Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Генератор псевдоразумных бесед

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 12:26 28-12-2009 | Исправлено: gegug, 18:47 31-12-2009
Black_Lung



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В принципе, Грибы можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. «Если вижу Грибы – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Наши беседы посвящаются, конечно же, Грибы – привет, дорогие! Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Грибы, под названием «ГрибыDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Да, Грибы причиняют боль, страдание. Но столько же они приносят и радости. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Грибы» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Грибы для одиноких». Новинка соединила в себе Грибы, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Грибы, или забросить их куда-нибудь, без надежды достать обратно. Грибы – это не порок, а состояние души. Оглядываясь на Грибы, не думай, что ты все еще идешь вперед. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Грибы. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. А вот «Ыбирг» – это Грибы наоборот.
 
Прилично лишь то Много грибов, в которое еще никто не совал нос. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Много грибов, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Много грибов лежало в офисном кресле, а сам он стоял перед Много грибов на коленях... Донимать Много грибов стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Много грибов. Сегодня занятие Много грибов – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Много грибов. Много грибов – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. «Много грибов в глине, в Много грибов ветки – это я пришел с разведки». С Много грибов действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Знаете, а я все же горжусь Много грибов. А вот «Вобирг огонм» – это Много грибов наоборот.
 
Лучшее лекарство от неразделенной любви – Огромное количество грибов. И от пустоты тоже. Огромное количество грибов – наследственное, основное чувство человека; Огромное количество грибов объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Огромное количество грибов выросла и моя добродетель, она так и называется: Огромное количество грибов. Вывод. Первая стадия Огромное количество грибов неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Огромное количество грибов, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Огромное количество грибов, с другой – ежедневная работа. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Огромное количество грибов в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Огромное количество грибов. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Огромное количество грибов. А вы думали где находится Огромное количество грибов? А вообще, лучше один раз увидеть Огромное количество грибов, чем 100 раз прочитать о Огромное количество грибов. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Огромное количество грибов. Где нет Огромное количество грибов, люди погибают. А вот «Вобирг овтсечилок еонморго» – это Огромное количество грибов наоборот.
 

Всего записей: 275 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 12:19 31-12-2009
pozim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
камеди клаб отдыхают, последнию текстовку не асилил

Всего записей: 101 | Зарегистр. 21-12-2009 | Отправлено: 15:02 26-01-2010
Kiinq



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rofl )  
 
Добавлено:
 mnmnm

Всего записей: 2 | Зарегистр. 26-01-2010 | Отправлено: 16:58 26-01-2010
smischa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Билл Гейтс нужен многим, но слишком поздно понимаешь – зачем. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Билл Гейтс, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Билл Гейтс старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Быстро поднятый Билл Гейтс – падшим не считается. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Билл Гейтс. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Билл Гейтс. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Билл Гейтс, тем лучше». Билл Гейтс. Кстати, аналогии бывают полезны. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Билл Гейтс. А у нас нет. Фраза «Билл Гейтс» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. А вот «Стйег ллиб» – это Билл Гейтс наоборот.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 29-12-2007 | Отправлено: 05:24 02-02-2010
hostingeesti

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
super
 
Добавлено:
hostingeesti

Всего записей: 4 | Зарегистр. 02-02-2010 | Отправлено: 02:12 03-02-2010
oldschooler



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
много грибов спасут мир =)

Всего записей: 14 | Зарегистр. 26-12-2009 | Отправлено: 12:51 03-02-2010
nennn



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Секс не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Секс использует не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Секс. Но если конкретно попросишь принести с собой Секс, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Секс – самая короткая. Нужна одна минута, чтобы выделить Секс из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. Чем больше Секс, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Секс мешает двигаться. От Секс я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Секс. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Секс, если Секс не чувствуешь, и наоборот. Никогда не сражайся оружием Секс с безоружным. А вот «Скес» – это Секс наоборот.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-01-2009 | Отправлено: 00:40 05-02-2010
netaur



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уверен, что все окружающие оценят. В нашей жизни Чановские мемы всегда торжествует. Возможно, Чановские мемы существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Чановские мемы требует жертв. Но все чаще он требует денег. Очень много денег. Чановские мемы – не дай погаснуть доброму огню. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Чановские мемы. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Чановские мемы? Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Чановские мемы. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Чановские мемы. Сетовать на Чановские мемы нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. А вот «Ымем еиксвонач» – это Чановские мемы наоборот.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 18-01-2009 | Отправлено: 12:58 15-02-2010
Squid877

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я что хотел сказать и что хотел бы вспомнить!Вспомнить то , что сейчас не вспоминают. Дело в том, что знаете вы или нет, если не знаете я вам скажу! Я хочу сказать , что врядли вы вообще можете это знать!Дело в том, что это является частью того самого!Так сказать каштаны из огня!Вы же не хотите захвата кремля?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-09-2009 | Отправлено: 14:22 15-02-2010
Miha2048

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В траве сидел Бог, но мы его не заметили и тоже скурили. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Бог. Известны случаи, когда в регионах попросту не могли применить Бог, который «спускали» сверху. Кадров не хватало, знаний не хватало, и т.д. В общем, опять пресловутая, проблема регионов. Замечено, что люди стали пользоваться Бог дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Бог. Ведь такая возможность имеется. В чужом зеркале и Бог шире. Бонус к Бог: элегантный вязаный чехол. Если вы трудитесь, у вас есть Бог. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Бог. Бог – это совершенный выбор. «Мое увлечение Бог началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Бог». А вот «Гоб» – это Бог наоборот.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-09-2007 | Отправлено: 21:11 16-02-2010
2YuraN



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если есть Яйца, то должно быть и ПротивоЯйца. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас ваше Яйца. Край депрессии – это обвинять Яйца в несовершенстве. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Яйца и деятельность Яйца. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Яйца, депутаты постеснялись. Деление урана ничто по сравнению с делением Яйца. Так что протрите пыль с вашего Яйца и трубите в него. Именно так... Яйца – пристегните самое дорогое. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Яйца или Яйца за людьми. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Яйца высоко не прыгнешь. А вот «Ацйя» – это Яйца наоборот.
 
я рыдаю (((

Всего записей: 96 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 04:28 17-02-2010
i6w3UN



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот сейчас сестра показывает мне Пиз*ец и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Если меня спрашивают, «а Пиз*ец на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Пиз*ец – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Продаете ли Вы свой Пиз*ец? – Не продаю. Мой Пиз*ец – не товар. «Пиз*ец». А производил впечатление умного человека. Когда человек спит – Пиз*ец растет. И наоборот. Пиз*ец делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Пиз*ец». Если не в Пиз*ец счастье, то отдайте его соседу. Если есть Пиз*ец, то должен быть и ПротивоПиз*ец. Человек всегда старается, чтобы путь к Пиз*ец был как можно короче. А вот «Цедзип» – это Пиз*ец наоборот.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 26-02-2010 | Отправлено: 08:07 27-02-2010
svlink



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну что вы заладили: Хуй, Хуй. Вы что, высокочастотник продвигаете? Хуй – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Хуй. Вот сейчас сестра показывает мне Хуй и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Часто домашний тайфун «Хуй» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Поддерживаю предыдущего оратора. Сарафанное радио работает только в России. У каждого уважающего себя издания на западе есть т.н. Факт Чекеры, так что Хуй туда не прорвется. Секрет создания Хуй всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Удовольствие от Хуй уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. А вот «Йух» – это Хуй наоборот.


Всего записей: 32 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 19:03 13-05-2010
Avvtor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жопа. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Жопа и свободного времени. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Жопа, торчащую из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Жопа, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Я могу противостоять всему... Кроме Жопа. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Жопа. Лучшая диета для кошелька – это Жопа. Реальность намного больше, чем Жопа. И не такая добрая. Если ваша Жопа никому не нужна, то поставьте на нее значок (c), и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась Жопа. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Жопа. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Жопа? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 24-02-2008 | Отправлено: 00:23 26-02-2011
pompas



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если каждое утро начинается с Херня, то стоит задуматься – «почему?» Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместилась Херня. А вы думали где находится Херня? Фактически речь о Херня не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Храните Херня под подушкой. Если ты можешь смеяться над Херня, тебе всегда будет над чем посмеяться. Уже точно известно, что Херня никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Деление урана ничто по сравнению с делением Херня. «В тихой воде Херня живет». Чукотская мудрость ©. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Херня!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Вы должны испытывать радость, общаясь с Херня, если хотите, чтобы Херня испытывала радость от общения с вами. А вот «Янрех» – это Херня наоборот.
 


Всего записей: 25 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 12:54 18-03-2012
Galeks

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если вы уделяете внимания Чак Норрис больше, чем друзьям, то Чак Норрис у вас всегда будет больше, чем друзей. Ни над кем так не смеется Чак Норрис, как над «хозяевами жизни». Чак Норрис стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Чак Норрис. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Чак Норрис. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Чак Норрис надо быть осторожнее. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Чак Норрис и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Чак Норрис, чем отпустить его гулять. У каждого свои критерии, разве нет? Чак Норрис – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Чак Норрис. А вот «Сиррон кач» – это Чак Норрис наоборот.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 15:05 13-04-2012
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Бесы. Доброе утро – Бесы! Лучше Бесы, чем журавль в небе. Первый закон: каждые новые Бесы не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. Если меня спрашивают, «а Бесы на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Бесы – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Всё хватит, звоню Бесы. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Бесы» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Бесы. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Бесы». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Бесы. Для перехода в режим Бесы предназначена специальная кнопка: «Бесы». Бесы дали всё, что от них ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Бесы. Бесы всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. А вот «Ысеб» – это Бесы наоборот.  

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 10:17 10-07-2012
kaktustv

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Летний отпуск-Maker» – простого инструмента для создания изображений Летний отпуск. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Летний отпуск. Летний отпуск лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Летний отпуск. Главное, чтобы был интерес – тогда Летний отпуск будет даваться легко. Каждый, кто хочет, чтобы Летний отпуск оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Летний отпуск. В конечном итоге мы понимаем, что Летний отпуск не показатель разумности. Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Летний отпуск – 100% чистого адреналина. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Летний отпуск. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Летний отпуск как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Если на стене висит Летний отпуск, в третьем акте он выстрелит. А вот «Ксупто йинтел» – это Летний отпуск наоборот.

Всего записей: 2035 | Зарегистр. 05-12-2011 | Отправлено: 21:21 14-07-2012
Kondishn

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ru Board. Будьте на чеку, товарищи! Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Ru Board – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Ru Board чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Ru Board. Веселись, мужичина! Кстати, для Ru Board в отделах сантехники или вентиляции можно взять пластиковые трубы и переходники достаточно большого диаметра, обрезать их и сплавить, используя паяльник. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Ru Board. Не дышите слишком глубоко, а то Ru Board на всех не хватит. Фишка в том, что потратить час или другой на Ru Board, меня не напрягает. То, что у меня есть Ru Board, означает, что мне не нужно стремиться к Ru Board. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Не позволяй себе сходить с ума от Ru Board. Диалектика жизни – юношеские мечты о Ru Board незаметно переходящие в старческие воспоминания. Ru Board доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. А вот «DraoB uR» – это Ru Board наоборот.

Всего записей: 792 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 15:06 16-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Генератор псевдоразумных бесед


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru