Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тупость американских законов

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

someone312002



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ещё цивилизованным обществом называются

на диком-загнивающем западе всё делается для того, чтобы урвать побольше бабла: у кого урвать - не важно, лишь бы урвать, вот и принимают всевозможные законы, а где закон что-либо не регулирует - дык они в суд и опять бабло стричь
 
Добавлено

Цитата:
- Предложения совместно позавтракать пообедать, поужинать или выпить

Это что же такое: если я соратнице по работе предлагаю вместе пойти пообедать (а мы постоянно ходим вместе), то я что - извращенец ?

Цитата:
общие формы прикосновения к физическому телу лица противоположного и собственного пола.  

О-па... вас толкнули и вы "коснулись" кого-то "не за то, что надо" в попытке схватиться хоть за что-либо чтобы не грохнуться головой об пол (о завернул, да), то что - я уже насильник ?

Цитата:
Вторжение в личное рабочее пространство

Сильно... особенно на работе... совсем америкосы обнаглели - даже на работе сексом занимаются!

Цитата:
- Изображение неприличных знаков пальцами или руками

Эт уж ни в какие ворота - я если я не понимаю ничерта из того, что мне говорят и я могу общаться только при помощи языка глухонемых, я что тогда - домогаюсь ?
Ну, а про компенсации я уже говорил - всё делается для того, чтобы побольше бабла сорвать!

Всего записей: 235 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 12:30 12-08-2003
EdwardGrey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Больше мне понравилась та чать, где про касания. Вот идешь с девушкой, она подскальзывается, ты ее ловишь - а она в суд подает. За приставние!
 
Тут то и видна их гнусная суть - дать девушке упасть, но задниуа прикрыта!

Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 13:03 12-08-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
EdwardGrey

Цитата:
 
Больше мне понравилась та чать, где про касания. Вот идешь с девушкой, она подскальзывается, ты ее ловишь - а она в суд подает. За приставние!

А не поймаешь, она упадёт и бошкой о бардюр... Пасадят, зато, что не поймал. Статья такая есть, халатность, приведшая к смерти (бездействие в том числе).

----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 19:51 12-08-2003
dacuan

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Законотворцы штата Вашингтон на полном серьезе рассматривают возможность принятия билля номер 2178, согласно которому, разработчики и издатели жестоких игр будут нести уголовную (!) ответственность в том случае, если их игра сподвигла несовершеннолетнего (до 17 лет) на совершение преступления. Пока неизвестно, насколько строгим может стать наказание за такого рода "проступки".
 
Фактически, билль снимает ответственность с преступника и перекладывает ее на абсолютно чужие плечи, заявляют оппоненты закона. Если идея будет одобрена, у юных граждан штата Вашингтон появится реальная возможность уйти от ответственности даже за убийство полицейского.
 
Источник: ag.ru

Всего записей: 545 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 18:49 03-03-2005
Yamb



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
За то что не поймал ничего не будет - это точно, так как всегда имеется 100 причин по которым этого сделать было нельзя.

Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 01:22 07-03-2005
3maximo3

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
США настолько погрязли в разврате, что этими законами пытаются хоть как-то регулировать нравственность. У нас скоро придется вводить нечто похожее (например, уже давно пора запретить показывать криминал по телевидению и запретить щелкать ногтями; последнее запретить под страхом смертной казни или дать право убивать таких людей на месте).  
 
Самое удивительное для нас это наверное не то, как эти законы появляются (прецендентное право уже было упомянуто), а то как они работают. Давно известно, что Америка - страна стукачей. Вот не снимите вы ботинки, ложась спать, а сосед увидит в окно и позвонит куда следует.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 17:42 05-04-2005
compel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Америка - страна каких людей, которые с жиру бесятся и не знают уже какой им закон идеотический издать... Ох люблю я слушать Задорнова как он высмеивает всю американскую глупость, эх молодчик!!!

Всего записей: 56 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 21:22 06-04-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жителям Флориды разрешили палить без разбора

Цитата:
Американские законы об оружии, которые и так кажутся остальным нациям слишком либеральными, становятся еще либеральнее. Жителям штата Флорида фактически разрешили стрелять в предполагаемых преступников, покушающихся на их жизнь или имущество, первыми и сразу на поражение.
 
Вчера соответствующий закон прошел через нижнюю палату парламента штата - его поддержали 94 законотворца, а против высказались только 20. Ранее его единогласно принял местный Сенат. Губернатор Флориды Джеб Буш, брат президента, тоже одобряет закон и обещал поставить свою подпись, после чего акт вступит в действие.
 
Американские граждане уже сейчас имеют право носить оружие и защищаться от нападения - как в доме, так и за его пределами. Но в последнем случае жертве предписывалось сначала попытаться убежать, а если это не удалось, открывать огонь. Однако новый закон позволяет человеку применять оружие в общественном месте, "если имеются основания полагать, что ему грозит смерть или тяжкие телесные повреждения", причем стрелять, резать или бить можно сразу на поражение. "Силу нужно встречать силой, - говорит автор законопроекта Дэннис Бэксли. - Если на меня напали, не нужно заставлять меня отступать. Так можно только получить пулю в спину". Если же преступники будут знать, что жертвы не обязаны убегать, то они "дважды подумают", прежде чем пойти на грабеж или другое наказуемое деяние.
 
Критики этой инициативы опасаются, что Флорида теперь превратится в Дикий Запад - в худшем его проявлении. Они называют закон "лицензией на убийство" и говорят, что после его вступления в силу резко возрастет количество убийств на расовой почве и конфликтов со смертельным исходом. Во всех странах известно, как растяжимы понятия "самооборона", "угроза жизни" и так далее. "Этим законом мы обесцениваем человеческую жизнь", - убежден член парламента Дэн Гелбер.
 
В худшем случае граждане, увидев в руках прохожего пистолет, просто расстреляют его на месте, а потом суд будет разбираться, кому именно угрожал погибший (и угрожал ли хоть кому-нибудь). Что могут натворить под защитой нового закона психически неуравновешенные люди, даже страшно подумать. А таковых в США, к несчастью, много: немотивированная стрельба - очень распространенное преступление. В том же штате Флорида, например, в ноябре прошлого года произошла бойня в супермаркете. Преступник просто вошел в магазин бытовой техники и начал палить во всех подряд, а потом покончил с собой. Двое раненых позже скончались в больнице.

Лечить срочно.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:24 07-04-2005
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Лечить срочно.

автора лечить.. ни ссылки на источник.. ничего. я и не такое придумать могу.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:50 07-04-2005
3maximo3

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
автора лечить.. ни ссылки на источник.. ничего. я и не такое придумать могу.
 
 
 Ссылка стоит в самом начале:
Цитата:
Жителям Флориды разрешили палить без разбора  
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 11:50 07-04-2005
mutano



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Маразм конечно еще тот, даже самое смешное выбрать сложно, приведу самое тупое:

Цитата:
В Арканзасе есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может  
подниматься выше моста в городе Литтл Рок".  


Цитата:
В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны "предупредить  
собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке".


Цитата:
В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто  
километров в час, если оно едет без водителя.  

ЗЫ Я это сохранил

----------
Одна голова хорошо, а два сапога - пара.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 23:20 10-04-2005
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Деградация.

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 23:38 10-04-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3maximo3
/*У нас скоро придется вводить нечто похожее (например, уже давно пора запретить показывать криминал по телевидению и запретить щелкать ногтями; последнее запретить под страхом смертной казни или дать право убивать таких людей на месте).*/
Убивать на месте телевизор?
Щелкать ногтями запретить - так это может быть нервный тик. Что же, убивать за это?

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 05:58 13-04-2005
3maximo3

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksanders

Цитата:
Щелкать ногтями запретить - так это может быть нервный тик. Что же, убивать за это?
 
У меня у самого уже скоро нервный тик появится (столько вокруг меня щелкунчиков!).  
И не надо понимать все буквально. Раздел все-таки "Юмор" называется.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 16:33 13-04-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А с другой стороны, всё это, похоже, наше будущее. По крайней мере, тенденция намечается...
Екатеринбург. Городской герб обрамляют листья коки.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:55 18-04-2005
bigBoss



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Линвуд штат Вашингтон - запрещено лишать девственности в черте города.
Еверетт штат Вашингтон, запрещенно в воскресенье покупать матрасы и мясо.
 
Добавлено:
конечно же никто не следит за соблюдением этих "законов", пережитки  так сказать.

Всего записей: 1463 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 08:06 29-11-2007
Polno4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж...вот это прикол...Я думаю племени майя легче живется)))

Всего записей: 5 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 13:53 06-12-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.  

это прикол?или нет?

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 15:37 06-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тупость американских законов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru