Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Акт неожиданной дефекации в публичном месте

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Акт неожиданной дефекации в публичном месте
 ОтветГолосаПроценты
втихаря насрать в штаны и возмущаться крутя головой по сторонам тем что кто то пердит в маршрутке3
16.67%
сделать задумчивую рожу, снять штаны, присесть, развернуть газетку, почитать чтоб пока какать, ..... завершить это дело, ещё наорать на открывающуюся дверь "ЗАНЯТО!!!! БЛЯ...", вытереться газеткой и только тогда испугано "Ой а кто тут?!" оглянуться по сторонам и типа извинится сказать что вот типа задумался, а ещё если сказать при этом что ты сисадмин то думаю даже бить не будут, поймут, посмеются, мол ничё-ничё, .5
27.78%
обьявить что ты терорист иранский и маршрутка заминирована, всем желающим разрешается покинуть её в течении 10 секунд потому что ты не хочешь убивать невиновных, а потом посрать в спокойном одиночестве10
55.56%
ваш вариант0 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 18
PiterPen777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот прошло первое апреля, а никто не хвастается как кто кого развёл.... да мля перевелись люди весёлые, вам бы теперь тока в компютер телевизор стакан бульбулятор втыкать, а вот когда я был мааленький мы по другому веселились .....
вот в дань традиции много весёлых и смешных розыграшей было проведено мной в суботу, все остались живы правда, но это не сильно огорчает .... а самый весёлый был это когда я сам себя нае.... разыграл .... мы на роликах катались и вдруг послышались звуки просыпающегося вулкана, всё сразу насторожились ..... потому что это тронулись слои дерьма в моем кишечнике с целью найти выход, и мы сразу рванулись домой с уверенностью что успеем найти унитаз раньше чем говно найдёт жопу ..... я так и сказал - успеем ...... и блин с первым апреля - не успел ..... никто никогда не пробовал срать на роликах, с горки, не останавливаясь даже? рекомендую, очень быстро получается...... а шо если приперло в такой критический момент.
вследсвии всего вышесказанного предлагаю опрос для выявления общественного мнения по поводу этой несомненно важной проблемы -как себя вести когда припёрло не по децки. Или так просто выскажите свое мнение - а то это тема как то странно умалчивается - и в школе нас не учат и мама с папой не расказывают, даже бабушка с дедушкой делают вид что проблемы ваде не судествует как таковой. И что делать бедному гражданину которого скрутило например в маршрутке, о так скрутило что понимает он что даже встать не успеет, а о том чтоб выйти и речи не идёт? как бы вы поступили на его месте, варианты ......
 
модеры не убиваёте, тема злободневная каждому полезная.
 

Всего записей: 369 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 13:33 03-04-2006 | Исправлено: PiterPen777, 13:35 03-04-2006
war2005



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PiterPen777
Такому серьезному вопросу нужно идти из Юмора во Флейм

Всего записей: 273 | Зарегистр. 14-07-2005 | Отправлено: 14:31 03-04-2006
KPbISS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
/me ужоснулсо... На роликах, с горки, да ещё и в движении...

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-04-2006 | Отправлено: 14:44 03-04-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мда.. маразм.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:13 03-04-2006
jak_forest

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну не знаю как на роликах с горки да еще и по-большому, но про то как на лыжах, с горки девушка по-маленькому "проехалась" с исходом в виде перелома руки (или ноги, точно не помню), то про это Интернет уже давно рассказывает...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 07-12-2005 | Отправлено: 17:45 03-04-2006
PiterPen777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну не знаю как на роликах с горки да еще и по-большому,

да вы что там думаете что горка главное, типа не поэтому на ходу а потому что как было остановится, типа остановлюсь тут же люди начнут галдеть смотреть пальцами показывать, а так если на ходу то не так стыдно, потому что уже как бы и сье****ваюсь и на душе поспокойнее, а иначе как останавливаться и срать стоя это что типа лучше ? )))) а сортир поискать не было уже никакой возможности - понос потому что ..... гы ...

Всего записей: 369 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 18:22 03-04-2006
Church



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мдааа...
 
Добавлено:
Не надо кататься на роликах в людных местах, особенно, когда несварение желудка.
Помню, НГ начинали отмечать. Утром на работе было очень хреново. Потом решил сходить покушать. В общем, когда я с третьего этажа универмага бежал вниз на улицу в сортир, с ртом, наполненным едой, чтобы извергнуть это содержимое в унитаз - было прикольно... потом

Всего записей: 1199 | Зарегистр. 05-09-2003 | Отправлено: 18:35 03-04-2006
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мля, дебилизм ... Юмор Петросяна - "насрать" и т.д. и потОм собой гордиться...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 15:20 04-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Акт неожиданной дефекации в публичном месте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru