Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Активные темы » [Store] Steam | Стим (Valve)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STЕAM
 
Сайт | Установить Steam (macOS, Linux) | Описание | Wiki | Сообщество
 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
 




Ссылки по теме:
Steam ID Finder (поиск стим профиля)
Статистика передачи данных "контент-сервера"
Решение проблем игр и steam-клиента
Связь с тех. поддержкой стима (требует создание отдельной учетной записи)

GameSave Manager

Другие магазины цифровой дистрибуции игр:
  • Epic Games Store | EGS
  • Rockstar Games Launcher
  • GOG GALAXY
  • Origin
  • Uplay
  • Desura
  • Games for Windоws Live
  • Battle.net
  • Bethesda Launcher
  • itch инди-игры
  • Game Jolt инди-игры
  • 4Game
  • Playstation Now стрим сервис для эксклюзивов PS2, PS3 и PS4. В России официально не запускался.
  • Игровой центр mail.ru

  • Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:37 29-06-2011 | Исправлено: SAT31, 18:02 15-05-2022
    MihailM



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul, разобрался для чего эти самоцветы , http://prntscr.com/pgfiv3 . Вообщем ты можешь продать их , получить денюжку , что в итоге может отразится на покупке игры .То есть заплатишь меньше .. 1000шт самоцветов , например вот увидел http://prntscr.com/pgfl4u .. 24р где то стоит %))
    Ну там какая то хитрая система продаж ... я пока что не врубился ..

    Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 15:17 08-10-2019 | Исправлено: MihailM, 15:19 08-10-2019
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    Я на эти рубли потом смогу себе купить новые джинсы, или только игры в стиме?

    Игры конечно и прочий хабар виртуальный.

    Цитата:
    Объясняю, почему интересуюсь. Ипотека. Обычно игры дороже 350 рублей не покупаю.

    Дружище, ну что ты в самом деле - юзай торрент-едишн (честно говоря очень немного игр достойны того чтобы за них платить, а за не сетевые вообще смысла нет - я правда много покупаю, да ).

    Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:30 08-10-2019
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MihailM
    - сломалась почта на ру-боарде, не могу отослать письмо:
    - я неправильную тему письма сделал. Скопировал Ваш ответ в топике, чтобы понятно было, за что я благодарю. Но получилось, как-будто это я сообщаю, что я разобрался с самоцветами. На самом деле это Ваша фраза.

    Цитата:
    честно говоря очень немного игр достойны того чтобы за них платить

    - мне проще. Я современные боевики за 2500 рублей не покупаю, мне они не нравятся. Старые-то туповатые были, а нынешние - вообще дно. И даже графика часто не блещет. На древнем унрыльском движке всё крутится, который время от времени подмазывают, чтоб совсем не развалился. Все игры одинаково выглядят. Вот и покупаю не очень популярные стратегии, квесты и прочие жанры, которые стоят недорого, даже мне по карману. Только стал потщательнее подходить - сначала на ютюбе посмотрю, в том же стиме отзывы почитаю, потом покупаю. А то играл в одну рпг, решил по скидке ещё две прикупить - всю серию. Оказалось, что в продолжениях какие-то дикие извращения. В том числе садизм и в картинке и текстах. Прям смакуют. Я жалею, что поддержал разработчиков.
    Ну а так - ничего, терпимо. Я давно в игры плотно не играл, больше на тупой поделке под прозвищем планшет пальцем елозил полчаса перед сном, а сейчас время появилось на нормальном компьютере поиграть. Вот прикупил по скидкам года на два вперёд. Вчера Surviving Mars начали раздавать. Вроде как не однозначная игра - одним нравится, другим - нет. Посмотрю. Будет безрыбье - может и она сойдёт. https://www.epicgames.com/store/ru/product/surviving-mars/home
    PS Онлайн игры хорошие - да. Сын играет в танки и армату. Очень красиво, эффектно. Вспоминаю Armored First, Comanch и прочие - разница заметна. Но я как-то не люблю в онлайн. Человек же расстроится, если я его подобью. Жаль, что нет тех же танков такого уровня в оффлайне. В армату потихоньку мусолю - там есть режим игроки против ботов. Но карты одни и те же. Не так интересно, как в своё время в armored first.
    PPS Служил на флоте (КТОФ) в советское время, там нас воспитали так, что если корабль подобьют, то мы готовы были вплавь до врага добраться и зубами перегрызть всё, до чего дотянемся. Но в играх стрелять в своих, или пусть даже не в своих, но в мирных людей - как-то не могу. Поэтому в онлайн не тянет меня.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:12 11-10-2019 | Исправлено: AnTul, 14:17 11-10-2019
    MihailM



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    как-будто это я сообщаю, что я разобрался с самоцветами. На самом деле это Ваша фраза.  

    Это я понял , что вы мою фразу скопировали, а разбирался для вас , чтобы  и вы поняли для чего это вся ересь нужна %))
    Мне это не нужно, я играю не ради всяких там достижений и самоцветов - а чтоб получить в первую очередь удовольствие от игр(ы)..
     
    Добавлено:
    По поводу писем - возможно у меня ПЯ забит , он же не резиновый )

    Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 15:40 11-10-2019 | Исправлено: MihailM, 15:44 11-10-2019
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Мне это не нужно, я играю не ради всяких там достижений и самоцветов - а чтоб получить в первую очередь удовольствие от игр(ы)..

    - согласен. Но есть игра, которая стоит рублей 700, хочу получить от неё удовольствие, но боюсь получить от жены сковородкой. И, если есть возможность продать самоцветы, и получить за это скидку рублей на 300 - у меня будет к удовольствию от игры плюс одно удовольствие от экономии и минус огорчение от сковородки.
    PS Вообще жена у меня сковородками не размахивает, но справедливо огорчится, если я на игры слишком много денег трачу.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:31 11-10-2019
    MihailM



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
     получить за это скидку рублей на 300

    а так я уже давно игры не покупаю только мож старые и так комп. старый уже %))  
    Смысл что то нет никакого покупать %))
    С таким же успехом можно за коппейки взять игры , вдруг что попадется интересного %)).

    Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 13:36 12-10-2019
    LonerD



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    удовольствие от экономии

    Стим и состоит из сплошных экономий. Дождаться скидки или купить в бандлах, набрать игр на бесплатных раздачах, выиграть на стимгифтсе. Если кто серьёзно занимается фермерством в стиме - то и не только на игры хватает, а и на всякие прочие радости жизни. А если по мелочам - тоже народ изворачивается как может, чтобы время от времени насобирать желаемое. Карточки, смайлы, фоны продать - капнет на кошелёк немного. Вещи из игр получать... вон вчера новый кейс в ТФ2 вышел. 50 рублей - мелочь, а приятно (а кто успел, те и по 100 слили). Что-то купить при запас (к примеру, в том же ТФ2 или КСГО можно было когда-то по 5 копеек кейсов набрать, которые в итоге подорожали в 100-1000 раз).
     

    Цитата:
    огорчится, если я на игры слишком много денег трачу.

    Лучше уж на игры свои же деньги тратить, чем на выпить-курнуть-по бабам

    Всего записей: 835 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 23:48 12-10-2019
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut, The Witcher: Director's Cut Update

    Цитата:
    Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

    Кому надо пишите мне в стим (групна наша в шапке, ну и меня там найдёте).

    Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:08 13-10-2019
    krew



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кому надо пишите мне в стим (групна наша в шапке, ну и меня там найдёте).

     
    Забрал! Большое спасибо за подарок!

    ----------
    Hearthstone - колода карт в подарок!

    Всего записей: 1166 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 15:44 13-10-2019
    Nikolay_CAT



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А у меня есть гифт "Super Monday Night Combat", могу подарить, если кому надо

    Всего записей: 305 | Зарегистр. 22-06-2006 | Отправлено: 16:55 13-10-2019
    gogaman



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    До 30 октября
    7-in-1 Brain Sharpness Bundle — скидка 90%
    Colortone — скидка 50%
    Domino Sky — скидка 66%
    EvilMaze — скидка 33%
    Watch This! — скидка 75%
    Parallels Cross — скидка 66%
    Through Blocks — скидка 66%
    Wind Child — скидка 75%
    Stellar Interface — скидка 90%
    VOLTED — скидка 50%
    Regular Human Basketball — скидка 33%
    Psi Project — скидка 33%
    JDM Tuner Racing — скидка 66%
    Door Kickers: Action Squad — скидка 66%

    Всего записей: 583 | Зарегистр. 22-06-2005 | Отправлено: 23:04 26-10-2019
    22sergion

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а в Контру уже никто не играет?  
    Лучшая игра все равно

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-01-2020 | Отправлено: 16:01 07-01-2020
    VitRom

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Со Стимом я никак, некогда. Грубо говоря, "знаю, что он есть" :) А с месяц назад подвернулась в Телеге реклама какой-то "раздачи" Half-Life Подробнее... -- самый, в общем, мастхэв набор. Сегодня дошли руки, заглянул -- и таки да, выше всех кнопок "Купить", "Купить пак" и т.п. висит кнопочка Play Game с заманчивым Play for free! и не очень понятным Ends in 4 weeks.
     
    Если я в оставшееся время поставлю Стим и "подключу"(?) эти игрухи -- что станет с ними через эти 4 недели? Если что-то нехорошее, то как его избежать -- пропатчить там что-нить, забекапить? И можно ли будет в дальнейшем убрать их в свой, т.е. уже без всяких облаков, архив?

    Всего записей: 3097 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 20:27 26-02-2020
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitRom

    Цитата:
    Со Стимом я никак, некогда. Грубо говоря, "знаю, что он есть"

    А где же игры берёте?

    Цитата:
    Если я в оставшееся время поставлю Стим и "подключу"(?) эти игрухи -- что станет с ними через эти 4 недели?

    Бесплатно больше пользоваться будет нельзя и предложат купить (но вы за месяц в них обыграетесь)

    Цитата:
    Если что-то нехорошее, то как его избежать -- пропатчить там что-нить, забекапить?

    Самое простое это купить - они же стоят копейки сейчас. Не менее простое - скачать с торрентов.

    Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:29 27-02-2020 | Исправлено: WildGoblin, 08:29 27-02-2020
    VitRom

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin, ключевое слово в пред. посте -- 5-е :( "Некогда".

    Цитата:
    где же игры берёте?
    А у меня почти все, которые мне "зашли", в архивчике лежат. Иногда ставлю и играю. Там, например, Drakan есть. А рядом Perspective. Ну и т.д. и т.п. Вот только до Халвы всё руки не доходили (хотя, конечо, всю когда-то давно прошёл).

    Цитата:
    предложат купить (но вы за месяц в них обыграетесь)
    См. выше за "архивчик" и "некогда".
    Вот это вот "предложат купить" как-то обходится? Или только "скачать с торрентов"?

    Цитата:
    ...Стоят копейки сейчас. Не менее простое - скачать с торрентов
    Обойдутся. Они уже нарубили; пусть сначала давно обещаное продолжение сделают :)
    Разумеется, про классический вариант я знаю, но там всегда был песец какой зоопарк -- патч на патче и патчем погоняет. Этот только туда, этот только сюда, и перед ним лучше накатить вот этот, но можно и вон тот, но тогда отвалится это, что исправляется вот этим... %-)
    А тут вроде как совсем-совсем официалка.

    Всего записей: 3097 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 12:39 27-02-2020
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitRom

    Цитата:
    Вот это вот "предложат купить" как-то обходится? Или только "скачать с торрентов"?

    Или только.

    Цитата:
    Обойдутся. Они уже нарубили...

    Ну там сервис же... +если нравится, то почему бы и не заплатить за удовольствие.

    Цитата:
    Разумеется, про классический вариант я знаю, но там всегда был песец какой зоопарк -- патч на патче и патчем погоняет. Этот только туда, этот только сюда, и перед ним лучше накатить вот этот, но можно и вон тот, но тогда отвалится это, что исправляется вот этим...

    Вот потому и удобно взять в Стиме и не парится с патчами и кряками.

    Цитата:
    А тут вроде как совсем-совсем официалка.

    Если давным-давно прошли, то почему бы и не купить для коллекции, ну или репак-торрент-эдишн не скачать (благо там наверняка всё есть и всё же автоматом ставится).

    Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:52 27-02-2020
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В Steam началась раздача стратегии Total War: Shogun 2

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 03:47 28-04-2020
    Nikolay_CAT



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Чем дальше, тем всё более убогие становятся распродажи, на мой взгляд эта самая худшая в истории

    Всего записей: 305 | Зарегистр. 22-06-2006 | Отправлено: 20:27 25-06-2020
    MihailM



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Оффтоп:Nikolay_CAT а я смотрю ты тоже одно и тоже печатаешь -  о вечно плохой распродажи %))
    Что, о чем нибудь другом написать нельзя ?!! %))

    Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 08:49 26-06-2020
    Nikolay_CAT



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MihailM
    Цитата:
    Оффтоп:Nikolay_CAT а я смотрю ты тоже одно и тоже печатаешь -  о вечно плохой распродажи %))
    Что, о чем нибудь другом написать нельзя ?!! %))

    На твой взгляд становится всё лучше и лучше? Пиши об этом, я с удовольствием почитаю. О другом буду писать, когда будет что-нибудь другое, ферштейн?

    Всего записей: 305 | Зарегистр. 22-06-2006 | Отправлено: 11:41 26-06-2020
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Активные темы » [Store] Steam | Стим (Valve)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru