Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Несколько учетный на сайте - Отслеживание сайтом компьютера

Модерирует : Cheery

articlebot (09-08-2015 19:52): Перемещено в форум "Андеграунд"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

andrey7617



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день уважаемые форумчане !!!
Вопрос больше не по веб программированию - а по функционированию любого из сайтов - задал в эту ветку так как понимаю что большинство веб программернов работают на пхп ...
 
Есть сайт, так же есть желание чтобы на этом сайте было несколько учетных записей ...
Сам сайт с этим безудержно борется и сразу как узнает о том что две учетные записи сделаны на одном компьютере сразу их блокирует ...
 
Конечно я знаю о существовании куки файлов, а так же ip адреса. И делаю так чтобы они не пересикались - сбрасываю апишник и пользуюсь разными браузерами ...
 
Но очень хочется знать на перед - если я захожу на какую либо страницу что может сайт узнать обо мне ?
- он может заставить браузер сохранить куки файлы в какой то папке на моем компе  
- так же сайт где то у себя (как я понимаю не долгое время) хранит информацию о том с какого ай пи я заходил  
- как я понимаю где то у себя на сервере хранит информацию о названии и версии браузера с которого я заходил
 
Может ли сайт узнать обо мне  
1) Мак адрес моей сетевой карты ? (знаю что скорей всего нет но на каком то из форумов писали что все же да ...)
2) Полное имя моего компьютера которое используется в локальной сети ?
3) Локальную учетную запись под которой я зашел у себя на компе ?
4) Название и версию моей ОС ?
 
5) Какие то еще данные (которые я не описал) сайт собирает ?
 
6) и еще волнует такой вопрос -  
Допустим я зашел на сайт с помощью браузера опера ,
Затем изменил айпи и зашел на сайт спомощью браузера мозила ,  
Может ли каким либо образом сайт получить с моего компа куки браузера опера - если я сижу в мозиле ?
 
Заранее огромное спасибо за любую помощь !!!

Всего записей: 182 | Зарегистр. 24-09-2013 | Отправлено: 18:47 09-08-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Несколько учетный на сайте - Отслеживание сайтом компьютера
articlebot (09-08-2015 19:52): Перемещено в форум "Андеграунд"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru