Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » заметки про америку и американцев

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kinnegan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://zametok.net/
"В рамках борьбы с алкоголизмом в США не продают алкоголь ДЕТЯМ до 21 года! Не продают, причем очень строго это дело контролируют. Спрашивают удостоверение личности везде, в ресторанах, кафе, магазинах, барах. Причем не продают даже  пиво и маргариту с 2% алкоголя. Товарищи, а вы видели, когда-нибудь Американского ДИТЯ в 21 год? Это же бугай! Это не ребенок. Они же в 15 лет уже бугаины все. И вот, такому “ребенку”, который больше походит на шкаф, не продают пиво. Детишки не особо расстраиваются - малыши курят марихуану, глотают ЛСД, устраивают групповой секс и заражают друг дружку СПИДом. НО ПИВА НЕ ПЬЮТ! Боже упаси! Они же еще дети! Дети самой здоровой нации в мире!
И вот, в 21 год он впервые в жизни пробует пиво! У нас в 21 год уже пить бросают, а он только начинает, причем сразу с места и в карьер. Вернее не в карьер, а с места и в пол."
даже езнаю, может это нужно не в юмор, но есть весьма забавные вещи.
в поиске вроде ничего похожего ненашел

Всего записей: 141 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 07:45 25-11-2003
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не смешно кстати... хотя хрен с ними, давайте выпьем

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 08:07 25-11-2003
kinnegan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это только цитата - там почти 40 страниц. некоторые смешные, некоторые наоборот. мне показалось интересным

Всего записей: 141 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 09:18 25-11-2003
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а про школу правда..... но дети в 11ом классе верят что Канада или Штаты (разница в пол лимона км2) больше России!!! сперва было смешно.... потом грусно...... но когда учила по географии(!!!!) мне ето заевила!!! *ето человек с вышшым оброзованием!!* плакать захотелось!  

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 10:29 25-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да уж... Америка пригодна лишь для одной цели - заколачивать деньги! Там это получается очень хорошо! А как заработаешь денег - рвать когти оттуда как можно быстрее

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 12:20 25-11-2003
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave
Расскажи как?

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 15:08 25-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что как?

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 16:37 25-11-2003
mkletters



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно деньги заработать очень просто: Если Вы являетесь студентом 2, 3 или 4 курса очного отделения ВУЗа, имеющего государственную акредитацию, на 1 июня Вам будет не менее 18 и не более 22 лет, вы знаете английский язык на уровне школьной программы, то можете участвовать в программе Work and Travel USA 2004. Вы сможете абсолютно легально работать в США 4 месяца с 1 июня по 30 октября. Средняя заработная плата в США составляет 7-8 долларов в час. При работе 40-50 часов в неделю, программа окупается уже за первый месяц. Заботиться о том, чтобы поехать  нужно уже сейчас, так как оформление документов занимает 2-3 месяца (получение контракта от работодателя, формы DS-2019, получение J1 визы). Собеседование на программу проходит по субботам. Если Вам интересно, звоните (095)9152423 и записывайтесь.
To moderators: не расцените за рекламу, люди спрашивают, мы отвечаем:-=)

Всего записей: 9 | Зарегистр. 31-08-2003 | Отправлено: 19:51 25-11-2003
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mkletters
8$ в час это минимальная зарплата в США.
Спасибо конечно за информацию, но это больше похоже на рекламу.


----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 20:08 25-11-2003
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Приходите перечислить деньги в Вестерн Юнион, а они вас опять спрашивают номерок вашего СС, и тоже отметочку в досье о переводе денег. Мне, кстати, в Вестерн Юнион отказали в переводе денег в Киев без номера СС. В общем, получается, что этот самый номер требуют почти все службы, врачи, аптекари, в гостиницах, в спортзале, при заказе билетов.
Ну неправда это..  

Цитата:
Я, честно говоря, вообще слабо представляю как так можно упиться исключительно пивом. Я бы лично столько не выпил, просто жидкости в меня столько не поместилось бы. Завидую американцам: они обладают удивительной способностью упиваться при минимальных затратах финансовых средств, я так не умею.

Ну дык.. в России большинство с раннего возраста "тренируется" ) Я вообще не пью.. и поэтому мне тоже достаточно 5 бутылок пива, чтобы быть навеселе

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:36 25-11-2003 | Исправлено: Cheery, 20:39 25-11-2003
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сайти классный.. перечитал весь...  действительно нелады с нормальным написанием (читабельность), а так всё просто высший класс... много инфы.. чисто сугуболичной

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 21:03 25-11-2003
mkletters



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
8$ в час это минимальная зарплата в США.  
 

 
Минимальная зарплата, гарантированная госдепом США, 5.75$ в час, за исключением тех профессий, где положены чаевые.  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 31-08-2003 | Отправлено: 21:16 25-11-2003
catbegemot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читал, местами забавно, местами даже смешно. Никакого отношения к действительности рассказ не имеет. Но радостно, что у кого-то такое богатое чувство юмора.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:56 25-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
catbegemot

Цитата:
Никакого отношения к действительности рассказ не имеет

Это ещё почему? Я со многими тезисами согласен... На личном опыте испытал

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 00:38 26-11-2003
NightmareXakep



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
catbegemot
Ты не прав. Если бы я это читал находясь в СНГ, мне бы было смешно. Но я читаю это проживая в Чикаге и мне иногда даже обидно, потому что это на 85-90% правда, хоть и написано с юмором.

----------
А есть ли жизнь в реале?

Всего записей: 372 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 09:26 26-11-2003
Aleek



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
В общем, получается, что этот самый номер требуют почти все службы, врачи, аптекари, в гостиницах, в спортзале, при заказе билетов. И все это отмечается в вашем досье каждый день. К концу жизни любой человек с доступом может посмотреть весь ваш жизненный путь: когда вы лекарства от запора покупали, когда вы к доктору ходили, а когда и  в гостиницу не с женой селились. Тотальный контроль.
http://zametok.net/2/2-5.HTM
 

не, ну это 100% не правда!
 
Добавлено

Цитата:
После первых двух недель своей хозяйственной деятельности в Америке у меня естественно появились отходы этой самой деятельности, а именно мусор. Купил я специальный пластиковый пакет (тут мусор только в таких пакетах выкидывают) и отправился искать мусорные баки для утилизации этих самых отходов. Час ищу, два ищу, весь двор обошел - нету! Я начал нервничать, еще раз обошел - нету!  
http://zametok.net/2/2-14.HTM



Всего записей: 3820 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:03 26-11-2003 | Исправлено: Aleek, 10:16 26-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 не, ну это 100% не правда!  

 
Согласен, это правда всего лишь процентов на 95
Если ты идёшь в банк чтобы обналичить чек с зарплатой а с тебя отпечатки пальцев берут, ЭТО НОРМАЛЬНО?? Если вам просто не вериться в правдоподобность этой статьи или не хочеться верить - это другое дело. Но так есть и это страшно!

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 12:02 26-11-2003 | Исправлено: NightRave, 12:12 26-11-2003
Wadson

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleek

Цитата:
не, ну это 100% не правда!  

На том же сайте честно написано, что всё немного утрировано... Не надо так уж буквально понимать. Это же художественное произведение, а не отчет о служебной командировке

Всего записей: 768 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 12:12 26-11-2003 | Исправлено: Wadson, 12:14 26-11-2003
Kroaton



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
История про американца:

Цитата:
Один американец (ну, пускай, Смит) решил ограбить банк. Пришел он в Bank of Ameriсa, взял бланк, написал на нем "Это ограбление" и стал в очередь. Потом, испугавшись грозной охраны, он вышел, перешел через дорогу и зашел в дркгой банк. Здесь охраны было меньше, поэтому он дождался своей очереди и протянул записку кассирше. Она не растерялась и ответила: "Мы не можем вас обслужить, т.к. это бланк Bank of America. Он действителен только там.", а сама нажала кнопку вызова полиции. Как вы думаете, где парня поймали? Правильно, на пути в Bank of America/

Каково?

Всего записей: 30 | Зарегистр. 25-11-2003 | Отправлено: 12:18 26-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не удивляет

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 13:24 26-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » заметки про америку и американцев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru