Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хитрый дед: история из жизни
 
Ездили по заказам, пока напарник разгружал товар, я сидел, курил в машине, где и наблюдал всю картину. Киоск, в который мы привезли товар, находился прямо на остановке трамвая. Рядом, метрах в пятидесяти было полуподвальное заведение с гордым названием «Стопка», в простонародье именуемое гендель...
 
Вот сижу я, курю, вижу, как к этому «ресторану» подъезжает ментовский «бобик», оттуда выходит мент, водила остаётся в машине. Сержантик поправил картуз, и спустился в ту самую стопку. Минут через 5 выходит, но уже не один, а ведёт какого-то деда, хорошо поддатого, дед не сопротивляется, идёт спокойно, степенно.
 
Вот подходят они к машине, мент открывает «будку», пытается запихнуть туда деда. На что дед ему «Внучок, ты ж видишь, старенький я уже... залезь первый, подай руку...»
 
Мент запрыгивает наверх, не успевает развернуться, как дед довольно резво захлопывает дверь (для тех, кто не знает, изнутри она нифига не открывается), стучит кулаком по борту и зычным голосом орёт «ПОГНАЛИ!!!»
 
Водила без задней мысли начинает ехать, дедушка быстренько садится в подъехавший трамвай и сваливает... Метров через 15 бобик тормозит, из него вываливается водила, в страшных судорогах ржёт, еле доползает до задней двери, открывает...
 
Я думал, сейчас на деда будет огромная облава... Я ошибся - второго мента разрывало не меньше... А деда, если встречу, лично накормлю, напою, и ещё денег дам...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:01 13-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru