Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Ogame.ru, Огейм

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущий топик
 

Что такое огейм

Ты являешься межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Ты начинаешь на своей собственой планете и строишь там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают тебе доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры ты будешь колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.
 

 
Быстрый вход (если www.ogame.ru упал):

 




 
 
 
 
Учебники и полезные программы
 
Полезные ссылки и информация
 


 
Альянс в первой вселеной
Аббревиатура: R.I.P  
Имя: R.I.P
Возможен прием в академию после собеседования - R.I.P A
----------------------------
Альянс во второй вселеной
Аббревиатура: RB  
Имя: Ru.Board
----------------------------
Альянс в третьей вселеной
Аббревиатура: RU BOARD  
Имя: RU BOARD
----------------------------
Альянс в четвёртой вселеной  
Аббревиатура: RB
Имя: Ru.Board
 
Кодекс нашего альянса
 
Игроки с нашего форума
 
 
Планеты членов альянса S.W.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 02:32 09-02-2006 | Исправлено: Lats, 17:40 10-07-2006
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
перескакивание с планет и невозможность отправить флот - это совершенно разные вещи.
Неотправка флота у всех бывает. А вот перескакивание только у отдельных личностей, при том все они как правило имеют общих провайдеров .

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 01:27 28-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
 
 ps/ кто сделает бота дайте потестить.  
сразу говорю тестить будем на БРАЗИЛЬСКОЙ огаме!!! только для интереса!!
 

наивный кто ж его просто так даст  
 
Добавлено:
Stek

Цитата:
А вот перескакивание только у отдельных личностей, при том все они как правило имеют общих провайдеров .
 

редкостный бред-это АНТИБОТ 1000 раз говорю. ещё у Вас в кукисах живут интерестные параметры, которые иногда передаются через пост на сервак для определения вот ентих вот человечьков : http://ogame448.de/game/pranger.php

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 01:53 28-06-2006
DonParadox



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лучше не играйтесь вы этим... забанят рано или поздно, меня щас проверяют все кому не лень , и если бы был на боте уже бы ушел в бан,  а так жавой еще... не могут даже к чемунибудь придраться...

Всего записей: 255 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:25 28-06-2006
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бот выполняющий действия с браузером, а не эмулирующий его, отследить не возможно. То что это бот можно понять лишь в случае если игрок постоянно онлайн или какие либо действия выполняются с определенной периодичностью.  
 
А забанить могут всегда, за тот же быстрый вход, даже за то что "раньше его использовал". За резку баннеров кстати тоже можно в баню свалится
 

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 12:06 28-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
Отследить не возможно?!
СМЕШНО!
знаешь когда меня первый раз забанили?
Когда я за 2 секунды увел 12 флотом с 9 планет ))  

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 14:24 28-06-2006
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD ну если ты такое делаешь, то чего тут удивлятся
 
Я попробую еще раз объяснить - бот не должен быть быстрее человека, он должен уметь делать нудные вещи.
 
А увод флота за пару секунд или 24 часа в сутки сканы и грабежи спаями - тут ясно что сразу падает подозрение в ботоводстве.  

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 16:24 28-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
ну дык я ж о чем говорю отследят лёгко  
Способов отслеживания миллионы ,но иногда когда в 3 часа ночи флот прилетает его очень удобно встречать ботами, а не самому , или же постройки заказывать тоже по ночам\во время отсутствия -так вычислить очень сложно!

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 17:18 28-06-2006
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD я ночью сплю обычно, а флот где то в сейве летает.  

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 18:53 28-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
Бывает, что он прилетел ,а у вас инет тупонул, Вас нету, а если -где то всегда его бот встречает, то не нужон бояться ничего!

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 20:11 28-06-2006
obrowser

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем этот БОТ как раз занимается нудными вещами, и не делает нивкоем случае ничего быстрее чем человек... Хотя может
Насчет обыкновенных действий...
Если не тупить и воплотить на боте то что делаеш и так в реале то всё будет пучком...
Я например однозначно и без поворотно всегда тыкаю по колониям в том порядке как они идут в списке SELECT... Так что для меня БОТ делает тоже самое, только сам... Сидиш и наслаждаешся видом как у тебя в браузере тыкаются кнопочки
+ я вижу возможное использование БОТа - я пошел попить пивка, и влот зыныкал как-раз к приходу, но пивко вещь такая... Я обычно к приходу не возвращаюсь, однажды я таким макаром потерял довольно большой флот, в итоге щас я иду пить пиво и ставлю БОТа чтоб как только флот вернется он его отправил на нычку снова, т.о. если я прихожу вовремя я не использую БОТа
Никак его не раскручу блин Я вообще не ожидал что все подумают что это тырилка паролей ) Если че то он тута http://obrowser.somee.com/ под другой язык надо подправить несколько строчек в strings.ini использующихся для определения местоположения... Типа если есть рудники это значит мы в постройках...

Всего записей: 12 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 11:35 29-06-2006
mukca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
obrowser
даже если это не тырялка паролей представляеш как ты можеш всех кинуть когда набереш несколько сотен юзверей а потом настучиш операм

----------
Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 12:26 29-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 Я например однозначно и без поворотно всегда тыкаю по колониям в том порядке как они идут в списке

В случае повторения однозначных действий т.е. одинаковыйх антибот тебя выкинит и напишет залогиньтесь снова, нужно писать обоработчик этого сообщения чтобы ты залогинился, а если ты не залогинишься после, того когда твоего бота из-за повторения одинаковых действий выкинут , тогда тебя занисут в список на проверку БОТ ты или не бот.
Нужно делать всё рандомно и в промежутке 1000 мс\ минимум
 

 я вижу возможное использование БОТа - я пошел попить пивка, и влот зыныкал как-раз к приходу, но пивко вещь такая... Я

А это была основная цель моего бота
Да и иногда прибывает флот в 3-4  утра после атаки, а его тут могут встретить кто либо сильнее и развалять, нот тут бот как никак помогает!
Я не говорю уже за стартовое развитие и раскачку колоний.
 
ТВоего бота я не смотрел глянул только что он не работает т.к. сссылки типа http://ogame279.de - 3-я вселенная больше не сущуствуют. там стоит жаба скрипт относительно времени, которые создаёт сессию и стоит привязка к этому скрипту!

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 13:10 29-06-2006
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Вы правила читали вообще? В в курсе о наказаниях за ботоюзинг?

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:57 29-06-2006
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats так я еще и налоги не плачу

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 15:41 29-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
А я счетчики везде отматываю и на машине быстро езжу да простят меда модераторы за оф. топ

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 15:58 29-06-2006
obrowser

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mukca
А нафиг оно надо стучать им... Мне не нравица почти всё что они там делают, начиная от возможности ныкать флот с планет заканчивая Legor-ом
 
OOD
Бот выполняет все возможные функции рэндомно, там можно выставить промежуток между командами, а на самом деле он будет +-20%...
 
Далее в нем всё реализовано на уровне либо выполнил либо нет...
Т.о. если я делаю go(флот), бот нажимает кнопочку флот и меня выкидывает он считает это ошибкой и если в скрипте было указано repeat(>0) тогда он попробует сделать это ещё раз, но т.к. он не залогинен он попробует сначала залогиница, если не выйдет это будет ошибка...  
Вообщем всё хитро А щас есть ещё и события типа onerror и oncomplete...
 
Насчет того что он не работает... Странно... Только что залез на ogame.ru и увидел там нечто типа:
url = "http://" + document.formular.Uni.value + "/game/reg/login2.php"
а document.formular.Uni.value ничто иное как <option value="ogame279.de">3. Вселенная</option>... Таким образом нифига там ниче по времени не генерица... А только складывается аддрес куда постить логин и пасс...
 
Они могли-бы запросто решить проблему автовхода путем ввода циферок с картинок(как на форумах обычно) но они это не делают, они заняты всяким дебилизмом (Легорами и т.д.) )

Всего записей: 12 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 16:02 29-06-2006
mukca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
obrowser
короче я как понял огама рубит бабло на рекламе и командаре. а ты решил рубить бабло на огаме.
так я тебе скажу тебе не в этот топ надо. и нефиг здесь пропагондировать и продовать неизвестно что ю да еще нарушающие правила игры Ж)

----------
Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 16:22 29-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Они могли-бы запросто решить проблему автовхода путем ввода циферок с картинок(как на форумах обычно) но они это не делают, они заняты всяким дебилизмом (Легорами и т.д.) )
[b]А вот за это всем МОЛЧАТЬ , ДАЖЕ НЕ ВСОМИНАТЬ И НЕ ДУМАТЬ В МЫСЛЯХ!
 
[b]obrowser

Учим ЖАБА СКРИПТ:
 

Код:
 
    <form name="formular" action="" method="POST" onSubmit="changeAction('login');">
    <input type="hidden" name="timestamp" value="1151587387">
    <input type="hidden" name="v" value="2">
 

 
value=1151587387
и генериться дабы защититься просто от передачи логина методом пост,но вход можно отраобтать тоже по рандому - это всё мелочи, но я весь код не перерывал, но из того ,что нашел хватает найти ловушек для ботов

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 17:47 29-06-2006
obrowser

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
Меня этот timestamp не смущает, меня больше смущает <input type="hidden" name="v" value="2"> это единственный параметр без которого сервер вселенной не принимает вход...
И везде он есть и везде равен 2-м Забавная весчь
 
mukca
Вообще-то я как-то по началу хотел сделать за бабки только заграницу, но почему-то подумал что у нас она будет пользоваться популярностью и враги тоже ею будут пользоваться, вот щас уже вижу что это отнюдь не так И поэтому пока, будут генериться полные ключики... Да и вообще я не заморачивался с защитой, её думается за 2-е минуты раскрыть можно

Всего записей: 12 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 18:05 29-06-2006
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
obrowser
харе офф.топить давай поговорим по аське , или мылу

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 22:03 29-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Ogame.ru, Огейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru