Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Bloody World / Кровожадный Мир

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WhiteW

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Bloody World / Кровожадный Мир / - это бесплатная игра, объединяющая в сeбе многие Интернет игры, но, в то же время, остающаяся уникальной по насыщенности геймплея и качеству исполнения. Кровожадный мир - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн играс элементами РПГ(online role-playing games, RPG) и стратегии. Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта. Система боя довольно проста и интуитивно понятна. Имеются различные расы - люди, гномы, оркии эльфы. В игре существует разнообразная магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, карателем, уличным торговцем, солидным лавочником или же добрым лекарем. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим флагом. Можно сражаться не только друг с другом, но и со злобными монстрами, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых кузнец сможет выковать вам оружие или доспехи. Собрав надежную команду, можно углубиться в темные лабиринты и катакомбы и бросить вызов минотаврам и драконам, охраняющим сокровища.
Много разновидностей альтернативного заработка: рыбалка, собирательство, партнерство, дроп и крафт с монстров. Увлекательные осады замков. Графическое оформление на высшем уровне (не текстовая игрушка). Наша компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.
Устали воевать? - отдохните, пообщайтесь с окружающими, заведите новые знакомства. Но не забывайте - Вы можете нажить себе здесь как друзей, так и врагов. Кто знает, а вдруг вы найдете тут свою вторую половинку не только в виртуале, но и в реальной жизни. Для удобства общения - имеется быстрый и надежный чат с удобным интерфейсом.
При наличии большого количества графики, данная ролевая мини игра потребляет минимум трафика (3-4 мб/час) и не требует установки на компьютер никаких дополнительных модулей. Для того, чтобы погрузиться в фентезийный мир, Вам достаточно иметь только подключение к Интернет.
 

 
Поклонникам качественной РПГ прошу заценить:  http://www.bloodyworld.com/




Реф. ссылки запрещены.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 07:36 11-02-2006 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 16:24 15-08-2007
pda649



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра, кстати, на самом деле классная. Не знаю, есть ли уже топик с обсуждением сего проекта. По крайней мере я его не вижу. Есть ли на форуме еще игроки с "BW"?
btw, что значит
Цитата:
Игрушка хоть и бесплатная но прикольная
?
Если бесплатная, то значит обычно не прикольная ?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 01:25 13-02-2006
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично мне нравится Кровожадный Мир (: Ближайшие 1,5 года я посвятила ей (:
Кому интересно, мой персонаж -   Princesska [11]
 
Я сейчас в отпуске временно в игре, но это ненадолго (: А потом могу помочь разобраться в игровых моментах (:
Пишите (:

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 16:13 15-08-2007 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 19:35 22-12-2008
lexxus519

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра супер. ник в игре lexxus519

Всего записей: 5 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 03:52 29-08-2007
ShReKoViCh



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
игруха жжот... Принцесска когда завоз в магазы будет? =)

Всего записей: 110 | Зарегистр. 15-04-2003 | Отправлено: 12:57 29-04-2008
tankopia2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bloody world (Кровожадный мир). Это бесплатная игра , объединяющая в себе многие
Интернет игры, но, в то же время, остающаяся уникальной по насыщенности геймплея и качеству исполнения. Кровожадный мир - это web-интерфейсная, многопользовательская
онлайн игра с элементами РПГ (online role-playing games, RPG) и стратегии. Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта. Система боя довольно проста и интуитивно понятна.  
Много разновидностей альтернативного заработка: рыбалка, собирательство, партнерство, дроп и крафт с монстров. Увлекательные осады замков. Графическое оформление на высшем уровне (не текстовая игрушка).
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
http://www.bloodyworld.com//




Реф. ссылки запрещены

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-05-2008 | Отправлено: 10:54 29-05-2008 | Исправлено: VdV, 19:50 22-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Bloody World / Кровожадный Мир


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru