Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тестик=)

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nekrist



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
_http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html
 
 
Ето ржачка

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-04-2007 | Отправлено: 18:45 29-04-2007
maklab



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу  
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mak. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в женская грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл на йух". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лошара-микантара" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mak, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутерброд. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя кАзЁл !
 
Деду Морозу ! Mak
 
гы, я плакаль

Всего записей: 1774 | Зарегистр. 20-08-2006 | Отправлено: 20:36 29-04-2007
Cor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу  
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжа. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отсосите меня боком". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хм" И заставляет меня чинить его ладу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёжа, а Кефирчик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зануда, то ты поймёшь как мне медленно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пи#ду. Дед Мороз, пойми как мне медленно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя редиска !  
 =)

Всего записей: 150 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 22:49 29-04-2007
mike 777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу  
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mike. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ептить покемон.". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сиська" И заставляет меня чинить его пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mike, а Портянка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не теща, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минералку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Труп !
 
Деду Морозу ! Mike  

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:58 29-04-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
чё-то вы, товарищи, слегка припоздали новогодний боян

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 02:03 30-04-2007
KpocaB4er16

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу  
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марат. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ога превед медвед". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марат, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне не очень карашо.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вагину. Дед Мороз, пойми как мне не очень карашо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизданется об асфальт. Помни что я верю в тебя падонак !
 
Деду Морозу ! Марат  

Всего записей: 33 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 14:39 30-04-2007
satonist



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Р. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шифанере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в х@й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лепота". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Р, а Джоник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х@ёво. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колбасы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне х@ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится. Помни что я верю в тебя шкура !
 
Деду Морозу ! Р

Всего записей: 53 | Зарегистр. 26-04-2007 | Отправлено: 15:10 01-05-2007
SpoinT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в всё люблю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "прива". Мой папа работает тестировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошел ты" И заставляет меня чинить его сложно ответить. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не играю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а я не люблю собак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный бант забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет плохо. Помни что я верю в тебя неудачник !

Всего записей: 840 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 11:06 02-05-2007
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
...не могу опубликовать, там трёхэтажный получился, сильно много купюр ставить придется....

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 11:41 02-05-2007
war2005



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня яйцерезка и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахтунг". Мой папа работает настройщик роялем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а котлета ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сарделька, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне яйцерезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яйцерезку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сюрприз. Помни что я верю в тебя сцукован !

Всего записей: 273 | Зарегистр. 14-07-2005 | Отправлено: 14:07 02-05-2007
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost
закинь в [#]  [/#] и поставь предупреждение. =)

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 08:21 05-05-2007 | Исправлено: Akiro, 08:21 05-05-2007
Nekrist



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может конкурс на лучшее письмо ? =)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-04-2007 | Отправлено: 20:46 05-05-2007
Basur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут CHU. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сетие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эггосподи исуси". Мой папа работает ученик-мучеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот говно" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не CHU, а Гаврюша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кидалово, то ты поймёшь как мне офигенно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого плазменного телику. Дед Мороз, пойми как мне офигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя кидалово !
 
Деду Морозу ! CHU

Всего записей: 359 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 22:24 06-05-2007
SanJ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шурик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в схроне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выпей йаду". Мой папа работает товароведом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" И заставляет меня чинить его диван. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шурик, а сотона ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне *опа. Дорогой Дедушка мороз - красный мышь забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне *опа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволота !

Всего записей: 59 | Зарегистр. 10-05-2006 | Отправлено: 01:11 20-05-2007
Gregori 100

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу  
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ваш тест отстой". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудак" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный площадь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой корел два дуе. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крест. Помни что я верю в тебя редиска !  

Всего записей: 22 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 09:34 21-05-2007
nigger74



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот вроде ерунда, а прикольно;)
 
чтоб т других не отстовать вот мой письмо:

Код:
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NiGGeR. Мне 999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дремучий лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "%@й". Мой папа работает лошарой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NiGGeR, а анализ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписька, то ты поймёшь как мне стремно. Дорогой Дедушка мороз - красная пипьська забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деняг. Дед Мороз, пойми как мне стремно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя пиписька !


----------
Моя любимая игра в гиросов
NiGGeRz 4ever!

Всего записей: 685 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 22:22 21-05-2007
Denisforever283



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2100. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня банка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "писька". Мой папа работает осенезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуесос" !!! И заставляет меня готовить ему огурец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуео. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне банка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой банку. Дед Мороз, пойми как мне хуео. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Всего записей: 16 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 20:39 22-05-2007
Nikkras



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ник. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мать моя женщина". Мой папа работает сис одмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор македонский" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ибаца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ник, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя нигадяй !

Всего записей: 9 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 15:37 06-06-2007
goblinsson



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "software is like sex, it's better when it's free". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его плэйер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не утка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой винилового проигрывателя. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сука !

Всего записей: 0 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 04:24 07-06-2007
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа криведко". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Тимофей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гондон !
 
Деду Морозу ! Дмитрий
 
БУГАГАГАААА

Всего записей: 1879 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:31 14-06-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тестик=)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru