Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » А Н Е К Д О Т Ы -= 7 =-

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Главный закон:
 
НЕ НАДО ПОСТИТЬ СЮДА ПАЧКИ АНЕКДОТОВ, ПОСТИТЬ НАДО ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
 
КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
ТОЛЬКО ПОСТИНГ АНЕКДОТОВ!

 
Создавая сообщение в данной теме задумайтесь о том, что подумает посторонний человек о Вас прочитав его.
Мат (как и грубые, вульгарные выражения) в любом виде запрещен, даже если при этом теряется смысл анекдота - тогда воздержитесь от написания подобного анекдота.

 
ОДИН пост — ОДИН анекдот!

 
За склеенные посты также ждите наказание, как и за несколько анекдотов сразу!

 
Повторяю: Анекдоты! Только лучшие! Все кидать сюда!
 
---
 
Анекдоты Трахтенберга   »  в mp3
господа юмористы, я ищу анекдоты на тему  »  второй мировой войны
Анекдоты про МТС - переделки рекламы, приколы и т.д.
Кто знает анекдоты про инопланетян.
Анекдоты  »  Сюда ! (бородатых не нужно
Анекдоты #2  »  Анекдоты - они и в Африке анекдоты...
Анекдоты, смешные картинки про новый год  »  Пожалуйста подскажите где найти
Анекдоты и истории  »  только избранные
Анекдоты о собаках
стока анекдотов про связь...  »  ууу...
10 самых смешных анекдотов. Какой смешнее?  »  Читайте и голосуйте.
Мерзкие анекдоты  »  жанр для стойких неврастеников
Смешные анекдоты  »  о зверях и не только...
Лучший анекдот  »  Оценка анекдотов из "юмора"

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 12:15 09-01-2014 | Исправлено: napalum, 03:36 29-03-2016
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Холостяк - это когда ты покупаешь в магазине мороженые пельмени. Женатый - это когда это делает жена
 
ZlydenGL
Ты слишком часто защищаешь украинцев, переезжай туда и пиши оттуда.. но ведь ты ...

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 08:06 21-12-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
слишком часто защищаешь украинцев
А пруфы можно? Ах, да, кого я спрашиваю...
 
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень.

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 13:26 21-12-2015 | Исправлено: ZlydenGL, 13:27 21-12-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
И рядом не лежало. Из песни, как говорится, слов не выкинешь.  

я сей бред (в первую очередь из "голосов" и купленных ими, и постепенно распространяясь на наиболее безмозглую часть населения, обожающую верить любой муре, которую скажут в ящике или газете-триппере-ин200грамме-мордокнижии) наблюдаю еще с позднесоветских лет. И принципы его организации описывались в донесениях советской разведки еще конца 60-х годов, в частности (но не только там), цитировавшихся в книге 1972 года за авторством генерала кгб, курировавшего это направление. И сценарии полувековой давности в деталях совпадают с тем, что телепузики повторяют сегодня. Так что, не надо мне песен.  

Цитата:
Понятно, что у тебя вовсю буйствует синдром "стороннего наблюдателя", когда с безопасной для себя дистанции можно строить эксперта

для особо "экспертных" напомню, что именно у меня здесь под боком именно наша местная гебня как минимум 15 последних лет (если считать от момента публикации прошлой "долговременной стратегии развития", раздел внешней политики которой практически весь посвящен "наведению демократий у восточных соседей"), а вероятнее и еще дольше (учитывая всплывавшие в периоды чеченских войн факты) занимается координацией финансовой помощи из-за лужи и организационной (и не только) поддержкой "оппозиционным силам восточных соседей - последних тираний европы" (тм)  
Так что, не тебе рассказывать мне, на что тратятся в том числе и мои налоги. Тем более, в "стране швогеров" (в смысле, столь мелкой деревне, что чуть не каждый друг другу брат-сват-швогер, и некоторые шила давно вылазят. В частности, скандальчики с разворовыванием этого финансирования конкретными ответственными за это лицами, имеющими имена и фамилии)
 
Надеюсь, на этом политфлуд здесь закроем?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:59 22-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот так всегда! Запланируешь 20 дел, сделаешь 30... и ни одного из 20 запланированных!
 

Цитата:
А пруфы можно?

Да без проблем ))). раз у вас плохо с памятью 26 ноября 2015 года в Прикольные картинки -=4=-
 

Цитата:
Ах, да, кого я спрашиваю

Того кто в отличии от вас белое не делает черным и наоборот...

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 08:36 22-12-2015
borisdenis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
bredonosec
ZlydenGL
 
Задолбали Ваши разборки, создайте себе отдельную тему и меряйтесь пиписками или чем там вы любите.

Всего записей: 784 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 08:54 22-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рекламный баннер на Сицилии: «У вас есть враги - у нас есть цемент».
 
borisdenis
А мы с bredonosec то причем? если у ZlydenGL проблемы с восприятием реальности
 
 

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 09:03 22-12-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сценарии полувековой давности  
Доо, давайте-давайте, цитируйте мне план Даллеса Только все-таки рекомендую с открытой инфой по нему хотя бы из Википедии ознакомиться. Что же касается "муры из ящика" - это не в ту колоду, уж простите, поскольку по ящику россиян сейчас как раз вовсю убеждают, насколько в хорошем месте мы, россияне, живем.

Цитата:
именно у меня здесь под боком именно наша местная гебня как минимум 15 последних лет...
Спрошу так: эта ваша местная гебня ведет военные действия, посылая против обученного противника новобранцев, а другой рукой этому же противнику отгружая современное оружие? Или может эта ваша гебня как минимум 15 лет продает содержимое страны через аффилированные конторы? Или может именно ваша гебня выступает жестким цензором на оффТВ, не пуская в эфир "неправильных" сюжетов? Или может это ваша гебня поймана на избиении и угрозах независимым журналистам? Или может эта самая гэбня занимается географическим отжатием, при этом сначала заявляет "там наших нет", а потом прямо признается, что "наши" там таки вовсю есть и вовсю участвуют? Хоть что-то из этого имеется? Нет? В таком случае, "уважаемый" "эксперт с безопасного расстояния", Вы уподобляетесь ребятенку, который вопиет: "как это вы не считаете меня экспертом в ядерной физике? Да я с детства по стройкам лазил! Да я с ребятами при помощи кирпичей, свинца и карбида такие пугачи и дымовухи делал! Да я в этой валей ядерной физике васче спец с большой буквы Ы!"
Посему да, предлагаю уже этот флуд закрыть.
 

Цитата:
Да без проблем  
Хм... Ссылка на первую страницу темы из более чем 200 страниц, на первой странице меня ВНЕЗАПНО нет... Классный пруф, как раз в стиле автора, как говорится Можно ж было вообще индекс ру-борды указать! Ну да ладно, спишем на лень и недалекость автора, откроем "версию для печати" и поищем мои вхождения. Тааак... Ругаюсь на клику "во власти". Ругаюсь на "духовенство" России. Видимо, это я так украинцев защищаю? Идем дальше. Хм, ругаюсь на гайцев! Ну стопудов украинцев защищаю, как же иначе-то. О! устраиваю базовый экскурс в физику и химию. Ну доо, точно проукраинские беседы! А, во, ближе к концу, нашел ОДНО вхождение, где в том числе была упомянута Украина, точнее - Севастополь, причем как раз оппонентом. Только вот речь там совсем не об Украине... В общем все как и ожидалось.
 

Цитата:
А мы с bredonosec то причем?
Удачно выделил диванно-удаленных экспертов в одну группу, только вот с характеристикой "моей" группы конфуз вышел

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:55 22-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Барак Обама спрашивает у Петра Порошенко:
- Петруха, сколько ты заработал в прошлом году?
- Ну, примерно 14 миллионов долларов...
- А я всего 650 тысяч. Так какого хера ты просишь у меня?
 


ZlydenGL
Ну если у тебя провалы в памяти и не способен вспомнить что писал месяц назад, то я тыкну носом в твой же пост Отправлено: 21:10 26-11-2015
 

Цитата:
Удачно выделил диванно-удаленных экспертов в одну группу

Иксперды это с вашей стороны: то Россия у них развалится через месяц, то Россия введет и выведет в украину бурят.  
 

Цитата:
Классный пруф
В вашем стиле, "Я тут придумал очередное иди и найди сам на себя пруфы", но ссылочку то я дал...
 

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 11:25 22-12-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Отправлено: 21:10 26-11-2015
Я конечно дико извиняюсь, но где там хоть слово про защиту украинцев?

Цитата:
ссылочку то я дал...  
Да, ссылку, которая ведет - еще раз повторюсь, раз уж даже с чтением такие проблемы - на первую страницу 200+страничной темы. Поскольку в очередной раз подтверждается мой тезис о Вашей абсолютной невменяемости как собеседника - разговор с Вами завязываю.
 
Из старого, но актуального.
 
Приезжает Брежнев в США. Президент Картер устраивает в его честь роскошный прием. Брежнев интересуется: "На какие деньги банкет?" Картер подводит его к окну: "Видите мост?" — "Ну". — "Он стоит 3 миллиона долларов. Мы провели тендер, и нашлась компания, которая построила его за 2,5 миллиона. На разницу мы можем угостить советских друзей". Потом Картер приезжает в СССР. Еще более роскошный прием. Картер спрашивает: "На какие деньги?" Брежнев подводит его к окну: "Видите мост?" — "Нет". — "Вооот…"

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 11:30 22-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
- Всё, 1 января иду в спортзал!
- Он 1 января не работает.
- Безобразие, и в этом году тоже не работал! Так я никогда не начну заниматься спортом!
 


Ну спутал.. Украину с Турками )))... А собственно какая разница... и те и другие сначала найдут себе приключения на филейную часть, осознанно нагадив России а потом бегут к дяде Сэму что бы тот прикрыл эту часть от розг... Совсем как маленький мальчик, назло маме отморожу уши и голову )))
 

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:36 22-12-2015
Garrett

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Украина тоже была, в прошлой теме.
 
ZlydenGL

Цитата:
Или может это ваша гебня поймана на избиении и угрозах независимым журналистам?

А то, что делают в СБУ с людьми Украины, которые не принимают оф.политику Киева, вас не задевает? Причем счет покалеченных судеб там идет на десятки тысяч...

Цитата:
Или может эта самая гэбня занимается географическим отжатием, при этом сначала заявляет "там наших нет", а потом прямо признается, что "наши" там таки вовсю есть и вовсю участвуют?

1. был референдум и да, правосекам и прочей шушере не дали его сорвать
2. насчет войск - за 2 года ни одного фотофакта или съемки, даже американцы не смогли помочь с фотофактами, только слова Вальцмана и Яйценюка о группировке в 200000 человек, да вбросы в российские чаты их "кибервояк"...
Ах, да была фотография с танками, но даже американцы признали, что это кадр из компьютерной игры...
 
PS. предлагаю прекратить прения)))

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 14:15 22-12-2015
sofos



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Как мучительно дается этот геополитический выбор… Избрать ли латиноамериканский вектор и отдать предпочтение Чили или Аргентине? А может быть, обратить взор в сторону Китая? Но ведь и европейцев не надо сбрасывать со счетов – Франция, Италия, Португалия, Испания. А ведь есть еще Америка с Австралией… Голова идет кругом!»
- Слушай, ты уже почти час ходишь вдоль витрин с бутылками! Выбери, наконец, какую-нибудь да пошли домой!  
 
Оффтоп To ALL:
Уберите политику из головы - и вам не о чем будет ругаться

Всего записей: 693 | Зарегистр. 23-11-2003 | Отправлено: 17:38 22-12-2015
Ladina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
 Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
 Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
        Жванецкий

Всего записей: 695 | Зарегистр. 28-01-2012 | Отправлено: 18:02 22-12-2015
o16rus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умер портной Лева. Прошло время, и его жена Циля решила выйти замуж за русского. Выбрала такого высокого красивого блондина Ивана, полтора Левы.
Первая брачная ночь, легла она в кровать, заходит Иван. Разделся, стал возле зеркала. Сложил кулак, как гиря:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие кулаки?
- Нет, не было.
Он бицепсы сдавил и говорит:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие сильные бицепсы?
- Нет, не было.
Поворачивается боком.
- Циля, а у твоего Левы были такие сильные ноги?
- Слушай, Иван, за то время, что ты здесь крутишься, мой Лева поимел бы меня два раза и сшил дамское пальто!

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 20-11-2010 | Отправлено: 19:19 22-12-2015
sofos



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать!
- Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу!
- Нету, Сёма, у тебя такого места!

Всего записей: 693 | Зарегистр. 23-11-2003 | Отправлено: 12:11 23-12-2015
Eugeni j



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Стоит Гогия на горе и держит в руке бумеранг.
Подходит Гиви.  
Гогия, что это у тебя?
Нэ знаю.
А зачем это тебе?
Нэ знаю!
Так вибрось!
На, сам вибрось!..
Тоже  хотел попросить - оставьте политиков заниматься их работой. Представьте, что они пришли поднимать наши сервера или чинить компы.

Всего записей: 1469 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 18:46 23-12-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Доо, давайте-давайте, цитируйте мне план Даллеса Только все-таки рекомендую с открытой инфой по нему хотя бы из Википедии  

ну что вы як диты с этой педой носитесь как с пысаной торбой? )) Этот пипифакс пишет школота и модерит школота. Неграмотная, и агрессивно неграмотная между прочим.  
У даллеса было немало публикаций, но как понимаю, вы их не читали? так же как не читали, к примеру, Alternative to partitition от бжезика? Или Сульцбергера, Хука, Виленского, Кеннана и прочих, кому имя легион? Вам о них в вашей педе или методичке не написали?  
 

Цитата:
Что же касается "муры из ящика" - это не в ту колоду, уж простите, поскольку по ящику россиян сейчас как раз вовсю убеждают,

но вы же у нас весь из себя такой прогрессивный, вы же смотрите исключительно более другие каналы - зачем я с вами буду говорить о том, что к вам не относится?  
 

Цитата:
Спрошу так: эта ваша местная гебня ведет военные действия, посылая против обученного противника новобранцев, а другой рукой этому же противнику отгружая современное оружие?  
во-первых, как понимаю по переводу темы, на сабж вам ответить нечем. Потому решили начать вилять. В надежде, что типа забудется.  
Не забудется.  
Во-вторых, ваш идиотский наброс не относится к рф.  

Цитата:
Или может эта ваша гебня как минимум 15 лет продает содержимое страны через аффилированные конторы?
да. Причем, в тех случаях, когда случайные действия каких-либо других органов или лиц по незнанию вскрывают схемы, (как в случае вскрытия гебиста, работавшего под прикрытием замначальником налоговой инспекции, и таким образом имевшим возможность контролировать потоки информации об организуемых им же фирмах-однодневках, через которые переданное ему лично госимущество в особо крупных продавалось и деньги уводились) законодательно делаются ограничения, препятствующие подобному вскрытию (напр, запреты смотреть в БД информацию о коллегах или начальстве), а к причастным к вскрытиям применяются суровые репрессии.  
 

Цитата:
Или может именно ваша гебня выступает жестким цензором на оффТВ, не пуская в эфир "неправильных" сюжетов?
да. Хотя легальным цензором являются "комиссии" с громкими названиями, и таки напомню, что никакого независимого и тем более оппозиционного тв или прессы у нас нет как класса. Любые проявления нелояльности караются мгновенно. Более того, по отдельным вопросам публичные несогласия с официальной ложью властей оцениваются в 3 года тюремного заключения статьёй уголовного кодекса. Кстати, даже отсутствие ненависти к рф ака "принижение или оправдание преступлений советского режЫма" (с) из текста статьи УК - тоже оценивается в 2 года тюрьмы.  
 

Цитата:
Или может это ваша гебня поймана на избиении и угрозах независимым журналистам?
да. И это у нас не считается преступлением, ведь "угроза кремля! родина в опасностЕ! мы должны сплотиться против шпиёнов москвы!" (тм). Заступиться опять же некому, поскольку независимой прессы нет.  
 

Цитата:
Или может эта самая гэбня занимается географическим отжатием, при этом сначала заявляет "там наших нет", а потом прямо признается, что "наши" там таки вовсю есть и вовсю участвуют?
вы решили повторить бред укуренного тв?  
Кстати, наши там как раз есть, или как минимум были. Кадровые вояки. В "командировках". С весны 2014 года. Некоторые знакомые не вернулись. Те, что вернулись, - сильно изменились и не желают говорить о том периоде. Ну, разве что вскользь упоминалась цифирь в 10 тыщ литов, но без конкретизации, с боевыми это или без, и за какой срок - за все полгода командировки, или некие меньшие периоды. Насчет количественного состава сотрудников гебни и их функций там сейчас - не в курсе, не интересовался.  
 

Цитата:
Вы уподобляетесь ребятенку,
я так понимаю, что у вас реактивная струя такой мощности в связи с разрывом шаблона? И вам хочется во что-бы-то-ни-стало вернуть себе впечатление уютного мирка, где всё просто - слева хорошие, справа плохие, и вы среди хороших? Увы, не могу помочь. )) Факты - вещь упрямая.  
===============
короче, если в дальнейшем пожелаете поинтересоваться чем-то - делайте это в соотв. темах флейма, а не здесь.  
 
И тем более, не надо здесь разыгрывать истерики в стиле "харизматичного лидера и коренного украинца в 5 колене - мишико саакашвили"  
Здесь неподходящее место. Здесь, если вы не заметили, "АНЕКДОТЫ". Истерика, конечно, смешна тоже, но это не анекдот.  
за сим, адью.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:59 23-12-2015 | Исправлено: bredonosec, 22:19 23-12-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот пипифакс пишет школота и модерит школота
Вау. Осталось объявить, что Ленинская библиотека от и до заполнена трудами исключительно школоты, и входом в нее заведует тоже школота. Нуачо, одинаковые по "уровню" "понимания" вещи Ну и чтоб совсем уж поставить мир с ног на голову - в довесок заявить, что станки с ЧПУ DMG тоже кодит и админит школота. Хотя казалось бы, что сложного - не смог осилить технику, так просто слейся и не мешай ею пользоваться людям, которые хотя бы инструкцию по эксплуатации прочитали. Но нет, это не выход для нашей бредоносной реинкарнации Дона Кихота - если "ниасилил", то это не с собственной головушкой проблемы, а техника "школотовская".
Прочие ответы локальному "чемберлену"
 
Черномырдина как-то спросили: "Как Вы оцениваете российскую внешнюю политику?"
- Никто не может нас упрекнуть в добрых намерениях, - ответил Степаныч.

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 01:06 24-12-2015 | Исправлено: ZlydenGL, 01:49 24-12-2015
selive23

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вини, а куда мы идем?
- Ко мне в гости, Пятачок.
- А что мы там будем делать?
- Холодец.
_________________________
http://pro-metiz.ru/

Всего записей: 0 | Зарегистр. 24-12-2015 | Отправлено: 10:56 24-12-2015
borisdenis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Переименуйте кто нить тему в Говносрач мудаков обыкновенных.....

Всего записей: 784 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 11:05 24-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » А Н Е К Д О Т Ы -= 7 =-


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru