Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Генератор псевдоразумных бесед

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

REDMak147

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интернет-рация «Жопа» позволяет передавать информацию наиболее оптимальным и привычным для всех способом – громко и очень громко. К тому же, вам не нужно дозваниваться и ждать, пока ответят, достаточно просто нажать кнопку и сказать: Жопа. Прилична лишь та Жопа, в которую еще никто не совал нос. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Жопа. Жопа избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Для Жопа нет непроходимых путей. «Я – Жопа, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Жопа. Человек ко всему привыкает, даже к Жопа. Жопа – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Мне – морковное пюре, вам – Жопа. Где справедливость? А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 08-10-2014 | Отправлено: 10:55 08-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Генератор псевдоразумных бесед


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru