Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Это тест #3

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
только отвечайте хорошо, на совесть, потом поймёте почему
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
з.ы. если ты прошёл - пости сюда свои результаты!!
ЕСЛИ НЕТ - ЗАХОДИ ПО ССЫЛКЕ!! ЧТО ТАМ СНИЗУ ПОСМОТРИШЬ ПОЗЖЕ
 
Добавлено:
чуть не забыл!!!
Когда постите - мат закрывайте

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 18:00 30-09-2005 | Исправлено: Maxer, 01:47 01-10-2005
oberonSOV



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Текст составлен грамотно, снимаю шляпу. Но стоит добавить, что слабонервным лучше воздержаться

Всего записей: 356 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 19:05 30-09-2005
EnForcer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Класс!  Интересно получилось
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Зина и она была просто великолепна! Х**ня! воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спайдер мен - сказала она и подошла ближе. Мне стало ху*во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета турбонасоса и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне *вырезанно* палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: в бабруйск!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление негилизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
 
С уважением к товарищу психиатру, Женя

Всего записей: 67 | Зарегистр. 28-05-2004 | Отправлено: 22:54 30-09-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.  

Хрень какая-то...

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 23:09 30-09-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул штопор, зачем?

хмм, а у Карины была тёрка...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:14 30-09-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В ее руке сверкнул штопор, зачем?  
хмм, а у Карины была тёрка...  

   
 
 
Добавлено:
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гы
- было у меня.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 23:43 30-09-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pand
у меня "my name is Vova"  

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 01:46 01-10-2005
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Х*й! воскликнул я и потерял ногу"
"Я не знал что и говорить, а только и сказал: бууэээ"  
=))))
хотя баян конечно

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 18:08 01-10-2005
orybak



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут orybak.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маня и она была просто великолепна! х*й воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стадион, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало х*рово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевизора и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: следуй мудрому девизу - будь всегда готов к релизу!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление по*уизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
С уважением к товарищу психиатру, orybak

Всего записей: 27 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 18:34 02-10-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а за окном догорал стадион, подожженный проклятыми программистами

программисты взбесились  

Цитата:
 глаза цвета телевизора

класс, а у меня было - цвета маркоффкии

Цитата:
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: следуй мудрому девизу - будь всегда готов к релизу!.

гы супер

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 18:41 02-10-2005 | Исправлено: Maxer, 18:41 02-10-2005
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Fuckella и она была просто великолепна! Остолоп воскликнул я и потерял все конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми саперами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дом. кинотеатра и опять отбросил все конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: белый нигер. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
С уважением к товарищу психиатру, Игорь

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 19:25 02-10-2005
Sergey2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прикольно )))

Всего записей: 431 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 19:30 02-10-2005
orybak



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Вот чем программисты занимаются на работе по воскресеньям за день до дедлайна =)

Всего записей: 27 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 02:49 03-10-2005
Set_ik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Роман.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна! грачелла воскликнул я и потерял всё . Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми электриками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телика и опять отбросил всё . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ку ку . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кружка, зачем? Может это новое направление шивинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
С уважением к товарищу психиатру, Роман
 
вот гонят ребята

Всего записей: 10 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 10:49 04-10-2005
talinka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
...и вдруг я увидела его, его звали телепузик и он был просто ужасен! епрст воскликнула я и потеряла голову.
... а за окном догорала хата, подожженная проклятыми дизайнерами..

Всего записей: 21 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 12:55 04-10-2005
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут эй ты.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в утром часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали эй ты и она была просто великолепна! ругаюсь воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, спасибо, подожженный проклятыми имеетсяами и мое сердце сейчас ударится о стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурек - сказала она и подошла ближе. Мне стало ооох. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любая фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тв, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот не хочу. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
 
С уважением к товарищу психиатру, эй ты


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 06:00 05-10-2005 | Исправлено: vzbzdnov, 06:03 05-10-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vzbzdnov

Цитата:
только отвечайте хорошо, на совесть

ну вот, наверное не совсем смешно вышло...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 02:10 08-10-2005
BerserkerRR



Добрый молодец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут BerserkerRR.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эллочка и она была просто великолепна! гребанный квадрозад воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми наркологами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький SpongeBob SquarePants - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреновато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любая фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Адам Сендлер. И к тому же он ее тётя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
С уважением к товарищу психиатру, BerserkerRR

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 10:42 08-10-2005
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.  
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лез***ка и она была просто великолепна! П***а еб**я воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вилла, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся.  
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и валенки, обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Энди - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета толчка и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?  
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ё**у. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление муд***a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!  
 
С уважением к товарищу психиатру, Андрей

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:49 08-10-2005
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Петя.
 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали педро и он был просто ужасен! хуй-на воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кирзачи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мельница, подожженная проклятыми доктор-смертями и мое сердце сейчас откупорится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало гавено. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бабу-бы и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: стану пидарасом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление педрилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Рик Гир. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
 
С уважением к товарищу психиатру, Петя

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 23:06 09-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Это тест #3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru