Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Не могу разобраться с PHPmailer

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nina white99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый всем день!
Я занимаюсь версткой сайтов, примерно год. Ко мне обратились знакомые за помощью и я сразу согласилась, посчитав что это будет не сложно. Но полазив и почитав поняла что всё не так уж и просто на самом деле.
Дело вот в чем. Нужно сделать отправку данных на почту через форму модального окна появляющегося при клике по кнопке "записаться на прием" (вот адрес моего хостинга. можно посмотреть - cj25858.tmweb.ru).
В форме нужно ввести имя, номер телефона, указать специалиста и нажав на кнопку "записаться" все это добро должно улететь на корпоративную почту.
Я нашла подходящую библиотеку с помощью которой это можно реализовать. PhPmailer называется. Проблема в том что в PHP я абсолютный ноль. Языки программирования - это достаточно сложно для меня пока что. Я верстаю год.
Может быть найдутся здесь мудрые люди и помогут. Так не хочется никого подводить. Помогите ребят. дело важное.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-04-2017 | Отправлено: 20:01 22-04-2017 | Исправлено: nina white99, 20:03 22-04-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nina white99
есть же темы, можно было и в существующей спросить
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=31&filterby=topictitle&word=phpmail
 

Цитата:
Нужно сделать отправку данных на почту через форму модального окна появляющегося при клике

и по этому поводу тема есть - Perl, PHP: отправка формы на e-mail, там же и примеры и много остального
или даже http://www.kvcodes.com/2014/01/how-to-create-contact-form-with-phpmailer-to-send-mails/

Всего записей: 15101 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 20:07 22-04-2017 | Исправлено: Mavrikii, 20:08 22-04-2017
penguen



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Напишите мне в ЛС, скину архив и скажу как подкл. все без библиотек лишь встроенными св-ами пхп

Всего записей: 451 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 14:21 25-04-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
penguen

Цитата:
Напишите мне в ЛС

Новички не могут использовать ПМ.

Всего записей: 15101 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:59 25-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Не могу разобраться с PHPmailer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru