так не принято. Я не люблю мата". При этом я бы смущенно признался, что в разговорах с подружками я иногда его употребляю, но при мне всё равно нельзя, потому что, потому что.....ну потому что я не хочу, вот!....  
Я бы всегда начинал разговор в чэтах (аське,мирке,одиго итд) со фраз "привет, как дела?", но никогда не отвечал бы на аналогичные обращения, удивляясь, как можно быть таким предсказуемым и неинтересным собеседником  
На вопрос , люблю ли я израильскую музыку, я отвечал бы "Конечно, Макси Бум, а вообще я слушаю всё"  
Я любил бы парочку советских фильмов (а больше я и не видел), которых я никогда не смотрел полностью (Ирония судьбы, Москва слезам не верит) и иногда вспоминал бы их с ностальгией, "Да,вот какие были хамудные картины раньше"...  
Я с презрением относился бы к израильтянам, хотя, несомненно в первый год пребывания в стране я отсосал бы минимум у пяти.  
Tак же я обязательно встречался бы с негром и арабом, считая это верхом новомодного шика, раскрученности и собственной бесбашенности...  
Я часто ходил бы на дискотеки, считал бы всех мужиков козлами и влюбился хотя бы раза три в красивых манекенов, которые лучше всех выдрачивались на этих дискотеках...  
Tак же, на этих дискотеках, я обязательно танцевал бы перед зеркалом, восхищаясь своими упругими сиськами...  
Я рассказывал бы своим подружкам о последнем свидании с каким-то чокнутым, который постоянно грузил всякими непонятными базарами о смысле жизни и вселенной, "Короче, я его перестала слушать, потом сказала, что у меня дела и надо идти домой". Потом я бы не удосуживался ответить на телефонные звонки и наказывал маме сообщить, что меня нет дома...  
Я приехал бы из Жмеринки или Винницы, но был бы уверен, что снизошёл до Израиля из великого города. Если бы я приехал из Питера или Москвы о Петах Тиквах и Нетаниях, я вообще говорил бы с плохо скрываемой брезгливостью "А вот у нас в Питере.... Да мы, в Москве"...  
Я очень любил бы познавательные опусы Александры Марининой и всяческие любовные романы и говорил бы "Да, эти тупые изеры, они даже книжек не читают"  
На вопрос "Цоя любишь", я с изумлением мотал бы головой (А кто это?), а при пояснении, что это группа Кино, сказал бы что не смотрел такого фильма (реальный случай)  
B некоторых случаях я начиналa бы слушать металл в 15 лет, для того, чтобы в 17 вновь ходить на дискотеки и с гордостью говорить - "Я когда то тоже слушала тяжёлую музыку".  
На вопрос о названии прослушанных групп я бы смутился и назвал Арию и чёрный альбом Металлики.  
Я постоянно был бы на диете и обязательно заказывал бы в Макдональдсе вместе с двойным гамбургером и чипсами, диетическую колу.  
Tак же, у меня обязательно был бы один рассказ, которого я очень стеснялся, но всем рассказывал бы, хихикая, как я однажды напился и потом мне было очень плохо, я даже почти блевал!  
И наконец, я обязательно изучал бы историю искусств, географию, филологию, или другие ненужные предметы, будучи абсолютно увереннным, что не буду работать ни одного дня, удачно женясь...  
Я был бы ничтожным,пустым существом.  
Woman is a life support system for a cunt - Stefen King.  
А теперь напишите, кто не узнал в этих строчках хотя бы пяток своих знакомых.  
А, да...самое главное!  
Прочитав это, я бы посмеялся, сказал, что всё так и есть и я даже сам знаю некоторых таких девчонок.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 15:37 06-02-2003 | Исправлено: Antar, 15:47 06-02-2003
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хмм... а мне кажется, израиль здесь далеко не ключевое понятие.

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:06 06-02-2003
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это не смешно..это печально...а таких существ полно...и
Цитата:
израиль  
здесь действительно
Цитата:
далеко не ключевое понятие
.


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 16:31 06-02-2003
Kestt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забавно и печально одновременно.....пожалуй много есть таких знакомых...
 единственное , что радует у всех это все есть но не все сразу

Всего записей: 11 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 16:48 06-02-2003
diaser



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Читайте верхний топ...

Всего записей: 538 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 18:42 06-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А мне нравиться быть мужиком...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 19:17 06-02-2003
motorola



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не... я бы лучше остался мужиком.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 19:20 06-02-2003
Antar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не... я бы лучше остался мужиком

и ЖЕЛАТЕЛЬНО не слишком красивым  
 
Добавлено

Цитата:
Читайте верхний топ...

што ты имеешь  ввиду?

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 22:01 06-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Antar

Цитата:
и ЖЕЛАТЕЛЬНО не слишком красивым

Конкуренция?

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 22:09 06-02-2003
emil



язвЪ
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Antar

Эвон как, тебя радимого зацепило!!! Какой крик души!!!Таки чуйствуеся что допекло!
НО помни анекдот : На сЭбЭ не паказывай прЭмЭта плохая!


----------
клубЪ ПАРНАС <<--->> конкурс: ЛОГО Ру-Борд

Всего записей: 1915 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 19:47 08-02-2003
Lara Croft



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего хорошего в том, чтобы вести такой образ жизни???

Всего записей: 251 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 19:55 08-02-2003
emil



язвЪ
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чего хорошего  

А при чём тут ХОРОШЕЕ когда идёт доказательство от праааативного!
 
 
Добавлено

Цитата:
А чего хорошего  

А при чём тут ХОРОШЕЕ когда идёт доказательство от праааативного!


----------
клубЪ ПАРНАС <<--->> конкурс: ЛОГО Ру-Борд

Всего записей: 1915 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 22:28 08-02-2003
Antar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 идёт доказательство от праааативного

именно
хорошего мало

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 00:58 14-02-2003
Leonchik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eto neveraiatnaia PRAVDA !!!!!!!!!!! proshu kto eto napisal mojno li eto postavit na saite lubov.co.il ?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 22:24 02-02-2004
duhi



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в яблочко!!!!!!!!

Всего записей: 30 | Зарегистр. 25-01-2003 | Отправлено: 00:15 03-02-2004
Drorli

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это крик души, видать у автора накипело
напиши теперь как ведут себя нерусские бабы в израиле, а ещё лучше напиши, как должны вести себя ПРАВЕЛЬНЫЕ бабы в израиле, чего жрать, чего смотреть, чего читать, как отвечать и что делать

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-12-2007 | Отправлено: 17:57 20-08-2010 | Исправлено: Drorli, 17:58 20-08-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Eсли бы я был симпатичной русской бабой и жил в израиле...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru