Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » TimeZero (Точка отчета)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Онлайн-игра нового поколения.
 
Была война, мировая война, но она закончилась и надо учиться жить заново.
Строить, изучать, сражаться. Мир изменился. Если хочешь победить, ты должен научиться его понимать.
Готов испытать себя?  
 

 
 
 Продажа игровой валюты - Официальные дилеры   TimeZero:
  Cheaterz[11] он же DimoN
http://cheaterz.ru

 
Ниже приведены ссылки на ресурсы, которые облегчали и облегчают жизнь не одному поколению TZ-геймеров.
:: Статья о гекконах
:: Руководство нуба(сборное)
:: Альтернативный курс успешного бойца. Для начинающих игроков
:: Учимся использовать игровой форум
:: Безопасность персонажа, правила общения с игровой полицией 1.
:: Безопасность персонажа, правила общения с игровой полицией 2.
:: Безопасность персонажа, правила общения с игровой полицией 3.
:: Как правильно заключать сделки в игре
:: Как добраться из А в Б и где какая шахта
 
Это интересно:
Постмортем TimeZero, часть первая
 
 

ник на руборде   ник в TimeZero    
DimoN     Cheaterz[11]    
DimoN     DimoN[15]    
Записная Книжка     Блокнот[11]    
Sigmat Одиночество - 21[10]    
JcVai JcVai[10]    
respite Монах в штанах[12]    
mcm69 google[10]    
Arristo lamEr13[13]    
Gregory  Gregory[11]    
xaos  XaoS_[12]    
SaenkoAlex Архангел Гавриил[15]    
Zver1992   Schuhart[9]    
Rus68 Хадский папа[14]    
NikaBH Nika_BlackHat[10]      
образец   ...  

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:48 15-05-2004 | Исправлено: Zver1992, 23:24 19-09-2007
respite



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
УУУУх, DimoN  в Администрации ТЗ теперь.
 
Расскажи пару слов об этом, может?!
Все, играть теперь почти не будешь? Работа ж.
 
Кстати, мне было всегда интересно, сколькими персонажами прихожилось рулить?

Всего записей: 201 | Зарегистр. 26-08-2003 | Отправлено: 23:04 02-04-2007 | Исправлено: respite, 23:07 02-04-2007
bkirill



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А не пора ли шапку обновить?
Ну и поздравить кого то с переходом в клан админы?

Всего записей: 27 | Зарегистр. 17-10-2004 | Отправлено: 08:31 09-04-2007
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
respite

Цитата:
УУУУх, DimoN  в Администрации ТЗ теперь.  
 
Расскажи пару слов об этом, может?!  
Все, играть теперь почти не будешь? Работа ж.  
 
Кстати, мне было всегда интересно, сколькими персонажами прихожилось рулить?

я уже больше года не играю, а работаю, персом рулили кланеры


----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 18:07 10-04-2007
respite



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я уже больше года не играю, а работаю, персом рулили кланеры

Лаконично.
 
Опиши тремя словами, чем занимается Киевский офис и двумя - чем занимаешься сам =)
 
Оффтоп: надо бы зарегить на досуге клан Ру-борд, договориться с Ру-администрацией, повесить в подвал маааахонький счетчик ТЗ (1*1 пиксел), а потом грести лопатой звезды. Ну, а потом у Читерза покупать серебро для разблока.

Всего записей: 201 | Зарегистр. 26-08-2003 | Отправлено: 13:51 11-04-2007 | Исправлено: respite, 13:53 11-04-2007
GhostLv



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!
Не подскажете,дорогие господа,что дают в игре "звёзды рейтинга"?Или где о них можно почитать?перешерстил форум.но не нашёл...
И ещё,как можно восстановить забытый пароль в Банке...Я перебрался (уже давно) в Вавилон,а мульт остался развиваться в Оазисе...Так вот он не может открыть ячейку в Банке Оазиса...,а там и шмот ..какой-никакой ,и вообще...Ключь есть,ячейка есть,а вот какие коды не пробовал по памяти -..всё пустое...Не правильно набран код..
Возможноли восстановить?Или бросить всё..=))
Надеюсь на дельные советы.
Заранее СПАСИБО!

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-07-2005 | Отправлено: 10:30 13-06-2007 | Исправлено: GhostLv, 10:35 13-06-2007
NikaBH



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.timezero.ru/manual/r_sign.ru.html
Рейтинг-звезды - уникальная валюта в игре. На них держится множество производства мф-вещей, потому как за нх покупают чипы направленной модификации в рейтинг-шопе. Вендор скупает их по 1000 м.м., сам их можешь продать и дороже.
 
Забытый пароль от ячейки можно выслать себе на е-мейл.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-01-2006 | Отправлено: 11:27 13-06-2007
GhostLv



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за разяснение про "звёзды".Теперь всё понятно.
А вот с восстановлением пароля...нет..
 

Цитата:
Забытый пароль от ячейки можно выслать себе на е-мейл.

Я б сделал запрос..,только вот у кого его заказать?Не знаю я где есть такая опция "восстановление пароля в ячейке №.....".Общий пароль для входа в игру -это есть,а вот в банке к кому обратиться?...
И ещё один вопрос возник.Не знаю что за глюк,но у меня при написании текста в чат не пропечатывалась буква "й" и приходилось ставить "Й" большую.Теперь это пропало..,но не пропечатывается буква "и" ... теперь её надо ставить в верхнем регистре..Кто знает,как вылечить эту болезнь..?
Спасибо за помощь!
Borodach

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-07-2005 | Отправлено: 15:00 13-06-2007
NikaBH



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Когда ты в банке, кликни на ячейку, там появиться окошко запроса пароля и ссылка(кнопка?) забыл пароль. Он вышлется на е-мейл, указанный при регистрации. Если не указан, то напиши админам, может и помогут

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-01-2006 | Отправлено: 15:57 13-06-2007
Wizzard_ua



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если не указан, то напиши админам, может и помогут

проще купить новую ячейку ..  если в старой ячейке нету ничего ценного .. востановление пароля только за серебро ..  
 
 

Всего записей: 536 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 10:48 14-06-2007
Stabyss

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня начался новый этап развития Time Zero начался первый этап ввода клановых территорий, вышел новый клиент:
 
Изменения в версии 6.0 (04.07.07):
Введены клановые территории  
Здания:  
Новая постройка - ТПК. Является контрольным пунктом локации, необходимым для захвата территории  
Квесты:  
У персонажа Smity можно приобрести и зарядить новый тип предмета - Универсальный взломщик ТПК, необходимый для захвата вражеских ТПК  
ПвП:  
Захват ТПК происходит на специально разработанной карте боя  
Перки:  
Введен новый перк - Silent step, увеличивающий вероятность пройти системы защиты ТПК. Первый уровень перка доступен любым профессиям, старшие - только инженерам, сталкерам и корсарам  
Предметы:  
Универсальный взломщик ТПК - электронное устройство, необходимое для начала захвата вражеской клановой территории, доступен только инженерам.
 
Посмотрим к чему это приведёт

Всего записей: 37 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 19:01 04-07-2007 | Исправлено: Stabyss, 06:54 05-07-2007
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот я вчера зарегился в ТЗ. Счас качаюсь... 3-ий левел...  
Ник KotJkeee.

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 02:28 17-07-2007
Upsss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb
Докачаешся до 7-го тире 9-го без реала совсем скучно станет, я вот девятый и не знаю куда перса деть и бросить жалко и подарить некому.

Всего записей: 54 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 17:35 17-07-2007
NikaBH



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
подарить всегда поспособствует геймлот =)
 
а мне вот интересно. Я девятый уже больше чем полгода. перс Nika_BlackHat
Девяткам фраги классно набивать, девятками классно сталкам и на пустоши и в заслоне, квестов куча, кач быстрый. Если не тупить, то можно и в нормальный клан с хорошим клан-приватом. Если тупить, то в какой-нть рекрут клан или клан потише и менее известный.
Можно уже торговать вовсю. да много чего можно. Я не заморачиваюсь особо на игре, в ней провожу мало времени и только отдыхаю, многие там живут и работают =)

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-01-2006 | Отправлено: 18:27 17-07-2007
respite



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я сейчас нечасто бываю в ТЗ, и вот, что получилось: возвращаюсь в город с хабаром и в следующих локах (которые на пути к городу) вижу в бинокль ТПК (или-как-там-они-теперь-называются). Так вот, как пробраться в город-то?
 
Следует обходить стороной локи с ТПК? Соседние локи прокатят или надо какой-то радиус выдержать? Или можно аккуратно пробраться сквозь них? И еще - 12-ке лидеру бои против автоматики этих ТПК реально выдержать?

Всего записей: 201 | Зарегистр. 26-08-2003 | Отправлено: 13:47 27-07-2007
NikaBH



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
обходи, ТПК действует только на одну локу, на которой стоит. 12ке.. не знаю. 13й кинет в соответствующем шмоте выносил. Только там защиту можно апгрейдить, в начале было не очень хорошо продумано, как сейчас - не знаю.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-01-2006 | Отправлено: 14:14 27-07-2007
eXtatic_01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игра отстойная, без внесения реала в игру играть ооочень сложно. Деньги зарабатываются слишком сложно, что бы купить нормальный шмот нужно 24 чеса в сутки в шахте проводить...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 29-04-2006 | Отправлено: 09:43 06-08-2007
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игра отстойная, без внесения реала в игру играть ооочень сложно. Деньги зарабатываются слишком сложно, что бы купить нормальный шмот нужно 24 чеса в сутки в шахте проводить...

 
Неудачник значит, мы все без реала отлично играем.

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 19:37 06-08-2007
Romeo_sh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня тоже внесите в шапочку, R0ME0[11]
 
Игра классная, играю уже два года. Играю без реала и получаю удовольствие от игры.
О заработке в ТО есть много статей, нужно просто найти то, чем тебе приятно заниматься в игре. Копать никогда не любил, хотя если умело копать, то можно и на пироманию накопать :crazy:

Всего записей: 204 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 10:13 03-09-2007 | Исправлено: Romeo_sh, 10:18 03-09-2007
Wizzard_ua



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По ТПК:
1. Надо попробовать пройти через него, если там установлена плата, то оно предупредит, и можно отказаться от перехода.
2. Если плата даже стоит, можно попробовать мультом перейти и не заплатить. Часто модули на защиту не установлены и никто не атакует.
3. ТПК можно обгрейдить на 3 вида защиты.
а) Мины - максимально 8 шт. вроде.
б) Лазерные турельки - максимально 8 шт. 8го уровня. Вынести можно, 15ым наймом, но сложно очень.
в) Роботы - максимально 8 шт. левел не помню, вынести тоже как и турельки очень сложно.. и только 15 наймом/инжом.
г) Киборги.. ака диверсанты. только на форту или цитадели. на *форту 20го левела, на **цитадели 28го. Тех что на цитадели вынести нереально никем..
 
*форт и **цитадель, это обгрейды на ТПК.
 
 
По деньгам:
1. Есть множество квестов на первых уровнях. Позволяющих как заработать самое необходимое, так и узнать лучше особенности игры.
2. В игре изменено вложение реала ) за 1евро, который можно выслать множеством способом, от смс, до веб мани, можно купить фулл комплект для 3 уровня + фулл комплект для 4 уровня ..  одежда для 1-2 уровня, бесплатно )
3. Начиная с 2 уровня можно зарабатывать игровые деньги игровыми способами.
4. На 7-9 уровнях есть возможность имея небольшой капитал по немногу торговлей занятся .. одновременно комая ресурсы в шахтах или на локациях (повышается при этом опыт и умения)
5. На 10 уровне вас могут взять в какой-то клан, где появляются снова еще дополнительные способы заработка, типа работа с клановой недвижимостью.  
6. Есть виды заработка, как журналистика, программирование, помощь в выполнении разнообразных квестов.
7. Можно просто грабить других игроков. Но сами должны понимать, что вас в таком случаи тоже будут пытаться убить часто и много )
 

Цитата:
Докачаешся до 7-го тире 9-го без реала совсем скучно станет, я вот девятый и не знаю куда перса деть и бросить жалко и подарить некому.

на 9 берем сталкера, и идем исследовать мир ) за одно зарабатывая ) если цель играть, а не взять максимально быстро максимально больший уровень, то денег хватает ) главное не спешить )

Всего записей: 536 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 10:48 04-10-2007
vity0k



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
играл два года вернулся через год, игра превратилась в денежную машину для админов, утратилось все присущее ей при рождении, я понимаю что хочется жить и создателям, но чувствую что больше за нее я не сяду.

Всего записей: 65 | Зарегистр. 04-03-2004 | Отправлено: 01:39 13-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » TimeZero (Точка отчета)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru