Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Бабка мочит, салон лежит

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zxcardy



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маршрутка номер N, с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...  
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?".  
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Незнаю, не пробовал!".  
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...  
И протягивая 15р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Пассажиры были убиты...
 
взято тут: http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=2593

Всего записей: 3 | Зарегистр. 12-01-2008 | Отправлено: 11:18 04-11-2008
Wtm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
бойан

Всего записей: 1560 | Зарегистр. 24-09-2002 | Отправлено: 12:07 09-11-2008
Alleyzor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прикольно! А вот тоже ситуация в маршрутке, (по рассказам друзей произошла в моем городе). На остановке входит молодая мама с дочкой лет 4 - 5, которая требует "мама купи пекинеса ну пожалуйста, ну купи!" Так продолжается пока мама не гаркает на дочку "замолчи, ничего я тебе не куплю!"Девочка сидит тихо минуту две, потом говорит - "Вот мама если пекинеса не купишь, я все папе раскажу как ты дяде Мише писюн целовала!" Секундная тишина и маршрутка взрывается диким хохотом под который бедная мамаша краснея и бледнея вылетает из автобуса (водитель пожалел, остановил еще до остановки). Буквально на следующей остановке (многие свидетели спора дочки с мамой еще оставались в маршрутке) входит опять же молодая мама, только с сыном который слезно просит купить ему мороженное, прикрикнув на сына девушка садится. Водитель поворачивается к ней и проникновенно так говорит - "Вы знаете, лучше купите сыну мороженное". Все легли!
 
Добавлено:
Прикольно! А вот тоже ситуация в маршрутке, (по рассказам друзей произошла в моем городе). На остановке входит молодая мама с дочкой лет 4 - 5, которая требует "мама купи пекинеса ну пожалуйста, ну купи!" Так продолжается пока мама не гаркает на дочку "замолчи, ничего я тебе не куплю!"Девочка сидит тихо минуту две, потом говорит - "Вот мама если пекинеса не купишь, я все папе раскажу как ты дяде Мише писюн целовала!" Секундная тишина и маршрутка взрывается диким хохотом под который бедная мамаша краснея и бледнея вылетает из автобуса (водитель пожалел, остановил еще до остановки). Буквально на следующей остановке (многие свидетели спора дочки с мамой еще оставались в маршрутке) входит опять же молодая мама, только с сыном который слезно просит купить ему мороженное, прикрикнув на сына девушка садится. Водитель поворачивается к ней и проникновенно так говорит - "Вы знаете, лучше купите сыну мороженное". Все легли!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 04-08-2008 | Отправлено: 20:07 09-11-2008
601ng



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
из тойже категории транспортных приколов:
 
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
“…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя....
 
Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.”

Всего записей: 394 | Зарегистр. 29-06-2008 | Отправлено: 20:33 15-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Бабка мочит, салон лежит


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru