Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Прикольно тут

Модерирует : Dekker

Dekker (31-05-2005 17:24): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Alena23



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы..."
Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."  
Литовские новости: "В результате российской диверсии литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."
 
***
 
Отключи NumLock!
Экономь электричество!
Помоги столице!
 
***
 
Включи NumLock, CapsLock и ScrollLock! Добей Москву!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-05-2005 | Отправлено: 20:24 26-05-2005
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В результате российской диверсии литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации...  

Лежу

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 21:29 26-05-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
и поделилась Москва надвое....  
 
И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму.  
 
И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.  
 
 
Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.  
И длилось это тысячи лет...  
 
 
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Цитата:
Литва требует от правительства России компенсации...  
наши сеймовские долбо*бы в своем репертуаре (зевая) Как грится, Sorry for my president is an idiot. I didn't vote for him.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:24 27-05-2005
memmo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как грится, Sorry for my president is an idiot. I didn't vote for him.  

Класссно!!!

Всего записей: 392 | Зарегистр. 17-10-2004 | Отправлено: 11:13 27-05-2005
Xamat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

Вчера Рыжие дали Москве света, а сегодня  TV ету сказь уже на всю страну раскидало.Спасибо автору! Таких надо знать в интерфейс.

Всего записей: 636 | Зарегистр. 26-03-2005 | Отправлено: 00:12 29-05-2005
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.  
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.  
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
 
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.  
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?  
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.  
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?  
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.  
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?  
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?  
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...  
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?  
- Я в магазине...  
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.  
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.  
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.  
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.  
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
 
Добавлено:
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.  
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.  
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
 
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.  
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?  
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.  
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?  
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.  
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?  
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?  
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...  
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?  
- Я в магазине...  
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.  
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.  
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.  
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.  
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 15:55 30-05-2005
Alena23



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жена мужу с утра:
- Милый, ты вчера разговаривал во сне.
- Ну бывает...
- Но ты по аське разговаривал!!!  
 
************
 
- В спорте оговорки √ вещь обычная, √ считает известный футбольный комментатор Первого канала Виктор Гусев. √ И со мной такое случалось, и с коллегами. Когда переживаешь за игру, уже не следишь за речью, за правильностью языка. Вот и получается что-то вроде... Я, помню, в самом начале трансляции, когда еще только команды на поле выходили, сказал: ╚Пять минут до начала матча, счет по-прежнему ноль-ноль...╩. Только потом понял что ляпнул, и очень долго хохотал.
Были за время моей работы и такие перлы: ╚Мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота╩, ╚Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок╩...
Другому известному комментатору Василию Уткину принадлежит перл: ╚Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: ╚Кому бы дать?╩ и ╚С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник!╩.
 
Много смешных накладок случается и во время прямых включений корреспондентов. Спецкор Первого канала Роман Бабаян рассказал, как он вел репортаж из Думы, а перед ним туда-сюда маячил его коллега из BBC, постоянно попадая в кадр.
- И вот я говорю текст, спокойно так, а потом вдруг не сдержался и как выругаюсь: ╚Козел, ты постоять пять минут спокойно не можешь?╩, √ вспоминает Роман. √ К счастью, начальство вошло в мое положение и по шапке мне за такую нервозность не дали. Но предупредили, что если еще раз такое повторится, так просто я уже не отделаюсь.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-05-2005 | Отправлено: 18:12 30-05-2005
Wadson

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alena23
А чем тебе тема анекдотов не подходит?

Всего записей: 768 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 15:38 31-05-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wadson
там по несколько сразу нельзя добавлять и комменты постить

-=-
Всем срочно сдать по три пальчиковых батарейки в МОСЭНЕРГО!

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 15:44 31-05-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Прикольно тут
Dekker (31-05-2005 17:24): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru