Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Люди FIX - новая фича Сибирского МегаФона

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жители Сибирского региона, будьте крайне внимательны!
Сограждане из других регионов - будьте осторожны - ЭТО может появится совершенно неожиданно и у ВАС!
 
Зелёные человечки всё же пришли на Землю!!!
 
Будьте предельно внимательны - остерегайтесь встречи с ними!
Под предлогом заменить одного из них они делают фотоснимок и насылают потом через него порчу!!! Через некоторое время ВЫ САМИ СТАНЕТЕ ЗЕЛЁНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ!!!
 
Посмотрите, и никогда не подходите к ним близко!!!

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:01 11-06-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
антиреклама?
тоже реклама.
реклама?
 
чё за бред там у вас творится?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:50 11-06-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что за глупости

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 22:02 11-06-2005
KazanAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, что за хрень (если не сказать хуже). Такой долбонутости я пока не видел. Интересно вот что: за какие деньги актеры согласились участвовать в этом цирке.

Всего записей: 658 | Зарегистр. 08-04-2005 | Отправлено: 10:59 14-06-2005
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
М-дя... В Кузне еще не было, но судя по планам скоро появятся. Идиотизм...

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:56 15-06-2005
Hybrid of



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо не англицкое словцо, а русское слово из 3-х букв составлять из людей, может желающих сфоткаться больше будет?!  

Всего записей: 6 | Зарегистр. 16-05-2005 | Отправлено: 10:26 15-06-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто с мечем к нам придет...

Цитата:
Вчера звонит мне на мабилу робот и от имени компании "Джинс" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут.
 
Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путёвки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 80 грн, не активировать её и в течении часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом.
 
Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по трём произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на "утроение суммы", а тут технология развода изменилась. Перезваниваю товарищу в UMC, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит что всё равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем сгенерил он мне код пополнения и стал я звонить жуликам снова.
 
Называю девушке три цифры. Она их типа "вводит в компьютер" и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путёвку. Но могу взять деньгами 1100 долларов, спросила какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла. И тут ключевой момент: "А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная". Изображая лоха, диктую её весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. На этом мы попрощались.
 
Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счёт, причём не новый стартовый пакет, а некий старый (действующий) джинсовский номер. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счёт на минус пятьсот гривень. И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте.
 
Целый день отличное настроение.  

(C)капитализдил

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:58 17-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Люди FIX - новая фича Сибирского МегаФона


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru