Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Насколько трудно с сделать сайт - интернет-магазин по сравне

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pavel3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Насколько трудно с сделать сайт - интернет-магазин по сравнению с сайтом на WordPress?
Я в этом мало чего понимаю. Что такое язык программирования не знаю даже по наслышке. Но сайт на WordPress один раз сам сделал, и сейчас он работает как сайт визитка. То есть я не совсем чайник в ПК.  
   Теперь мне потребовался несложный интернет магазин, на 3 позиции товара. Нужно чтобы человек мог заказать счет-фактуру, доставку ноложенным платежом, или доставку договора. И еще некоторые фичи.  
   Вот я и думаю стоит ли начинать тратить время на обучение, или все же лучше заказать сайт на стороне. Максимум на создание могу выделить себе 3-4 полных дней. Успею за это время обучиться и сделать не совсем плохой сайт? (Предполагается что я уже буду знать как должно все выглядеть). Для примера на сайт на WordPress у меня ушел вроде полный 1 или 2 дня. (Хотя работы там для мастера, наверное на 1 час )

Всего записей: 63 | Зарегистр. 09-12-2008 | Отправлено: 23:54 05-01-2011 | Исправлено: pavel3, 13:09 06-01-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pavel3
а что мешает воспользоваться готовыми скриптами?
Интернет-магазины - все скрипты

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:16 06-01-2011
pavel3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мешает незнание что это такое, и с чем его едят. Я так понял, Вы предлагаете использовать уже готовый интернет магазин. Адаптировав его под свои нужды? То-есть это у меня займет не намного больше времени, чем то время которое я потратил когда-то на вордпресс? Ведь я тоже тогда использовал готовый шаблон. Я понимаю, что вопрос не конкретный. Но грубо говоря, скажите свое мнение. Если на вордпресс я с нуля (не зная что такое хостинг, домен, FTP), потратил 2 дня. То на освоение интернет магазина мне хватит 4 дней?

Всего записей: 63 | Зарегистр. 09-12-2008 | Отправлено: 00:52 06-01-2011 | Исправлено: pavel3, 00:55 06-01-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pavel3

Цитата:
То на освоение интернет магазина мне хватит 4 дней

что именно вам в нем нужно осваивать?  
 
свой вы все равно не напишите, поэтому единственное решение - выбрать тот, что наиболее соответствует вашим нуждам или заказать написание.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:55 06-01-2011
pavel3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо! Буду пробовать в этом разбираться.
Спасибо за ссылку "Как правильно задавать вопросы", почитаю как нибудь. Кстати ссылка "Фильтр - облегчи жизнь модератору" не работает

Всего записей: 63 | Зарегистр. 09-12-2008 | Отправлено: 00:58 06-01-2011 | Исправлено: pavel3, 01:01 06-01-2011
championhhhh

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда то я создавал свой интернет магазин с помощью конструктора http://***.ru/. Я создал сайт быстро. Там все очень просто. Просто регистрируете сайт, выбираете шаблоны. Сейчас любой пользователь сумеет создать сайт! Такие интернет-магазины не требуют огромной суммы на раскрутку, так как товары с вашего магазину будут и в главном каталоге satom.  Там не нужны никакие знания в настройке. Просто ввели название магазина и загрузили товары (можно с 1С файла)




Cпам

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-02-2015 | Отправлено: 13:25 18-02-2015
ck80

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и до кучи инфографика сколько по времени занимает разработка сайта http://thumbnails-visually.netdna-ssl.com/a-website-designed_50290cfdaa0b7.jpg

Всего записей: 247 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 15:14 18-02-2015
JaredPerl

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, для тс уже не актуально, все таки 4 года прошло.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 21-01-2015 | Отправлено: 10:41 23-02-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Насколько трудно с сделать сайт - интернет-магазин по сравне


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru