Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Осень олигарха

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осень олигарха

 
"Вчера по случаю купил телевидение. Иду по улице, смотрю, валяется. Спрашиваю у спекулянтов - сколько за телевидение хотите? Они - миллиард. Ну, я отстегнул, конечно. Потом настоящий хозяин появился. Отстегнул и ему. Теперь живу с телевидением. Хоть будет чем заняться..."
 
"Заводы, фабрики, банки. Надоело! Ограбили бы меня, что ли? Позвонил Старику. Говорю - тоскливо, Боря! Посоветуй. Он и посоветовал. Теперь езжу не на трех, а на пяти "Мерседесах". А вокруг - рота автоматчиков. Все думают, чтобы на меня не покушались. А это чтобы они так думали. Кому я нужен? Старый, лысый, уродливый..."
 
"Купил алюминиевый комбинат. Но тут же продул в карты. Жаль, не посмотрел, что это за комбинат такой. Отыграюсь, куплю себе танковый завод. Он, говорят, не хуже алюминиевого комбината.
Решил подшутить над Юриком. Дал задание своему телевидению придумать что-нибудь веселое. А они поняли буквально. Теперь боюсь включать телевизор. У них Юрик получается вроде Джека Потрошителя. Пошутил, называется..."
 
"Юрик обиделся. Не думал, что у него плохо с чувством юмора. Позвонил Старику, рассказал про Юрика. А он говорит - плюнь ты на него, Абрамыч. Лучше приезжай, я тебя с Вовой познакомлю. Кто такой - спрашиваю. А он - наследник, кто же еще. Я так с дивана и рухнул... Сломал ключицу. Домработнице. Пришлось отдать ее детям, а себе подыскать новую.
Ох, тоска, тоска! Хоть бы снова дефолт какой..."
 
"Вова оказался неплохим парнем. Играли все вместе в спорт. Он - в какую-то восточную драку. Боря - в теннис. Я - в шахматы. Выиграла, конечно, дружба.
Хотел продать телевидение, надоело. Да чего-то никто не покупает. Хотел просто выбросить, но жаль засорять природу.
Вечером смотрел передачу о себе. Понял только, что я у них типа святого, а все остальные ужасные дураки. Да, и Вова-наследник тоже типа святого. Совсем молоденький святой. И очень спортивный..."
 
"Заделался депутатом. Думал, весело будет, а это такая ерунда. Все те же осточертевшие рожи. На вечернем заседании плюнул в левых жвачкой. А они подумали на правых. Едва ни подрались..."
 
"Что делает с людьми власть! Вова сразу перестал звонить. Эх, пригрел Старик...
Блин, что делать с телевидением? Вова требует отдать ему. Ага, сейчас! Мало тебе своих игрушек.
Забил я на это депутатство. Вышел из законодательного органа, как из КПСС - гордо и красиво. У левых даже челюсти отвисли.
А я сам себе партию придумаю! Ну да. И назову ее как-нибудь, чтобы в сокращении было неприлично..."
 
"Вовку послал. От телевидения избавился. Партию создал. Вроде бы все в жизни сделал? Можно помирать...
Шучу, шучу. Буду по миру ездить, путешествовать. Вот, думаю, не купить ли мне какую-нибудь страну? Это, конечно, не телевидение, но тоже забавно. А что, куплю, объявлю себя императором. И придется Вовке с моим послом раскланиваться. А будет знать, как серьезным людям козу делать..."

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:55 30-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Осень олигарха


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru