Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Конкурс на лучший детский рисунок :)

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

YURETS2007

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки  
  Тут такое дело. В общем, мой младшенький - Дениска, очень любит рисовать. Рисует он всё и везде. Он и обои уже пообрисовывал почти везде в доме. Причём, блин, любит мальчик рисовать не чем дадут, а исключительно красками. Правда.... вот озадачивает меня его увлечённость в последнее время попытками что-нибудь вырезать.... Причём уже реально пытаецца мальчик вырезать по той же схеме, что и рисовать, то есть всё что увидет, то и пытаецца резать ...Но суть вопроса в другом. Я значт решил попробовать направить энергию рисования в так сказать полезное русло. Наш местный гипермаркет организовал конкурс на лучший детский рисунок. Ну я сообщил нашему Дениске об этом конкурсе и он с радостью согласился в нём поучавствовать. Реально мальчик сосредоточенно потратил на рисунок определённое время, ну и мы стали участниками конкурса. Правда не всё так легко оказалось... Организаторам конкурса наверное что-то не понравилось в нашем гениальном произведении и они поначалу ваще отказались нас принимать на рассмотрение... Но я попробовал им убедительно довести, что искусство - это нечто большее чем просто правильные формы... В общем, мы участвуем .
  К чему я вообще? Значит, можно голосовать через интернет. Вот ссылочка: http://vena.com.ua/photogallery/ua/fotovote_0812/52/.html
  Художник - Денис Щербатый.
  Краткое разьяснение шедевра (ибо не всем сразу будет понятен смысл рисунка). Значт там слева есть чёрное "НЕЧТО" - это не "Кризис" )) Это просто котик. Красный человечек - это Дед Мороз ессно. Ну а там слева от Деда Мороза если приглядецца, то можно увидеть такое типа бежевое пятнышко типа такого клубочка, короче это Снегурочка. Почему клубочек?  А это снегурочка типа сидит (как объяснил мне уважаемый художник - Денис Юрьевич  ). Ну в кратце и всё. Ну сами понимаете у Малевича уже подрастает конкурент. Причём серъёзный конкурент.
  Если кто посчитает нужным, то проголосуйте за юное дарование . Будем очень благодарны.
  Спасибо.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 19:54 29-12-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YURETS2007
Уважаемый.. вы бы название раздела прочитали
Проголосуйте за меня (моего/мою)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:05 29-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Конкурс на лучший детский рисунок :)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru