Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » день ЕКЛМН

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alanol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"ДЕНЬ ЕКЛМН"
В.А.Суpовов
(под ред. Н.О.Справедливова)
Кто первый начал Вторую Мировую войну?
 
Будучи подростком, я, как и большинство моих сверстников, занимался оккультизмом. И вот однажды я обратил внимание на то, на что никто до меня внимания не обращал. А может быть обращал, но самого главного не понял. А я понял! Сопоставив имеющиеся у меня данные, я увидел истинную причину неудач Красной армии в начальный период Великой Отечественной войны.
 
Оказывается, дело не в том, что Сталин не готовился к войне. Наоборот, он усиленно готовился. Но Сталин не собирался вести обычную войну обычными средствами, вместо этого он готовил страну и армию к войне оккультной (т.е. магической)!
Ниже я собираюсь на основе общеизвестных фактов из открытых источников доказать, что Сталин планировал оккультацию Европы, а затем и всего мира. Например, вопреки мнению некоторых историков, я имею смелость заявить, что фраза «малой кровью на чужой территории» говорит не только об агрессивных намерениях Красной армии. Да, Красная армия была агрессивной. Да, во всех армиях других европейских стран новобранцы даже не слышали слова «наступление». Их обучали только обороне и с первых дней службы вдалбливали в голову, что в случае войны они обязательно погибнут (на сленге унтер-офицеров: «кровью умоются»).
Но есть еще один, более глубокий смысл этой фразы. «Малой кровью на чужой территории» означает намерение Красной армии использовать в будущей войне ритуальные жертвоприношения и заклинания «магии крови».
Именно поэтому, когда я пишу «Великая Отечественной война», я пишу слово «война» с маленькой буквы. Простите меня!
 
Почему Сталин не предотвратил войну?
 
Однажды в детстве я ходил в цирк. Зрелище выдающиеся. Но особенно запомнилось мне выступление иллюзиониста КИО. То, что он делал на манеже, было невероятно. Он клал в ящик девушку, распиливал ящик на две половины и из каждой половины выскакивала целая девушка – точная копия первой.
КИО – это династия. Отец Игоря КИО Эмиль КИО начал выступать в цирках с иллюзионной аппаратурой еще в 1932 году. Имея одного КИО и несколько цирковых училищ, любое вторжение можно предотвратить. Для этого надо просто пригласить военные делегации определенных государств в цирк и в их присутствии получить из одного красноармейца двух. И объяснить: к вам это отношения не имеет, но мы можем за день превратить сто тысяч краснармейцев в двести тысяч. Каждый день по сто тысяч обученных бойцов для борьбы с агрессором … А теперь, господа, выпьем за вечный мир…
Таким образом, Сталин мог бы предотвратить не только нападение Германии на СССР, но и всю Вторую мировую войну. Но он этого не сделал. Почему?
 
Почему Гитлер напал 22 июня?
 
Гитлер, как всем известно, увлекался нумералогией ( т.е. наукой от том, как "числа правят миром") и дата 22 июня 1941 года была выбрана им не случайно. В сумме 22+6+41=69, а эти две цифры именно в таком сочетании очень любила Ева Браун, которая всячески поощряла увлечение Адольфа магией чисел, в отличие, кстати, от его увлечения каббалой. По воспоминаниям симпатичных стенографисток Гитлера, Ева не раз и не два обзывала Адольфа «каббелиной проклятым».
А что же по другую сторону – в СССР?. Красная Армия тоже готовилась к переходу границы (в том числе границы между материальным миром и астральным). Войска выдвигались в районы сосредоточения под прикрытием знаменитого обращения ТАСС от 13 июня 1941 года.. Не надо объяснять, что совсем не случайно датой для этого обращения было выбрано именно 13-е. Пятница.
Сталин, как видим, тоже не брезговал «магией цифр».
 
Какое оружие нужно было Сталину?
 
Многие типы советской военной техники имели названия в честь популярных лидеров: КВ - Клим Ворошилов, БТ - Богдан Титомир, но у некоторых название раскрывало тайные цели Сталина, как, например, у «летающего танка» ИЛ-2, получившего свое имя в честь ордена иллюминатов (тайной масонской ложи, ставившей своей целью покорение мира и основанной 1 Мая 1776 года – т.е. в день «международной солидарности трудящихся» - одного из двух главных праздников в Советском Союзе).
«ИЛ» — это отступление от правила. Но главное в другом. В 1938 году в Советском Союзе были начаты интенсивные работы по созданию танка совершенно нового типа «А 20». Современные историки переводят «А», как «Автострадный». Но в 30-г годы в СССР еще не было дорог, которые можно было бы назвать термином «автострада». И в Польше не было. И в Румынии. У меня есть другое объяснение. «А» — значит астральный. «20» - означает «20 минут» - расчетное время перехода в астрал танка со всем экипажем. Объяснение лично мне кажется убедительным. Кстати, цифра 20 для зарубежных конструкторов была совершенно недостижима до войны и оставалась недостижима еще долгое время после ее начала. И уже много позже конструкторам удалось сократить это время в условиях современного боя в среднем с 20 до 8 минут.
 
О третьем стратегическом эшелоне и «черном корпусе».
 
Войска Красной армии были расположены в три эшелона. Первый и второй стратегические эшелоны - это обычные стрелковые и танковые дивизии с красными звездами на пилотках (согласно неофициальной терминологии - «астральные тела» (от латинского astra – звезда). А третий стратегический эшелон - это чекисты. Это уже не «астральные тела». Это уже «ментальные».
Но вот во втором эшелоне мы встречаем не совсем обычный корпус под номером 63. У немцев он получил прозвище «черный». Вопреки расхожему мнению, свое прозвище он получил отнюдь не за цвет телогреек и портянок, а за то, что использовал в бою черную магию. По воспоминаниям немецких переводчиков, даже попав в плен, бойцы и командиры 63-го корпуса на допросах крыли немцев «по-черному», до последнего момента пытаясь применить доступные им заклинания.
Именно за этими магами и должны были сзади незаметно присматривать «бойцы невидимого фронта» - чекисты. «Невидимый фронт» - это, разумеется, астрал.
 
Зачем Сталину сапоги у границы?
 
Древние славяне ходили босиком. Еще каких-то 700-800 лет назад в некоторых княжествах было принято перед боем снимать обувь. Считалось, что от земли можно набраться силы.
Но вот Сталин готовит захват Европы. Жители приграничных районов вспоминают, что перед самой войной на станциях разгружали большое количество сапог и складывали их прямо на грунт (спросите фронтовиков, что это означает). Неужели Сталин не решился использовать опыт предков? Конечно же нет. Дело в том, что свежесфоромированные во внутренних районах дивизии весь путь до границы должны были проделать босиком. На каждом привале бойцам предписывалось обливаться холодной водой по методу Порфирия Иванова и, стоя на земле, мысленно желать всем угнетенным народам Европы скорейшего освобождения от власти капиталистов. Перед самым наступлением красноармейцев должны были, наконец, обуть, чтобы в Европе не разгадали секрет непобедимости Красной Армии.
 
Зачем Сталин приказал снять проволочные заграждения?
 
Некоторые английские историки приводят в своих книгах многочисленные свидетельства сворачивания проволочных заграждений на протяжении всей Советско-Германской границы в июне 1941 года. Они считают это доказательством подготовки Сталиным внезапного нападения на Гитлера. Но если мы готовим наступление, то нам нет необходимости снимать проволоку на протяжении всей линии фронта. Основной закон тактики – концентрация сил на главном направлении. Где-то мы наступаем, где-то обороняемся. А вот если мы готовимся к оккультной войне, то проволока нам действительно не нужна абсолютно. Но зато для оккультной войны нам совершенно необходимы осиновые колья, на которых эта проволока крепится.
Истинный смысл приказа Сталина снимать проволоку явился мне во сне в образе обезьян с колышками. Не буду описывать в образе кого мне явился сам Сталин. В ту ночь я не спал до рассвета — читал заклинания и считал звезды. Звезды предсказывали всемирный потоп на горе Арарат и мировой пожар на горе всем буржуям, причем одновременно. А лично мне звезды обещали нечто еще более невероятное – дальнюю дорогу и неказенный такой домик в Бристоле.
 
Список использованной по недарозумению литературы:
 
Астрологический прогноз на 12.02.07
А.Гитлер «Майна по малу» (из серии «Фашизнь замечательных нелюдей»)
Я.К. Шпрехен, З.И.Дойч «Серп и молот ведьм»
Э. Э. Радбыданезинский. «Загадки истории от А-20 до Я-20»
Число «Пи» здесь и сейчас. Занимательная нумерология.
«Антикаббалисты. Кто они?»
 
Сергей Аладжиков (с) с военно-исторического форума
все подробности по искажение советской истории современными уродами писателями демо историками-здесь, пока у нас в книжных магазинах будут продавать говно в эстонии подонки будут сносить памятники
http://tanakosan.ru/news/16.html
а также иллюстрация к книге))))

Всего записей: 0 | Зарегистр. 18-05-2007 | Отправлено: 06:49 18-05-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
и не жалко кому-то было столько времени писать эту фигню...

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:35 18-05-2007
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Смешно и забавно.
 

Цитата:
В сумме 22+6+41=69, а эти две цифры именно в таком сочетании очень любила Ева Браун

 

Цитата:
Но зато для оккультной войны нам совершенно необходимы осиновые колья, на которых эта проволока крепится.


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 21:50 18-05-2007
pazey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Видать писалось по-заказу...

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-11-2006 | Отправлено: 23:09 18-05-2007
GRU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заняться людям нечем...
Вот когда ума нет, а выразить негативное отношение (к тому что не читал по причине неграмотности или не понял по вышеупомянутой причине) хочется, тогда и рождается вот это...
 Я понимаю по делу пытались бы обосрать или просто для смеху...
 Но это даже не смешно.

Всего записей: 264 | Зарегистр. 05-03-2006 | Отправлено: 15:10 20-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » день ЕКЛМН


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru