Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » На базе чего сделать опросник

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yabuce



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем!
 
Помогите подобрать двиг для реализации опросника на сайте (точнее сайта-опросника).
Сохранять результат опроса не обязательно.  Это будет несколько списков вопросов. Причем, доступ к каждому списку вопросов у разных групп пользователей будет разным: незарегистрированные имеют доступ только к списку 1, зарегистрированные к списку 2, группа "Премиум пользователи" к списку 3 и так далее. После завершения опроса, должен быть вывод результата для пользователя, например:
 
Вопрос 1: Выберите напиток.
1. Чай
2. Кофе
3. Потанцуем
 
Вопрос 2: Сахар будете?
1. Да
2. Нет
 
Результат (например): Вы выбрали кофе с сахаром.
Голосовать любому пользователю, у которого есть доступ к списку, можно бесконечное количество раз (хотя если для некоторых групп можно было бы сделать ограничения, было бы вообще круто). Нужно сделать обязательно на php, потому что исходник не должен быть доступен пользователю.
 
Я программист любительского уровня. Сейчас люблю modx evo, но там нельзя расширить группы пользователей и, судя по всему, такое сделать не удастся (или для меня будет очень сложно). Когда-то работал с wordpress и dle, хотя с ними не очень хочу связываться (особенно с dle).
Может кто-то встречал более менее готовое решение?
 
Заранее благодарю.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 27-01-2011 | Отправлено: 13:24 04-09-2015 | Исправлено: Yabuce, 13:25 04-09-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yabuce
Скрипты и службы голосования/опросов

Всего записей: 15101 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:53 04-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » На базе чего сделать опросник


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru