Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Детство

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex2004Mix

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я незнаю чем меня навеяло в эту тему бухнутся...
Столько всего сейчас понавалилось...дом ...семья ...работа...
Эх а было время когда от пачки мороженного лыба тянулась до ушей... Не было проблем кроме как завязать шнурки правильно. Я в садике долго мудрил с этим, но еще тогда мое обояние давало плоды. Была у нас в садике девочка, которая завязывала мне шнурки, а я ее на прогулке защищал от мальчишек других групп. А кто нибуть помнит первый свой день в садике? Я помню этот день, который был самым трудным в моем детсве и казалось что все перевернулось..вот она взрослая жизнь, когда надо играть общими игрушками и кушать только то что есть и в определнное время. Но как я ошибался С каждым новым этапом становилось все больше всяких новых проблем, и уже не так радостно было смеятся над младшими группами. Игрушки общие надоедали, надо было самому завязывать шнурки,  и домой приходилось идти своими ногами а не на руках у мамы или папы.  И все реже заходили в магазин игруше "СКАЗКА". А потом переезд из города в деревню к родственикам... И когда мои игрушки, мои личные игрушки вдруг стали общественным достоянием половины улицы, спасибо двоюродным братьям. А моя железная дорога вдруг не досчитала половины рельс. Вот тут то и пришло в голову АТАС.  
Школа... учеба.... работа...жена...  
И как то я решил сьездит в тот город. Как назад в детство раннее вернулся. Только вот "сказку" откупили кооперативщики, мы там мою железную дорогу покапи, подарок дедушки. А та магия детства осталась. Детский сад, группа, некоторые воспитатели кто остался работать, некотрые даже помнят кто я ... Пройдясь от дома до детского сада - вспоминается как тебя полусонного будят, за окном еще темно и пока ты в полусне еще пытаешся понять что творится... Немного растормошившись к детскому саду начинаешь уже планировать в какие угрушки ты будешь играть... Идя к садику понимаешь как раньше в детсве не охота было идти и все эти чувства всплывают в памяти, а вот когда идешь домой совсем другие озузения, каждый узнаваемый магазин, угол, перекресток - блещет радостью того что ты идешь домой....
 
Эх ща бы пару проблем скинуть может будет как в детсве.....
 

Всего записей: 7 | Зарегистр. 07-04-2005 | Отправлено: 16:22 07-04-2005
compel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, я тоже недавно ходил по местам детства. Грустно и приятно одновременно. Дорога не такая широкая, дом не такой большой. Но ощущение того что идешь домой действительно присутствует.

Всего записей: 56 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 20:30 07-04-2005
Damned_rankeR



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну к юмору это имеет мизерное отношение, согласись, даже если воспоминания добрые и светлые...  
Мне в этом плане хорошо - живу до сиз пор в том доме, в котором родился и вырос... Теперь, правда, уже со своей женой... И хожу почти по тем же улицам, что и раньше...  
Несмотря на то, что это Москва...
Спасибо, что еще раз напомнил про "дошкольные годы чудесные"...

Всего записей: 58 | Зарегистр. 23-07-2003 | Отправлено: 14:41 08-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Детство


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru