Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Подскажите интернет магазины по тюнингу?

Модерирует : Dekker

LelikV (28-12-2005 13:00): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сталкнулся с такой проблемой нужны детали на машину !
Детали такие, каких в обычном автомагазине не найду даже по спец заказу!
А точне разрезная шестерня на ВАЗ классику под цепь и спортивный распредвал тудаже на классику, но у нас продавцы такого не видили и не слышали....
 
Может быть существуют какие-либо магазины интернет для заказа таких вещей по Украине, России не важно?
 
Или кто-либо может быть имел с этим дело , мог бы помочь с доставкой?
Заранее благодарствую!

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 20:03 27-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ох...
Очередной ура-тюнинг.
Почитай вот это: http://www.zubil.net/index2.php
авось отпадёт желание...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:22 27-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Да всё сделанно уже вот не хватает одной шестеренки , договорился с людьми из москвы они мне перешлют её, если найдут в магазинах, но предварительно хотелосб бы узнать хотябы адреса магазинов!

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 20:23 27-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider
Лол, сколько лошадей добавилось?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:26 27-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
по поводу _ttp://www.zubil.net/index2.php  
предлогаю почитать вот это и скачай обязательно видео:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&bm=1&topic=8758#1
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
Лол, сколько лошадей добавилось?  
Уважаемый Модератор стою Вас заверить , что лошади от шестеренки не добавяться - с её помощью можно хорошо настроить газораспределение , тем самым добиться более больших оборотов двигателя!
 
А мощьность т.е .как вы говорите лошади добавляются растачиванием двигателя, увеличением степени сжатия, турбиной,спортивным каленвалом, шлифовкой каналов, прямотоком , фильром 0-го сопротивления!
 
 

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 20:27 27-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider

Цитата:
предлогаю почитать вот это и скачай обязательно видео:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&bm=1&topic=8758#1

И..? Я там должен был чему-то удивиться?

Цитата:
Уважаемый Модератор стою Вас заверить , что лошади от шестеренки не добавяться - с её помощью можно хорошо настроить газораспределение , тем самым добиться более больших оборотов двигателя!


Цитата:
А мощьность т.е .как вы говорите лошади добавляются растачиванием двигателя, увеличением степени сжатия, турбиной,спортивным каленвалом, шлифовкой каналов, прямотоком , фильром 0-го сопротивления!

И..?
 
 
Гы лол, синие писалки поставить не забудь


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:55 27-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
И..?  

 

Цитата:
Гы лол, синие писалки поставить не забудь

Вы совершенно не знакомы с Тюнингом и далеки от этого как вы можете судить и говорить о чем-то?
 
 
 
 

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 21:54 27-12-2005
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider

Цитата:
Вы совершенно не знакомы с Тюнингом

С каких это пор слово "тюнинг" (tuning) пишется с заглавной буквы?..
...

Цитата:
и далеки от этого как вы можете судить и говорить о чем-то?

Есть такое понятие - "здравый смысл"...
...
Что касательно tuning'а автомобилей ВАЗ, по-моему, TechSup прав - смешно это...  
Также как смешны все попытки пользователей Windows "оттюнинговать"  
свою операционную систему "под Mac OS"...  
Ценится не то, что снаружи - ценится то, что внутри.
...
Возвращаясь к теме могу сказать, что Google "рулит"...

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 23:44 27-12-2005 | Исправлено: GeMir, 23:51 27-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider

Цитата:
Вы совершенно не знакомы с Тюнингом и далеки от этого как вы можете судить и говорить о чем-то?

Да уж куда мне
 
Просто когда два слова "ВАЗ" и "Тюнинг" встречаются вместе в одном предложении - это всегда вызывает у меня улыбку

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:22 28-12-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
это всегда вызывает у меня улыбку  

У меня жена очень над этим потешаться любит Сегодня видел на МКАДе 10ку. Вся желтого цвета, темные как черная дыра стекла, литые диски, низкий профиль...все рано 10ка У меня это творчество смех вызывает. Зачем? Такая же глупость как апгредить кастрюлю до чайника Практически возможно, но нафига?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:49 28-12-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
абсолютно любое занятие-увлечение можно рассматривать как глупость, было бы желание.
домики из спичек - моразм, тюнинг "горбатого" - чушь, фотографии жучков - идиотизм, граффити - поубивать за это. и т.д.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:16 28-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GeMir
TechSup
drop
0nly
Уважаемые а зачем вы компы апгрейдживаете , а ?
Почему не сидеть под досом и не общаться на этом форуме с какого-нибуть досовского Бдаузера суппер навороченоого ?
 
Зачем вы на компы своё детали новые ставите, мониторы меняете?
Веть можно на стаором целероне, или пеньке доисторичеком, или к5, л6?
Да и зачем вообще что-то новое делают а ?
Веть можно на старом жить - оно же работает !
 
А по поводу глупо и зачем - кого и нтересует пожалуйста!
1000 уе за ГОКУ - любая серийная иномарка VS 06 моего друга !
Г.Харьков пр Иллича д4- стучите в аську поговорим, если кто-то хочет доказать, что его ино что-то может
 
 
Или же,если вы возмущены предложением серийных ино, тогда пожалуйста Ваша тюниная переднеприводная против 09 С РПД - 500 уе с каждого за гонку :ПРАВИЛА:
Переднеприводная- не больше 200 лошадей!
 
Кого заинтересовала предложение, или если кто-то что-то хочет доказать пожалуйста видео выложим на ру- боард !
 

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 09:17 28-12-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мде. он так тонко шутил, что никто не замечал его шуток..

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:35 28-12-2005
Svyazist



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider
 я извиняюсь, в какой глуши ты живешь?( мне просто для инетереса).
 Разрезная шестерня существует уже лет  как минимум.
Какой распред нужен? чего искать?

Цитата:
1000 уе за ГОКУ - любая серийная иномарка VS 06 моего друга !

тут у меня просто умеление. Порш карера подойдет? Просто хочу сказать что не стоит впадать в крайности.
 2 остальные
 Не стоит набрасываться на человека. Я такие переделки обычно называю не тюнингом, а доработкой. Как вы сами понимаете в ТАЗ'е маловато кобыл. Я лично делал это просто для того чтобы чувствовать себя увереннее на дороге, а не для того чтобы доказывать всем на каждом светофоре что ТАЗ может ездить. Взять простой пример: иной раз на трассе нужно обогнать, вот тут и нужна доработка, чтобы машинка с легкостью пошла на обгон, а не раскачегаривать ее.  
 

Всего записей: 450 | Зарегистр. 26-10-2002 | Отправлено: 09:56 28-12-2005 | Исправлено: Svyazist, 09:57 28-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
абсолютно любое занятие-увлечение можно рассматривать как глупость, было бы желание.  
домики из спичек - моразм, тюнинг "горбатого" - чушь, фотографии жучков - идиотизм, граффити - поубивать за это. и т.д.  

Не совсем. Если это хобби (собирание марок, фотографирование жучков е.т.ц.) - это понятно. Тюнинг изделий Волжского Автомобильного Завода хобби быть не может по-определению.
Как бы объяснить...
Вот к примеру есть у некоторых людей хобби - горшки лепят. Ага. Занятие для души, говорят расслабляет и всё такое.
Что можно использовать в кач-ве материала? Ну нормальные люди юзают глину.
А можно заюзать и навоз. Почему нет?
Запах, и самое натуральное говно на руках. Только... В здравом уме лепят горшки таки из глины, а не из дерьма, потомучто какбы ты не старался - если материал говно - то говно и получится
Вот также и с ВАЗами. Если "материал" с запашком то результат таки да
 
dartvaider
Не, я те точно говорю - ставь синие писалки - и можешь вызывать на дуэль само Министерство Обороны с их МИГ-29, озолотишься!
А если вкорячить в зубило красные брызговики и обязательно шашечки на заднем крыле, то и с космонавтами не стыдно потягаться

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:11 28-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svyazist
Во хоть- кто то уже понимающий появился!
По поводу
Цитата:
Порш карера подойдет
Порш Карера не подойдет, но Субару Импреза, Ниссан Скай лайн, Хонда Сивик,Митсубиси Єволюшен уже курят с нашими ТАЗАМИ, но по поводу порша - всё ещё впереди- никто же не говорит , что ТАЗЫ могут победить всех, но они по дороге к этому!
 
Все таки таких в России большинство тазов. Водитель худо бедно иноведра относится на дороге в водителям тазиков, так этого и в жизни навалом, нах еще и окцентировать это в инете? Постоянно наблюдаю их взгляды в зеркалах заднего вида "удостоверился в том что подрезают таз и с большей уверенностью завершают свой ублюдский маневр, если в зеркале гелик или крузак, так хер рыпнутся. Так просто, мысли вслух.
 
Или другой вариант когда на 99 тюниной едишь уж очень быстро и обгоняешь какую либо ино, тогда почему- то народ на ино уж очень злиться этому-начинает давить пидал в пол до упора, но лично я над такими издиваться начинаю и если я еду сзади то начинаю мигать фарами ему- чтобы ехал ещё быстрее, а если мигнул пару раз и всё равно он пытается ускориться,тогда подрезаю и ещё и сигналю , улитев вперет, а владельцы ино лопаются от зависти и очень зляться такому!!!! И это само по себе понятно т.к. они купили своё авто по цене раза в 3 больше , чем моя , а характеристики ихней машины намного хуже , МАШИНА в первую очередь средство передвижения, а потом уже тюнинга, автозвука, внешнего вида!
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
dartvaider  
Не, я те точно говорю - ставь синие писалки - и можешь вызывать на дуэль само Министерство Обороны с их МИГ-29, озолотишься!  
А если вкорячить в зубило красные брызговики и обязательно шашечки на заднем крыле, то и с космонавтами не стыдно потягаться  

 
Ещё раз вовторяю давай свою машины к нам в Харьков - адрес написал выше, или в Донекц к клуб "Форсаж"  там и поговорим , а пустые слова на ветер выбрасывать безмысленно лучше докажи на деле это!
 
Я уверен, что у тебя нет порма, ламбаргини, скай лайна - всё , что есть пожалуйста привози посмотрим , что оно может!
 
В Штатах сайтов типа зубил.нет - десятки, сайтов типа ваз.ее - сотни и тысячи...  
Если вы считаете авторов зубил. нет "далпайопами"-то тогда тем более непонятно зачем обращать внимание на них, если мне какой нибудь пьяный или просто отморозок на улице крикнет, что я дурак или тп, я же не буду всерьез обижаться, что меня дураком считают.
 
Пускай лепят, слава богу, сейчас можно себе это позволить, в СССР вообще ничего купить нормально нельзя было, а сейчас можно её натюнить и сделать из неё нормальую -нехуже ино!  
Как мне кажеться TechSupпросто далек и никогда не встречал нормальных натюниных авто!
 
 

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 10:15 28-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dartvaider
Ну детский сад ейбогу

Цитата:
но Субару Импреза, Ниссан Скай лайн, Хонда Сивик,Митсубиси Єволюшен уже курят с нашими ТАЗАМИ, но по поводу порша - всё ещё впереди- никто же не говорит , что ТАЗЫ могут победить всех, но они по дороге к этому!  

По дороге "к этому" лооооооооооол
С задними барабанными тормозами, без ГУРа и двигателем конструкции 70х годов

Цитата:
Или другой вариант когда на 99 тюниной едишь уж очень быстро и обгоняешь какую либо ино, тогда почему- то народ на ино уж очень злиться этому-начинает давить пидал в пол до упора

Господи...
А вы не думали, что человек просто едет? Что он и не собирался с вами "соревноваться"? И что ржёт он, а не вы видя как зубило пердя насадкой на глушитель пытается что-то там показать?

Цитата:
и если я еду сзади то начинаю мигать фарами ему- чтобы ехал ещё быстрее, а если мигнул пару раз и всё равно он пытается ускориться,тогда подрезаю и ещё и сигналю , улитев вперет

Ну... такие долго не живут
Потомучто "улитают" они довольно часто в лес не справившись с управлением либо подрезаемый водитель окажется такимже отморознем и просто боднёт в заднее крыло, а на скорости этого будет вполне достаточно, чтобы хоронить подрезающих в закрытых гробах.

Цитата:
они купили своё авто по цене раза в 3 больше , чем моя , а характеристики ихней машины намного хуже  

Не льсти себе подойди ближе™

Цитата:
Ещё раз вовторяю давай свою машины к нам в Харьков - адрес написал выше, или в Донекц к клуб "Форсаж"  там и поговорим , а пустые слова на ветер выбрасывать безмысленно лучше докажи на деле это!  

Да нафиг вы мне сдались, лол. Дети ей богу.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:42 28-12-2005
dartvaider



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Детский сайт - это фраза
Цитата:
"Лол"-

 ОНА САМА ГОВОРИТ УЖЕ О ВАС ,
Цитата:
"сколько лошадей  добавилось?"-

об это м уже не говорю! Слушали бы такое высказывание люди, которые более менее соображают в этом они бы уже ногами забуцали АФТАРА!

Цитата:
Господи...  
А вы не думали, что человек просто едет? Что он и не собирался с вами "соревноваться"? И что ржёт он, а не вы видя как зубило пердя насадкой на глушитель пытается что-то там показать?  

 Если человек просто едит и никуда не спишит не собираясь никому ничего доказывать, то он поначалу не будет улыбаться, смеяться , видя в зеркало заднего вида какую то 99-ку , а потом его улыбка и ухмылка резко убирается и появляется на его лице дерзкая физианомия , пытаящаяся что-то доказать! ПОЧЕМУ ТАК А -?
 
Я ПЛАКАТЬ -
Цитата:
насадки на шлушитель  
 
 ыыыыыыыыыы - это называется прямоточный глушитель!
 
 

Цитата:
Да нафиг вы мне сдались, лол. Дети ей богу.
Вот и я о  том, же - не нравиться зачем в тему влазить , если нафик сдались ?
Живи спокойно и никого не трогай, не нравиться - докажи , что есть что-то лучше и что ты что-то можешь!

Всего записей: 534 | Зарегистр. 31-08-2005 | Отправлено: 10:54 28-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тут теме самое место

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:59 28-12-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ржунимагу
TechSup

Цитата:
 
Не совсем. Если это хобби (собирание марок, фотографирование жучков е.т.ц.) - это понятно. Тюнинг изделий Волжского Автомобильного Завода хобби быть не может по-определению.
Как бы объяснить...

понятно не хобби в чистом, но тюнинх тазиков - и он тоже вроде как "стремление к прекрасному" и самовыражение. каждый точит, как он хочет (может) =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:07 28-12-2005
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Подскажите интернет магазины по тюнингу?
LelikV (28-12-2005 13:00): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru