Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Как правильно раскручивать девушку?

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! Я вернулся! (долго не было, потому что монитор сломался)
И сразу хочу спросить о наболевшей за это время проблеме.
 
Я подошёл со своей любимой девушкой до такой границы, когда уже пора сделать что-то большое! Понимаете, уже как-то надоело всё время просто целоваться, обниматься, зажиматься Хочется большего! Она ведь мне уже почти всё позволяет! (даже конфету у неё со рта забирать). Да и я не запрещаю ей ко мне прикасаться. Мне это даже нравится
 
Про "это" она, вроде бы, тоже думает. Когда мы с ней, например, говорим по телефону, то мы говорим обо всём: о друзьях, о жизни, о том, что хочется быть сейчас рядом друг с другом. Она не стесняется говорить об "этом" прямо, но только тогда, когда это касается не нас.
 
Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!! Но всё зря, потому что ещё ни разу не было подходящей обстановки: то у меня всё время родители дома, то у неё когда не надо. И, как назло, дверь на замок не закрывается Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус. Ну вот представьте, сколько одежды нужно друг с друга поснимать перед этим! У меня же ноги в кроссовках потеют, и носки потом мокрые становятся! Вдруг она не так поймёт и подумает что я во что-то наступил?
 
Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не дурак и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).
Между прочим, с той недели у нас начинаются осенние каникулы. Так что мне надо готовиться быстрее! Не думаю, что это произойдёт у меня дома - скорее всего у неё. Но я не очень хочу, чтобы это было днём. Поэтому буду надеется, что её родители хоть один день оставят её на ночь одну, и тогда я останусь у неё ночевать (маме скажу, что пошёл к другу компьютер настраивать).
 
А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?
Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются
 
Но есть ещё одна проблема...
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться! Да и вдруг она мне воду в баке не оставит?
 
Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 00:36 29-10-2003
Ahamemnon



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Было бы так смешно, если бы не было так грусно ...
 

Цитата:
А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы!  

шедевр!

----------
ну-у-у, софт это ещё мягко сказано...

Всего записей: 2667 | Зарегистр. 18-12-2001 | Отправлено: 01:14 29-10-2003
BigMurzik



Местный кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И, как назло, дверь на замок не закрывается  Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус.  

а врезать щеколду?
Цитата:
Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не дурак и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).  

мда, если она так считает. то тебе с ней не попути раз уж так хотса
Цитата:
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?  
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться!  Да и вдруг она мне воду в баке не оставит?  

гггггг, не тормази полезите вдвоем после "этого"
Цитата:
Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось  
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.  
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?  

чувак ну у тебя и запросы, я со своей девушкой провстречался 7 месяцев прежде чем уна сдошло до "этого"
 
кароче не тормази. спроси неновящево типа хочешь меня.

----------
В Калининграде лета нет и похоже уже не будет :(

Всего записей: 1967 | Зарегистр. 23-10-2001 | Отправлено: 01:33 29-10-2003
katastrofa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ещё я узнал, что она носит трусы!!!  

Какой кошмар!!!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 01:36 29-10-2003
shamman

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Ты не хош свою фотку запостить в Ру-бордовскую галерею?
Тут пол-форума все отдадут, шоб на тебя глянуть…

Цитата:
даже конфету у неё со рта забирать

П…ц и no comment

Всего записей: 634 | Зарегистр. 06-07-2002 | Отправлено: 01:59 29-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Сууприииим!!!  Как я рад опять тебя видеть на этом форуме!!! .. А я то думал что ты умер где-то там, или гопники на куски растерзали  
...Еслиб ты только знал как я за тебя волновался   ...Ох как я переживал, как я страдал  ...только представь себе через какие душевные муки мне пред-сто-яло прой-ти
                                         
а ты оказывается цел и не вредим!!! Как я рад, как я рад!!!
 
 
                  *happy* *happy* *happy*

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 02:18 29-10-2003
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2 Фо-о-отку! Фо-о-отку! Можно групповую! Эксклюзив для ру-боарда.
 
а раскручивать все на свете полагается подходящей отверткой.  
 

Цитата:
Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины  

она ее стрижет, но не бреет. хорошая, колючая, качественная щетина!  
 
а замечаете что литературный талант - растет?! или мне так кажется?
 
Ahamemnon

Цитата:
шедевр!  

адназначно!  
 

Цитата:
Было бы так смешно, если бы не было так грусно ...  

ну на фоне остальных тем - я за такие! е-мае, хоть весело. 15 минут здорового смеха.

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 02:24 29-10-2003
ULHA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!!  

ДУМАТЬ НАДО ЧАЩЕ....и по возможности головой...  

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 05:15 29-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины  Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются  

Тебе срочно надо убедится что твоя девушка на самом деле ..."девушка"  

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 06:32 29-10-2003
Rvnikita



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пивом надо ее расскручивать!
100 процентный способ!

Всего записей: 304 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 06:33 29-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rvnikita

Цитата:
Пивом надо ее расскручивать!  
100 процентный способ!

ну почему сразу пивом???  
...вот в барах есть такие табуреточки....они еще крутятся так прикольно....;)

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 06:40 29-10-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мля...опять поивился...
как забыл кто сказал(кажеться drop) будем читать и отдыхать...
 
 
Добавлено

Цитата:
Мы всё-таки уже два месяца встречаемся  

и ето срок...ха...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 06:40 29-10-2003
diatel



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мля...опять поивился...  

ага....Вдруг откуда нивозьмись появился в рот ......
 

Цитата:
А ещё я узнал, что она носит трусы!!!  

а какие? Ты указать забыл

Цитата:
подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим.  

Хм....у меня обычно наоборот....сначала ТОГО а потом отношения......
 
Добавлено
По сабжу.....Водка-друг человека....а если с пивом то подавно
Это если она всё-таки УЖЕ НЕТ,а не ВСЁ ЕЩЁ

Всего записей: 413 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 06:49 29-10-2003 | Исправлено: diatel, 06:53 29-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
А ещё я узнал, что она носит трусы!!!  

ты их уже нюхал?

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 07:17 29-10-2003 | Исправлено: SkyNET, 07:17 29-10-2003
Leech



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ты их уже нюхал?

об этом читайте в следующем номере....

Всего записей: 155 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 07:29 29-10-2003
RadicalMonkey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь

откуда? у тебя же первый раз

Цитата:
Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!!

а ты чем ее девственности лишить хочешь? ножиком или отверткой

Цитата:
Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?  

крови не много так что застернете простынь, а еще совет лишать девственности лучше раком, так менее больно партнерше.
Цитата:
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться!  

есть такое понятие душ, не обязательно ванну принимать

Цитата:
Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось  

это точно

Цитата:
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.  
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?

разделись, поцеловались, лишились
 
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!

Всего записей: 41 | Зарегистр. 24-08-2003 | Отправлено: 08:54 29-10-2003
Mojra

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wow!!!

Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 08:58 29-10-2003
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
 

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 09:01 29-10-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины  

Продолжай исследования, возможно, ты имеешь дело с уникальным экземпляром снежного человека женского пола


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 09:57 29-10-2003
Mojra

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!!  

 
Господи, неужели ученица 11-го класса не знает, что в "первый раз" возможно "кровотечение"??? !!! Если не знает, то познакомь меня с этим экземпляром

Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 10:35 29-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Как правильно раскручивать девушку?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru