Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Нужен сайтокрафтер для одного забавного дельца

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

XxAkastxX

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так,с чего бы начать...
В общем начну из далека,путешествуя по просторам интернета обнаружил,что он таки наполнен юными дарованиями скучающими и бесцельно глотающими весь мусор который в этих самых интернетах содержится.Занимаются они всяким бредом начиная с просмотров бесконечных комиксов,демотиваторов,100500-тов и заканчивая фапом на различных тян.Я их не осуждаю,действительно,а чем сейчас заниматься в этих самых интернетах?скуката!
Собственно к сабжу.Мне нужен ловкий Сайтостроитель 80 уровня(хотя для начала,думаю,можно и поменьше) который обладает чувством юмОра и,что важно,свободным временем!Для чего?Для грандиозного проекта!(по моим меркам).Писать обо всем сразу не буду,ибо секрет!Короче,господа авантюристы,троли и петросяны со стажем и со знанием всей этой херни связанной с созданиями сайтов,милости прошу сюда(600237685) за подробностями.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2012 | Отправлено: 18:12 01-03-2012
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сначала подумал - а юмор тут где? Потом вижу: реально, смешно, когда безграмотное нечто хочет что-то умное создать...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 19:00 01-03-2012
XxAkastxX

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а юмор в процессе.
в чем безграмотность?
с чего взял что это что-то умное?я это разве упомянул?нет.Это может что-то безумное ок?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2012 | Отправлено: 19:10 01-03-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а потом оно будет всюду спамить линками на свою хоумпагу, потому что кроме автора и его  же кота там никто не появится..

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:49 02-03-2012
XxAkastxX

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понятно все,зря на регистрацию время потратил,закройте нах тему,кто хотел тот увидел.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2012 | Отправлено: 17:29 02-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Нужен сайтокрафтер для одного забавного дельца


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru